Автолюкс

Автолюкс

Автолюкс — одна из лидирующих компаний в Украине, которая осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными и скоростными автобусами марки TEMSA MITSUBISHI и TEMSA MAN. На сегодняшний день парк компании имеет в наличии более 50 автобусов.

Отзывы о работе в Автолюкс, зарплаты

1. 9 июля 2014

@Гость, у нас тоже отпуск второй год не оплачивается, а кому то оплачивают супер….

2. 9 июля 2014

@Татьяна Винницкая, Здравствуйте татьяна, а как вам удалось поднять на хороший уровень зарплату работникам? у нас в офисе оборот хороший , работы много а зарплата минимальная…что делать?

3. 24 апреля 2014

Интересно… как вам повезло
    , что оплачиваемый отпуск))))

4. 11 февраля 2014

Работала в Автолюксе 2 года (отделение в Киеве). Все, что можно сказать, если хороший коллектив — работать можно! :) Клиенты разные бывали, и без хамла конечно никуда, но в большинстве — очень хорошие люди! Принцип какой — если ты к клиенту хорошо относишься, то и он к тебе аналогично!
    А вот по поводу компании ничего хорошего сказать не могу! Отношение Главного офиса к сотрудниками отвратительное! Ты там никому не нужен, никто не оценит ни твоих стараний, ни твоих умений! В компании все работает по принципу «сват-брат», поэтому расчитывать на какой-либо карьерный рост не стоит.
    З\п хоть и небольшая, но, в принципе, стабильная. Праздники оплачиваются как обычные дни. Отпуск два раза в год, оплачиваемый.

5. 2 февраля 2014

Хочу оставить позитивный отзыв о представителю г. Днепропетровска А.А. Деревенскому , человек очень хороший и знает свою работу , вот таких сотрудников побольше бы !

6. 31 января 2014

Эдзик Чкония — персона, овеянная лёгкой легендарностью в бытность его харьковчанином, позднее — одесситом, позднее — ровновчанином, теперь-то — киеффлянинном!!! Первая столица — любит, помнит, всегда рада посмеяться — ха-ха-ха-)))

7. 29 января 2014

Просто ,***!!!Особенно Виктор Викторович и Вся его банда Одесская,которая просто развалят фирму ,а потом её купят за бесценнок!!!А ЧКОНИЯ эдишер,греется у него в кармане !!

8. 11 января 2014

Мой брат работает в представительстве города Золотоноша. Хочу сказать, что ужаснейших условий труда я еще нигде не видела. Он работает в дневную смену и кроме этого каждую ночь встречает машину, которая может задерживаться на два-три часа и потом опять утром на работу. Зп маленькая НО прошу обратить внимание, ее просто не платят. Братишка работает два месяца, денег нет, директор отмазывается тем, что купил линолеум…Но оказывается, что такая ситуация там все время, парни работают по три месяца — денег он не платит и ребята увольняются…Вот так этот гад наживается. Надеюсь, что на это обратит внимание выше стоящее руководство.

9. 26 ноября 2013

@Айман ФаридовичДа уже слава Богу выгнали,только лучше то не стало!На её место пришла другая и все по новой!И з\п как не поднимали ,так и не поднимают!!!

10. 11 ноября 2013

Гаразд. Аж камінь з душі звалився. Заспокоїли :)
    Але сплю я все одно з одним закритим оком :)

11. 8 ноября 2013

@Віктор, Рівне
    Віуторе, не переймайся. Нікому ні ти, ні тим більше твій товариш (Едишер), якому били морду в Харкові, Одесі (з розповідей водіїв, операторів …) не потрібні. Не хвилюйся (краще мовчати, ніж жувати…). Привіт Віктору Вікторовичу(Київ), Сергію Олеговичу(Одеса) за такого цінного працівника нашого підприємства, як згадана вище «напомажена» особа

12. 6 ноября 2013

По-перше, авторизуйтесь. Чи боїтесь? По-друге, в авторі того посту я бачу «крису» з підлою душею.

13. 6 ноября 2013

@Віктор, Рівне
    Вікторе, а Ви, що боїтеся цього недоробленого грузина на ім’я Едик?

14. 30 октября 2013

@Рівне
    Пропоную автору цього високоінтелектуального посту назватися або прийти до мене.
    Цікавить ціль написаного. Це необдумана відповідь Одеситу ? Чи це цілеспрямована «кака» в мою сторону, щоб прочитав Едішер ?

15. 30 октября 2013

@Татьяна Винницкая
    пишите правильно: ети-эти

16. 17 октября 2013

Работаю много лет, знаю что во Львове много представительств, и грамотный представитель находится на своем месте. Но что делать если представитель халатно САМ разваливает работу офисов, не является на эту самую работу, игнорирует сотрудников полностью, игнорирует законодательство — трудовое, по защите прав потребителя, не контролирует трудовую дисциплину в коллективе — грузчики спились уже, не заботится ни о внешнем ни о внутреннем состоянии офиса, прячется от клиентов — книга жалоб исписана вся, элементарно не знает работу и АСУ приема и отправки грузов, графика движения машин, не знает как функционирует офис ночью, не умеет подменить сотрудника, не желает даже учиться и является ставлеником центрального офиса? Кому жаловаться и кто посмеет? А кто посмеет — убирается со своего места неприглядным способом независимо от ранга, остальным моментально затыкают рты и запрещают даже писать сообщения в системе. Мало того Центральный офис как та рыба гниет с головы, благодаря неграмотному управлению доставляет кучу неприятных моментов периферии, логистика хромает не просто, а на все четыре лапы. Самое необходимое оборудование — как то сканеры, компьютеры выбить просто нереально, годами. Условия работы некоторых офисов на грани фола — все некрасиво, в захолустьях, подешевле, минимум рекламной информации, и ХОЛОДНО!! Ребята, очнитесь, читайте отзывы и делайте выводы, люди хотят работать и могут, даже на те деньги что вы платите, разработайте документацию — как минимум посадовые инструкции для ВСЕХ ячеек, инструктажи по технике безопастности, приведите в порядок методики, запустите в полную силу портал, убирайте дармоедов из ЦО, проверяйте офисы анонимно — это эффективный метод. Система наказаний парадоксальная — никто не объясняет как надо. Тренингов, обучения персонала, элементарного разъяснения правил поведения с клиентами никто не проводит, а жучат за что надо и не надо даже не выслушав. Служба безопастности — отстой из набора отставных бездарных ментов в стиле КГБ, все проблемы решаются за счет сотрудников. На смс оповещение часто не перечисляют во время денег и сотрудники краснеют на своих рабочих местах. Начальник отдела кадров редкий хам, редчайший, — не исполняет свои обязанности, не ознакамливает с приказами, только через письменное обращение, еще и не доволен. Конечно, есть кого и похвалить, но проблемы огромны и решать их никто не спешит. Если б Мафуд знал что творится с Автолюксом, уехал бы воевать в Сирию. Хороший руководитель филиала — залог процветания офиса в любом городе, (Житомир, Ровно, Львов, Конотоп и немало умных и грамотных руководителей филиалов) чего искренне желаю всем представительствам. Прежде чем устроиться в офис на работу — узнайте о руководителе представительства как можно больше информации — и будет вам счастье. Татьяна Винницкая, почаще показывайте эти отзывы руководящему составу ЦО.

17. 10 октября 2013

Хочу сказать одно: У меня грузчикы довольные зарплатой и ето не секрет…можете набрать на служебный телефон во Львов и спросить любого грузчика….есть такие что по собственному желанию работают без выходных……и знаете почему??? потому, что они знают за что и за какую з/п работают. С ув. представитель Татьяна…

18. 5 октября 2013

Украинских грузчиков в компании считают за скот.З/п — 160 грн/день.5 лет назад з/п была 150 грн,но груза было раз в 4 меньше.Итого:за 5 лет добавили 10 грн,работать нужно с 6 утра до 22 — 00 ночи,есть перерывы часика 2.Ходят слухи,что,якобы,чернокожые грузчики получают 250 грн за 8 — 9 часовой рабочий день(обслуживают груз приходящий в Киев). А говорите «за красивые глазки». Это дискриминация украинцев в своей же стране.Если хотите — опровергайте сказанное мной опираясь на факты.

19. 17 сентября 2013

Я работаю в Автолюксе 9 лет и очень довольная…ето самая лучшая компания перевозчиков. Ребята — главное иметь желание работать….за красивые глазки никто денег не платит и за отметку в трудовой книжке тоже….Предлагаю желающим поработать во Львове — Всем рады, колектив очень трудолюбивый и дружный. Плохому танцору всегда что то мешает….задумайтесь и работайте. Всем УДАЧИ. С уважением представительство город Львов.

20. 13 сентября 2013

я работаю в автолюксе больше 13 лет. И поверьте, как вы себя зарекомендуете так к вам и будут относиться. Хозяева хоть и сирийцы, но управляет же всем наше быдло. Я работаю давно, на моих глазах многое происходило, многое менялось. Ни вера ни национальность тут абсолютно не при чем. Когда руководили сирийцы, они относились к нам с должным уважением.А когда руководить подразделениями начали наши люди- вот тут то все и началось… Как говориться «из грязи та в князи». Кто работает на фирме давно- думаю согласятся со мной. А именно сирийцам, именно президенту фирмы- я могу сказать огромное спасибо, что обеспечивают нас работой. Что мы благополучно пережили не один кризис и получали зарплату число в число. Негативных сторон много, но позитива всетаки больше. Ребята, фирма классная. Но много долбоебов среди начальников отделов. Мне повезло, у меня самый адекватный, и самый порядочный начальник, который никогда не даст в обиду, и если есть за что, то всыплет — мало не покажется. И если вам с начальником не повезло, то не спешите делать выводы за всю фирму, не спешите бежать! *****астии много, но с ней можна бороться, и реально заставить относиться к себе с уважением. И если вы хороший человек обязательно приходите на работу. чем больше будет хороших достойных людей- тем легче будет бороться с этой бестолковой мразью которая понаползала и корчит из себя о*еренных начальников! (прошу извинить меня за местами грубые слова, но в даной ситуации их заменить нельзя).

21. 15 августа 2013

@Одессит
    це чмо в нас вже представником працює

22. 9 августа 2013

невздумай я пошел проработал три дня а уволиться не могу заставляют отрабатывать две недели.

23. 9 августа 2013

Кантора отмороженная. Кому нужны проблемы или статья милости просим в автолюкс

24. 8 августа 2013

Эти чурбеки наглые сволочи!Хорошо что есть такая вещь как интернет !Туда идут работать только бедолаги. Жаль что ничего не контролируется государсвом

25. 2 августа 2013

Спасибо за отзывы. А я хотел туда пойти работать водителем.

26. 11 июля 2013

Для Гость от 23 апреля: Чкония — это *** в Одессе

27. 24 апреля 2013

в Черкассах руководитель просто жуть

28. 24 апреля 2013

Может Владельцы компании сирийцы, но работают на них какие-то среднеазиатские гастарбайтеры. Столько ошибок в словах — смотреть и читать — глаза режет

29. 23 апреля 2013

Чкония Эдишер Суликович в городе Харьков — это что-то такое………….

30. 20 марта 2013

Работая почти 8 лет я не разу не смогла взять больничный не на ребенка не на себя он же все равно не оплачеваиться. Будучи беременно я продолжала работать в полном рабочем дне хотя положенно легкий труд. Так как нас считают рабами снами не кто не считаеться ,ну мы же тоже живые люди.Зарплата минимум. еще ивыщитуют. Работать не возможно но приходиться так как нужно кормить своя семью. А руководство этим пользуються потому=что они выбрали тактику такую(НЕ НРАВИТЬСЯ ДОСВИТАНИЕ)

31. 15 марта 2013

сотрудников не ценят

32. 22 февраля 2013

проработал 3 года обещали кучу всего а в итоге так ничего не изменилось вообщем если нет желания быть рабом несоветую

33. 6 февраля 2013

Согласен,фирма *овно и зарплата тоже.Работники для начальства быдло

34. 29 ноября 2012

работала в автолюксе в Кривом Роге. Работала не долго. Стажировка не оплачивалась.Оформлять никто не хотел. А когда уволили, не желая выслушать причину, зарплату не заплатили. Месяц работала бесплатно и ничего не докажешь! Ужас!!!

35. 15 ноября 2012

Зарплата 1600 грн. А пахать надо как конь… Вот вам и работа……Что такое 1600 грн на сегодняшний день…..??? А если семья ? жена..дети…….КОроче это фирма полная ка кашка …..все что написано выше другими людьми…истина.

36. 6 сентября 2012

там всех водителей за людей не считают,зарплата очень низкая.

37. 19 августа 2012

Компания- *авно! ЗП платят в конвертах! Отношение к сотрудникам как к мусору! Текучка огромная !

38. 6 июня 2012

Я читаю эти отзывы и думаю какие вы ребята «ГЛУПЫЕ» «ДЕТИ»

39. 17 февраля 2012

ОКСАНА! БУДЕШЬ БРАТЬ ПРЕзенты за распределение-ВЫГОНИМ!

40. 9 февраля 2012

Похоже в компании начался кризис! даже на VIPе проблемы с персоналом? нормальные девушки уже не идут в стюардессы?

41. 31 января 2012

уважаемое руководство! а правда ли то что на некоторых рейсах стюардессам приходится отдыхать не только в одной комнате в месте с водителями, но даже на одной койке? и как к такому сервису относятся мужья? или же стюардессами в вашей компании работают только Б…! ?

42. 28 января 2012

Вошел в силу год Дракона
    Вместе с ним антизаконы.
    Всё на рынке дорожает,
    А Автолюкс з/п снижает
    Чем больше всё нас возмущает,
    Тем ниже ж нас и наклоняют.
    Чтоб Богу душу не отдать,
    Будем как-то выживать.
    Все помнят морду кота в Шрэке?
    Проверим ка на человеке?
    Если сразу не пошлют,
    Может,что-то подадут:)
    А гори оно огнём!!!!
    Плюс и в этом мы найдём.
    Праздники,столы,котлеты,оливье и венигреты…
    Всё ребятки, в прошлом это,
    Мы содимся на диеты!!!
    Стройны будем, как берёзы,
    А в глазах замёрзнут слёзы…
    Правда-правда, эт не грёзы
    На нас двыжутся морозы!!!

43. 19 января 2012

на счет зарплаты-регулярно день в день, работа по графику- бывают рабочими и субботы, зарплата не высока-но вполне приемлема на фоне других предпринимателей! в отделе кадров действительно ВЫСОКО породистый ХАМ! но в политике кампании- ВЫСОКО породистых в тюрьму не садят! отношение к иноверцам-адекватное, к тому же как любить друга который у тебя украл? менталитет украинца-не доплатили пани- возьмем сами! профессионализм на низком уровне-а кто кадры подбирает? и что характерно довольно крепкие корни пустил! не искоренить! работа интересная, просто засасывает,забываешь о личной жизни напрочь! даже скучно когда выходной!текучка огромна? да что вы говорите! РЕДКИЙ ГОЛУБЬ УХОДИТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! гораздо чаще по настоятельной рекомендации-залету! да и то редкость, обычно предлагают материально компенсировать КОСЯК(кажется в десяти кратном) и продолжать косячить дальше! до следующего залета, для этого создана служба собственной безопасности!!! аналог подростковой военно патриотической ЗАРНИЦЫ! только спец средства отслеживания взрослые что на Украине не наказуемо! к стати конфиденциальной информацией о работниках так же делится с удовольствием, особенно если воэнаграждение матариально! В ПРИНЦИПЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ! А как бы иначе они удержались на украинском рынке на протяжении почти двух десятилетий! МОРАЛЬНОЕ лицо компании скрыто БЕЛОЙ РУБАШЕЧКОЙ, а под ней ….!

44. 26 декабря 2011

Михаил : Абсолютно нет никаких гарантий, что работая там, ты получишь вовремя свою заработную плату.

Это ложь

45. 26 декабря 2011

: Работа по субботам, если вы идете на низкоквалифиц. работу то возможно и круглосуточно. Очень низкий уровень зп можно в компании проработать лет 10 и получать практически как при трудоустройстве. Политика компании не поднимать зп ежемесячно выше 150 грн. и поверьте вы исключением не будете потому если обещают что-то другое – вранье. Владельцы компании сирийци.. потому если вы не араб вы – мусор знайте свое место. Руководство компании низкоквалифицированное и потому компания скорее всего катится по наклонной, только за счет той огромной массы людей которые в ней застряли и им нужно кормить свои семьи. На рынок труда компания не ориентируется у нее свои законы реально выше 100-400 баксов с нуля вам никто платить не станет т.к. руководство боится что остальные люди проработавшие там много лет начнут требовать своего. Текучка в компании просто огромна.

Это правда

46. 30 октября 2011

47. 11 октября 2011

согласен!!!! абсолютная правда!!!@-

48. 30 августа 2011

В отделе кадров работает знатный хам, судя по собеседованию. Непонятный у них подход к сотрудникам какой-то.

49. 5 октября 2010

Я там работала, но лет так с семь назад. На тот момент ситуация была повеселее

50. 15 апреля 2010

Работа по субботам, если вы идете на низкоквалифиц. работу то возможно и круглосуточно. Очень низкий уровень зп можно в компании проработать лет 10 и получать практически как при трудоустройстве. Политика компании не поднимать зп ежемесячно выше 150 грн. и поверьте вы исключением не будете потому если обещают что-то другое — вранье. Владельцы компании сирийци.. потому если вы не араб вы — мусор знайте свое место. Руководство компании низкоквалифицированное и потому компания скорее всего катится по наклонной, только за счет той огромной массы людей которые в ней застряли и им нужно кормить свои семьи. На рынок труда компания не ориентируется у нее свои законы реально выше 100-400 баксов с нуля вам никто платить не станет т.к. руководство боится что остальные люди проработавшие там много лет начнут требовать своего. Текучка в компании просто огромна.

1. 13 января 2016

Вечер добрый!
    Если у Вас есть доказательства о непорядочных сотрудниках компании, приходите на улицу Чистяковская 30, второй этаж напротив секретарей. Двери кабинета президента компании всегда открыты для каждого.

Ну а если, Вы бывший сотрудник, которого уволили за воровство в компании, то данные сообщения напоминают басню Крылова «Слон и Моська»
    Всего доброго и приятного вечера!

Добавьте зарплату в компании Автолюкс

Добавить отзыв о работодателе Автолюкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автолюкс?