Авто Бизнес Транс

Логистическая компания.

Отзывы о работе в Авто Бизнес Транс, зарплаты

1. 9 ноября 2023

Добрый день. С Игорем Ивановичем сотрудничаю второй год и никаких нареканий нет, все обязательства выполняются. Доход сотрудников зависит от самих сотрудников и того, как они сработаются с клиентами и перевозчиками. Да, в компании собственного транспорта нет, но в этом большой плюс, т.к. нет привязки к своему автопарку и есть все инструменты выполнять заказы клиентов, зарабатывая при этом деньги.

2. 24 марта 2023

Был на собеседовании, такое впечатление что директор не понимает чем занимается, не говоря уже о том что офис находится в какой то бомжатне!

3. 2 марта 2022

Работаю в компании уже несколько месяцев и очень нравится коллектив. Заработная плата выплачивается в срок, задержек нет. Даже мысли не было сменить работу.

4. 4 февраля 2022

@ Юлия Рыженко , офис на суворова находится ?

5. 1 февраля 2022

Работа как работа — не лучше и не хуже других. За красивые глаза деньги не платят! Бывает такое, что и обеда как такового нет, но это специфика работы. Иногда приходится решать текущие вопросы оперативно.

6. 24 января 2022

Работа с людьми дает свой отпечаток — попадаются и сложные клиенты, и с сотрудниками не всегда удается найти общий язык сразу. Но быстро втягиваешься. если понимать и принимаешь специфику работы. Компания солидная, авторитетная, грузоперевозки по всей Украине — так что если трудиться, реально и зарабатывать!

7. 17 января 2022

Отработала в компании на должности менеджера более двух лет. Никаких нареканий нет — нормальная рабочая обстановка. Просто так деньги никто платить не будет, нужно работать, иногда даже пахать! Но по-другому и не будет. Сейчас ушла в другую компанию, потому что кардинально сменила деятельность.

8. 10 января 2022

Проходила собеседование в компании. Сразу скажу — не прошла. Но никого не виню, видимо мой опыт оказался недостаточным. Само собеседование на высоком уровне, видно, что проводит его профессионал. Единственное плохо — так и не перезвонили и не сказали результаты. Сама звонила, чтобы узнать про отказ.

9. 5 января 2022

Было трудно первые три недели или где-то так. Пришла без опыта, но всему научили, поддерживали. Пока работаю еще тут, всем довольна.

10. 6 декабря 2020

Спасибо за отзывы.Пропало желание устраиваться в эту компанию.

11. 30 июня 2020

@Игорь Иванович, Владислав Пищета хватит подписывать свои комментарии моим именем. С ув. Игорь Иванович

12. 30 июня 2020

Работаю в Авто Бизнес Транс (Днепр)в данное время .Пришла к ним случайно,не хотела даже ехать на собеседование,так как было с чего выбирать по собеседованию.Но когда увидела,что собеседник может не только говорить но и слышать,это был простой открытый человек,а по факту один из собственников,я поняла что именно тут я буду работать.Остальным «обиженным»скажу,вы ещё не знаете,что такое плохие условия работы,если человек чем-то не доволен ,это проблема самого человека .

13. 30 июня 2020

Рад был получить работу в данной компании и пока повода для разочарования не было.Руководство к подбору сотрудников относятся тщательно.Фирма особенно хороша для молодых и целеустремленных людей -возможность карьерного роста,было бы только желание работать.Заработная плата вполне прилична .

14. 29 июня 2020

@Игорь Иванович, «Если вас что то не устривает, то идите на ***» Ответ достойный директора этой компании?
    Браво!
    А вы как думали Игорь Иванович, кидать людей на деньги и никто жаловаться на это не будет ?
    Если будет время, то приедем, не переживайте)) С телевидением приедем. Прославим на весь интернет))

15. 26 июня 2020

Для тех,кто обладает интеллектом это очевидно.Что отрицательные отзывы оставляет один и тот же человек от всех имён которые ему доводилось слышать.Текст не меняется (колхозники,идиотское руководство,уроды). Что ж ,Ваше право оставаться инкогнито.Вам чужды и СМЕЛОСТЬ,и МУЖИСТВО ,да и для того чтобы заниматься ЧЕРНЫМ ПИАРОМ за деньги они и не требуются.Интересно сколько вам заплатили за эти отзывы?

16. 25 июня 2020

Если вас что то не устривает, то идите на ***, вас никто не заставлял у меня работать, прид*рки.Есть что сказать, приезжайте на Строителей 25 и скажите мне в лицо

17. 25 июня 2020

Отвратительная компания с идиотски руководством, стадо колхозников которое не умеет работать.Транспорта своего нет как и мозгов у директора и его *** **** офис она окраине, возят только по Украине, хотя врут что на рынке 14 лет по именем Форвард и артвей, причину ликвидаций предыдущих компаний никому не разглашают, видимо и там заведены уголовные и административные дела и куча долгов!

18. 19 июня 2020

Работаю бухгалтером давно и по сей день меня все устраивает.Зарплата хорошая и без задержек,а это для меня важно.Отношение начальства к сотрудникам лояльное.

19. 19 июня 2020

Работаю в компании относительно недавно,прошла испытательный срок.Очень порадовали коллеги.Программа адаптации выстроена системно и понятно .На время прохождения испытательного срока не кинули .Ставят адекватные задачи и планы .Классные руководители.

20. 18 июня 2020

Не выплатили зарпалату, все что написано выше про кидалово, абсолютная правда. Руководство не дружит с головой

21. 18 июня 2020

И хватит от моего имени оскорблять руководство ,это удел слабых не по- мужски.Выражайся культурно.

22. 18 июня 2020

@Гость, Не показал должного результата зачем было оставаться ещё на месяц ,надо было уходить.Так нужно было официальное оформление ,что вышел на работу без него.

23. 18 июня 2020

Все сотрудники оформлены и я также.Влад имейте смелость писать от своего имени,а не писать мое.Неужели нечем заняться чем из-за дня в день писать по сайтам чепуху.

24. 17 июня 2020

Положительные отзывы пишет *** супруга Жиртреста стёжки игоря, все сотрудники работаю неофициально, поэтому руководство кидает на зарплату всех кто им неугоден, ни в коем солучае не идите работать в эту помойку с колхозниками которые ни разу в жизни не возили международку!

25. 10 июня 2020

Устроилась на работу в компанию «АВТО БИЗНЕС ТРАНС» на вакансию менеджер по продажам транспортных услуг.Условия работы очень хорошие ,официальное трудоустройство.Компания не жалеет средств на развития сотрудников дает очень доступное обучение.В офисе всегда комфортно кофе,чай,печенье конфеты ,что не мала важно не нужно с дому тянуть и тратить на это деньги .Руководство всегда идет на встречу .На сегодняшний день это лучшая работа где приходилось работать.

26. 9 июня 2020

Работаю в компании «АВТО БИЗНЕС ТРАНС» относительно давно .Условия хорошие,комфортный офис,хороший коллектив.Работа интересная.И да на счет официального трудоустройства ,оно здесь с первого дня.

27. 6 мая 2020

Хотел бы поделиться опытом работы в компании Авто Бизнес Транс. Адрес офиса: ул. Строителей, 25.
    Вакансия "менеджер по продажам транспортных услуг" на зарплату 18 000 гривен(так они себя рекламируют и пишут на сайтах поиска работы).
    Начнем с официального трудоустройства, оно якобы есть но спустя месяц стажировки, если за это время вы не покажете должный результат могут продлить еще на месяц и не трудоустраивать.
    По началу говорят, что на старте карьеры будешь получать минимальную ставку согласно ЗУ Украины + % от сделок и никак не меньше. Но, по итогу выплачивают в лучшем случае 2 000 гривен. За месяц работы!
    В следующем месяце заплатили и вовсе 300 гривен. Да-да, 300 гривен. Со словами " ты же тут не трудоустроен, могу и вовсе не заплатить". Так что радуйся тому, что есть :)
    Ну а как прожить на эти 300 грн никого не волнует.
    Мой сердечный совет, обходить эту фирму 10 дорогой!
    Транспорта у них своего нету, работать будете перекупщиком так еще и за бесплатно!!!

1. 6 мая 2020

Ну а как прожить на эти 300 грн никого не волнует.
    Мой сердечный совет, обходить эту фирму 10 дорогой!

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Авто Бизнес Транс

Добавить отзыв о работодателе Авто Бизнес Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авто Бизнес Транс?