Автомоторс

Автомоторс

ДП «Автомоторс» является мостом между западными поставщиками комплектующих и украинскими производителями техники.

Отзывы о работе в Автомоторс, зарплаты

1. 29 августа 2023

Как раз мне судить о ваших способностях — командую парадом здесь я (отзыв мой). Я дал людям объективную оцену фирмы и вас в частности. То, что я моложе совсем не означает, что я не могу провести оценку своего бывшего работодателя.
    Кстати, то что человек старше по возрасту и должен быть опытней и умнее — это не аксиома. Я на своем жизненом пути встречал очень много людей старше себя возрастом и «дурных как пробка». Всего хорошего !

2. 3 сентября 2019

@sidorkoff, А ЭТО ФАРИНА НАПИСАЛА, ОНА ЛЮБИТ ВСЕХ В ОНКОДИСПАНСЕР ОТПРАВЛЯТЬ))))

3. 23 февраля 2017

Мастер :
    срань , а не контора…. и руководство , просто дебилы!!! Фирма реально тонет, задержки зарплаты, никаких страховок,короче полное дерьмо!!!!

В чем же это тонет??? Зарплаты высокие, платятся вовремя, вот сейчас опять едем в Германию на обучение. Работа расписана на 2 месяца вперед.

1. 2 апреля 2013

мне нравится больше-имбицил, прямо в точку….скотское отношение к людям, просто скотское другими словами не скажешь, и все с подачи руководителя сервиса. Все кто ниже его по должности просто не могут быть умнее. хотя у самого мозгов-ноль, внешний вид позорный, зачуханые вещи, загаженая машина. посмотришь и думаешь, как будут относится к фирме если ее представляет такой человек! Еще он любит всех озадачить, хотя сам ничего толком не делает, как фирма была без него, так и с ним, только обстановка с его присутствием напряженней в разы!!! А то,что он пытается себя защитить ,смешно читать! Руководство АМ , очнитесь, посмотрите по сторонам!!!

2. 21 мая 2013

@гость
    Печально, но это оказывается у вас клинический случай….
    Первое — Я не говорил что все идеально, и не говорил что все классно и тем более никого не защищал, а говорил что когда Я работал — МЕНЯ все устраивало.
    Второе — С воспитанием или психикой проблема, что сразу начинаешь грубить?
    Третье — скажу тебе на твоем языке — Чучундра унылая, где тебе хорошо? Чепушило заднеприводное, вместо того что бы хамить, рассказало бы где хорошо и без задержек и с %, я бы туда устроился. Меняй отношение к жизни, а то так и завернешься неудовлетворенным. Повторюсь еще раз — вместо того чтобы тявкать, шавка подзаборная, сделай лучше, ведь сделать лучше Гриши не сложно.

Добавьте зарплату в компании Автомоторс

Добавить отзыв о работодателе Автомоторс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автомоторс?