Автолига

Автолига

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «АвтоЛига» предлагает автозапчасти для отечественных легковых и грузовых автомобилей, запчасти для легковых иномарок.

Отзывы о работе в Автолига, зарплаты

  1. 7 мая 2019

    Доброго времени суток.
    Я была сотрудником Автолиги непродолжительное время, но работа в данной компании мне была приятна. Дружный коллектив и адекватное начальство. По поводу з/п обмана нет, приходила вовремя. В магазине хорошая, приятная атмосфера, а покупатели уходят довольные. Осталось приятное впечатление! СПАСИБО!

  2. 5 апреля 2019

    Спасибо компании за теплый прием, за хорошую рабочую обстановку. В коллективе видны многолетний опыт работы, отлаженная работа сотрудников и руководителей отделений. Получил от работы в компании хороший опыт в сфере продаж и много положительных эмоций. Спасибо коллективу подразделений «Подкова» и «Север»

  3. 15 ноября 2018

    Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал 4 года и эта компания – «Автолига». В этой компании я познакомился с замечательными людьми и профессионалами. Мне нравились отзывчивость и помощь коллег, а также отлично организованная работа в сильной и большой компании.

  4. 5 мая 2017

    Хочу сказать спасибо компании «Автолига», в которой я проработал 8 лет. В этой компании я получил неоценимый опыт, подружился с очень хорошими людьми. Научился очень многому. Получил много хороших моментов в жизни. Стал специалистом в данной отрасли. За все это огромное спасибо компании и людям, которые в ней работают.

  5. 18 августа 2016

    Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал два года. В этой компании я получил отличный опыт работы, научился всему, что позволило зарабатывать, а не получать, познакомился с замечательными людьми и профи, мог проявлять инициативу в своей работе, овладел умением работать в команде, получил дополнительный опыт и знания не по профилю работы.

    Мне понравились отличные условия работы, отношение к сотрудникам, грамотные руководители, отлично организованная работа в сильной и большой компании, дружный коллектив.

  6. 11 августа 2016

    Хочу сказать спасибо «АвтоЛиге»! Это компания, в которой я проработал 1 год и 2 месяца. В этой компании я научился работать в коллективе, ценить свое время, необходимое для работы с клиентом, ценить клиентов. Я стал более стрессоустойчивым и внимательным, научился слушать и слышать, общаться на профессиональные темы, от которых раньше, возможно, был далек. Завел хороших друзей и добрых товарищей.

    В «АвтоЛиге» мне понравились:

    — работа в успешной и процветающей компании
    — возможность самосовершенствоваться
    — помощь сотрудников
    — возможность учиться у профессионалов

  7. 27 июля 2016

    Хочу сказать огромное спасибо компании, в которой проработала 15 лет. И это компания «Автолига»! В этой компании я получила отличный опыт работы. Научилась всему, что позволило зарабатывать, а не получать. Познакомилась с замечательными людьми и профессионалами. Я могла проявить инициативу в своей работе, овладела умением работать в команде. Я работала в слаженном коллективе, выросла как профессионал, поняла, как нужно работать с клиентами. Я получила дополнительный опыт и знания не по профилю работы, научилась самоконтролю. Я научилась объективности в работе, быстрому реагированию на поставленную задачу. Обрела друзей, которые в трудную минуту придут на помощь.
    Мне нравились отличные условия работы, отношение к сотрудникам, грамотные руководители, отлично организованная работа, возможность спокойно зарабатывать деньги, работа в сильной и большой компании, постоянные усовершенствования, возможность проявить инициативу, возможность постоянно учиться, сильный корпоративный дух, взаимопомощь сотрудников, возможность карьерного роста, возможность каждого сотрудника напрямую обратиться к любому руководителю, высокие стандарты и требования, что стало стимулом к самосовершенствованию, взаимопонимание и комфорт, лояльное руководство.

  8. 8 июля 2016

    Хочу сказать спасибо компании, в которой работала 4 года. И это компания «Автолига».

    В этой компании я получила колоссальный опыт работы с людьми; овладела умением работать в команде; научилась видеть и любить каждого клиента; научилась организовывать рабочий день и время свободное от работы;

    Я познакомила с замечательными людьми — профессионалами в своем деле, а также обрела хороших друзей.

    Мне нравились условия работы в компании:

    — официальное трудоустройство с первого с первого дня приема на работу;
    — грамотные руководители, которые прислушиваются к пожеланиям коллектива;
    — не задерживают выплату з/п;
    — дружный коллектив, взаимопонимание и комфорт в коллективе

  9. 4 июля 2016

    Я проработал в компании Автолига 8 месяцев.

    За время работы в этой компании я получил отличный опыт. Когда я пришел сюда, для меня двигатель и все, что с ним связано, было нечто рамное. Здесь дружный коллектив, который меня быстро принял и многому научил.

    Я приобрел много верных друзей, подружился с людьми из числа покупателей.
    Здесь для меня было важным условием моей работы грамотные и знающие свое дело педагоги, руководители. Здесь можно постоянно усовершенствоваться. Здесь сильный коллектив, как в стенах компании, так и за ее пределами. Удобный график работы, когда сам выбирал себе выходной день. Чувство ответственности за каждую продажу придает силы и уверенность, что ты правильно посоветовал клиенту и подобрал ему правильные и качественные запчасти.

    Я рад, что мне удалось поработать в этом слаженном коллективе.

  10. 7 марта 2014

    Я работал в компании Автолига, всем известной в Ярославле. Долго работал… сделали друзья предложение прийти к ним на работу (не буду называть куда и к кому я ушел, друзья все-таки…) думал, буду расти, зарабатывать, свободен… и только через полгода оценил не то, что приобрел, а то, что потерял. Да, стал свободнее, но стал работать по 15 часов в день, а работал по графику с выбором выходным, и семья была более счастлива. Да, стал зарабатывать, но как-то уж слишком нестабильно, в результате на то и выходит, что было. Вырос, стал одиноким волком при наличии других сотрудников и друзей,а был в нормальном дружном коллективе, поддержат, помогут, простят… И в спортзал теперь не хожу — дорого и некогда, а тогда и льготы на абонемент и время и компания… в общем, много что можно перечислять, так что подумайте, менять ли свою работу, если посулили что-то в другом месте, можете больше потерять, чем приобрести…

  11. 29 декабря 2013

    При поиске работы я обращала внимание на 3 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, дружный коллектив! Компания «АвтоЛига» оправдала мои ожидания!
    Работаю в этой компании чуть больше года и хочу сказать, что моему восторгу нет предела (а сравнить есть с чем)! Многое направленно на сплочение коллектива! С этим вопросом, руководство справляется на УРА, постоянно организовывает корпоративные мероприятия, самое главное, что эти мероприятия разносторонние (экскурсии в другие города, походы в театр, кино, выезды на «зеленую», праздники для детей сотрудников и многое другое)…
    Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и как складывается оклад, премии. Хорошая работа не остается не замеченной!

Добавьте зарплату в компании Автолига

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Автолига



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автолига?