АвтоМАШ-МБ

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «АвтоМАШ-МБ» – официальный дилер «Мерседес-Бенц Рус»

Отзывы о работе в АвтоМАШ-МБ, зарплаты

  1. 13 мая 2018

    Как то не комфортно чувствовал себя во время стажировки. Вроде как и в салоне работаешь и на работу ходишь. Однако всерьез тебя еще не воспринимают. Опыта маловато, да и натворить делов можно кучу. Однако со временем все становилось на свои места. После первой продажи появилась уверенность в себя. Ну а дальше все по накатанной. Благо база знаний приличная, да и коллеги всегда подскажут и помогут.

  2. 14 марта 2018

    Работать можно. Платят исправно и в полном объеме. Рабочий день по расписанию, без принудительных бесплатных переработок. Если остался подтянуть дела после работы — обязательно зачтется. Обязанности четко прописаны, лишнего не грузят.

  3. 3 марта 2018

    Очень хорошо мотивируют заработной платой. Система премий и бонусов грамотно продумана. Коллектив нормальный, руководство адекватное, без особых амбиций и выкрутасов. Как работаешь, так и получаешь. Все закономерно.

  4. 22 февраля 2018

    По началу думал не продержусь и пары месяцев, уж довольно сложновато было с людьми работать. Да еще и вводной информации много, которую не только нужно знать, но и умело применять. Но после втянулся и на данном этапе о другой работе и не думаю.

  5. 17 декабря 2017

    В данный автосалон я попал сразу после института. Очень хотелось работать по специальности, но без должного опыта на нормальную работу брать не хотели. Очень благодарен руководителям данного салона, которые поверили в меня и позволили наработать необходимый опыт. Отдельное спасибо коллективу салона, который подсказывал, учил и направлял. По деньгам не обижали. Всегда вовремя и в полном объеме.

  6. 15 ноября 2017

    Работая в данной компании, приобрел неоценимый опыт, который пригодился мне в дальнейшем построении карьеры. Здесь и опыты продаж, общения с клиентами, и техническая база знания с тонкостями автомобилестроения. Коллектив отличный, зарплата солидная. В общем сожалений вообще нет.

  7. 18 октября 2017

    Отработал более года, и хочу сказать, что плохого было мало. В основном нервные напряжения от работы с клиентами. Люди нынче разные, но в бизнесе клиент всегда прав. Во всем остальном жалоб нет. Зарплата приличная, процент от продаж приемлемый. Коллектив отличный. Начальство ставит реальные планы продаж, выполнять можно. Переработки бывают, но за них и оплачивают. Официально устраивают не сразу, а после нескольких месяцев стажировки, которая кстати тоже оплачивается и довольно не плохо.

  8. 27 сентября 2017

    Плохих воспоминаний о работе в данном автосалоне фактически не осталось. Нет, ситуации конечно были, как и на любом другом предприятии, без них никуда. Но вот благодаря слаженному коллективу и адекватному начальству, получалось преодолевать любые рабочие трудности. Зато позитива осталось очень много. Не забуду ребят из отдела продаж. Надежные и в меру позитивные, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Начальство тоже на уровне, знающее тонкости продаж и обслуживания. Зарплата вполне достойная, перспективы достижимы. Отсутствие текучки кадров тому подтверждение.

Добавьте зарплату в компании АвтоМАШ-МБ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АвтоМАШ-МБ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АвтоМАШ-МБ?