Автоглушитель

Автоглушитель

Компания «Автоглушитель» в Нижнем Новгороде является лидером на рынке по производству и продаже выхлопных систем. В ассортимент продукции компании входят резонаторы, выхлопные трубы и глушители.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, высокоточному оборудованию и качественным материалам, продукция компании пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но и в странах СНГ уже почти 20 лет.
На сегодняшний день компания производит 5000 изделий ежедневно, которые ориентированы как на отечественные, так и на импортные автомобили.
ООО «Автоглушитель» — это современная и удобная система производства, логистики, привлекательных партнерских программ и поддержки, а также постоянное развитие производства.
Быть сотрудником ООО «Автоглушитель» — это престижно. Сотрудники компании имеют конкурентную заработную плату, премии, для сотрудников предусмотрены тренинги и обучение, корпоративные мероприятия, удобный график работы и многое другое, что делает работу сотрудников в «Автоглушителе» комфортной.
Руководитель компании Копытцов Сергей Васильевич, который является ее основателем, постоянно работает над развитием компании и ее престижа, что было неоднократно отмечено сертификатами и дипломами престижных выставок и компании, и «ИП Копытцова С.В.»
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы сотрудников про ИП Копытцов С.В.

Отзывы о работе в Автоглушитель, зарплаты

22 ноября 2017

Андрей :

Андрей :
    @Гость, согласен с тем, что в автоглушителе хорошая зарплата, но и спрос и требования к работе соответствующие. Я раньше с корешем работал в другом месте, там и платили как вздумаете и не обедов и никаких гарантий. что ушел не жалею, хотя тут тоже могут и наказать, но хотя бы стправедливо и не задерживают плату.

платить будут везде где работаешь если хорошо работаешь. И никакой фантастики в Автоглушителе. Но тут есть свои плюсы это стабльность и хорошая зарплата с этим не поспоришь и спрос тоже с сотрудника нехилый.

Работы без спроса не бывает. Копытцов и вообще сам Автоглушитель это неплохой вариант для сотрудников. Тем более сейчас есть тенденция к сокращению в других компаниях. В автогулителя этого нет. наоборот зарплату подняли и не смотря на кризис

Я был в Автоглушителе сотрудником 2 месяца и ушел. Не смог. Может не сошелся характером, может не успел попривыкнуть, но душа не легла. А для сотрудников компании там до фига всего, но не каждому по душе устрой и требования в работе. Кому как. Кто -то там там чуть ли не с основания пашет, но не моя история.

27 августа 2015

Для меня компания Автоглушитель это почти родное место, где почти 10 лет я работаю на производстве. За все это время не могу вспомнить ни одного момента, из-за которого была бы мысль уволиться. Как ни странно, за все это время работать тут не надоело, хотя стаж у меня приличный. Вот такая организация труда и отдыха у нас.

2. allex
    24 августа 2016

На самом деле, мало кто об этом про автогшулитель пишет отзывы о том, что Копытцов очень требователен и многое рассматривает с профессиональной точки зрения. Не любит подхалимов и тех, кто ни к чему не стремиться. Может уволить за не соответствие. Может это не каждому понравится и по нраву, но показатели говорят сами за себя – брака очень мало.

Реально остаются те люди, которые будут работать на совесть. Остальные отсеиваются

Добавьте зарплату в компании Автоглушитель

Добавить отзыв о работодателе Автоглушитель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автоглушитель?