Автолюкс

Автолюкс

Автолюкс — одна из лидирующих компаний в Украине, которая осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными и скоростными автобусами марки TEMSA MITSUBISHI и TEMSA MAN. На сегодняшний день парк компании имеет в наличии более 50 автобусов.

Отзывы о работе в Автолюкс, зарплаты

1. 31 июля 2023

Заборгованість по зп більше 2 місяців, документи забирають, але офіційно не працевлаштовують. Елементарним працівників не забезпечують.

2. 27 января 2023

[вырезано] конченые пошвыряли кучу людей задолженности по зарплате уклоняются от уплаты налогов

3. 27 октября 2022

Ни в коем случае не идите работать в Автолюкс!!!! Не платят деньги ВООБЩЕ, спрятали офис во Львове и кидают людей на деньги, устраивают не официально, забирают трудовую во Львов в офис — но запись не делают, обратную сторону договора — не присылают, одни отговорки и пустые слова, спихивают отсрочку зарплаты на бухгалтерию, а потом и вовсе не берут трубку, 100% кидалово!!!

4. 3 ноября 2021

@ Валерий. , Валерий, Вы лучше расскажите как вы относились к своей работе прежде чем писать такие комментарии, приходили на работу как директор к 10:00, за состоянием авто не следили ,лампочку поменять так вам на сто ехать надо …туда я не поеду ,это я делать не буду….итд. кстати и сын Ваш так же когда уходил все перекрестились .Наконец-то у нас в Днепре теперь нормальный коллектив и штат водителей

5. 3 июня 2021

Отработал в компании 6 месяцев водителем.руководитель в днепре.Максим-неадекватный.при каждой возникшей проблеме кричит на подчиненных не взирая на возраст.в начале говорил что ему пох××й на машины.считаю если ты руководитель то ты как начальник должен заботится о всех работниках.при приеме на работу иформируют что зарплата 10-12 числа,а фактически склад и руководство зарплату получили а водители ждут зарплату до 24-25 числа.авто если сламалось то даже незначительную поломку ждеш неделями.так как фирма своевременно неоплачивает предыдущие ремонты транспорта.где это видано что авто в котором залито минеральное масло ,менялось через 20000 км.в своих авто руководство меняет масло тоже через 20000 км. для некоторых руководителей выгодно что авто компании выходят из строя.создается впечатление что средства компании просто воруют.
    Хотелось чтобы,кто нибудь из руководства прочитал и обратил внимание на создавшуюся обстановку в компании.

6. 6 января 2021

Надо же, этот труп еще трепыхается. Неужели автоглюкс еще способен приносить хоть какую-то прибыль, соразменрую с вложениями и нервами? )) Закрывайте уже, как говориться, не хочешь в туалет… не мучай это самое… )))

7. 29 октября 2020

Г*ндони зарплату неплатять

8. 23 сентября 2020

Автолюкс Експрес Пошти больше не существует — она банкрот, была создана новая компания под названием Автолюкс Глобал Пост, с которой опять хотят выкачать наличные путем обмана новых сотрудников и клиентов. Кто планирует работать в этой компании — рискуете остаться без зарплаты, а клиенты потерять свой груз, особенно ценные пакеты!

9. 8 сентября 2020

@ГостьУ Гупалюк, скорее всего, девять жизней, она ни боится ни бога ни черта, интересно, долго ли она проживет с теми тоннами проклятий , что уже несет на себе?

10. 1 августа 2020

И такая ситуация во всех отделениях компании

11. 17 июля 2020

@Дмитрий, сотрудник. Они походу все там неадекватные,.. Я не получил за февраль, март.. Ответ денег нету….шифруются и не дают начальника тел… Никому не советую идти работать

12. 10 июля 2020

Ещё и лохов находят по договорам работать…

13. 7 июля 2020

Обман во всем. Зарплата в конверте на карту альфа банка. пишу еще раз-ЗАРПЛАТА С УТАИВАНИЕМ НАЛОГОВ. ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ НА КАРТУ ЗАРПЛАТНУЮ. при увольнении обман. имитация отпуска за свой счет и вычет компенсации отпуска из зарплаты. Не выплата зп. Много не оформленных сотрудников. Штрафы .Не рекомендую работу в этой компании.Увольнение в карантин принудительно.

14. 24 июня 2020

Главбух неадекватная .зп в конверте.капля на карту.Не платят обещанное , придумвают долги. Массово увольняют по принципу така хочу.

15. 28 мая 2020

Закрыли отделения, не оплатили оренду, уволили задним числом работников, не возвращают трудовые книжки так как их нету ))). Выход с ситуации нашли!!! Открыли в рядом стоящем помещении новый офис, наняли новых работников. ДА ЭТО ЖЕ МММ!!!!!!. Прибыль от перевозок кака-нибудь капает, а аренда и зарплата не оплачивается ведь можно же снова найти новых трудяг и арендовать новое помещение.

16. 18 мая 2020

Виплатіть зарплату людям которих уврлили позор обідили так людей во время карантинах будем подавать на суд

17. 24 апреля 2020

А за январь 2020 года Вы наверное получили полностью (минималку+доплату в виде премий) А наше представительство (кладовщики и кассиры)получило 3823 за январь и 3823 за февраль ,т.е из расчета 4750 чуть больше минимальной з-ты . Знаю,что многие другие города получили (за январь и февраль ) и минималку и доплату . Это как-то избирательно. Вот наше представительство — нам четко дали понять,что мы «провинившиеся» и больше минималки у нас не должно быть. Если бы мы знали заранее ,что у нас будет за январь и февраль минималка -мы бы лишний раз подумали стоит ли нам всем работать(тем более у нас в этот период был нормальный оборот)

18. 24 апреля 2020

Как я жалею ,что связался с етим Автолюксом,он по ходу лопнул.В такое тяжелое время молчу отправить людей за свой счет, да и зарплату не платить з февраля.Противно,ждет вас судьба интайма

19. 24 апреля 2020

@Гость, це Вам ще пощастило нам не дали ні копійки за лютий

20. 24 апреля 2020

«За февраль 2020 все отчисления и з-та минимальная выплачена в полном размере» Что значит все выплачены? 1500 тыс это все отчисления?

21. 17 апреля 2020

Заработная плата должна выплачиваться работнику регулярно в рабочие дни в сроки, установленные в коллективном договоре, не реже двух раз в месяц, не более чем через 16 календарных дней.

22. 17 апреля 2020

В соответствии со ст. 265 КЗоТ работодатели несут финансовую ответственность за нарушение установленных сроков выплаты зарплаты работникам более чем за один месяц и выплату ее не в полном объеме в виде штрафа в размере 3 минимальных зарплат (в 2020 году 14 169 грн).

23. 16 апреля 2020

За февраль 2020 все отчисления и з-та минимальная выплачена в полном размере Все что свыше минималки это были доплаты в виде премий (премии не заслужили) Забудьте. Нас всех кинули ,в т.ч. и за январь -заплатили только минималку и сказали забудьте за предварительную договоренность.И никуда не пожалуешся.Нам заплатили минимальные социальные гарантии.Вот только минималку за март уже обязаны перечислить до 20 числа .Вот тут можно «поскаржитись»

24. 16 апреля 2020

когда зарплату дадите за февраль уже апрель заканчивается

25. 4 апреля 2020

@Гость, кого именно убрали?

Их всех убрали…..

кого именно убрали?

26. 2 апреля 2020

Их всех убрали…..

27. 1 апреля 2020

Очень хотелось чтобы эти отзывы хоть иногда просматривало руководство компании. Только не «новопоштовские» ставленники, а те кому развитие и процветание компании небезразлично. Вначале закрытие отделений, потом отмена адресной доставки (скорее всего решение Гупалюк и Галицкого) — это конечно офигенный толчок к краху компании. Неужели нет в Киеве хоть одного умного человека, который способен остановить этот беспредел???!! В компании полно старых сотрудников, которые готовы работать не покладая рук на благо компании, а не как «новопоштовские» только ради своей выгоды.

28. 27 марта 2020

СЕГОДНЯ АВТОЛЮКС ПОД ВИДОМ ЗАКРЫТИЯ НА КАРАНТИН ВЫВОЗИТ СО ВСЕХ ОФИСОВ БАГАЖ НА РЕГИОНАЛЬНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ: ЭТО КИЕВ ПИРОГОВСКИЙ ПУТЬ,34, ХАРЬКОВ ЧУГУЕВСКАЯ.58, ОДЕССА ПЕР.СТРОИТЕЛЕЙ.3, ДНЕПР УЛ.В.СУХОМЛИНСКОГО.78, ЛЬВОВ НОВОЗНЕСЕНСКАЯ.2., ОБОРУДОВАНИЕ И ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО. КОМПАНИИ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА НЕ БУДЕТ. СОТРУДНИКОВ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ЗАРПЛАТЫ НЕТ ЕЩЕ ЗА ФЕВРАЛЬ, ДОЛГИ ВЕЗДЕ: НАЛОГИ, АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ, КОММУНАЛКА, АРЕНДА ТРАНСПОРТА,АГЕНТЫ И Т.Д. НОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ В ЛИЦЕ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ НОВОЙ ПОЧТЫ СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТОБЫ ОБАНКРОТИТЬ КОМПАНИЮ РАЗВОРОВАВ ДО НИТКИ. КЛИЕНТЫ У КОГО ОСТАЛСЯ БАГАЖ В АВТОЛЮКСЕ — ЗАБЕРИТЕ, КТО ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ НЕ СДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО КАК НА ИН-ТАЙМЕ. ЖАЛЬ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО И ПЫТАЛИСЬ СВОИМ ТРУДОМ СОХРАНИТЬ КОМПАНИЮ. ВСЕ……….. ЭТО КОНЕЦ ЭПОХИ АВТОЛЮКС…..

29. 11 февраля 2020

Не выплата зарплата в Автолюксе стала обыденным делом!

30. 11 февраля 2020

@Гость, Никому и никогда не посоветую идти работать в эту контору. В Ц/О задержка по выплатам зп более 2-х месяцев!!! Новый директор Матюнин И.А. при увольнении просто не выплачивает зп. Можно расчитывать только на официалку (минимальная ставка). Директор — отдельный разговор. Бывший помощник нардепа от партии Удар — […], людей ни во что не ставит. В один день выкинул с работы людей, проработавших более 10 лет! Клиентам тоже не рекомендую. Каждый день груз теряют, ломают или просто операторы не в настроении не хотят отправлять. В Украине есть достойные перевозчики, не тратьте свои нервы и время на автолюкс

31. 11 февраля 2020

@Гость, Водителей на Почте нет. Они работают в Автолюкс Транс. Там руководство старается выплачивать зп

32. 10 февраля 2020

@Гость, Это вы пишите не правду! З/п за декабрь пришла 28 ЯНВАРЯ! А киев Ц/О до сих пор не все получили…..

33. 9 февраля 2020

@Developer, зачем пишите не правду. У меня муж работает водителем. Задержек по зарплате нету. Платят два раза в месяц вовремя. А в остальном все как везде есть свои плюсы и минусы.

34. 24 января 2020

зарплату задерживаю (платят сегодня за позавчера). не оплачивают транспорт наемных автомобилей и тех. с которыми заключен договор (задолженность критическая)

35. 29 июля 2019

Конторка сдохла и стухла, особенно с «новыми владельцами». Абсолютно непрофессиональные чувачки оказались. Никому не советую туда идти работать. Сам оттуда ушел, к счастью, очень давно, но знакомые, которые остались — рассказывают вообще зашкварные истории, то невыплаты зп по два месяца, причем по работе все равно сношаают и в хвост и в гриву. А в итоге еще и выставить могут без выплаты того, что должны.

36. 23 мая 2019

Устраивался к ним на работу две недели ходил на собеседования ,девушка которая проводила собеседование не знала какой сегодня день и постоянно отвлекалась впечатление сложилось что у нее будун в итоге никто не перезвонил и на мои звонки не брали трубку

37. 27 февраля 2019

в компании из-за хамского отношения к людям работать становится все тяжче и тяжче. новоиспеченные руководители (из грязи в князи)подлизывая зад хозяевам стали забывать, что они такие же смертные, как и их подчиненые. при отсутствии на рабочем месте представителя ничего не изменится, а при не выходе простого работяги — проблемы возрастают в геометрическом прогрессе.

38. 12 февраля 2019

Як так виходить, що один з керiвникiв колишнього АВтолюкса — Мансур, до цього часу залишаеться лдним з керiвникiв цiеi компанii, кинувши при цьому, як своiх представникiв-арабiв в м.Харковi, так i представникiв в iнших мiстах, з якими крав грошi, що в Одесi, що в iнших мiстах неньки Украiни?

39. 10 октября 2018

неспроможнiсть та “iмпотентнiсть” власникiв експрес-пошти в питаннi щодо звiльнення колишнiх директорiв фiлiалiв (з часу придбання компанii минуло пiв року), а в м.Харковi нiяк не пошлють куди далi дебiла араба (араб арабу око не виклюе.)потрiбно дiйсно бути Власником с великоi лiтери, а не покупцем бiзнесу разом з крадiями цього ж бiзнесу!

40. 10 октября 2018

махмуд уходя сделал все чтоб както “спасти” борьку-араба из харькова. борюся с женушкой тупорылой ..дили-…дили у араба махмуда с 1997 года но тот все тупо верит борюське (а может борюска троянский конь для новых хохляцких хазяинов автолюкса?)

41. 9 октября 2018

@Гость, Сергей Сергеевич бухать давно бросил (обоссаные штанвы как давно просохли)?

42. 8 октября 2018

Люди бегут из компании из-за малых зарплат, неудобства графиков, хамского отношения непосредственных начальников к своим подчинённым. У них один ответ «не нравится увольняйся» Особенно это любят говорить Инна Михайловна и Сергей Сергеевич. Последний вообще забыл кем был и с чего начинал. А теперь ходит как царь. Плевать он хотел на людей.

43. 2 октября 2018

“Старая” команда с новым директором (представителем)возвращается — дерибан будет продолжен с новыми силами и рвением

44. 16 сентября 2018

@Леонид, на сейчас зарплату фактически задерживают почти на месяц

45. 2 сентября 2018

@Леонид, не подставляй Леню Ч., подпишись другим именем

46. 15 августа 2018

@Леонид, С приходом “новых” ничего не поменялось, т.к. у “руля” остались как в столице, так и на местах “старые”, а “новым” ничего и не надо лишь бы бабки в карман капали, что их и устраивает (график возврата потраченных денежек на покупку идет по плану)

1. 13 января 2016

Вечер добрый!
    Если у Вас есть доказательства о непорядочных сотрудниках компании, приходите на улицу Чистяковская 30, второй этаж напротив секретарей. Двери кабинета президента компании всегда открыты для каждого.

Ну а если, Вы бывший сотрудник, которого уволили за воровство в компании, то данные сообщения напоминают басню Крылова «Слон и Моська»
    Всего доброго и приятного вечера!

Добавьте зарплату в компании Автолюкс

Добавить отзыв о работодателе Автолюкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автолюкс?