АвтоМум

АвтоМум

АвтоМум — магазины автомобильных товаров.

Отзывы о работе в АвтоМум, зарплаты

1. 6 ноября 2022

Работал тут 2 года на складе и никакого роста! Хотя казалось бы должены были поднять хотя бы зарплату. Плюнул на все это и ушел к конкурентам!

2. 15 января 2022

Шляпа та еще . Долго тут не работал . Что б тебя не трогали нужно молчать о нечеловечиских условиях и отношении к тебе как к человеку. Сейчас работаю в офисе где 30 процентов бывшие работники автомума . Когда увольняетесь вы 100% остаетесь без зарплаты так как при переучете с вас спишут всю зарплату и делается это путем изменения данных или изменения работы программы учета ( мы спалили это с сотрудниками . К примеру продал что то а количество не поменялось ). Да и лезут в личную жизнь , нормального отношения и зарплаты здесь нет , лучше даже не идите туда на собеседование

3. 14 января 2022

Я работаю в компании на должности «Продавец-Консультант», уже 4 месяца .
    По поводу зарплаты вопросов никаких нет, как было оговорено так и выплачивается. В декабре сделали план и получили приятный бонус на новый год.
    Меня лично все устраивает, никаких возражений нет

4. 13 января 2022

Работаю в данной компании уже 13 месяцев на должности «Маркетолог». Ранее до меня был всего 1 человек кто диждитализировал компанию.
    Вопросы о зарплате тут даже нет смысла обсуждать, платят как было оговорено и вовремя.
    Всегда есть какие-то минуса в различных компаниях и каждый подбирает себе комфортную.
    Если вы хотите идти на продавца, будьте готовы изучать дополнительно о трендах машин и т.д
    В офисе будьте готовы на сложные выполнения задач.

Работая с магазинами вместе можно отлично помочь сделать план магазина на месяц.

Доволен на все 100 процентов!

5. 22 сентября 2021

@ Ирина , у вас на сайте заявлена зарплата главного бухгалтера 20 000 — 35 000. Так все же какая цифра верная? Слишком велик разбег для такой должности. Это сделано специально с целью, чтобы оговорить на собеседовании и утвердить 35 тысяч, а заплатить 20???? Или как????? О каком хорошем уровне зарплаты вы пишете, если уже есть нестыковки????? Не обманывайте людей, Дима Мумладзе слишком жадный, чтобы лишиться своих «кровных» 35 тысяч))))

6. 14 сентября 2021

@ Ирина Покрышкина , Добрый день, могу ответить на ваш вопрос, так как являюсь офис-менеджером данной компании около 3-х лет, с уровнем и выплатой заработной платы все хорошо и регулярно, без задержек. Не бойтесь обращаться, мы всегда открыты для общения с достойными кандидатами и специалистами. За многолетнее существование компании, к сожалению имеются и негативные отзывы, обычно от сотрудников, проработавших короткие сроки. На данный момент наш коллектив состоит из людей, работающих длительный период времени.

7. 29 августа 2021

Как сейчас с карантином, зарплатой ? есть смысл идти на собеселование офис менеджера ?

8. 4 мая 2021

работ как то, хуже было только в ЖЭКе. по вакансии завхоз это жуть. Работаешь на двух братьев у них дома, а когда они послали работягу убрать на могилке родственника это вообще отвернуло . безобразная компания

9. 9 января 2021

Нормальная компания. Проработал более двух лет. Главное зарплату платят вовремя, если стараться то можно вырости по должности. p.s если договорится с поставщиками, то можно неплохо поднять еще леваком ))

10. 4 декабря 2020

@Алексей, склад работает всегда в «экстремальных условиях»,но благодаря склады ,Мы,передовики(благодаря которым,Вы зарабатываете),Вам ,кладовщика благодарны;) Особенно,когда в один пакетик 20видов болтиков или лампочек запихиваете(они поймут,а он или она работают всего пару дней:()

11. 20 ноября 2020

Искал работу 3 недели. Оставил заявку. Через пару дней сами позвонили, пригласили на собеседование. Не показали складские помещения, сразу повели ксерокопить документы. Устроили на должность комплектовщик-сборщик продукции. Два дня стажировки, было все отлично ходили показывали объясняли, нормально общались.
    На 3 день сказали стажировка окончена бери собирай сборки. Да я неплохо запомнил масла, омыватели, но все равно не идеально. Этот начальник «Почему так медленно, в чем проблема», я ему и обесняю «что это моя первая сборка которую с сам собираю». Он мне «и что, а чем ты занимался два дня». Эти все фразы он произносил вставляя маты. Не мог найти несколько единиц товара, он мне «где хочешь там и ищи, бегай вокруг стеллажей, даю тебе десять минут».
    Все уже по обедали я складываю винтики в пакет по 10 шт, он мне «Давай быстрее, слишком медленно».
    На этой фразе проработав два с половиной дня я не выдержал и ушел. Такое хамское общение я не терплю. С отдела персонала ни кто не позвонил, деньги не кто не заплатил.
    Адрес склада АвтоМУМ: г. Одесса ул. Балковская 97. Если Вы не хотите быть рабом, чтоб с Вами по хамски общались, ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТУ КОНТОРУ.

12. 6 ноября 2020

Была на собеседовании на должность бухгалтера, специально не заполняла паспортные данные, с первой минуты внутреннее чутье было не пытаться даже остаться на собеседование, благо кадровику не подошло то что я не указала паспортные данные и мы распрощались.

13. 17 сентября 2020

@Саша, АЛЕКСАНДЕР зачётНо ты * на публике вылизываеш! Фу аж противно.@Вася,

14. 4 сентября 2020

Буду краток: хозяин — старый пер**!
    Хотите понастальгировать о совке? Соскучились по запаху нафталина и бабушкиной хрущовки? — тогда вам в компанию АвтоМум!!!
    Бонусом к мизерной зарплате получите целый набор: неуважение вашего труда, неприязнь современных технологий, убожество и грязь вокруг

1. 19 апреля 2019

Пообещали 12 к. зп., а заплатили 7к. Один обман в этой конторе(

2. 20 января 2019

@Гость, работаю в компании уже три года,да не всё гладко, иногда нужно постараться,в принципе,как везде,в любой сити,или компании,но за эти года было ок в зарплате,были негативы,но одно стабильно- зарплата-аванс,ты можешь просчитать свои расходы, оформление официальное,пишут много и негатива и позитива,так можно сказать о любом работодателе,но почему состав , который работает много лет не меняется?Вы,ответите привязали,может- да,может нет, деваться некуда-и да ,и нет,одно могу сказать, официальное оформление, проверено, через пенсионный фонд,раз,второе- повышение есть, мнение учитывается,при условии разумное и обоснованое,но не так от фонаря…вам решать

Добавьте зарплату в компании АвтоМум

Добавить отзыв о работодателе АвтоМум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АвтоМум?