Аверс-Агро

Аверс-Агро

Компания «Avers-Agro» (Агроплац Украина) основана в 2010 году. Главная цель — стать абсолютным лидером по качеству производимой техники, быть конкурентоспособной и доступной для всех сельских хозяйств.

Отзывы о работе в Аверс-Агро, зарплаты

1. 19 июня 2020

Не люблю писать отзывы, но тут прям нужно, или компания поменяет к людям отношение или будет о ней достаточно плохой имидж. Выше отзыв от Сергея, прям в точку со мной но с нюансами. По сути взяли в феврале 2020 , брал учредитель Тимур , потом оказалось что шеф мой не он, а девушка Виолетта. И тут начались придирки: «Не то сказал, не так стал, не так присел, не так нос потер и.т.д» Причина предирок — это то что я не «лизал» , но вот не «лизал» и все, общался нормально как всегда. Через месяц корантин марта 2020, и работаю дома и общаюсь с клиентами, беру заказы но их не считают , профукал так 300.000грн, по схеме 2% — 6000 грн, а потом время зарплаты и мне ее никто не дал даже ставку 8000грн, даже 100грн, за те счета которые оплатили. Точкой в отношениях были обязанности отдела маркетинга , типа: «Запели нам земеля объявления!» , а я с вопросом: «А деньги?»
    — А какие деньги ? Ты делай , деньги потом !
    Короче не выдержал я голодной идейной работы в партии «Е**ш Урал Маш», которой даже спасибо не скажут , а только притенении!
    Сейчас работаю с другими ребятами, на карантине им нужна была помощь, я помог и они заплатили даже за мелкий «Пук» , сейчас мне каждую мелочь считают , я в ответ могу поработать сверх урочно часик или 2 и знаю мне будет премия .

Всем удачи, ищите хороших работодателей !

2. 1 мая 2020

На собеседовании прямо о шестидневной рабочей недели не сказал никто, договаривались работать с 8.00 до 17.00.
    Через 10 дней стажировки пришло смс, что работаем с 9.00 до 19.00 и по субботам тоже.
    На что сказал, что такой график меня не устраивает. Но меня уговорили поработать в таком графике 2 месяца на время сезона(февраль-март).
    Цель этого мероприятия: загрузить производство, а не просто задерживать меня на работе(так сказали мне).Переработка была без доплат, мотивируя тем, что на продажах заработаете.
    Готовой продукции на складах нет, делается все на заказ по предоплате. Из техники "под компенсацию" из всего перечня техники внесен только один агрегат.
    В конце февраля начался сезон, производство "захлебнулось" не дойдя даже до пика сезона. Сроки производства полезли вверх до 4-5 недель. Клиенты уходили услышав сроки производства. А мы продолжали работать шестидневную десятичасовую рабочую неделю (значит не загрузка производства нужна была).
    Бонусы за продажу выплачивают после отгрузки товара, даже если предоплата была 100%.
    14-го марта сделана последняя отгрузка за февраль, а 16 марта уволился.
    Когда уходил сказали, что позвонят когда деньги будут выдавать.
    Денег, конечно, никто не выплатил. Сказали, что я не довел свои дела до конца и не отработал 2 недели, хотя отрабатывать никто не просил, да и не обязан был, так-как не был оформлен.

Обещания:
    6000грн. ставка (8000грн. госле 3-х месяцев работы и экзамена)
    Бонус от продаж, при выполненном плане: 2% от стоимости(от суммы отнимают ПДВ)
    Бонус от продаж, при невыполненном плане: 1% от стоимости(от суммы отнимают ПДВ).
    У другого менеджера были хуже условия.
    Итог:
    за шестидневную десятичасовую рабочую неделю платят ставку в 6000 грн. и не платят бонусы за продажи

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Аверс-Агро

Добавить отзыв о работодателе Аверс-Агро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аверс-Агро?