АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1. 28 мая 2013

А кто знает куда делся Оболенцев

2. 28 мая 2013

@Начальнк
    Олег ты ведь сайт смотриш. Для твоего Саши **оленцева должность опредилили, переведи его в столовую, хоть какаято польза будет. А то с таким руководством и сам скоро за ворота загремиш…

3. 26 мая 2013

Полностью с Вами согласен. Подбор кадров на фабрике ведется на самом низком уровне. До сих пор у меня в цеху проблемой №1 является кадровый вопрос с мастерами, которые не хотят или не могут работать. Во всяком случае долго не задерживаются.

4. 24 мая 2013

Что бы предприятие в Днепропетровске работало стабильно и приносило доход, для этого нужны высококвалифицированные специалисты, которых к сожалению уже нет. Тех кого сейчас набрали, фабрику могут только довести до руин. Так и что об этом говорить, что бы были специалисты, то и кадровые вопросы должен решать специалист со стажем и опытом работы в данной сфере за плечами и соответствующим образованием, а не неопытный мальчик чье место в лучшем случае за барной стойкой в дешевой забегаловке.

5. 22 мая 2013

Подскажите насчет работы в Донецке в экономическом отделе, какой коллектив, зарплата, подводные камни

6. 30 апреля 2013

Владимир Федорович уберите с фабрики пожалуста двух маразматиков Гаряжу и Оболенцева. И фабрика будет работать более стабильно, и доходно. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО…не работа, а рыба раком щуку.

7. 27 апреля 2013

На АВК нет мастеров по ремонту, а есть рабыю Которые работают на оборудовании, ремонтируют, и моют его. Приходи в отдел кадров тебе Саша Еболенцев роскажет как нужно работать круглосуточно и бесплатно

8. 25 апреля 2013

Подскажите мастером по ремонту работать можно?

9. 21 апреля 2013

@рабочий
    Здесь в Донецке Олежка не брезговал откатами за оборудование и в Днепре пустили козла в огород.

10. 15 апреля 2013

Вобщем пипец Днепропетровской фабрике. Авраменко прогадал с руководством, одниг воров уволил но на их место взял других, которые тащят себе в карман, а не в копилку АВК.

11. 14 апреля 2013

На счет Гаражи и Оболенцева согласен полностью!
    Во всех видят воров и *лядей, а сами гребут себе деньги и с *лядями не брезгуют.
    Выгоняют старых воров, чтобы воровать самим.
    Нормальных работниц выгоняют, а на их место берут *лядей, которых часто возят на прогулочку… в рабочее время.
    Вся фабрика все это видет и знает.

12. 13 апреля 2013

@Начальник цеха
    ПРАВДА,ПРАВДА ….Зарплату урезают, Гаража с Оболенцовым. А сами с девками по кабакам гуляют на наши штрафы…..

13. 13 апреля 2013

Спасиба Чернышову что 1,5года назад поднял зарплату!!! А в даное время об этом только мечтать можна…одни лишения, людей за каждый чих зарплату урезают….

14. 11 апреля 2013

Скажите пожалуйста а какие дела в АВК воронежском филиале ? может кто работал?

15. 7 апреля 2013

Все начальство начиная с директора высокооплачиваемое,но никто ничего делать не хочет ,все норовят на чужом горбу заехать в рай и найти крайнего стрелочника,чтобы его наказать и выгородить себя,это касается и начальников подразделений и механиков и мастеров.Страдают только работяги.

16. 7 апреля 2013

Это да!Прибыль увеличилась в карманах Авраменко, Кравца и их прхлебателей. А работягам увеличили почасовую пол года назад аж на25 копеек.Оздоровительные не платят уже лет пять не меьше,говорят нет денег,и тут в одночасье Сальченко,Зализняк и Белоножко покупают себе дорогущие джипари и под них строят крытую стоянку на территории фабрики тоже не дешево.

17. 1 апреля 2013

Счетчик в России тикает, после ухода НМ Мисецкого Петра, поставили бывшего супервайзера ( и то у нас есть супервайзеры грамотнее этого товарища) на должность НМ России Мельничука Дмитрия, о нем могу сказать одно » Сказочный ***» сам ничего не понимает, решения принимать не умеет, поменял 3х самых опытных и грамотных дивизионных, поставил таких полудурков из Украины которые. 2 слова связать не могут, а теперь избивает их и орет как потерпевший где продажи почему вы падаете, а ответ прост, падают потому что не умеют ничего делать в другой стране….
    Скоро поедет он обратно в свой Крым ни сола нахлебавшись, а мы Россияне дружно поржем над ним. Дмитрий удачно тебе обосраться!!! ;)

18. 25 марта 2013

Торговый : Утром на 8 едишь каждый день на офис, поешь песни и тд. потом на территорию, потом вечером приезжаешь и отчитываешься или собрание минимум до 7 вечера, суббота день обучения и всякой отчетности

Работайте негры, солнце еще высоко?!!!?:) :D

19. 24 марта 2013

20. 23 марта 2013

Торговый : Раньше было хорошо, но с приходом некого *** Дудки ловить здесь нечего, много агентов уже поуходили, а кто остался ищут работу, а так в целом все новые, они еще толком не поняли куда попали, поэтому если перебиться и нет выхода, то устраивайся и не факт что возьмут.

Какой «реальный» рабочий день? Во сколько с офиса уезжаешь вечером? 5 или 6-ти дневка?

21. 23 марта 2013

22. 21 марта 2013

Кто торговым в Донецке работал, скажите! Какие условия, как платят?

23. 21 марта 2013

не ври

24. 21 марта 2013

там беспридел

25. 21 марта 2013

я работаю на авк , нас на зарплату всех 50 че,ловек кинули кого на 1500грн , а кого на 2500грн , и это всё Борщь !!!!!!!!!!!!! он *** , купил се джип за 200тыщ , а нас выставляет дураками .

26. 20 марта 2013

хотела устроится на АВК, прочла отзиви, ужас.

27. 20 марта 2013

Кто знает, торговым представителем в Донецке нормально работать в этой фирме?

28. 16 марта 2013

Чернышев А.А. вы здесь или нет?

Чернышов то ЧТО, а вот другие дебилы руководители — это точно ,,,,,,,,,,,,,,,,

29. 16 марта 2013

«Классная компания АВК», среди руководства одни»УНИКУМЫ». Мне очень нравятся конфеты Шедевр, когда приходят гости, то я всегда их покупаю и начинаем играть в игру под названием — «Найди орешек в конфете!!!»В 50% это не удается.Просьба — «Руководители вкладывайте в ящик с конфетами пакетики с орешками» или получается обман — конфеты есть, а орешка в них — НЕТ……………

30. 5 февраля 2013

Проработала в компании два года — никаких нареканий не имею. Заработная плата была на согласованном уровне и выплачивалась всегда своевременно, отношение коллег и руководства — более чем уважительное и доброжелательное. Да, часто приходилось работать сверхурочно, и это не оплачивалось дополнительно, но в целом — хорошая ступень в карьере.

31. 3 февраля 2013

Наивны вы, когда придет колапс)))) вспомнишь мои слова потом…а то что ты написал, ты из тех про которых пишут))) просто стрем, задумайся над этим, лучше помоги если можешь ребятам, а нет, не фиг тут трепатся!!!

32. 1 февраля 2013

Руководители компании АВК-проведите,пожалуйста, проверку отделом АУДИТА в Луганске.А также получите обратную связь от ЭТА.У вас очень часто увольняются торговые,задумайтесь!!!

33. 16 января 2013

Брехуны!особенно начальник 4 го цеха,до приема на работу обещал 5000грн в месяц,устроился-сказал что 2900,за месяц получил 1700 и ходит улыбается,*ука евгеша! все рабочие иногородние во сновном из сел забитых пашут как проклятые за гроши(работы в селах нет)а руковод.ладоши потирают. СКОТЫ!!!

34. 6 января 2013

Рішив написати бо терпіти більш не можу.
    Шабашники робили на фабриці і раніше, але за ними дуже дивилися та заставляли перероблять якшо шось не так. Я ще тоді розумів шо вони частково відбирають у звичайних працівників гроші.
    Коли звільнили головного енергетика та інших, ці підрядники зникли. Казали будем робить самі. Нас почали ставити на ремонти цехів, працювали ми нормально, все успівали. Хлопці вже мають великий опит. Можно було надіяться і на якесь збільшення заработної платні, бо вона дуже мала. Але не все так сталося як гадалося.
    Ті самі шабашники повернулися і роблять тепер майже все. Зазвичай не якісну *ерню. Мабуть знайшли собі нову «кришу» А як роблять ніхто не дивится. Розбиратися та ремонтувати якшо воно не робе нашим хлопцям. Я підходив до їхнього майстера кажу шо ти робиш, як воно буде працювати, а він мені .
    Не лезьте дядя.
    Бумажки підмахнув та і добре. Скільки це буде продовжаться?
    А коли воно не працює біжим ми слюсарики. А цех стоїть.
    А ще ми почули що буде скорочення штату і нас повиганяють, бо непотрібні. Оце вже занадто. Халтурники остаються, а ми за ворота?
    Шановне керівництво дуже прошу розібратися та надати справедливе рішення.

35. 26 декабря 2012

Ребята мы вас понимаем!!! Пишут вам ваши коллеги из России!!! Все что вы описываете нас подвергло в шок, так как мы столкнулись с этим же, а что говорить о вас на родине АВК………..держитесь там, может когда нибудь измениться и будут команды более сплоченей! и мы будем с вами работать вместе дружной командой и по возможности ездить к друг другу обмениваться опытом во благо нашего дела работы на процветания компании АВК где можно зарабатывать и увеличивать представленность ломая всех конкурентов!!!

как люди живут, как тонко чувствуют . . . . .
    ))) вы правда настолько наивны ?

36. 26 декабря 2012

37. 26 декабря 2012

Чем тупее подчиненный тем умнее директор.На том стоит компания АВК.Спецов убрали потому что приних сильно не по варуеш-все знают до болта и килограма.А при сброде типа рошеновских которые только и знают что снимать премии-за поход на обед-можно делать все.В расход пойдет пушечное мясо.Короче положили на все-и всех.

38. 16 декабря 2012

С чем связано сокращения?

39. 28 ноября 2012

Авраменко сказал,что у него украли 2,5 млн.и решил почистить кадры,по увольняли специалистов,которые проработали не один год. Но у вас как воровали технологи во главе с начальником склада,так и продолжают воровать…Не с тех начали…

40. 16 ноября 2012

У руководителей зона ответственности,включая Вас, большая.и результаты работы зависят в первую очередь от руководства.Не нравится работать здесь-ищите другую работу.Работу, за которую Вам будет не стыдно и не будете никого поливать грязью.

41. 15 ноября 2012

Андрей Лазаренко ? Отзывы, коментарии, характеристики ?

42. 13 ноября 2012

Так называемое руководство АВК, Сальченко и Зализняк не только сами не могут руководить ,но и назначают начальников подразделений таких же как и сами тупых и неадекватных,не разбирающихся ни в технологии производства, ни в оборудовании,ни в вопросах управления.Куда смотрит Авраменко,не понятно,наверно только на свой банковский счет,а эти выше перечисленные мутят и издеваются над работягами как хотят,зарплата у людей мизерная вот подняли тариф аж на 25копеек, зато у тупорылых мастеров7500гр.вот они *опу и рвут ,знают за что. Вобщем АВК это глубокая ,грязная клоака,где попираются все элементарные права трудящихся как на труд так и на отдых. КЗОТ на этом горе предприятии не работает, профсоюз тоже, потому как прикормленный никому не советую сюда устраиваться,а особенно молодым-перспективы ноль.Ну а кто захочет в рабство- милости просим!

43. 17 октября 2012

Подскажите пожалуйста, почему так часто висят вакансии супервайзеров практически по всем регионам Украины? Есть ли смысл принимать предложение о работе или же эта должность относится к расходной?

44. 14 октября 2012

Компания прогнивает коррупцией, клановое распределение должностей , продукция падает в спросе, отсутствуют топовые позиции в прайсе с конца августа (флорес , декорель,прихоть,коровка нов. и тд. ) руководство живет на откатах , не обоснованое (не рентабельное)деление территорий, для в вода новых эта для показухи, невыполнимые планы и кпр. Уходят целымо торговыми командами притом всем пох. из руковадства . Супервайзер за 1 год поменялся. 4 раза. Куда смотрит Авраменко при Дикунове всего этого небыло! Пророботал ЭТА 7 лет все 6 лет было счастье пока не поменялся супервайзер( пророботав семь лет пошел на ТМ) и тут началось все выше перечисленное ! Получать зп в 2700 нет смысла при постоянном тролинге не адекватного руководства ухожу с чувством счастья что покидаю этот дурдом ! Зачищай ряды руководства Авраменко там крысы 90% которые тянут компанию ко дну !

45. 6 сентября 2012

Руководители комп.АВК,просил бы Вас провести проверки КРУ в г.Ивано-Франковске.А также проверить докуметацыю ТМ и ТС, и провести обратную связь с ЕТА.

46. 26 января 2012

Уважаемые начальники и простые рабочие!Вспомните, что все мы — смертные,а жизнь одна.Не тратьте это дорогое время на зло, не обижайте других.А деньги- это понятие временное,гнаться за ними — это то же самое, что и воевать с ветряными мельницами. За сознательную жизнь я поняла, что когда мы разрушаем то, чего не создавали, то не просто страдаем сами, а страдают наши дети и близкие люди…Обратите внимание на то, что чем больше у человека возможностей, денег, тем он злее и осторожнее.Мужчины должны уметь пропитать свою семью праведными путями, а жена — суметь переживать с мужем трудные времена.Одиноким тоже нелегко, но им терять меньше.Желаю всем терпения и порядочных,понимающих начальников!

47. 4 ноября 2011

Чернышев А.А. вы здесь или нет?

48. 30 октября 2011

Если вам нравится оставаться без обеденного перерыва, слышать маты от руководителей в т.ч. и от директора при его заходах в цеха, сегодня делать одно завтра другое а послезавтра уходить домой т.к. нет работы, переодеваться в грязной тесной раздевалке, регулярно быть наказанным и все это за две тыс вместе с доп.выходами, тогда эта работа для вас

49. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

50. 12 сентября 2011

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые

1. 12 сентября 2011

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?