Автоматик груп

Отзывы о работе в Автоматик груп, зарплаты

1. 10 сентября 2023

Если у вас стальная нервная система и нет необходимости в доходе, то вам сюда. Тут из вас выдавять все знания и умения в свою пользу.
    Компания — красивая обложка, не более.
    А сейчас медленно и уверенно идёт ко дну.
    Так что подумайте триста раз: хотите ли вы работать на тонущем корабле,чтобы через пару месяцев оказаться за бортом.

2. 7 августа 2023

Компания отстой. Не советую никому устраиваться на работу. Но если уж такое случилось то сразу же обговаривайте официальную зарплату, так по крайней мере Вас не кинут. Не забудьте обговорить коммандировочные, и особенно важно день приезда и отъезда. Они любят Вас обваровывать в эти дни. Говорят что день когда вы находитесь в пути не оплачивается. На самом деле на любой работе он оплачивается. Вы тарахтите весь день в командировку в машине, кушаете за свой счёт на дорогих заправках а они за этот день не платят ни копейки. Коммандировочные — это отдельная тема. Вам говорят что будут платить 100грн или уже 200грн в сутки, но здесь господа начинается главная афера гены (далее гангрены). На самом деле командировчные 600грн остальные деньги гангрене в карман, инженеры в тоже время получают по 300грн в сутки. Вообщем отношение к людям вам понятно.( кому-то 100грн. Кому-то 300грн. а разница в карман):).

Инженеры в этой компании тоже отдельная тема. Так как они ездят с Вами в командировки как главные то являются неотъемлемой частью Вашей жизни в этой компании. Они пилят деньги за объекты и от них зависит ваша премия. Есть там один особо одарённый. Это двуликое подлое существо обитает среди верхушки и иногда спускается к народу. «НАвицкий» нарекли его. Личный стукач гангрены так что будьте очень осторожны, он очень злопамятный, видать в детстве сильно обижали, он с лёгкостью может кинуть Вас на премию, и получится что Вы проработали в коммандировке, где-то за границей, за зарплату. О Львовском инженере уже писали, добавить нечего, скажу только одно, всё что написали, правда в той или иной мере.
    И на последок!
    Дорогой читатель, если ты дочитал до этого момента я прошу тебя сто раз подумать прежде чем ты себя будешь унижать такой зарплатой и таким отношением в этой компании, не идти на уловки этих людей ведь в конечном итоге ты окажешься здесь! И напишешь свою статью! Всем удачи!

3. 4 мая 2023

Працював в компанії автоматик груп 2 роки. Зразу пишу, що компанія кончена. А тепер детальніше:
    Шеф фірми Біллер Г.Г. жадний [вырезано] який використовує людей як ресурс з мінімальною зарплатнею. Обіцяє одне а потім як гадюка викручується і виправдовується щоб не платити більше. Працюючи кіповцем, самого КВПтаА я рідко бачив. Зазвичай це прокладка кабелів в кабельних трас, взимку на вулиці, під дощем але головне щоб зробити вчасно роботи і набити кармани засновника грошима а робітникам і крихти не дістаються. На початок 2023 року заробітна плата була максимум 13800 грн і то не офіційна. До війни і то отримував менше… якщо надумали працювати тут, ви будете тягнути кабелі в будь-яку погоду, лотки крутити, підключати розетки і інколи датчики. Про кар’єрний ріст забудьте. Його не буде. З приводу начальства: провідні інженера зазвичай там на своїх умовах, отримують премії що не виплатили своїм же підлеглим. Відношення до підлеглих хуйове. Вони гарно спілкуються з вами поки ви їм вигідні. Один лише інженер якого дійсно можна назвати інженером і гарною людиною, це інженер Київської бригади. Олександру респект) забув сказати, робота також ще у вічних відрядженнях) частий напрямок це Шостка. Будете жить в квартирі де жили бомжі, одним словом хуйово там жити, повірте мені. На добу давали гроші у відродження в сумі 200 грн(до війни 100) що ви купите на ці гроші? Правильно! Обід і все! Тобто половину своєї зарплати будете залишати у відрядженні. Працівників, які дійсно були майстрами своєї справи, їх використали і звільнили як були не потрібними вже. Є ще одне [вырезано], у біллера використовується у вигляді жополизної машинки. Новицький, тобі привіт, [вырезано] очкасте!) це [вырезано] буде дивитися на вас як на гівно а у випадку, коли накосячив, стихне все на вас і поскаржиться дяді біллеру. У Львові є ще інженер, тобі в лице хороша людина а за спиною [вырезано] яке буде тебе обливати брудом при всіх і використовувати тебе так як йому це буде потрібно. Про це все можна писати ще дуже довго, вдаватися далі в деталі про цю фірму не буду, я думаю цього досить, щоб ви зрозуміли, що фірма і керівництво повне гівно яке не заслуговує навіть на подяку) не йдіть сюди працювати, моя вам порада)

4. 29 января 2017

Зарплата средняя, выплачивается практически вовремя, задержки обычно не более 2-х недель. Красивая внешняя оболочка.
    При устройстве на работу лучше сразу оговорить все вопросы: Сколько зарплата? Что будет с зарплатой при отпуске и если работы в компании в конкретный период времени нет? Командировки и работы в выходные дни? Кто оплачивает проезд домой в выходной? Сколько командировочных на руки? Кто оплачивает мед осмотр?
    В премии и повышения зарплаты в перспективе лучше не верить, та фиксированная заплата которую вы обговорили при приеме на работу с вами останется на долгое время.
    Практикуется пообещать премию перед трудным проектом, а после забыть об обещанном.
    Стационарные квартиры в которых приходится жить в командировках в ужасном состоянии: антисанитария, грязь, тараканы, слизняки, зимой дубарь, неисправная бытовая и сантехника.
    Сокращений в компании как таковых нет, просто доводят людей до увольнения по собственному желанию.

Добавьте зарплату в компании Автоматик груп

Добавить отзыв о работодателе Автоматик груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автоматик груп?