Автоглушитель

Автоглушитель

Компания «Автоглушитель» в Нижнем Новгороде является лидером на рынке по производству и продаже выхлопных систем. В ассортимент продукции компании входят резонаторы, выхлопные трубы и глушители.
Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, высокоточному оборудованию и качественным материалам, продукция компании пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но и в странах СНГ уже почти 20 лет.
На сегодняшний день компания производит 5000 изделий ежедневно, которые ориентированы как на отечественные, так и на импортные автомобили.
ООО «Автоглушитель» — это современная и удобная система производства, логистики, привлекательных партнерских программ и поддержки, а также постоянное развитие производства.
Быть сотрудником ООО «Автоглушитель» — это престижно. Сотрудники компании имеют конкурентную заработную плату, премии, для сотрудников предусмотрены тренинги и обучение, корпоративные мероприятия, удобный график работы и многое другое, что делает работу сотрудников в «Автоглушителе» комфортной.
Руководитель компании Копытцов Сергей Васильевич, который является ее основателем, постоянно работает над развитием компании и ее престижа, что было неоднократно отмечено сертификатами и дипломами престижных выставок и компании, и «ИП Копытцова С.В.»
На нашем сайте вы можете прочитать отзывы сотрудников про ИП Копытцов С.В.

Отзывы о работе в Автоглушитель, зарплаты

1. 30 октября 2017

Андрей :
    @Гость, согласен с тем, что в автоглушителе хорошая зарплата, но и спрос и требования к работе соответствующие. Я раньше с корешем работал в другом месте, там и платили как вздумаете и не обедов и никаких гарантий. что ушел не жалею, хотя тут тоже могут и наказать, но хотя бы стправедливо и не задерживают плату.

платить будут везде где работаешь если хорошо работаешь. И никакой фантастики в Автоглушителе. Но тут есть свои плюсы это стабльность и хорошая зарплата с этим не поспоришь и спрос тоже с сотрудника нехилый.

Работы без спроса не бывает. Копытцов и вообще сам Автоглушитель это неплохой вариант для сотрудников. Тем более сейчас есть тенденция к сокращению в других компаниях. В автогулителя этого нет. наоборот зарплату подняли и не смотря на кризис

2. 18 октября 2017

Андрей :

3. 25 сентября 2017

4. 11 августа 2017

А.М,К :
    да чо тут говорить. есть объем есть заралпта. я лично скоро в отпуск. и всегда летом отпуск и поедем всей семьей. Работа в Автоглушителе деньги там заработал каторые позволяют поехать загранку. и еще почти бесплатно кормят в столовой. можно СВ не любить, но работать в его компании можно

подобной работы найти в нижнем трудно. Автоглушитель и то что в ней творит Копытцов это не только для себя, а для простых рабочих тоже. Коллектив нормальный, влиться можно. Я давно тут Сменилось много. Остались те кто хочет работать. Базары про план и рост объема и что? Плохо? от этот наша зарплата. А про Автоглушитель потом отзывы негативные пишут. Надо работать. Страна..

5. 15 июля 2017

6. 9 июня 2017

Наже наоборот кайф что объем есть, работа есть. у меня вон друга сидит с утра до ночи в автосервисе и получает 20 с хвостиком, это по нашим меркам негуста, а у него семья жена и дети. Пусть планерки и новеньких надо учить, кто хочет тот работает тут и получает. И столько про план недольства. Надо проста так чтобы бало давали?

7. 2 июня 2017

да давно уже прет объем, кто забыл что в том году по субботам начали работать? И народ набирали не один раз. Растем. Развивается Автоглушитель. Но в столовке стало дороже…

8. 30 мая 2017

Мих :
    работа как и везде на любом предприятии. Копцтцов ходит и строит планы. Менеджеры рвут и мечат обрывают телефоны. Тренинги у них от лучших коучей из столицы. набрали опять новеньких на производство надо учить. Зарплату платят. СТоловая стала дороже. Что можно написать еще про Автоглушитель в отзыве ?

Что с начала года объемы растут!!! Сразу после праздников. Где только столько заказов появилось. Хорошо зарплата что, но опять план, план, план! Скорее отпуск!

9. 10 мая 2017

10. 29 апреля 2017

Сколько в Автоглуштеле сотрудников столько и отзывов. Оставлю свой короткий отзыв про Копытцова и Автоглушитель. Ценит трудяг, кто работает. Кто выполняет план. За это и премии и зарплата и стабильность как то. Кто просто тут треться быстро вылетает. Работаю второй год и в целом все нрм. Напрягают планерки и вручения Пряника, ну это как бы все по делу. Планерки вещь нужная, видишь какой курс и куда движемся. Пряник как поощрение того, кто реально работал.

11. 8 апреля 2017

Л.М. :
    Плюсы это стабильная работа. Про Автоглушитель и Копытцова разные отзывы. Но тем не менее он знает как делать бизнес и обеспечивает работой. Уже и план повысили в этом году и новых стали набирать .Мне хотели стажера дать. Минус это конечно зависимость от плана плюс разные мероприятия . Типа корпоратив. Все для народу, я но я бы дома посидел лишний денек чем с парнями с автоглушителя в боулинге шары гонять

Стабильная работа это одно. Надо обратить внимание на увеличение работы и плана. Растем и сам автоглушитель уже несколько лет на рынке может его и ругают и Копытцов сам кому-то не по душе, но тем не менее, целое производство. Столько рабочих мест и столовка дешевая и если что поможет решить какие личные вопросы. Отпуск и зарплат как святое всегда в свое время!

12. 3 апреля 2017

13. 11 марта 2017

М.С. :
    Хорошо, что праздники дали небольшой перерыв. Действительно работа кипит. Хоть и произошли небольшие перемены, но вопроса не меняет. Как Сергей Копытцов умеет строить бизнес, что уже Автоглушитель завален заказами. Ну, главное, что про нас не забывает. Все дам нашего коллектива с 8-м Марта.

Тот объем, который начал этот год , надо еще 10 таких праздников, чтобы передохнуть, но с другой стоороны у меня прям уверенность в том, что все ок и мы не чахнем. Как удается Сергею Копытцову так расширять бизнес я не знаю, но когда получаю премию рад, а когда штрафуют, что то не очень

14. 7 марта 2017

15. 14 февраля 2017

Начало года, а уже чувстсвуется, что будет весело. Объем большой. Много заказов. Это хорошо. Перевыполним план – Копытцов Сергей не пожадничает. Приятно то, что продукция пользуется спросом – ее покупают. Значит и работа у нас будет. А так все стандартно. Конечно, в любой работе определяющим является то, сколько ты получаешь, в Автоглушителе сотрудники заинтересованы выполнить план и Пряник будет и корпоратив.

16. 20 января 2017

Я только в этом году устроился в эту компанию. Я очень надеюсь и хочу, работать тут дальше. У меня нет пока хорошего опыта, но тут я вижу, что получаю его и получаю опыт работы руками, т.е. в будущем я смогу делать многое. Надеюсь сделать тут карьеру. У меня очень хороший наставник был – Алексей. Спасибо ему за все, что он сделал для меня вначале моей работы.

17. 15 января 2017

Саша :
    Хочу добавить свой отзыв про эту компанию Если ты сотрудник в Автоглушителе, то никаких особых сюрпризов тут ожидать не стоит. Все отточено, как деталь на хорошем оборудовании. Все по расписанию, по правилам. Если есть вопросы – каждый день планерка , выясняй что неясно и что надо объяснить или дообъяснить. Обычная работа на производстве. За хорошие деньги. Если не опаздываешь, делаешь план и по утрам от тебя не веет вчерашним спиртным.

Год был непростым, но мы его пережили. Всех с новым годом. Всем благ и здоровья.

18. 18 декабря 2016

привет. ребят,можете рассказать как у вас сварщиком работать? как зп на испытательный? у вас разрядная система? сетка есть? если хорошо работать сколько максимум?

19. 10 декабря 2016

Саша :

А какой вольности на рабочем месте вообще может идти речь. Может быть в Нижнем Новгороде и есть компании, где допустимы вольности, но на производстве, тем более таком как в Автоглушителе надо никаких вольностей, это же не школа танцев. У каждого свои задачи, свой регламент, алгоритм работы. Вольности после 17 и то

20. 5 декабря 2016

21. 21 ноября 2016

Aleksey :

РМ :
    Недавно устроился сюда. Был набор. Почитал про Автоглушитель отзывы сотрудников и решил попробовать устроиться. Вроде солидная компания в Нижнем Новгороде. Опыта работы на подобном производстве у меня мало, но закончил профильный колледж. К удивлению взяли, заканчиваю работать с наставником и скоро перехожу к самостоятельной. Надеюсь за это и оклад поднимут.

Может поднимут, а может и нет. Это как работать будешь. С наставником всегда проще и легко. А тут сам и план на тебе будет только держаться и ответственность. Сначала попробуй, а потому уже мечтай о прибавке. Гы

В Автоглушителе надо быть готовы к тому, что это не просто работа, а реально работа. Просто так платить не будут – за присутствие на работе. Надо выполнять план, делать ежедневно норму и т.п. Желательно без отгулов и тем более опозданий. Тогда и отношение будет хорошее и зарплата приличная и премии.

Никакой вольности, довольно жесткие требования и политика компании. Но за это ты имеешь стабильную работу и зарплату.

22. 6 ноября 2016

23. 7 октября 2016

24. 24 августа 2016

На самом деле, мало кто об этом про автогшулитель пишет отзывы о том, что Копытцов очень требователен и многое рассматривает с профессиональной точки зрения. Не любит подхалимов и тех, кто ни к чему не стремиться. Может уволить за не соответствие. Может это не каждому понравится и по нраву, но показатели говорят сами за себя – брака очень мало.

Реально остаются те люди, которые будут работать на совесть. Остальные отсеиваются

25. 9 августа 2016

26. 6 июля 2016

А я наоборот тут недавно. Пришел каким-то общим потоком. Посмотрели трудовую, поговорили. Поставили учеником. Работа на производстве для меня труда не составляет. Важно выполнить план. Мой наставник втык ни разу пока не давал, но и расслабляться не дает. Знаю, что если работать на совесть то и получать буду в итоге не стажерские, а нормальную зарплату, буду таким же сотрудником. Вот еще сейчас по субботам выхожу – лишняя копейка.

27. 23 июня 2016

Работал в этой компании пять лет. Решил тоже про Автоглушитель отзыв написать. За такое время работы можно поделиться. Когда пришел, начинал с низов. Был стажером, потом уже, когда освоил оборудование стал работником Автоглушителя, через три года и бригадиром. Повидал разного народа. Сергей Васильевич человек требовательный и справедливый, не терпит, когда кто-то филонит, или ерундой маятся. Таких быстро вон. Платил всегда. Нагоняй давал за дело. Ушел я по состоянию здоровья, потому что немолод уже. Но Автоглушитель это мое последнее место работы и наверное самое лучшее.

28. 7 июня 2016

Михаил :
    Уже столько отзывов про Автоглушитель тут. В целом сотрудники в отзывах правы. Хорошая и стабильная зарплата. Сейчас стало больше работы. Но все равно гулять отпуска будем летом, как принято. Переработки даже на пользу сейчас – денег на отпуск больше будет -)

Стоит добавить еще то, что ценяться те, кто реально работает, а не просто штаны просиживает. Копытцов ненавидит просто бездельников. Сам начинал с нуля и платить просто за вечный «перекур» не будет.

29. 30 мая 2016

30. 5 мая 2016

Стандартная работа в производственной компании. Есть плюс, есть минусы. Но плюсов больше. Да и действительно выбор работы в плане хорошей зарплаты и перспектив сейчас найти трудно

31. 20 апреля 2016

220 :
    Мне не нравятся, что теперь есть рабочие субботы, пусть их и оплачивают….

Их оплачивают. Мне лично наоборот сейчас на руку, денег больше, поедем в Крым летом. Жена просит и я тоже хочу посмотреть и побывать там. Не был с давних времен. Поэтому лишние деньги помешать никак не могут.

32. 29 марта 2016

Мне не нравятся, что теперь есть рабочие субботы, пусть их и оплачивают….

33. 16 марта 2016

я лично никуда не собираюсь. Да есть свои фишки, как план (работы стало больше), постоянное обучение и прочие вещи, от которых хочется отдохнуть. Но что касается стабильности на протяжении десятилетий, то Автоглушитель для сотрудников это просто находка. Поэтому и отзыв мой хороший.

Можно подумать, что у нас в НН много вариантов так нормально устроиться. Я считаю, что Автоглушитель вполне нормальное рабочее место. Да сейчас непросто и план этот постоянный и руководство требовательно, но зато ты всегда вовремя получаешь зарплату, оплачивают больничный и отпуск и уверен в завтрашнем дне. Поэтому, кто понимает и адекватен конечно никуда не собирается.

34. 29 февраля 2016

35. 17 февраля 2016

Приятно, что несмотря на то, что в Автоглушителе сотрудники в основном мужчины (которых мы скоро будем поздравлять). Сергей Копытцов не забывает и про женщин. Обязательно цветы на день рождения и 8-е марта. Это всегда приятно. И вообще, в Автоглушителе очень хороший и дружный коллектив, что редкость.

36. 1 февраля 2016

Согласен. Даже в более крупных городах такое на найдешь.

При желании найти можно, тока тут у Копытцова уже все есть и стабильно. Че по чем рыпаться зря?

37. 13 января 2016

Согласен. Даже в более крупных городах такое на найдешь.

38. 8 января 2016

Сейчас вообще как-то обсуждать что плохо, а что хорошо не совсем правильно, мне кажется. Наступил новый год и сама по себе ситуация не лучшая, поэтому ребята, есть у вас постоянная работа в Автоглушителе это уже хорошо!

39. 23 декабря 2015

Сотрудник АГ :
    Считаю тут работа как работа. Как на любом производстве. Ну еще суют это обучение постоянное и разговоры что про план и его сдачу. Корпоративы не очень люблю. Хотя приходится. Вроде как для нас сотрудников «Автоглушителя» это все придумано. А так производство, оно и есть производство.

Насчет обучения ты неправ, не везде есть такое, а требовать – требуют. в Автоглушителе правильно это. Я так считаю.

40. 4 декабря 2015

41. 27 ноября 2015

xMaster :
    Работал у Копытцова почти год. Сама по себе компания неплохая и народ там неплохой, но как то все по правильном надо и четко по инструкции. Может так и надо, поэтому она держится и работает до сих пор. Я так не могу. Лишний раз покурить не выдешь — сразу вопросы. Скажу так, ушел сам.

Полностью согласен. Копытцов Сергей Васильевич и как человек хороший, и как бизнесмен состоялся в полном понимании этого слова. Я сотрудник компании «Автогулшитель» пишу лесный отзыв, но есть личный опыт. В трудную минуту Сергей Васильевич помог, не оставил без внимания мою проблему. За что спасибо ему.

42. 2 ноября 2015

43. 31 октября 2015

Иногда могут наложить штраф справедливо, но можно было и просто выговор сделать, по мне так, что если машина компании грязная и не успел вовремя вымыть. Оно с одной стороны логично – чистая машина тоже указывает на солидность фирмы. Но можно сделать 3 выговора и потом штраф.

44. 5 октября 2015

Работаю не так давно, но понравилось сразу. Требования при собеседовании. Гуляк и любителей делать вид, что работают не берут. Проводят обучение. Планерки каждый день. Четкие задачи. От этого работать проще.

45. 29 сентября 2015

Наверное, на Автоглушитель один такой на весь Нижний Новгород. Компания можно сказать старая и надежная. Коллектив сотрудников Автоглушителя – свои люди, кто-то работает сначала компании. Компания ценит сотрудников: отпуск летом, дотация на еду в собственной столовой и другие пряники -) Копытцов С.В. грамотно организовал и работу, и жизнь внутри компании, за счет чего видимо до сих пор на плаву.

46. 27 августа 2015

Для меня компания Автоглушитель это почти родное место, где почти 10 лет я работаю на производстве. За все это время не могу вспомнить ни одного момента, из-за которого была бы мысль уволиться. Как ни странно, за все это время работать тут не надоело, хотя стаж у меня приличный. Вот такая организация труда и отдыха у нас.

47. 8 августа 2015

Не смотря на кризис, на то что что со многих других предприятий сотрудников прут и сокращают, у нас в компании стабильность осталась. Зарплата осталась на уровне, обеды в собственной столовой никто не отменил, также проходит обучения повышения мастерства и квалификации. Конечно за все это надо сказать спасибо Сергею Васильевичу Копытцову, который создал такую компанию в Нижнем Новгороде и собрал хороший коллектив.

48. 27 июля 2015

Работаю пять лет в ИП Копытцов С В. Работа на современно импортном оборудовании. Все просто, понятно и работать приятно. Зарплата вовремя. Коллектив не конфликтный. Все давно знаем друг друга. При выполнении плана все месте летом ездим на шашлык, зимой в боулинг. Быть сотрудников в компании Автоглушитель это здорово.

49. 20 июля 2015

Третий год работаю в «Автоглушителе» своя база клиентов по всей России. Налаженная схема заказ-оплата- доставка. Координирую и производственный отдел и логистов, чтобы заказ вовремя был доставлен. За выполнение плана наш директор Копытцов Сергей Васильевич устраивает нам различные мероприятия боулинг или корпоратив на природе. Приятно работать.

50. 14 июля 2015

Приятно работать в компании, которая имеет хорошую репутацию и спрос на свою продукцию. Я сам мастер участка и имею отношение к тому, что мы делаем. Знаю точно, что автоглушители у нас самые лучше не только в Нижнем Новгороде, но и по всей стране. И еще коллектив у нас хороший и наш начальник Копытцов Сергей, который и основал компанию «Автоглушитель», многое делает для сотрудников своей компании. Даже в кризис у нас остается хорошая зарплата, а не режут ее.

1. 27 августа 2015

Добавьте зарплату в компании Автоглушитель

Добавить отзыв о работодателе Автоглушитель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автоглушитель?