АВС сервис

АВС сервис

Типография «ABC сервис» – современная, стабильная и надежная полиграфическая компания европейского уровня.

Отзывы о работе в АВС сервис, зарплаты

1. 10 февраля 2021

@Тамара Гусева и Светлана Бойко, извините, можете, пожалуйста ,если у вас есть время написать мне по поводу этой компании в Вайбер по этому номеру 0969750020, просто я хотела ехать через них , теперь после прочитано даже и не знаю что делать !

2. 9 марта 2020

Редкий подонок!!!!! Зарабатаную зарплату надо выпрашивать на коленях!!!!! Беспордоная и наглое ПОДИЕ человека!!!

3. 13 октября 2019

Читайте, делайте выводы. Все, что написано в отзывах, правдиво. Компания- кидалово

4. 12 января 2019

Денис,
    Подтверждаю все, что тут написано!
    Я умудрился попасть 2016г руководителем веб(говно) студИИ ABCiT
    Жалею что не читал отзывов :(

5. 10 октября 2018

Ну года 2 назад начинал у собаки(половнев) свою ит карьеру, Ну как полагается первую зп получил, пилил какую-то х**ню(по другому не назвать). Планы у собаки наполеоновские, захватить весь мир ИТ технологий. Спустя время зп начал задерживать, и кормить подачками по 300-400 грн(ну ты и га***н собака). В то время собрался хороший коллектив из 3х людей, было интересное общение и тд, развивались в этих спартанских условиях как могли. Про офис, ну как сказать, у меня на даче гараж чище, куллер с горячей водой, не пойми как работающий кондер, обогрева зимой нету, везде плесень, а на потолке ядерное пятно. Компы собирали себе сами, из г**на и палок. Единственное что радовала это надпись на стене Silicon Valley(да уж, долина пи**еца и кидалова). В общем в один прекрасный день после очередного не выплата зп решил не выйти на работу, но собака очень старался ко мне дозвониться, и пообщаться. Долг по выплатиам на тот момент составлял около 6к вічно стабільних гривень. У ребят были долги по больше, в сумме тысяч на 40. Потом мне сообщили о смешном кейсе когда кое какие люди, словно играя в сплинтер цел, таки добыли часть своих кровных, правда в виде орг техники вынесеной в клетчатых сумках, но все же. Собаке хочу передать привет, в данный момент я начальник очень интересного отдела в очень интересной службе, и скоро тобой займусь пес. Беги назад в свой Харьков где тебя уже ждут твои бывшие подчиненные(ты ж именно по тому не ездишь туда, псина?).

6. 20 ноября 2017

Все что написано правда сегодня меня уволили и так и не расчитались за проделаную работу, долгу накопилось по зароботной плате на 10 000грн. Мне предявил Директор что мол я разгласил конфинденциальную информацию по предприятию, а именно сколько человек получил за аутсорсинговое обслуживание его недоделанных сайтов. Я ему в свою очередь ворзразил аргкментом что договор о неразглашении какой либо информации я не подписывал. но дело не в том Эта падоль Половнев Эвгений николаевич ищет в работе сотрудников какие либо моменты которие потом может предявить Вам как Вашу Вину и уволить так и не заплатив за работу. не идите в эту компанию, там Вас обдурят с ходу. Система простая 25 числа Аванс 15 зарплата, тоесть если Вы пришли 1-го числа на работу то Вам первую зарплату дадут только через 45 дней тоесть 15-го числа. Это первое. Второе по трудовой книжке оформляет только под давлением и только тогда когда вы проработаете месяц. Третье, сотрудники на зарплату забирают компютеры на которых работают и это очень бесит самого директора Половнева Евгения Николаивича.Тут он бессилен. Так что подумайте если не хотите опускаться до уровня того, что на свою же заработанную зарплату забирать компютер с офиса то просто не связывайтесь с этим Человеком. также хочу сказать от себя что компютеры коториые остались ели работают рабочих мест как таковых нет кабинет без ремонта Вы ужаснетесь когда зайдете в второй кабинет где должны сидеть фронтенд разработчики.Также у Половнева куча долгов которие он и платить не собирается. К НЕМУ ПОСТОЯННО КРЕДИТОРЫ ПРИЕЗЖАЮТ НА РАЗБОРКИ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА ВАС ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КОМПАНИЯ АВС ТАМ ЕСТЬ КУЧА НАЗВАНИЙ АВС ПРИНТ АВС ПРИНТ ПЛЮС АВС ПРИНТ МЕДИА И ПРОЧИЕ….

7. 27 августа 2016

К сожалению, все что здесь написано — это чистой воды правда. Такого отношения к людям, к сотрудника, к бизнес-партнерам я за свою практику не встречал нигде. Кидает всех. Люди, которые у него работают имеют задолженность по выплате зарплаты по несколько месяцев. На самом деле, деньги есть. Специально загоняет в долги, чтобы потом при увольнение ничего не платить. Так что бегите люди, бегите от любых взаимоотношений с данной компанией.

8. 26 августа 2016

@Гость, тоже подтверждаю.

9. 4 мая 2016

Если ЭТО ЧМО еще РАБОТАЕТ и на рынке — бегите спартанскими прыжками.
    Периодически слежу за отзывами про его деятельность.
    Хочу сказать лично ( а он читает и выискивает такое и возмущается- как это так, он же честный).
    Евгений Николаевич, Вам низкий поклон, что Вы до сих пор как то балансируете в этом всем бардаке, который сами себе создали.
    Таланта у Вас нет быть тем кем Вы хотите и зарабатывать то что хотите,у Вас много слов..
    Но…..талант вводить в иллюзию свою семью, что Вы супер бизнесмен — Вы как раз и способны.
    На самом деле: Вы давитесь за три копейки от недостатка денег, пыжитесь вырыть их любым способом, пытаетесь убиться но доказать что Вы явно классный чувак(Фрейд бы развил по-интереснее).
    Афферистом или мошенником назвать это слишком высоко для вас — Вы не умеете и не потянете ТАКУЮ НАГРУЗКУ.
    Для тех кто имеет или будет иметь любые деловые отношения(трудовые, партнерские):
    — Не выполняет свои обещания:
    да не выполняет- он патологический лжец- верит в то что говорит, а это самые страшные лжецы(Фрейда никто не отменял)
    -для тех кто еще работает- встали и ушли, плевать что ЭТО ЧУДО Вам должно за 1,5-2 или 3 месяца, завтра будет больше, оправдание «кризис» некуда уйти это банальная причина- бойтесь дальше…….. да и у него талант брать профи специалистов, а потом рассказывать сказки что завтра будет клондайк.
    Верю много слов, ну накипело…….
    Нет сил больше читать одно и тоже, а была надежда что Половнев чуток поумнел.
    Поставте плюсик если кому то помог мой «опус»

Подпишусь под каждым словом!

10. 28 мая 2015

Осторожно, Половнев Евгений снова выставил вакансии на сайте ворк.юэй! Обходите эту контору десятой дорогой! Зарплаты не платят по-прежнему! Нетратьте время даже не сабеседование! Проверено! Читайте больше на сайтах тонето, внутри, оработе. Эта фирма теперь переименована на АВС-медиа! Кидает как сотрудников, так и заказчиков!

11. 21 февраля 2015

Если ЭТО ЧМО еще РАБОТАЕТ и на рынке — бегите спартанскими прыжками.
    Периодически слежу за отзывами про его деятельность.
    — Не выполняет свои обещания:
    Верю много слов, ну накипело…….
    Нет сил больше читать одно и тоже, а была надежда что Половнев чуток поумнел.
    Поставте плюсик если кому то помог мой «опус»

12. 26 июня 2014

Офиса на Фрузе у него нету!На Ольжича 29!Этот работодатель кидает всех на бабосы!Зарплату не платит!Качество продукции ужастное!Печатается он в бизнес логике и санспареле!Так как платит он гроши!У него нет своего оборудования!На Ольжича орендованое!Люди лучше заплатить дороже и печататься у другого чем у него!Так же и работа к нему ни-ни

13. 29 ноября 2012

Работать можно только по 100-процентной предоплате и никак иначе! Если не получишь деньги вперед, то не получишь их вообще! Или же будут тебя держать "на крючке" за твою честно заработанную и не полученную зарплату и водить за нос, как лоха. На это все и расчитано.

Добавьте зарплату в компании АВС сервис

Добавить отзыв о работодателе АВС сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВС сервис?