АвиПро

АвиПро

ООО «AviPro» — компания по производству и продаже упаковочных материалов.

Отзывы о работе в АвиПро, зарплаты

1. 23 февраля 2018

@Гость, Жалко, Что в продажники идут те, кто и грамоту выучить не может

2. 19 мая 2017

Запуги и вруны/ руководство это хюстандартные быдло хапуги которые расказывают как хорошо если вы сделаете большые продпжи на откпрвенно дерьмовом производстве и мы вам заплатим 5тыс грн /
    Грязь а не компания!!! Приходите лозпм там рады!)))

3. 22 апреля 2017

@sssrrr, это жена бывшего рабочего, который на работу не вышел, потому что ушел в запой, его уволили… вот непорядочные…)))

4. 28 марта 2017

Руководитель неадекватный чувак,на морозе постоянно,кормит обещаниями.Девки-менеджеры вообще а*еревшие-«моя хата с краю». Ужжасная компания,вруны,не порядочные,безсовестные,безответсвенные……

5. 24 марта 2017

Если бы вы знали в каких условиях идет производство и с какой долей брака!!!

6. 31 декабря 2016

Олечка! С наступающим Новым годом тебя! Спасибо за тёплые слова. Нам тебя и твоего оптимизма очень не хватает. Заходи к нам в гости. В новом году желаем тебе здоровья, счастья, успехов, душевного тепла и уюта!

7. 9 октября 2016

Под брендом Avipro несколько компаний имеющий своё производство под уравлением владельцев бизнеса, что являеться большим плюсом для сотрудников имевших опыт работа с наёмными директорами. Демократичные молодые люди развивают разные виды деятельности,одновременно с производством стрейча. Оформление официальное, все договорённости относительно оплаты труда выполняются. Колектив весь от склада, бухгалтерии и менеджеров сплошные юмористы и позитивщики. Есть недостаток мотивационно культурных мироприятий, отчасти компенсируюющийся материально. Оставила работу в компании по собственному желанию с грустью,только из-за далёкого растояния от дома, увы.

8. 11 ноября 2015

Надежда :
    мошенники!!Берегитесь этой конторы! Боже упаси пойти Вам туда! Столько гадости там…. Руководство компании не порядочное, обещают гору и не чего не выполняют, одна у них задача использовать и вышвырнуть не чего не заплатив. ОБМАНЩИКИ, ПЛОХИЕ ЛЮДИ! ТИПИЧНЫЕ ИНДУСЫ!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! Не тратьте свое время на них!!!

это кто?

9. 8 октября 2015

10. 5 апреля 2015

а ты кто

11. 9 октября 2014

@Гость, Фурман,ты?

12. 30 января 2014

«То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их!»

13. 30 января 2014

Это точто),не каждому дано проработать на Авипро и стать професионалом))))!
    Надеюсь у тебя все получится))))!

14. 29 января 2014

Что за бред??? проработала два месяца и вот пишу как мне их жалко, какая хорошая компания, это я плохая не умею работать :))))Такой фарс аж тошнит. Сами о себе тут дифирамбы пишите. ( Если конечно же в курсе что это такое) С вашей то образованностью :)))) А поставщики в защиту встали, как мне стыдно ой ой ой. Не смешите народ!!!!! Никто из поставщиков вас на дух не переваривает. Все время врете о своих миллионных оборотах, и про производство врете ( если не учитывать гараж с намотчиком) вот и все производство. Теперь каждая бабушка у которой есть швейная машинка в кладовке, тоже производитель мирового масштаба:)))) Нормальная уважающая себя фирма не будет отмазки лепить, а будет так работать, чтобы о ней только хорошее писали, или боялись. А благодаря вам мои хорошие, я собрала отличных профессионалов, которые, когда то прошли школу вашего вранья. А вот посмотрим кто тут умеет работать.

15. 29 января 2014

Конечно согласна, сама написала предыдущий комментарий, а на следующий день теперь согласна. Нажми на знак вопроса возле своего комментария и О, Сюрприз! «ОДИН АВТОР».
    Думать надо, прежде чем что-либо писать. А если продавать не умеете, так не зачем людей грязью поливать. Нормальная компания, отличный коллектив и руководство. Как и в любой компании бывают споры, но это рабочие моменты и бывают в любых организациях.

16. 28 января 2014

Поставляем им сырье, как трейдеры иногда, на достаточно большие суммы в нашем понимании, вопроса с оплатой никогда не возникало, да и не замечал я за ними такого, что б набирали товар и не расплачивались

17. 28 января 2014

нормальная компания). Приятный коллектив, одни девчонки. Адекватное руководство. Нет никаких задержек при выплате з/п. Я два месяца там проработала и ушла по собственному-продажи это не мое). Думаю предыдущая девушка тоже не умеет продавать , так как проработав там год она не смогла устроится в аналогичную компанию…Это печально. Если продажи не твое, нужно с ними завязывать)

18. 23 января 2014

Полностью согласна с предыдущим каментом. Я проработала на этой фирме более голу года, Сначала активно прорабатывала свои старые наработки, но после пары поставок похерила все связи со своими клиентами. А один директор, одной солидной компании, с которыми я подписала договор о поставках на год, на меня орал матом после первое же поставки или после второй не помню. И это после того как я с этими людьми проработала раньше не один год! У них из-за некачественного скотча расклеились коробки с дорогой продукцией и все рассыпалось. Я краснела и не знала что сказать. После того как я обратилась к директору компании АвиПро, кстати на первый взгляд создает впечатление порядочного человека, но если копнуть ужасный козел! Ну вот я к нему обратилась с вопросом что делать и почему так произошло, так он мне ответил что это не его проблема, а моя и если я ее не разрулю, то буду уволена. Как потом выяснилось ужасная текучка кадров, никто не задерживается надолго. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую. На вопрос почему так: всегда один ответ — не выполнила план! А кто этот план в глаза видел? и как его выполнить если клиенты бегут как тараканы. А то, что менеджеры не в курсе что они продают это тоже правда!!! Нам рассказывали одно, а клиентам привозили полное говно. А потом отвечай за него. А еще информацию о качестве и о том, как нужно обманывать клиентов знают лишь избранные. У них там это целая наука. Но самое ужасное заключается в том, что я не могла устроится на аналогичную работу, потому что у меня «клеймо» АвиПро! Хоть страничку из трудовой вырывай. Свала Богу нашла работу, люди в меня поверили, но все мои старые клиенты посылают меня далеко. Только стоит мне назвать свое имя, сразу вопрос : а не вы ли работали на АвиПро. Короче со всеми в жестком разводе. Так что если не хотите потерять время, и получить » крутую» славу, не связывайтесь с этой фирмой! Не отмоетесь!

19. 22 января 2014

Фирма — шарашкина контора. Набирают товар в долг расплатится не могут. Так как стратегия фирмы набрать клиентов побольше а цены дать в минус, а потом за счет снижения качества продукции пытаются заработать. Зарплату сотрудникам не платя, а просто увольняют. А перед этим слизывают всю базу с которой пришел новичок. Шансы проработать на этой фирме, при этом сохранить свое честное имя сводятся к нулю. Потому что поставив пару раз продукцию,которая не соответствует никаким нормам приличия ( при этом менеджеры вообще не в курсе этого). Призываю всех кто ценит свое имя и дорожит своими нервами, Не РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!!! И не плодите таких УРОДОВ!!!!

20. 1 декабря 2013

Контора -плагиатчиков. Максим Попов, прорабтав 2 года в аналогичной компании, ничего нового не смог предложить своему братику для организации бизнеса, поэтому открыли контору «содрав» один в один всю концепцию, структуру, поведение, схемы компании в которой работал. «содрать» — содрали, а довести до профессионализма — ума не хватает.

21. 28 августа 2013

самая класная компания компания в киеве

22. 12 февраля 2013

Авипро представляет собой группу компаний. В ее структуру входит еще ООО «Камелот» и ЧП «Алпиком». Управляют три человека одновременно.
    Максим Попов — директор Авипро. Курирует вопросы производства, закупки сырья и оборудования. Единственный молодой человек из владельцев, который хоть как-то двигает эту компанию вперед. Хоть он и загордившийся, строит из себя суперуправленца — но ему это простительно. Во всяком случае для его лет.
    Вячеслав Попов — его старший брат. Корчит из себя серого кардинала. Типа весь такой приветливый и скромный. Но вся фигня на фирме исходит от него (в первую очередь кадровые вопросы). Правда делает он это чужими руками.
    Лидия Попова (она же Вербицкая по первому мужу) — эпатажная особа. На фирме курирует коммерческие и финансовые вопросы. Правда до фин. директора она явно не дотягивает.
    Работа в этой компании — временная (если Вы не являетесь родственником или другом (подружкой) учредителя). Менеджеров набирают на пол-года (максимум год). Производственных рабочих меняют реже, но меняют.
    При этом менеджеров увольняют резко, без предупреждения, с блокировкой компьютера. И как правило это происходит тогда, когда у Вас или день рождения на носу, или в отпуск Вы собрались, или перед затяжными праздниками. При этом — ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. Ну, разве что официальную часть (1000 грн). И все. И увольняют в независимости от того как Вы работаете. Если плохо трудитесь — сам бог велел. А если хорошо — то Вам много платить надо. А так, уволили — а Ваши клиенты остались на фирме (они так думают).
    В общем Авипро — это шарашкина контора. З/п — минималка официально, остальное — в конверте. Официальное оформление — через 2 месяца (что, в принципе неплохо).
    Менеджеры по продажам — это расходный материал. Контора пыталась развивать другие направления — набирали менеджеров. Не получилось — менеджеров выкинули без выходного пособия.
    Если кто хочет потратить впустую пол-года жизни на этой конторе — удачи!

1. 1 декабря 2013

2. 28 августа 2013

самая класная компания компания в киеве

Добавьте зарплату в компании АвиПро

Добавить отзыв о работодателе АвиПро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АвиПро?