Автоглушитель

Автоглушитель

Компания «Автоглушитель» в Нижнем Новгороде является лидером на рынке по производству и продаже выхлопных систем. В ассортимент продукции компании входят резонаторы, выхлопные трубы и глушители.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, высокоточному оборудованию и качественным материалам, продукция компании пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но и в странах СНГ уже почти 20 лет.
На сегодняшний день компания производит 5000 изделий ежедневно, которые ориентированы как на отечественные, так и на импортные автомобили.
ООО «Автоглушитель» — это современная и удобная система производства, логистики, привлекательных партнерских программ и поддержки, а также постоянное развитие производства.
Быть сотрудником ООО «Автоглушитель» — это престижно. Сотрудники компании имеют конкурентную заработную плату, премии, для сотрудников предусмотрены тренинги и обучение, корпоративные мероприятия, удобный график работы и многое другое, что делает работу сотрудников в «Автоглушителе» комфортной.
Руководитель компании Копытцов Сергей Васильевич, который является ее основателем, постоянно работает над развитием компании и ее престижа, что было неоднократно отмечено сертификатами и дипломами престижных выставок и компании, и «ИП Копытцова С.В.»
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы сотрудников про ИП Копытцов С.В.

Отзывы о работе в Автоглушитель, зарплаты

1. 9 марта 2021

Одно из лучших мест где я работал без приувиличений. Нравется что мы тут один единый колектив и каждый в Автоглушителе работает ответствено за что регулярно получаем премии. Ещё мне нравится что вкусно кормят в столовой и средства выдиляют для оплаты питания. Из минусов могу подчиркнуть наличие штрафов которые я всю жизнь работая в Нижнем Новгороде ещё нигде не видел. Но если выполнять правила и не пытаться быть самым хитрым то под них не попадёш.

2. 2 марта 2021

Если честно даже когда шол устраиваться сомневался что где-то у нас в Нижнем Новгороде столько платят простому работнику цеха. Но мне сразу сказали что это правда на собеседовании и довольно быстро потом оформили побелому так что вообще перестал сомневаться. По поводу самой роботы в Автоглушителе — мне нравится что хоть труд и монотоный, зато нужно только чотко свои обязаности выполнять и никто не пытается заставить делать не тваю работу или чужие косяки на тибя повесить.

3. 24 февраля 2021

Если бы мне кто рассказал, что я надолго задержусь в цеху, не поверил бы, искал работу после сокращения из-за карантина, как наладчик. Но уж больно в Автоглушителе хорошие условия оказались. Получаю не меньше, чем по специальности в частной конторке получал, тут же в Нижнем, но вовремя. Вся зарплата белая. Кормят в своей столовой, и дотации на питание дают! Также, радует, что нет «любимчиков» и все серьёзно к работе относятся. Сейчас вроде полегче с работой в городе стало, но уходить отсюда не планирую.

4. 19 февраля 2021

Вобще хочу сказать что большие молодцы! Сейчас я знаю очень много организаций закрывается причем не только в Нижнем Новгороде но и по всей стране, а у нас в Автоглушителе как и до всего этого работа кипит, всегда новым ребятам рады, проблем с зарплатой нет, даже обещают как всегда по плану рост будет. Короче я считаю побольше бы таких придприятий по стране было — и куда лучше бы простым людям жилось. Ну это мое мнение но оно и не с пустово места. Потому что я как и раньше продолжаю свою работу в цеху делать, ни о чем не пириживаю и жизнь моя никак не изменилась, хоть знаю многим кто в других местах работали сейчас худо.

5. 12 февраля 2021

Когда шол на собеседование начитавшись отзывов про Автоглушитель честно напряжно было, так как писали что строго очинь, штрафов море. Но по факту могу сказать проработав три месяца, загебайте пальцы: тут кормят работников и выделяют дотацию на это. Тут зарплату всегда платят вовремя и не обманывают на премии. Тут очинь дружный коллектив много совместных мироприятий и уважение взаимное. А за это ты должен: вовремя приходить на работу. Работать а не в патолок пливать. Не бухать на работе и перед работой. Внутрений разпорядок соблюдать. Ой какие ужасные правила, прямо ниреально выполнить. По сравнению с тем что я до этово не мог два месяца в Нижнем работу найти — это тфу.

6. 9 февраля 2021

Скажу честно: очинь приятно роботать не просто за хорошие деньги но и за хорошим станком как в Автоглушителе, они у нас нефига не российские, не знаю даже есть ли есчо где то в Нижнем такие. И еще приятно когда тебя кормят и деньги на это выдают. И когда руководство к тибе прислушивается а не отмахиваится. Скажу честно сам раньше за граши роботал, пока суда не устроился. Так что стримитесь рибята и все у вас будит)))

7. 5 февраля 2021

Ну что тут сказать главное что есть офециальное трудоустройство и ни только на словах но и на самом деле, не тянут с ним и не предлагают «альтернативу». А как следствии уже и все остальное. Что тут в вакансии и в отзывах об Автоглушителе обещают все выпалняют — и з.п. одна из самых высоких в Нижнем для цеха и отчисления в пенсионный и датации на питание в столовой. Короче, что в вакансии написано — то все правда.

8. 3 февраля 2021

Работаю в Автоглушителе уже много лет. Всё это время регулярно получаю повышение зарплаты, за счет планового повышение оклада, роста продаж и процента, всё благодаря обучению, которое предоставляет компания: свой коуч, приглашают именитых специалистов. Понятно также, чем дольше работаю — тем больше постоянных клиентов имею. В общем, жаловаться не на что, перспективы только солиднее становятся.

9. 30 ноября 2020

Сначала, несмотря на опыт, мне в Автоглушителе было тяжеловато. Так как, на прошлых моих работах менеджером просто давали скрипты и мы продавали, а тут коуч, тренинги, доп. литература. Но со временем я втянулась, прямо начала удовольствие от своих успехов получать. И от очень, очень приличной з.п., которая сильно выросла за три года))) А бонусом — известность компании за пределами Нижнего Новгорода, что облегчает продажи, приятное общение с коллегами на корпоративах, без пьянок, и столовая с дотациями на питание, в которой реально ну очень вкусно кормят, почти как у мамы дома)))

10. 17 ноября 2020

Очень необычно осознавать, что хоть и прошло уже 5 лет как я устроилась в Автоглушитель на позицию менеджера, я до сих пор продолжаю узнавать что-то новое для себя благодаря постоянным тренингам и дополнительному обучению, даже иногда специальным тренерам, которых приглашают к нам в Нижний Новгород. А ещё отмечу, что на работе очень дружный и сплоченный коллектив, нет ни с кем конфликтов и «подковерной» возни, до устройства сюда и не знала, что может так спокойно и мирно все быть с коллегами. Очень за это уважаю Сергея Васильевича Копытцова. Он очень грамотно всё организовал.

11. 21 сентября 2020

Некоторое время работаю в Автоглушителе водителем и уже могу точно сказать что место достойное. Конечно фирма большая, заказов много, по Нижнему Новгороду целый день колесить приходится но зато и платят во время и по пустякам не придираются. В общем тут если ты к работе ответственно то и к тебе с уважением и ценят.

12. 17 июля 2020

Хочу поблагодарить свою компанию Автоглушитель отзывом. Сколько всего произошло за последнее время, а у нас все по-прежнему. Работа, оплачиваемое питание в столовой, отсутствие проблем с зп. Единственное жаль, что на корпоративы пока временно не ездим, а сейчас самое время куда-нибудь за Нижний Новгород выбраться. Но обещали, что будим опять ездить как все решится и власти разрешат помногу собираться.

13. 24 июня 2020

Интересно кто пишет отзывы, там где я работал, на трёх заводах, зарплату ни разу не задерживали, так же есть премии и отпуска, и з/п не маленькая, хотя работаю слесарем и не помираю на работе, на последнем месте за год заработал на новый киа церато, чтобы зарабатывать нужно много чего уметь и мозгами шевелить, а когда делаешь одну операцию начинаешь деградировать со временем

14. 18 марта 2020

Хочу отметить высокую надежность работы здесь. Конечно как и пишут тут во многих отзывах об Автоглушителе — есть штрафы, выговор получить ничего не стоит это правда. Если опаздывать, не выполнять свою работу или на рабочем месте прохлаждаться. Но если ты качественно делаешь свою работу и выполняешь все что обсуждалось при трудоустройстве — можно не бояться что тебя на улицу выставят или сократят. Учитывая зарплату приличную более чем для Нижнего Новгорода, оплачиваемое питание и официальное оформление — это все лично мне позволяет просто работать и жить в свое удовольствие не переживая о том что меня завтра ждет.

15. 5 февраля 2020

Второй год тружусь водителем в Автоглушителе)) Есть конечно свои как плюсы так и минусы. Из хорошего это зарплата выше средней для моей должности по Нижнему Новгороду, вкусные оплачиваемые обеды и надежность — за все эти два года ни разу не видел чтобы кого то незаслуженно выгнали или даже сократили, да и Сергей Васильевич Копытцов не такой человек чтобы тех кто честно на него трудится обидеть или в обиду давать. Из минусов — это ОЧЕНЬ интенсивный рабочий график. Не скажу что как белка в колисе но до этого когда водителем работал успевал и часик вздремнуть в закутке и с парнями чай попить, тут же с утра поработал, сходил на обед (тут тибя никто не ущемляет все положенное время можешь отдохнуть) и уже до вечера когда домой к жене)) Непривычно первое время было но не скажу что тяжело или неправильно, ведь для того и устраивался что бы работать.

16. 19 декабря 2019

Созданы все условия для того, чтобы можно было комфортно трудиться ни на что не отвлекаясь. Мотивационные собрания, своя собственная столовая с оплачиваемым питанием и едой вкусной(не надо заботиться о том чтобы дома заранее готовить), низкая текучка — притираться нет нужды постоянно к новым людям. Все это существенно упрощает работу в Автоглушителе, потому что, будем честны — за станком трудится дело довольно монотонное, но когда вот так можешь втянуться в процесс ни о чем другом не думая — время идет быстрее.

17. 29 ноября 2019

Когда только пришла сюда, думала, что я крайне опытный менеджер, с огромными теоретической базой и практическим опытом. Сначала была возмущена, когда меня как и всех обучали, на тренинги постоянно приглашали. Но сейчас, спустя годы, могу сказать, что мои знания были равны нулю и я рада, что не заартачилась и не ушла сразу из Автоглушителя. По сути, можно сказать, что тогда у меня знаний вообще никаких не было. Не понимаю, как меня и других таких же в другой Нижегородской компании держали, из которой перешла. Впрочем, там и зарплата была почти вдвое меньше.

18. 17 октября 2019

Хочу обратиться к своим потенциальным колегам которые будут читать отзывы! В Автоглушителе я работаю два с половиной года, в цеху, и знаю о чем говорю!
    Да у нас есть штрафы, да запах перегара с утра совсем не приветствуется, да опаздывать нельзя ни под каким предлогом, да перекуры редко очень. Поэтому, если вы до этого работали уже на другом заводе в Нижнем, там где можно бездельничать и получать зарплату как дадут и вам нравилось — не тратьте пожалуйста мое и других обычных работяг время на то чтобы потом за вами доделывать.
    Еще у нас в Автоглушителе есть корпоративы, премии за план, зарплату ни разу на моей памяти не задержали, кормят кстати вкусно и деньги на еду дают, и это не все.
    Просто накипело что приходят люди и потом говорят вот все как я читал в интернете реально жестко очень зачем пришел. Вот именно! Зачем пришел? Прочитайте уважаемые будущие коллеги еще раз и подумайте, хотите ли вы работать и зарабатывать или бездельничать и ждать у моря погоды!

19. 10 сентября 2019

@Андрей, какая зарплата у слесарей,и у грузчиков?

20. 29 августа 2019

Возмущают отзывы про Автоглушитель, мол супер-строгая дисциплина, шаг влево шаг вправо… Я тут работаю ни один год, менеджером, муж в цеху трудится, о чём говорю знаю! Отчёты, собрания, тренинги — да, это всё есть. И штрафы есть. Только те кто их регулярно получает, обычно надолго и не задерживается, потому что дисциплина либо есть либо её нет. У меня за все эти годы ни разу штрафа не было, у мужа за последние полтора 1 раз, не из дома ехал, машина сломалась. Виноват ли? Не считаю так. Но правила есть правила. И в соответствии с этими правилами нам исправно платят зарплату, в срок и сколько обещали, в соответствии с правилами я не готовлю каждый день на работу, потому что нас всегда кормят в столовой. За два года мы купили квартиру ближе к центру Нижнего Новгорода, при том, что особо себе ни в чем не отказывали. И за такие условия, знаете ли, глупо жаловаться, что вас просят бухими на работу не ходить и не бегать курить по 5 раз за час!

21. 4 июля 2019

Если честно думал что в этой компании на долго не задержусь, потому что отзывы про Автоглушитель в интернете почитал и там написано про регламент, штрафы и что чуть ли не муштра. Но денюжки были нужны очень, а обычному работяге больше чем там нигде у нас в Нижнем Новгороде не заплатят(ну я не нашёл). Забегая вперёд — недавно разменял год как работаю здесь. Оказалось что и штрафы есть и правила есть, но если ты их нарушать не будешь — никто тебе слова не скажет и что важно специально никогда не придерётся. И нет тут такого что сегодня ты лучший а завтра в немилость попал. Все равны кто хорошо работают. Для честного человека самый лучший вариант.

22. 25 мая 2019

Работа конечно не могу сказать что увлекательная, т.к я в цеху тружусь но зато и деньги платят исправно хорошие и в столовой кормят хорошо и колектив сам по себе дружный, наверное потому что тут вырабатывают командный дух собрания проводят и часто корпоративы устраивают на природе здесь же у нас в Нижнем.

23. 13 мая 2019

После долгого декрета не хотели никуда брать, хоть у меня образование в сфере маркетинга, объездила наверное весь Нижний Новгород. Потом бывшая коллега посоветовала обратиться в Автоглушитель. Почитала отзывы, пошла и сразу честно сказала что опыта на должности менеджера у меня нет, но готова много учиться и усердно работать. Взяли на стажировку. С тех пор прошло уже несколько лет. Было много обучения с собственным коучем компании, тренингов с приглашенными специалистами и конечно, усердной работы. Сейчас я зарабатываю в 2.5-3 раза больше, чем могла бы получать в любой из компаний в которые пыталась устроиться когда-то.

24. 24 апреля 2019

В компанию я попал стажером — учеником. и это я считаю повезло, потому что опыта не было вообще. Некоторое время учился,под надзором наставника, который все показывал и рассказывал. Позже, когда достиг необходимого уровня и опыта повысили до слесаря. Зарплата в Автглушителе приличая даже у работяг а не только сотрудников в офисе или начальиков з.п. и бывают бонусы. Работы много, но сверхъестественного ничего от меня не требуют. Переработки редкие и если есть — всегда оплачивают . Своя столовая, дешевая по нашим временам стоит 120 рублей, приличный размер и за такие цены вполне домашняя еда. нужно все делать оперативно и не прохлаждаться, это тут не очень уважают. Пришел на работу — надо работать, за дисциплиной следят. Но меня это вполне устраивает, потому что, по крайней мере, есть уверенность в будущем, фирма надёжная.

25. 7 марта 2019

В компании Автоглушитель в Нижнем Новгороде я работаю в офисе. Месяц назад закрыла стажировку. Компания крупная и серьёзная, но в своём отзыве хочу успокоить тех, кто думает пойти ли сюда работать и переживает, что не справится.
    На протяжении всего рабочего дня в офисе присутствует специалист-тренер, который не только помогает повысить квалификацию, но и в любой момент готов помочь и ответить на любой вопрос. Конечно, такие условия для сотрудников требуют и ответного отношения, поэтому мы обязаны соблюдать четкий регламент поведения на рабочем месте, с начала это сложно, но со временем привыкаешь.

26. 4 марта 2019

Я хочу в своем отзыве сотрудника сказать про колектив! У нас в Автоглушителе работают реально профессионалы. Все работают давно и команда уже сыграная! вы наверное не поняли но это очень важно для зп. Потому что нам платят за план и платят прилично, а значит план надо делать! И все ребята это знают и поэтому работу делают четко, быстро и без лишней болтовни. Бывает и новички приходят, если хотят как на других заводах в Нижнем покурить поболтать немного поработать и потом зп три недели ждать-досвидания, а если готов работать по полной- милости просим в каманду.

27. 30 января 2019

Тут в своих отзывах многие указывают негативную сторону- нужно много работать. Меня это удивляет. Но работать это нормально. Вы же не пишете в положительной, что Вам платят или не штрафуют за просто так. Да, у нас есть план, чтобы его выполнить приходится потрудиться. Но у нас в Нижнем Новгороде мало где платят такую зп как в Автоглушителе. За неё можно и потрудиться.

28. 14 ноября 2018

Всю жизнь работаю водителем и сменил только за последние 5 лет три места. Надоела вся эта чехарда, поэтому устроился в «Автоглушитель» и уже больше года здесь. Здесь чувствуется стабильность и зарплата высокая. Раньше со всеми халтурами выходило примерно столько же, но приходилось пахать без выходных. Тут же и на семью время остается и на нормальный отдых. Этим летом впервые за много лет съездили на море, жена очень довольна. Ей и готовить теперь столько не нужно, потому что успеваю позавтракать и пообедать на работе, домой не заезжаю.

29. 4 октября 2018

Устроился в цех покраски маляром на этот завод. До «Автоглушителя» работал на нескольких предприятиях, включая оборонные. Для частной фабрики здесь все очень круто и по уму организовано. На людях и их здоровье не экономят. Зарплата у меня здесь выше почти в полтора раза, чем была. Приходится конечно пахать без перекуров и посиделок, но за такие деньги это того стоит. Сами по себе операции достаточно рутинные – скучновато, но зато и думать не надо. Выпуск идет достаточно равномерно, поэтому авралов нет и работать в две смены не заставляют. Люди в цеху у нас тоже нормальные, придурков нет.

В любой работе есть свои плюсы и минусы, и «Автоглушитель» не является исключением. Но здесь преимущества намного перевешивают все возможные недостатки! У нас в отделе рекламаций работа очень ответственная, сложная, но высокооплачиваемая. Качество продукции у завода хорошее, поэтому у клиентов редко возникают претензии. Но если возникают, то с каждой мы разбираемся досконально! Есть четкий регламент что и как делать, но клиент для нас всегда прав. Понятно, что иногда приходится и нервы потратить, и немало времени, но репутация компании важнее! Сергей Васильевич нашей работой доволен, частенько выписывает премии нашему отделу. Все больничные и отпуск оплачиваются, налоги тоже платят как надо – сейчас как раз получаю налоговый вычет за покупку квартиры.

30. 12 августа 2018

31. 14 июля 2018

Всю жизнь работаю сварщиком и в последнее время тружусь на заводе «Автоглушитель». В принципе там все как и везде, но есть свои плюсы. Во-первых, у завода высокая загрузка и постоянно есть заказчики, так что задержек зарплаты не бывает. Во-вторых, хозяин реально много делает для простых работяг, чтобы были довольны – еда в столовой вкусная, оформляют по трудовой, к зарплате периодически подкидывают бонусы. Дисциплина строгая – опоздания и тем более пьянки здесь терпеть никто не будет, все-таки не госпредприятие. Если пришел на работу, то придется трудиться и делать все по правилам. Перекуры тоже не шибко приветствуются. Отдел кадров выбирает людей из многих желающих. Я тут пробовал устроить знакомых – не получилось.

32. 11 апреля 2018

У нас в Нижнем как и по всей стране щас многие производства еле дышат, так что найти нормальную стабильную работу непросто. Хорошо меня год назад сослуживец пригласил вместе с ним работать в компании Автоглушитель (рулит всем здесь ИП Копытцов). На тот момент трудился на заводе по выпуску металлоконструкций, где деньги задерживали постоянно.
    В Автоглушителе – совсем другое дело. Во-первых, цеха чистые и нормальное современное оборудование. Во-вторых, обстановка нормальная, никто на тебя не орет и не требует невозможного. В-третьих, аванс и зарплату начисляют всегда вовремя и даже сейчас в кризис нам ее повысили. Также очень приятно, что нас считают за людей, приглашают на корпоратив, столовка очень хорошая и дешевая (полноценный обед 120 рэ стоит), подарки бывают к праздникам. Короче доволен как слон, что нашел такую работу в своем городе, а то уже думал ехать в Москву на заработки.

33. 20 марта 2018

Компания Автоглушитель в Нижнем достаточно хорошо известна. Когда устраивался к ним, то знакомые почему-то идти не советовали. Сейчас локти кусают, что сами не пошли. Многих же сократили даже на госпредприятиях, а тут даже в кризис производство не встало, а потом вообще выросло. В цехах чисто, оборудование новое и исправное, так что работать приятно. Еще у нас полная демократия – если за дело болеешь то можно высказать начальнику цеха что думаешь и никто тебя не уволит, а вот если пьешь или бездельничаешь то быстро потеряешь работу и это правильно. Сергей Васильевич даже корпоративы для нас устраивает а не только для офисных клерков!

34. 30 января 2018

Разные тут отзывы о компании Автоглушитель. Кто доволен, кто нет. Если посмотреть объективно, то компания реально сильная. Как еще «молодой» сотрудник хочу оставить свой отзыв. На что хочу обратить внимание: зарплата реально достойная, по качеству продукции претензий нет, по доставке тоже, потому что своя транспортная логистика – все вовремя доставляется клиенту – это очень важно. План продаж выполняется или перевыполняется, что всегда круто и всегда радует, потому что это премия, это развитие. Особенно премия в конце года порадовала! Ну и еще, кто-то может не привык и не может, но в Автоглушитиле надо работать. Делать вид или лениться – не пройдет. Не тот формат, чтобы отсиживаться. А так у нас в отделе дружный коллектив. По пятницам всем дают пироги за счет компании. Тоже приятно.

35. 22 ноября 2017

Андрей :

Андрей :
    @Гость, согласен с тем, что в автоглушителе хорошая зарплата, но и спрос и требования к работе соответствующие. Я раньше с корешем работал в другом месте, там и платили как вздумаете и не обедов и никаких гарантий. что ушел не жалею, хотя тут тоже могут и наказать, но хотя бы стправедливо и не задерживают плату.

платить будут везде где работаешь если хорошо работаешь. И никакой фантастики в Автоглушителе. Но тут есть свои плюсы это стабльность и хорошая зарплата с этим не поспоришь и спрос тоже с сотрудника нехилый.

Работы без спроса не бывает. Копытцов и вообще сам Автоглушитель это неплохой вариант для сотрудников. Тем более сейчас есть тенденция к сокращению в других компаниях. В автогулителя этого нет. наоборот зарплату подняли и не смотря на кризис

Я был в Автоглушителе сотрудником 2 месяца и ушел. Не смог. Может не сошелся характером, может не успел попривыкнуть, но душа не легла. А для сотрудников компании там до фига всего, но не каждому по душе устрой и требования в работе. Кому как. Кто -то там там чуть ли не с основания пашет, но не моя история.

1. 27 августа 2015

Для меня компания Автоглушитель это почти родное место, где почти 10 лет я работаю на производстве. За все это время не могу вспомнить ни одного момента, из-за которого была бы мысль уволиться. Как ни странно, за все это время работать тут не надоело, хотя стаж у меня приличный. Вот такая организация труда и отдыха у нас.

Добавьте зарплату в компании Автоглушитель

Добавить отзыв о работодателе Автоглушитель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автоглушитель?