Автогарант

Автогарант

АВТОГАРАНТ представляет сеть автосервиса в Украине по продаже легковых автомобилей и легкового коммерческого автотранспорта; осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, кузовной ремонт, продает широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров.

Отзывы о работе в Автогарант, зарплаты

1. 15 ноября 2016

@Гость, Я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы быть открытым для новых предложений.
    А Руслан работает и считаю, что работает хорошо. Хоть где-то изменения приводят к хорошему.

2. 4 ноября 2016

@Гость, та нет почему Руслан Тельманович работает. И хочет сделать предприятия Автогарант лучшим в Киевской области!!!! А резюме это так реакция людей

3. 21 октября 2016

Автогарант Маркет :
    Дорогие посетители данного ресурса!
    Спешим сообщить Вам, что на данный момент на нашем предприятии внедряется пакет глобальных изменений.
    С марта 2016 на предприятии новое руководство, обновлен кадровый состав предприятия!
    Наша цель — стать лучшим предприятием по обслуживанию и ремонту автомобилей в регионе — Бровары.
    Спешим сообщить, что компания сейчас ищет:
    — механиков
    — автоэлектриков
    — мастера-приёмщиков сервиса
    — мастера-приёмщика кузовнгой ремонта
    Предлагаем Вам стать частью профессионалов и лидеров сферы в Броварах!
    Отправляйте свои резюме на почтовый адрес: [email protected]
    Спасибо за внимание!

Без слов:
    Руслан-сдался?

4. 25 июля 2016

Дорогие посетители данного ресурса!
    Спешим сообщить, что компания сейчас ищет:
    — механиков
    — автоэлектриков
    — мастера-приёмщиков сервиса
    — мастера-приёмщика кузовнгой ремонта
    Предлагаем Вам стать частью профессионалов и лидеров сферы в Броварах!
    Отправляйте свои резюме на почтовый адрес: [email protected]

Спасибо за внимание!

5. 1 марта 2016

Сотрудник :
    Интересный опыт из жини я получил на Автогаранте! Выгнан мужик до ужаса забавный, говорит одно, а делает совсем другое! Зарплата выплачивается по крупицам, некоторым сотрудникам фирма должна больше 20000 тыс грн, и это не предел! Директора меняются почти каждый день! Политика предприятия такова, лично сам слышал: уволить тех кто ноет за зарплату и нанять других, и мы и другим не заплотим! Были случайи когда были толковые люди, хотя и молодые, которые хоть чтото делали, а их тупо увольняли!
    Всех прелестей и не описать, впринципе если денег ненадо и хочется очень хорошего жизненного опыта то вакансии там всегда открыты!:-)

Сегодня вместо з/п получил от «забавного» СМСку с предложением прекратить сотрудничество- Змісту працювати нам не бачу (с) ))) Ничего другого и не ожидал. Как писали отзывы положительные в интернете сами о себе- так и пишут. Как прятались от немногих оставшихся клиентов- так и бегают, перекладывая друг на друга проблемы. А до чего забавен новый клоун выгнана- зам по сервису и запчастям некто Руслан- это что-то!!!))) Короче- чем раньше это «пидпрыемство» загнется- тем лучше для всех, включая спонсора- брата жены гл клоуна. Про***ть такой бизнес- это надо ТАЛАНТ иметь, и дом 3-этажный в Белогородке. Выгнан- уйди сам, может, и сможет сервис выжить…

6. 1 декабря 2015

7. 24 октября 2015

Ребята, перед этими словами я написал пост на ДВЕ страницы, так как знаю каждую мышку и кошку, каждый угол, и царапину на нем у данного предприятия,так как работал там давно ,и долго….(но потом все убрал, все и так уже понятно из написанного)…
    Скажу так, на АвтоГаранте(Бровары) было время «рассвета» 2009-11 годы, и пара тройка действительно толковых(старослужащих) молодых руководителей заслуживающих уважения , и достойной зарплаты , но не получив от «Босса», ни одного ни другого люди ушли. Ихнему примеру последовали многие другие, до этого текучка была минимальна. Босс,(многие скажут что он — козел), на самом деле им не был, но успешно стал, сам себя вгоняя в тупик(благодаря своей астрономической ЖАДНОСТИ) , из которого выруливать сложнее с каждым разом.(А те кто имел мозг для оказания помощи,уже там не работали…)парадокс, неправда ли!?.
    Каким бы не было плохим предприятие, и каким бы не был «козлом» Директор, практически возможно подстроится под любой расклад, и извлекать свою выгоду…АвтоГарант это испытание для самых сильных, если выдержал ГОД , и не попал в «дурку» значит молодец….

8. 23 октября 2015

@Гость, благодарю, Вашими молитвами, как говориться). Некоторые верноподданные, правда, отминусили мой отзыв по горячим следам — но это мелочи, главное, что возразить тезисно никто не рискнет. Потому что все до последнего слова — правда. Рыба, которая гниет с головы и заражает гнилью все вокруг — это про Автогарант и его руководителя, негодяя и психа, а так же про его главных блюдолизов(-ок).
    Все, точка.
    Счастливо оставаться)).

9. 19 октября 2015

@экс-сотрудник,

экс-сотрудник :
    Не удержусь, чтобы не оставить отзыв на эту контору. Редкий гадюшник, ни в коем случае не идите туда работать!
    Предприятие состоит из «костяка» в виде нескольких давно работающих людей — заместитель директора по развитию, пара сервис-менеджеров, пара людей из администрации. Остальные — приходящие по объявлению и желающие набраться трудового офисного или цехового опыта чайники, или просто отчаянные люди, которые ведутся на байки гендиректора «Если будете хорошо работать, я вам тооо и я вам сеее!».
    Гендиректор Выгнан- главная проблема предприятия.Кстати, очень говорящая фамилия у него. Гонит такое, диву даешься. Абсолютно шибонутый и беспринципный дядька, «кидающий» своих сотрудников и не стесняющийся крыть их матами публично на совещаниях, которые проводит часто и с удовольствием, отвлекая немногих энтузиастов от выполнения своих непосредственных обязанностей. Громогласные вопли «вы хреновые менеджеры, которые только за зарплатой сюда приходите и по курилкам сплетни собираете!» — классика жанра. Еще любимое у него «вот я — супер-менеджер, я обогнал свое время, я живу и работаю в новом формате, а у вас — броварской тупой подход, вы все клуши (о девушках) и бездари (о парнях) которые должны спасибо говорить за то, что я вас терплю и даю возможность расти в компании!». Расти в компании действительно можно — сегодня ты сервис-менеджер, завтра личный помощник гендиректора, послезавтра, приходя на работу, с удивлением узнаешь, что уже не помощник, а механик, в конце дня — что ты уже уволен нафиг за «нееффективность». Феерическое самодурство и солдафонство этого человека гробят любое хорошее начинание и любую попытку горящих первичным ентузиазмом сотрудников разгрести завалы этой конюшни.
    Постоянная смена кадров, тасование их с одной должности на другую, набирание новых людей в попытках найти дураков, которые будут без зарплаты грести всю работу — это все реалии Автогаранта. Еще отдельная тема — пара приближенных к Выгнану паразитов (точнее паразиток), которые, чувствуя себя в безопасности, вытворяют под его носом сказочные (в плохом смысле) вещи. Как пример — одна из бухгалтерш, редкостная хамка, фыркающая и своим коллегам, и посторонним людям, которые имеют несчастье контактировать с бухгалтерией.
    Словом, не ходите, дети, в Африку гулять), не рискуйте своими нервами и здоровьем с этой конторой. Зарплату вы будете видеть кусочками по 500-1000 грн, обвинения в бездарности и плохой работе — ежедневно, а выбивание расчета при увольнении из бухгалтерши Топихи и непосредственно ВВВыгнана превратится в отдельную многосерийную санта-барбару. Сильно задумываешься, за какие бонусы и личные выгоды там работают десяток постоянных людей, но это уже отдельная история. Остальным дружеский совет — обходить десятой дорогой это супер-предприятие.

Кристина Гейко Спасибо большое за Ваш отзыв!!!!)))) Удачи Вам))))

10. 16 октября 2015

11. 18 декабря 2014

@Гость, это Выгнан что-ли????????))))))))))

12. 5 ноября 2014

Всё что пишут негативного -правдаю.Работал там-знаю.Хотя остались ещё спецы(уходить лень).

13. 11 октября 2013

Ну вот давно бы так, адекватный человек рулит компанией, понимает что делает, к чему стремится, и я уверен если продержится переплюнет Руднева. А то понабирают по объявлению…

14. 26 сентября 2013

если так все плохо, зачем работаете два года?

15. 6 сентября 2013

Да , там точно не всё в порядке. Имеем с ними контракт 2 года, деньги перечисляют нерегулярно, были задержки и в полгода. за это время сменился несколько раз весь состав бухгалтерии (мы работаем только с бухгалтерией)

16. 27 августа 2013

всё там днище

17. 18 июня 2013

Те что раньше были директора по сравнению с этим чудом были гениями! Вот только поднял Яшар с колен предприятие, молодец товарищ Выгнан!!! Нашел в интернете дурачка, все разрушить. Вот только люди доверились, клиенты заметили сервис, сколько привели новых, и все в хлам. Снова демотивация, снова Я ДИРЕКТОР, снова порастягивают то что осталось. Посливает клиентов… куда они смотрят!? чем они думают??????

18. 14 апреля 2013

Все высказанное — чистая правда. Проработал около полугода. Зарплату задерживают на 1-2 месяца. Руководители безграмотные и в основном это сослуживцы директора. Устроили казарму вместо гражданмкого учреждения. По деяниям руководителей КЗоТ плачет. Система «я начальник — ты дурак». Каждый день можно выслушивать от руководства какой ты дурак. Даже автомобили для тест-драйва преобретают на сотрудников в кредит. Штраф на каждом шагу. К сотрудникам наплевательское отношение, за людей не считают. Самая худшая работа в жизни. Если Вы не спите и Вам не нужны деньги и пища, тогда эта работа для Вас.

19. 21 марта 2013

Скажу откровенно ! как бы кто не говорил а зарабатывать там можно ! Терпенье и труд все перетрут. Так что дерзайте господа

20. 27 февраля 2013

Самая ужасная работа за всю мою трудовую деятельность. Интересно кому же там нравиться уже два года???

21. 12 февраля 2013

не знаю…работаю в компании 2 года..я так скажу, те которые хорошо работают и любят свою работу — их не трогают… а если бездельников полно, то и отношение к ним такое. Нормальная адекватная компания.

22. 23 января 2013

Ето очень печальная компания. Работал и больше не хочу туда. Реально кидалово на бабки. Зарплата, да какая зарплата??? Ето убожество. К рабочим как к рабам. 12-13 часов в день ето нормально для них. Кисляк, служба охраны печаль, реально охрана. Тра*ают во все и везде. Ето большой опыт поработать там. Потом будеш ценить свою работу. Удачи всем!

23. 3 декабря 2012

Все высказывания чистая правда зарплату нужно ждать 2 месяца, работать по 12 а то и по 13 часов 6 дней в неделю.Постоянная текучка кадров.

24. 12 ноября 2012

Компания плавно идет ко дну! Сотрудников хороших осталось пару человек, набирают не опытных, и без понятия о работе автосервиса! Не рекомендую даже смотреть в сторону Автогаранта! Зарплату будете ждать месяц минимум, а то и два….

25. 6 августа 2012

Маруныч жалко ушол. Нормальный мужык был. Совестно взялся за обязанности, уже даже что то подтянул… А теперь все нагибайтесь! :)

26. 25 мая 2012

Согласная со всеми высказывающимися…директор там вообще алес капут….кругом одни родственники, тупые, работать не хотят, умничают…вообще лажа, а не компания…если хотите слушать бред контуженного директора, он бывший военный-Вам туда…

27. 11 апреля 2012

Не платят, руководство неадекватное. Директоров больше чем рабочих, и все всюду командуют, полный хаос. Полная антимотивация. С таким руководством и подходом недолго осталось. Я уволился, ЗП меньше зато она есть, не говорят что ты чмо. Если у вас есть за что жить и вы ищете приключений добро пожаловать. А если вам дорого ваше здоровье, время, и деньги. Держитесь от них подальше!

28. 28 февраля 2012

В жизни ни в какой организации не видела такого произвола по отношению к своим собственным сотрудникам. Генеральный директор это невменяемый человек со своими моралями и «армейским» заскоками в голове. Присела не там сделала не то, моментально включается демотиватор и накладываются штрафные санкции. Будушим сотрудникам очень рекомендую 100 раз подумать, перед тем, как идти на работу к этим псевдобизнесменам. Ребята, на сотрудниках откровенно наживаются и удерживают з.п. Плюсом деньги получают люди с месячной (а то и больше) задержкой в конверте в соответствии с положенной минимальной заработной плате на территории Украины. Куда смотрит налоговоя? Куда смотрит общественность??? Таких руководителей нужно привлекать к уголовной ответственности и гнать из автобизнеса поганой метлой. Это конечно же моё личное мнение, но думаю, его разделят мои коллеги по Автогаранту.Ужас! Других слов просто нет. Ищу работу… Думаю, что это одно из немногих мест в котором действительно не стоит работать.

29. 18 февраля 2012

ЗП на 2 месяца задерживают.Не как не разделят обязанности мастеров-приемщиков снег чистить заставляют в костюмах …

1. 11 апреля 2012

2. 21 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Автогарант

Добавить отзыв о работодателе Автогарант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автогарант?