Аверс

Аверс

Компания «Авер-ТЕХ» более 25 лет является крупнейшим поставщиком материалов для изготовления световой, наружной и интерьерной рекламы, полиграфии, строительства и дизайна. У нас 6 региональных филиалов и 2 офиса в Киеве, поэтому мы можем удовлетворить потребности клиентов в качественных материалах на территории всей Украины. Также в структуре компании есть собственное производство и парк в несколько десятков грузовых автомобилей.

Компания «Авер-ТЕХ» эксклюзивный дистрибьютор таких мировых брендов как ECOBOND и ALTUGLAS. Мы первыми в Украине стали полноправным членом двух ведущих международных отраслевых организаций.

Отзывы о работе в Аверс, зарплаты

1. 28 июля 2023

Мої вітання.
    По-перше, компанія Авер-Тех дотримується обовязків перед співробітниками щодо виплат заробітної плати. Може тому й коефіцієнт плинності не перевищує 4%…
    По — друге, такий співробітник як «Красюк» в компанії ніколи не працював і не працює. Ви помилилися компанією по обом пунктам.

2. 10 декабря 2022

Компанія працює на не правових основах. Не раджу туди влаштовуватися. Але вже якщо потрапили туди, тікайте. Зарплатню ніхто не виплачуватиме. Красюк (менеджер) людина ***, що за відсутності керівництва привласнює чужу зарплатню собі. Думаю власникам є про що подумати, він і їх обкрадає 100 % ?

3. 17 ноября 2022

Прошло вже п’ять років, як не працюю в цій компаніі, а нічого не змінилось.
    Думаю, що власнику компанії слід «подякувати» Тоненчуку, що звільнив стільки кадрів, яких він вважав «отработанным материалом».
    Дякую за гарну школу (може в якомусь розуміні виживання).

4. 1 февраля 2022

если хотите испытать на прочность свою психику и нервы, замарать свою трудовую — вам сюда) в компании много свадебных генералов, процветает стукачество и жополизство, многие сотрудники откровенно не на своем месте и занимаются выживание других путем продвижения своих интересов через собственников путем вливания «нужной» информации
    условия труда жутковатые, поломанные кресла, списанные столы, техника на грани рухляти
    многие люди просто уходят, не дождавшись окончания испытательного срока, неугодных просто выставляют за дверь, зп по форме один и два просто как маркер украинского бизнеса, который застрял в 90-х
    корабль идет уверенно ко дну, где его либо распилят бестолковые управленцы и их прихвостни либо продадут более ушлым и умелым
    написанные под копирку отзывы отдела кадров конечно вызывают улыбку)
    яркий представитель укранского бизнес дна!

5. 16 июня 2020

Всем доброго времени суток. Перед тем как идти на собеседование в Авер — ТЕХ, я конечно же почитала отзывы о компании. Поэтому и решила написать свой отзыв для того, чтоб люди, которые ищут работу, могли оценить компанию такой, какая она есть на самом деле. Никого не агитирую, а просто пишу свое субъективное мнение и правду, которую прочувствовала на себе. В Компании Авер-ТЕХ была открыта вакансия по моей специальности. Я как раз осталась без работы в это нелегкое время. Многие компании закрылись или просто сократили половину должностей в своих компаниях. Почитав требования, отправила на рассмотрение свое резюме. Перезвонили быстро, по телефону ответили на все интересующие меня вопросы. Приехав на собеседование, я сразу отметила необычный и красивый офис. Добродушных людей, которые, видя меня впервые, все показали и рассказали. Собеседование не вызвало никаких отрицательных эмоций или переживаний. Задавали вопросы касающиеся моего функционала и прошлого опыта. На повторном собеседовании с непосредственным руководителем я поняла, что пришла в стабильную компанию с четкими бизнес процессами и понятными задачами. Рада тому, что в такое сложное время стала частью команды уже нашей компании! А дальше – жизнь покажет.

6. 25 мая 2020

@Розита,
    просто вранье) или опять о другой компании)

7. 25 мая 2020

Вам, гость, вместе с Костей. Вы пишите о компании «Аверс-торг», ничего общего с, обсуждаемой здесь фирмой, не имеющее.

8. 25 мая 2020

@Костя,
    Вы описываете другую компанию, Костя. Отредактируйте отзыв. Компания «Герц» в Одессе не имеет никакого отношения к ООО «Авер-Тех», о которой здесь идет речь.

9. 24 апреля 2020

Компания отстой)) работала там …. лет. Позитивные отзывы пишет человек, нанят и проплачен. Снмайте лапшу , люди!

10. 17 марта 2020

Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив — залог успеха, именно в таком я работаю. График работы удобный. Достойная заработная плата. Соблюдаются все социальные гарантии, оплата больничного, оплачиваемый отпуск.

11. 6 марта 2020

Хорошие условия работы, справедливое руководство, отличный коллектив!

12. 15 февраля 2020

Работаю 3 месяца, собеседование прошло успешно, ничего страшного для меня не было и вопросы были по делу. Сейчас работой довольна, коллектив хороший и руководства «палок в колеса» не вставляет.

13. 31 января 2020

Была только на собеседовании, но впечатление осталось… Будьте готовы, что на вас будут смотреть с высока. Половина вопросов не уместных. Скорее всего, собеседование записывается, так как предлагают сесть на определенный стул напротив которого висит камера, а это не совсем правильно))) Хотелось бы посоветовать девушкам начитавшимся определённой литературы и возомнивших себя гуру-HR, быть попроще и люди к вам потянутся.

14. 28 января 2020

Не знаю, мой брат работает в Аверсе сейчас, слышу от него все только хорошее. Зарплата выше чем он получал раньше в другой компании и сами условия работы намного лучше. На руководителей и коллектив тоже от него жалоб я не слышал.

15. 20 января 2020

не тратьте время. собственник ЗАШКВАРЕНЫЙ. ЧТО ОН КУРИТ- ЗАГАДКА. пооооолнейший неадекват. разговоры ниочем. вакансии годами не закрываются. отзывы пишут свои обученные люди. не тратьте время и не опускайте свою самооценку.
    это треш. полный

16. 16 января 2020

Работаю здесь больше года Устраивает меня все полностью. Большой спектр продукции и сама работа интересная.

17. 19 сентября 2019

Им даже лень (впадло) звонить и приглашать на собеседование , просто шлют ответную рассылку ,о чем дальше может идти речь.

18. 23 мая 2019

пока есть данный собственник, он же генеральный- людей ценить там не будут.
    не рекомендую, сами себя опустите на уровень быдла в стойле. самое мерзкое состояние когда работаешь под управлением циничных работодателей.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЕ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД

19. 23 октября 2018

Пришёл на работу и ничего не умел, обучили и поставили на фрезеровку. Есть куда растии. Зарплата стабильная.

20. 19 октября 2018

Приехал на собеседование к главному. Предупредили что задает неадекватные вопросы.
    Вакансия связана с развитием продаж, ок. Начал с фразы — А как у вас с физикой? Химией?
    Я специалист не по физике, а по продажам, маркетингу, физика ему нравится ну пусть берет вместо специалиста в продажах профессора по физике и вместе пишут Дисертации.
    Ехал на встречу зная что этот чувак кидает компанию на деньги, что гнобит, истерит, орет штрафует за все и про все.
    Поэтому поулыбался с этого гения с обосранной репутацией, к которому никто работать не идет, и поехал себе)

21. 4 октября 2018

Проработала в компании три месяца, в принципе все устраивало. Очень быстро влилась в коллектив, на новой работе сижу одна в кабинете, это сильно удручает.Тяжело было добираться до работы, поэтому нашла работу ближе к дому.

22. 27 сентября 2018

Читаю отзывы и не понимаю кто все эти люди. Проработала в компании почти 2 года, все вполне устраивало, и отношение руководства и зарплата и коллектив. Ушла в декрет, но с удовольствием бы вернулась на свое место, а там кто знает.

23. 4 июня 2018

Харьков ищут менеджера-операциониста за 300 долларов.Собачья работа.Нагрузка большая.Начальник-неприятный тип.И при этом звонят нормальным людям с опытом и предлагают этот бред!Приглашайте студенток,выпускников на такое.

24. 14 марта 2018

Довелось поработать пару месяцев… позиция была достаточно высокая, оплата в полном объеме и своевременно, обеды тоже были и были на уровне… То что запомнилось…обед для г-на Муравского и его семьи готовился отдельно других, подавался на отделных тарелках ..такой себе царственный «выход»… Нельзя сказать, что для всех остальных обед был плох, но при том, что поавара готовили одни и теже надо было видеть это шуршание и подобострастие когда шла комманда на выно Блаженейшему. Были качественные добротные люди у роководства..Ничего плохого о ком Директоре. От себя посоветовал бы: если с головой и опытом — там нечего ловить..выедается мозг и уже не рад тем деньгам и обедам..ощущение, что в рабстве. Работал в регионе, знаю что в центре ситуация еще стремнее..
    Мерзопакостное ощущение от дней проведенных в компании живет и сейчас..рад, что уволился сам и опыт нахождения в компании не долгий. Кирил.

25. 5 марта 2018

Работа в смежной конторе холдинга «Аверс» — «Герц»(Одесса) и такой же Киевской, аналогично всему выше описанному гостями данной страницы.
    Регалии директора и некоторых подчиненных не добавляют доброты и открытости.
    Все выполняют несколько разных по направлению видов деятельности. К сожалению. Молчат. Делают. Сообщают увиденное и услышанное. Печаль. Люди превратились в подобие homo. Вот что грустно.
    Это самая плохая компания в моем многолетнем опыте работы.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКУЮ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ЗП — ЭТО МЕСТО КАК ПРИПЯТЬ, ВСЁ В НЕМ УМЕРЛО ДАВНО И БЕЗПОВОРОТНО.

26. 31 октября 2017

Непорядочная контора, со скотским отношением, как к покупателям, так и к собственному персоналу. Коллектив, как правило, состоит из стукачей и шестерок, готовых в любой момент лизнуть любому начальнику (местному или столичному). Главный девиз: «Кто не стучит, — тот не работает в компании». Филиалы кишат крысами. И это не оговорка, колектива не существует, как такового. Идешь против системы, — будешь уволен. Очень непорядочное руководство, как старое, так и новое. Складывается впечатление, что подбирают подчиненных по себе. Жалко потраченного времени и ребят, которых по воле случая, занесло поработать в этой выгребной яме.

27. 20 октября 2017

Шарашкина контора по обману неподготовленого люда. Писать много нет смысла – люди скотина и отношение соотвтествующее. Руководство – неадекват. Первая задача обмануть лоха(раба) любой ценой, особенно на выходе. Во главе господин Муравский Дмитрий Юриевич (https://www.facebook.com/MuravskyDmitry), который не просто поощрает, а в основном инициирует и пропагандирует все это. Порой кажется, что хобби у него такое – не только воровть деньги, но унижать и издеватсья над рабочими в обязательном порядке. В лугандонии ему в общем место и не выпускать оттуда ни за какие деньги. Впустую потраченное время и нервы одним словом.

28. 7 февраля 2017

Ну что же начнём =)) Работал на складе Аверс торг Одесса (грузчик). На собеседовании улыбались все, приняли тепло с улыбками. Летом (в сезон) работы дофига, на складе вечный бардак, запылённость помещения очень сильная из-за соседей — Завода Мастер. Гоняют на подработки (вынести хлам у кого то из дому, потаскать мебель, сгонять на общегородскую свалку на вывоз мусора), подработки ещё те, но за них неплохо доплачивает шефиня. Коллектив скрытный, любят шушукаться за спиной, есть 2 крысы, которые будут делать пакости только потому, что ты не вышел мордой лица.Крыса номер 1 — хамка с привоза(Наташа), занимающая непонятную должность ( то ли она посудомойка, то ли бухгалтер, делает и то и другое). Всё что она услышит, будет немедленно доложено наверх.Если ей человек не понравится, то работать ему в конторе не судьба, ибо она ходит в подружках у шефини. Крыса номер 2 — грузчик разнорабочий(Сергей Иванов), мистер всезнающий и всевидящий, который будет бегать за тобой с секундомером и засекать время(это не шутка), за которое ты упаковываешь посылку либо собираешь заказ, при этом своей работой занимается крайне редко.Любит обсуждать людей за спиной и делать пакости, по той же схеме как и крыса номер 1.
    Иметь зубы и характер в этой конторе чревато, будешь уволен. Если не умеешь лизать зад начальству, и идёшь против этой системы, будешь уволен. Вопрос о твоём увольнении готовят тщательно (примерно за месяц до), но узнаёшь ты об этом в день увольнения. Контора заставляет за собой право не называть причин увольнения, трудоустройство не официальное.
    В общем и целом, я работал в конторах и похуже.

29. 25 января 2017

как зовут кадровичку?
    Татьяна?

30. 30 сентября 2016

Очень не порядочное руководство. Сидят в Киеве, а Одесский филиал — это филиал ада. Если кто-то из сотрудников напортачит — снимают деньги со всех, после увольнения ты еще числится 2 месяца и твое имя могут вписать в любой документ или договор. А спустя несколько месяцев с тебя требуют ту сумму денег, которая прописана в договоре иначе суд

31. 9 ноября 2015

Обратной связи после собеседования не существует.

32. 7 апреля 2015

Аналогичная ситуация! Отношение действительно скотское, разговаривать со мной не хотели :-) зачем приглашали на собеседование…. не понятно. По каким параметрам осуществляют этот «кастинг» — тоже загадка.

33. 6 апреля 2015

Борзая кадровичка-лохмадейка ни условий ничего не сказала по тел.Мол приезжайте у нас кастинг)Неадекватная нищебродская конторка)Кто хочет заработать_Вам не туда.отношение скотское с первых секунд общения,полное неуважение

1. 20 января 2020

это треш. полный

2. 16 июня 2020

Добавьте зарплату в компании Аверс

Добавить отзыв о работодателе Аверс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аверс?