АВК

АВК

Компания «АВК» – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции.

Отзывы о работе в АВК, зарплаты

1. 3 июля 2018

Лучше пусть ваш А.А. займется своими прямыми обязаностями, и сделает так, чтобы люди большим количеством каждый день не увольнялись, желание работать в компании авк сейчас конкретно отсутствует у людей, особенно надоело слушать каждый раз брехню в отделе кадров, сегодня работаешь, завтра тебя сокращают, а послезавтра опять звонят и зовут на работу. Очень низкий уровень профессианализма отдела кадров и их руководства.

2. 20 июня 2018

Граф :
    Вполне естественная, защитная реакция на правду. Очередная прикормленная шестерка пытается хоть как-то отбелить своего шефа. Раз ты такое пишешь значит и ты с ним в доле. Если собственнику так нравиться, что у него за спиной творят грязные дела, и предают его, то смысл тогда вообще за что-то говорить.

Научись грамотно писать, красавелык:) а потом уже раздавай клички и погоны:) видать сам в доле был, да спалился, вот и брызжешь желчью… хлебное место тю-тю…

3. 20 июня 2018

4. 20 июня 2018

@Гость, Слесаря РМЦ не врут, по факту построен трёх этажный особняк, квадаратов на 250. Вольер для собак как домик для прислуги, 3 немецких овчарки.
    Клининг постоянно ездит туда, убирает дом и территорию. Там ещё строй материалов куча, на пол дома ещё хватит.

Ну прям подпольный миллионер Корейко ваш А.А.если все так круто, может прислугой к нему пойдешь, раз слесаря так не врут? И себе особняк через годик построишь

5. 19 июня 2018

Мне тоже не раз говорили, что наши электрики к нему чуть ли не каждый день ездят, то подъемный механизм на воротах починить, то освещение в беседку протянуть и тд.

Так одна баба тоже много чего говритЪ, да и на заборе многое написано. А если ты лох, то собирай сплетни и дальше!

6. 19 июня 2018

А унитазы золотые в доме не наблюдали? В следующий раз повнимательнее присмотритесь, авось еще и батон золотой найдете, тупицы!

7. 19 июня 2018

Ай, шайтан! Зачем говоришь о человеке нехорошо? А факты назови? Или все, как позорные шакалы, пока работаете, хвосты поджали??? Боитесь, да??? А чего же не скажете человеку в лицо, что он неправ??? Тявкать, как последние шавки, все горазды…Были бы эти факты реальностью, А.А. сразу бы получил по полной. Видать п****шут на этом сайте те, кого выгнали за воровство или лодыри и бездельники. Вот и черните человека. Но не забывайте, что черните вы прежде всего себя… И в яму, которую вы роете, попадете вы сами!

8. 14 июня 2018

9. 11 июня 2018

Ну ни чего себе расклад. Так пассажир попал конкретно, тут надо погоны подключать что бы сопроводили его под белые рученьки в казенный дом.

10. 10 июня 2018

11. 9 июня 2018

Ваш Сан Саныч хитрый чувак оказывается. Мне слесаря с РМЦ рассказывали, что у него на благоустройстве дома в Подгороднем почти вся фабрика поработала, и они в том числе, как физически так и материально. Одни бесплатно работали в рабочее время, а другие и за премию к зарплате.
    Статья 364 пункт 1 УК Украины «Злоупотребление служебным положением», до 2х лет лишения свободы между прочим!!!

Докажи фактами,или слабо.А так твою писюльку в одно место засунь.

12. 5 июня 2018

13. 30 мая 2018

@Клод,
    Клод, лучше бы тебе девушки нравились, а не бездарные расхетители имущества!

14. 26 мая 2018

@Клод, То что он тебе нравится будешь в совместном ложе говорить, человек поступками ценится, отмывкой, схемами, серыми делами)

15. 25 мая 2018

Мне Сан Саныч нравится))) Грамотный и хороший руководитель.

16. 18 мая 2018

Неприятно то, что с фабрики уходят классные специалисты, и их никто не пытается удержать. Зато найти им достойную замену отдел кадров не может, т.к. на «АВК» уже никто не хочет идти работать. Обманы и пустые обещания уже ни на кого не действует на предприятии очень низкий уровень з.п. по сравнению с другими компаниями в городе. Специалисты которые ушли с фабрики или были съедены руководством, сейчас работают в ведущих компаниях, пользуется уважением и получают достойную зарплату. Не понятна и политика компания, у руководства фабрики остались только те упыри, которые только и норовят как бы урвать к себе в карман кусок и пожирнее, на подчиненных им всем глубоко наплевать. Ценится в работнике не его профессиональные качества, а подхалимаж и умение своевременно поцеловать заднее место своему руководителю. А руководство в свою очередь боится, что-то сказать чтобы не получить под зад ногой или стать неугодным. Хотела бы пожелать тем работникам которые остались, что авк это не предел ваших возможностей, есть те компании где ценят, уважают и порядочно относятся к своим работникам. Пора «АВК» внедрять молодые, не запятнанные в коррупции кадры в руководство компании. В корне менять ее стратегию. Стратегия, которая сейчас построенная на вранье и воровстве, рано или поздно приведет к краху. Продуктивность работы будет только тогда, когда работник будет мотивирован работать ради интересов компании, а не как сейчас ради своей выгоды и интересов, а честным путем это не всегда получается. Руководитель должен сам трезво оценивать ситуацию вокруг, а не есть ту лапшу которую ему вкладывают в уши и слушать то что он хочет услышать.

17. 12 мая 2018

Реально не получают даже минималку , 3000 это потолок, работа для альтруистов, которым не нужно не есть , не одеваться))) А новая мотивация ещё и когда дело к лету это и правда нечто!!!

18. 11 мая 2018

Сколько реально получают мерчики?

19. 7 мая 2018

Обидно, но компания уверенно идёт на дно. Только проанализировать сколько позиций пропало с ассортимента, а добавились единицы, да ещё по завышенным ценам. Про новую мотивацию вообще слов нет. Такое ощущение что логистика агенты конкурентов, акции после праздников появились, когда Рошен уже всех отгрузил. Компания начала экономить на своих торговых, последние месяцы текучка ужасная, если дирекция не поменяет стратегию по отношению к своим торговым, будем продукцию Рошен все жрать.

20. 24 апреля 2018

Все нормально! что вы там ноете про 2%, у вас забрали а тмам отдали чтоб мотивировать чтоб хоть на работу начали ходить, а то вон у нашего тма сеть магазинов своя иногда и на и авк денюжку подкидывает,красота…..

21. 23 апреля 2018

Кто придумал ЭТО нечто – под названием новая мотивация?

После чего так накрывает, что на бумагу ложится сей невероятный БРЕД? Что вы курите?
    Почему убрали 2%, дабы началась текучка ЭТА? Кто тогда планы закрывать будет? Вы задавали себе вопрос, сколько торговые потеряли в заработке? Подумали, то с…ка себе такую мотивацию утвердите! Планы космические постоянно, еще и добивают таким дебилизмом под названием – НОВАЯ МОТИВАЦИЯ. Зп по факту стала меньше.

Обращаюсь к Директорам, управляющим и ТОП менеджерам компании, сделайте зп для ЭТА выше среднего уровня, ставьте такие планы, которые реально закрывать, создайте такие условия труда, чтобы все торговые в стране стояли в очереди на АВК. И тогда все конкуренты будут в нашей тени! Будут Вам продажи, фотки и стандарты то.

22. 23 апреля 2018

АВК отличная компания для получения опыта, так как требования к ЭТА на рынке труда максимальны, а ЗП вроде и не минимальная, но ниже средней. Когда уже этим горе-менеджерам дойдет что мы не школа торговых представителей (научил и попрощался), а производитель кондитерской продукции, и то что когда Вы требуете максимум — то и платите максимум тогда и будут кадры, и будет результат.
    А новые стандарты…. Вы что там курите???? Линейная розница — это не КК и не фирменный магазин бл… С такими «ТОП» менеджерами путь к банкротству обеспечен — это мое мнение из низов, но Вам жирафам виднее…..

23. 21 апреля 2018

Еще поражает новая мотивация ,просто пипец для кого ее придумали ? точно не для торговых ! Я бы назвал демотивация ! Очень умный видно сел за новое кресло и придумал ее ,как можно спать спокойно после етого ))

24. 21 апреля 2018

@Владимир, в том то и дело что за 10000 грн можно и на другого торгового пойти например на общ прайс даже 11-12 получают но мозгодолбизма в 10 раз меньше. А тут ведь авк бренд куда там всем. Проверки постоянные , планы завышают, постоянно тренинги собрания ,проверка знаний для чего ? что б получить 5-7.5 тыс . грн. Пока другие торговые в носу колупаются и смеются с АВК это ведь брэнд . Тандарт ТО, стандарт кофе,стандарт Б фотки ,мерчик да за..ало уже . А + еще с новогодними подарками киданули как лохов . Обидушка просто пипец.

25. 18 апреля 2018

АВК двигает в перед молодёжь. Плохие отзывы пишут только те,которые не хотят продвигаться в перед. Вы оклеветали много достойных людей,которые одни и тянут производство. Если к Вам отнеслись не справедливо? Задумайтесь! Может причина у Вас!

26. 6 апреля 2018

Ребята, это ПЗДц! Не идите сюда работать! Зарплату не дают заработать,из-за не реальных планов!! Стандарты, СТАНДАРТЫ……. ВЫ КОГО ТАМ ПОНАБИРАЛИ В РУКОВОДСТВО??
    КИЕВ, ОЧНИСЬ, АУУ!!!!!!!!!!

27. 2 апреля 2018

сытый много жрешь конфет. и от зарплаты 150грн. в день ну ,ну ,ну!!!

28. 26 марта 2018

Какие у нас сейчас люди? Страшные… Если вас не устраивает Оболенцев подойдите и скажите ему в лицо, а не за спиной. Работаю здесь давно, и поверьте с приходом его справедливость есть!Люди которые воровали всех уволили, он очень справедливый, ответственный руководитель.Если есть какие-то проблемы он всегда примет правильное решение. Понятное дело что хорошо там где нас нет, для всех хорош не будешь. Хочу лишь пожелать АВК и дальнейшего процветания!

29. 8 марта 2018

@Владимир, Ну и дурак,смотри чтобы от конфет не посыпало удачный ты наш с деньгами,но без ума.

30. 6 марта 2018

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, И ЗАРПЛАТЫ ХОРОШИЕ ОТ 10 000 ГРН. РАБОТАЮ УЖЕ 5 ЛЕТ ВСЕ СУПЕР УСТРАИВАЕТ, ВСЕГДА СЫТЫЙ, ЧИСТЫЙ И С ДЕНЬГАМИ.

31. 4 марта 2018

@Гость, Не такой уж и глупец, этот руками водитель не плохо отмыл денег на ремонте отделения приготовления жиров, жаль что ВФ об этом не знает.

32. 2 марта 2018

Директор по персоналу — высокомерный глупец, но думает, что он Всезнайка.

33. 28 февраля 2018

Звонили с АВК по поводу работы,выслушал заученный текст работника отдела кадров.Отвечаю,все вами сказанное,зарплата,график работы,хорошие условия труда это вранье. И началось,откуда вы знаете. Да работали у вас в слесарях по ремонту люди,и рады что этот кошмар закончился. Начните менять горе руководителей и люди пойдут к вам. А если у вас не работа а бардак,то лучше пойти на меньшие деньги ,но с хорошим микроклиматом в коллективе.

34. 26 февраля 2018

Директор по персоналу Александр — кадр уникальный.
    Не создавайте себе имидж клоуна.

Этот кадр — безграмотный руками водитель, пешка.
    Уберите его сейчас и ничего не изменится.
    Предприятие прекрасно справится без него.
    Знание теории не делает профессионалом.

35. 25 февраля 2018

@Гость, А он и есть самый большой клоун на фабрие. 100% родственник какого-то АВКшного босса, который его и вытягивает за одно место. Иначе тут бы не работал. Одним словом, самое безполезное существо в компании.

36. 17 февраля 2018

Алярмовый работник :
    Контора отстой, если у вас есть семья, есть дети, то вам точно не сюда! Зимой, когда все пьют кофе с конфетами — фабрика стоИт! А летом, когда хочется с семьей поехать на море то звучит самый тупой вопрос:»А ты план видел?» При этом начальство по 2-3 раза в год ходит в отпуска не зависимо от времени года и в план не смотрят!

Отработав на экспортном участке более полугода пришла к выводу.что работники выполняющие и перевыполняющие план цеху не угодны.Лучше пусть бабушки выполняют на 60% и получают за 50%.Остальные проценты бригадир Ярощук и учетчик Юлия добавят своим.Учетчик вообще возомнила себя директором.уважения к людям скотское.Бригадир Виктория Ярощук целый день орет на всех оскорбляет.Вообщем хотите быть обманутыми.униженными и оскорбленными -идите работать в АВК.

37. 16 февраля 2018

38. 16 февраля 2018

Соскучились.Скоро буду!

39. 15 февраля 2018

Директор по персоналу Александр — кадр уникальный.
    На производство для начала выйдите.
    Не создавайте себе имидж клоуна.

40. 13 февраля 2018

Я привык ходить на работу зарабатывать деньги, но это не про АВК, начальник склада Чуба Коля тянет из нас деньги, под условием не сдал — за ворота. Мы должны ему сдавать деньги, а он будет их ложить по карманам. Вот новая такса 400 гривен с человека должны ему принести. На что, кому, зачем, — не известно. Никому до этих поборов дела нет. Ему больше надо.

41. 9 февраля 2018

Работать невозможно, все кричат бегают как очумелые,все хотят успеть набрать кроя и гофру для работы.Все хотят выполнить норму,но к сожалению нормы установлены не реальны,плюс к этому мастера тормозят процесс работы.Нет уважения к рабочим со стороны мастеров,постоянные крики и унижения.Зароботную плату задерживают.За весь брак платит рабочий,и недостачу.Раздевалки не соответствуют стандартам.Охрана проверяет на выходе сумки и карманы,при всем при этом брак конфет кладут в пакет и мнут ногами и выбрасывают в контейнер для мусора.Можно писать много,но хочу обратится к людям:Только уважение к ближнему спасёт нас,не нужно бояться выдвигать свои требования,может и толстосумы изменят отношение к нам простым людям.Всем желаю добра и спокойствия.

42. 6 февраля 2018

Здравствуйте хочу поделиться впечетлением об АВК,так как отработала одну смену и в конце смены бригадир объявила что работы нет для всех, только для двадцати человек есть работа, а остальные звоните в указанные дни, то цех опломбирован, то инвентаризация, а что толку звонишь и тебе бригадир говорит позвони в назначенное число, и я решила что звонить смысла нет потому что они пренебрегают людьми,если хотите по работать за спасибо то это дорога к АВК.

43. 30 января 2018

здравствуйте, мой совет не ходите туда работать! зарплата копеечная , за 12часов и 200грн не получается.

44. 14 января 2018

Набирали, набирали, а теперь всех обратно на улицу. И на ком происходит экономия, на рабочих которые работают как пчелы без выходных за копейки. Ребята, а вы не думали сначала сначать с себя!!! Ведь если разобраться, то сколько дармоедов сидит в управленческом корпусе, с зарплатами как у всего цеха за месяц. Десять директоров, начальников и целая куча их замов. Смешно на это даже смотреть. Многие должности вообще из пальца высосаны: директор по качеству, директор по персоналу, ни на одном предприятии такого нет. Цирк, одним словом. На АВК с таким отношением к людям как сейчас, уже врядли кто-то к вам придет работать в сезон больших заказов.

45. 14 января 2018

Прошла собеседование в отделе кадров,как мне показалось я подошла и занялось прохождением комиссии,но мне так и не перезвонили,хоть сказали что я им подхожу.Прошло недели две-тишина.Я перезваниваю,а мне говорят С.В. в отпуске,но мы Вам обязательно перезвоним даже при отрицательном ответе.Прошло еще неделя,я снова перезваниваю и спрашиваю:-У меня ещё надежда есть,может-быть мои данные затерялись…Мне ответили что мои документы забрала технолог и сама лично перезвонит.Прошло уже пол года как мне перезванивают…Очень не профессионально со стороны отдела кадров такое поведение.Считаю себя хорошим работником и адекватным человеком,даже если бы это был отказ. Вопрос вот в чём:-зачем «кидать» объявление,обнадёживать человека,а потом даже не соизволить перезвонить.Очень неприятно…

46. 6 января 2018

@Аноним, Конфеты вкусные,а ты их покупала или тырила.

47. 2 января 2018

@Гость, Для тугодумов, мягко говоря. На этом сайте нельзя что либо подтирать. Тормозяки.

48. 28 декабря 2017

@Аноним, Ты на какой планете живешь. Или конфет обьелась. Справедливость,страховки,человечность. Маразм и шизофрения крепчает.Только дыбил туда пойдет работать. Ну,ну давайте бегите в отдел кадров.

49. 27 декабря 2017

Здравствуйте! Много раз перечитывала ваши отзывы и не с одного сайта! Хочу поделиться своим мнением. Работала на фабрике 2 года. Мнение о фабрике хорошие, конфеты очень вкусные, руководители дествительно человеческие( не помню где читала за Алексеенко я с Вами не согласна! ) Он мастер своего дела! Если что-то украдут куда идут к нему! И он никогда не откажет!!! Ещё хочу написать за кадры там сидят очень опытные кадровики, кто не знает, тот не поймёт. Мастера справедливые.Ведь на фабрике не задерживают зарплату выдают всегда вовремя, страховка которая обеспечивает медикаментами. А порядок должен быть везде! Я осталась довольна!!!! )

50. 23 декабря 2017

Разместил резюме о работе слесарем по ремонту оборудования. Звонят с АВК. И началось,график день ,ночь 48. Зарплата 10000. Отвечаю ей,все что угодно,но только не ваша контора. Говорю что знаю двоих человек которые работали у вас,и эта информация о вашем графике и зарплате не соответствует правде. Выходных нет,штрафы за все. Да что вы говорите,у нас все хорошо,и вам сказали не правду о нас.Так что прежде чем идти в этот лохотрон,подумайте хорошо. Отдел кадров скрывает информацию о том что происходит в службе ремонтников,вас за людей считать не будут.

1. 12 сентября 2011

мерзкие уроды которые обещают одно на самом деле другое удушатся за копейку короче говоря черти поганые

2. 13 октября 2011

супер компания. все обещания выполняют. спасибо.

Карщик 1
Сборщик-упаковщик 1
Слесарь-ремонтник 1
Старший оператор 1
Укладчик-упаковщик 8

Добавьте зарплату в компании АВК

Добавить отзыв о работодателе АВК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВК?