Автодистрибьюшн Карго Партс

«Автодистрибьюшн Карго Партс» — крупнейший дистрибьютор запасных частей для грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, а также строительной, сельскохозяйственной и специальной техники в Украине. Главной целью деятельности компании является удовлетворение клиента, а, исходя из нее, стратегическая цель компании — быть лидером на рынке Украины в сегменте обеспечения запасными частями и комплектующими для коммерческой техники.

Отзывы о работе в Автодистрибьюшн Карго Партс, зарплаты

1. 2 августа 2023

Вот только уволился Киев работа [вырезано] ещё и обокрали с***дили тапки😀💯ЗП + конверт хит***опые шарятся а ты будешь пахать как [вырезано] проклятое!!!!!Отвечаю за свои слова,там течь просто на.ер Вам такая работа!!!Мужики куча щас работы и бабосы на руки.,И да бухие там 90% [вырезано] перегар и выпивка на месте!!!!

2. 24 февраля 2023

Работал в данной компании не один год в городе Ха, работа мне нравилась. За время своей работы застал 2 руководителя. Предыдущий руководитель помогал всему коллективу в решении задач и мог отстоять перед руководством выше.
    Всё поменялось , когда пришел Науменко С. Поэтому всем будущим сотрудникам советую 20 раз подумать теперь тем как идти работать с этим человеком. Человек , который занял должность руководителя без каких либо навыков и заслуг. Он всегда уходит от ответственности перенося все на своих сотрудников , но результаты филиала позиционирует как свои собственные. Всегда готов подставить любого лишь бы себя выгородить.
    Началась война в стране. Компания попыталась сохранить сотрудников и платила зарплату(за это отдельное спасибо) И кто мог тот попросился на филиалы в другие города. Руководитель второго филиала в городе Ха смог устроить весь свой персонал, а руководителю первого просто все равно , кто и где… Так не поступают.
    Компания приняла решение открывать филиал в Ха во время войны и нужно было всем приезжать работать. Науменко приехал , как начало сильно прилетать, обратно уехал из города , а коллектив просто бросил и им запретил уезжать – так как сразу увольнение, и руководство Киева это устроило. Как по мне, то руководитель для того и руководитель – он должен быть со всем коллективом. Еще добавлю, что занимается обналичиванием (правилами компании это запрещено) , но видимо это тоже всех устраивает…
    Рекомендую данную компанию чтобы набраться опыта , и работать только не в городе Ха под таким началом, кроме негатива вы ничего не получите. Единственный плюс — это отличный коллектив. Решать вам.

3. 21 августа 2021

Як компанія для працівників ,то мабуть найкраща серед своїх конкурентів,як по оплаті праці ,так і по мотивації.Але в сім’ї не без пристосуванців.Так вийшло ,що на житомирській філії один з таких і знаходиться-це керівник.Любітєль чужими руками жар загрібати.Я не розумію ,як можна було поставити профана в цій сфері керувати нормальними фахівцями ,у якого завжди винні всі крім нього.Взагалі не може правильно використати людські ресурси.Одним словом,совковий * і більш нічого..

4. 26 апреля 2021

Вот уже арель 2021 года и ничего не изменилось :-)

5. 4 ноября 2020

Звонил в Николаеве по работе водителем экспедитором когда представитель услышал что я работал в такси категорически отказал

6. 12 декабря 2019

Если вы человек с мозгами и ваша цель развитие — это компания для вас. Ваши усилия оценят здесь. Ленивые много не получат, это факт. В целом по рынку зарплаты выше, между коллегами царит дружественная атмосфера, взаимопомощь. Работать комфортно, похоже как в айти компаниях — оценивают за результат.

7. 22 августа 2018

@Едуард николаевич, Кузьменко хороший человек и руководитель, а ты Эдик ленивое,унылое и обиженое *авно которое выгнали.

8. 9 марта 2018

Кузьменко Миша просто человек у которого в жизни нечего не получилось.он унижает своих подчиненных.а макулатуру вывозит тоннами.сам ворует а на других съедает.никто из руководства его не любит.просто Дол….ворюга.

9. 27 января 2018

Звичайна текучка. Директору фірми на срать на всіх, начальнику складу так само (Тримає свою *опу на стільці і на всіх він плював). Колектив нормальний, але в душі половина рабів) Не варто сюди влаштовуватися, бо по зарплаті у вас все-гда будуть конфлікти. Раз на рік підняли зарплату на 500 гривень і затихли.

10. 24 октября 2017

До смены директора было все более менее, теперь вор на воре, планы одни для учредителей другие для сотрудников, соответственно зарплата торгового персонала дерибанится руководителями считающими эту зарплату, у учредителей подписывают одни суммы выдают другие, естественно за исключением вхожих в круг руководителей филиалов заносящих этим же считакам.При всем пафосе руководства, работа для студентов готовых получать торговым представителем 10000грн проработав более 3лет. Зрелым специалистам там делать нечего.

11. 25 сентября 2017

Очень много минусов.
    Есть ставка+баллы по которым насчитывают баллы.Когда баллы сплюсовать со ставкой, то сумма выходит более менее достойная.Но когда вас штрафуют, то вы получаете как охранник супермаркета.
    Система штрафов
    Если вы отправили не туда 1коробочк,то 50% ваших баллов сгорает.Если вы опоздали на 1-5 или 10 минут,то 10баллов сгорает. Не буду перечислять все штрафи, потому как их очень много. Условия труда отсутствует, так как место для упаковки товара маленькое а когда привозят очень много товара,то рабочее место превращается в АД. В таком рабочем месте товар может уехать куда угодно.Баллы за сканирования начисляются,но их урезаются порой даже на 30%. Были случаи,когда человек уходил в отпуск у его было к примеру 3000 баллов,но уже вернувшись у его стало 2000 баллов. Начальник склада Михаил Владимирович, которому наплевать на всех сотрудников этого склада.Так что если вы устраиваетесь на эту фирму, просто подумайте 100 раз, потому что вы будете пахать и получать копейки.

Кладовщик 2

Добавьте зарплату в компании Автодистрибьюшн Карго Партс

Добавить отзыв о работодателе Автодистрибьюшн Карго Партс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автодистрибьюшн Карго Партс?