АвтоМум

АвтоМум

АвтоМум — магазины автомобильных товаров.

Отзывы о работе в АвтоМум, зарплаты

1. 17 августа 2018

Нуда-нуда….Если это отзыв написал сам Мумладзе Д.Г-то это правда,или сотрудники,кот он постоянно ставит задачи в план по внесению отзывов на сайты-то тоже

2. 17 августа 2018

Так вот именно.что все уходят постепенно,т.к.текучесть кадров-это основной признак Автомума.Из нормальной компании просто так не уходят.

3. 17 августа 2018

Люди,откройте глаза….Неадекватный,скупой,не платящий своевременно и в полном объеме зарплату -директор Мумладзе Д.Г.Он еще ни разу не заплатил зарплату категорийному менеджеру.Люди приходят,стажируются,работают,а потом им говорят-Вы не подходите…И за время
    Стажировки им выплачивают 0 грн,т.е.ничего.:)))))))Поэтому подумайте стоит ли идти в эту шарашкину контору….

4. 16 августа 2018

Не советую эту фирму искателю. Плюсов в ней нет . Одни минусы . Как бы ты не старался все равно тебя обделяют в зарплате. Проявишь инициативу в сторону привлечения клиента если объяснишь как то сделают с 20 го раза , но за твой счёт . Нормально работают только в управлении и то, потому, что (прочтете ниже в других комертариях ).

5. 29 мая 2018

Данная «фирма» занимаеться продажей автомобильных забчастей в Одессе.Мало того что забчасти весьма сомнительного качества да и цены весьма и весьма. Ну это для автолюбителей. Принцип работы тов.Мумладзе Д.Г. следующий., принимает человека на работу якобы на испытательный срок с несложным но практически односторонним договором (уже должен) далее условия и договоренности меняються как сами понимаете не в сторону работника… В итоги человек не выдержав самодурства уходит и потом долго пытаеться забрать паспорт(т.к.он оставляеться в залог) и трудовую, об официальном оформлении и каких либо социальных гарандиях, как Вы сами понимаете речь не идет.Вот такой мум!

6. 17 мая 2018

*ополизов много!!!

7. 10 апреля 2018

201 — ю статью админ кодекса им для начала

8. 2 марта 2018

Добрый день. Столько негатива, и не зря! Ведь то что многие пишут это правда. Я пишу открыто и честно, и если вы читаете отзывы и думаете стоит ли идти в эту компанию, то хорошенько подумайте! Лично я, шла настроенная на работу(продавца-консультанта), и готова была учить кучу новой(для меня) информации, так как ранее я не работала в данной сфера(с автозапчастями, автохимией и прочим что связано с автомобилем) Мне хотелось освоить новые знания и стать опытной, так сказать в «мужской сфере» Я согласна была на месяц стажировки(которая по словам менеджера по подбору персонала, и как указано было при собеседовании – оплачиваемая), стажировка должна была длиться 1месяц(4 недели) Так же, дается пару дней для того чтобы понять, подходит тебе данная сфера работы; подходишь ли ты. А еще, за эти пару дней можно понять как работает компания и сотрудники, но увы я это поняла только сейчас(спустя две недели стажировки) что-то упустила и ошиблась, закрыв глаза на многие нюансы работы, на что-то решила не обращать внимание. А если изначально есть какие-то сомнения, то сразу скажу – ищите другую вакансию в другой копании! Как и в любой новой работе, стажер своевременно должен изучить весь ассортимент товара, ознакомиться с правила и условиями работы. Придя на стажировку(первую неделю) я пыталась вникнуть в структуру, изучала материал, сотрудники обучали и рассказывали за продукцию и товар который представлен в магазине. На второй неделе меня опрашивал администратор магазина на котором я стажировалась, так как я была совсем далека от данной сферы, и честно сказать пришла с нулевыми знаниями, спустя две недели стажировки я научилась многому(может лично для себя), потому что ответив письменно на так называемый «экзамен» администратору и менеджеру по подбору персонала, было не достаточно с моей стороны знаний(повторюсь – спустя 2 недели стажировки, девушке которая заинтересовалась данной работой), конечно моих знаний может было и недостаточно, но я стремилась, и у меня было желание учить и стать опытным продавцом в данной компании, и конечно же, хотелось бы приносить прибыль компании. Но! Администратор с менеджером решили прекратить мою стажировку не обосновывая почему. В итоге соответственно я за две недели не получила ни гроша(хотя стажировка оплачиваемая, как было сказано изначально) ах нет, во всем есть свои подтексты, стажировка оплачиваемая, после того, как пройдет 4 недели, будут сданы все экзамены, после чего должны тебя оформить(во что я с трудом верю) и вот только тогда(может быть)выплатят стажировочные деньги(4000грн) Круто, не правда ли?! Я конечно могла написать много негатива, и гадости, но не хочется позорить ребят с которыми я эти две недели работала, ведь вы отличные люди и продавцы! Мне очень обидно что ко мне так отнеслись, и не дали возможности показать себя. Хочется чтобы руководители не гнались за деньгами, а ценили и уважали своих сотрудников! А текучка есть везде и всегда! Кому-то мало денег, кого-то что-то не устраивает. Просто научитесь ценить свой труд и подходите с умом в выборе работы! Желаю Всем успехов. С уважением стажер Ирина.

9. 16 февраля 2018

А разве мало вакансий от Автомума на сайте вакансий? Завхоз, внедренщик, системный администратор, секретарь, оператор, менеджер и как всегда стабильно продавцы. Как раз это не все сотрудники фирмы конечно, но более, чем достаточно, чтобы сделать определенные выводы.

10. 14 февраля 2018

странно, если все так плохо то почему с фирмы все не ушли….?

11. 12 февраля 2018

Вот и я хочу “вставить свои пять копеек”. Почему все негативные отзывы написаны анонимно? Да просто потому, что Одесса это маленькая деревня. Всем ещё жить и работать в городе. Но все настолько наболело, что молчать уже не в моготу. Просто народ, добывая хлеб насущный, перестал читать литературу и разучился внятно изъясняться свои мысли.
    По отзывам можно с вероятностью 99% узнать писавшего. Это относится и к положительным, и к отрицательным отзывам. Особенно “радуют” высказывания тех, кто пишет о зависти ушедших к работающим. Да, текучесть кадров в компании очень высокая. Для этого в компании и создана должность HR-менеджера (в простонародии кадровик), который ведёт постоянный поиск кадров по желанию руководства на перспективу. То есть никто из работающих не застрахован от смещения с занимаемой должности в случае чего. Только если один HR это делает очень корректно по отношению к действующим сотрудникам, то другой — делает это используя свое служебное положение, чтобы избавиться от “неугодных”.
    Про саентологию и Высоцкого написана правда. Только никто не объяснил в чем заключается проблема. А проблема в том, что все сотрудники компании “винтики и шпунтики” большого механизма. И если механизм плохо работает (приносит мало прибыли), то начинают менять “винтики и шпунтики”. И нет гарантии, что меняют действительно вышедшие из строя. Главное поменять. А как при этом будет работать механизм, разберемся потом. Главное, чтобы росли личные статистики.
    О!!! Вы ещё не ведете личные статистики? Тогда HR идёт к вам. И пофиг, что по сути эта статистика ничего не даёт. Главное ежедневно ставить точку и соединять кривую. Желательно растущую. Иначе вы плохо работаете. И пофиг, что вы тратите на это рабочее время. Если не успеваете из-за этого сделать свою работу — значит вы плохо работали в течение рабочего времени, придется задержаться и доделать работу.
    А эти должностные инструкции “для даунов”. Как по Батурину -“открыли кошелочку, достали сумочку, закрыли кошелочку, открыли сумочку, достали кошелечек, закрыли сумочку” и т.д. . Пишутся и переписываются постоянно, т. к. каждый новый HR должен внести свою лепту в сей “шедевральный опус”. Другой вопрос, что он не “шарит” в работе того, чью инструкцию надо переделать. Просто эта обязанность ненавязчиво перекладывается на того самого, для которого предназначена данная инструкция. Главное создать бурную деятельность и значимость работы. А если ещё и говорить руководству только то, что оно хочет слышать, да ещё “докладывать” (так и хочется сказать доносить) — ты самый нужный и верный сотрудник компании. И все это при том, что за всеми сотрудниками подсматривают и подслушивают. Поэтому да бы не ляпнуть чего-то лишнего, народ и высказывается здесь анонимно.
    Вот такие вот HR набирают сотрудников, не особо заботясь о морально-этических личностных качествах. Вот и появляются в компании некоторые, которые третий раз приходят работать на одну и ту же должность. Не могу сказать ничего хорошего о таких сотрудниках. Никакие особые обстоятельства не оправдывают человека, который искал на стороне лучшей жизни, по сути предавал компанию, а потом покаялся и вернулся. Это не красит ни человека, ни компанию, которая приняла предателя назад. Это ж как надо было “петь” дифирамбы, чтобы в третий раз приняли обратно. Но предавший один раз, предаст ещё не раз. Ладно, бог им судья. Поэтому о соответствии многих сотрудников занимаемым должностям просто говорить не хочется. Менеджеры, которые понятия не имеют о менеджменте и маркетинге, бывшие кладовщики, работающие в финансовом отделе… Что можно говорить о фирме, если кладовщик получает больше, чем некоторые сотрудники из того же финансового отдела.
    А вот теперь о тех, кто “делает кассу”. Это продавцы и заведующие магазинов. Ну продавцы это быстро меняющийся состав. Так как при приеме HR рассказывает одно, а на самом деле получается совершенно другое. Понять метод начисления зарплаты для магазинов наверное даже руководитель финансового отделения не может. Т.к. правила игры постоянно меняются и не в пользу продавцов. Вот заведующим магазином “повезло” немного больше, чем рядовым продавцам. Их “укатывают” за определенную доплату открыть на себя СПД со всеми вытекающими из этого последствиями. То есть захочешь уйти — быстро не получится, ну и закрытие СПД это уже проблемы самого СПД, а не Автомума.
    Вот теперь и решайте правду или ложь писали в предыдущих постах.

12. 8 февраля 2018

Вот мне интересно,кто пишет мерзости,создал в наше «легкое» время хоть одно рабочее место? Знает,сколько нужно средств ,чтобы создать рабочее место ?
    Как в старом анекдоте:я не хочу много зарабатывать,хочу много получать.Так и здесь.
    Работаю не первый год,условия труда,зарплата,отношение директора меня вполне устраивают.Возможно,где то лучше.Но где-то и хуже есть однозначно.
    Да,скучать здесь вам не дадут,но уж, извините, вы пришли работать.И зарабатывать.
    На фирме есть люди ,которые работают и 7 лет ,и 16 и больше 25!Я думаю немногие фирмы могут похвастаться таким добром
    Поэтому ,если верить отзывам,то работу вообще не найдешь.Куда не зайдешь почитать-везде все плохо.Приходите,пробуйте ,и если это ваше -оставайтесь в нашей команде.

13. 7 февраля 2018

***! Откуда столько *удаков?!!! Я вот тоже начитался здесь отзывов и решил а ну его на… Потом, кароче, решил сходить на собеседование ведь 7 косарей ща не везде предлагают. Кароче, рискнул на обучение, теперь работаю уже третий месяц, бабло платят как и обещали, пацаны в магазине норм, а Мумладзе всего пару раз издали видел. Не ведитесь на *удаков, кароче, а сами идите и все узнавайте

14. 16 января 2018

да нет,это не люди неудачники,а Мумладзе Дмитрий Геннадьевич редкая скотина.НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В АВТОМУМ!!!там не платят зарплату,директор издевается над людьми,относится к ним как скотине,люди ежемесячно меняются,опять в 25 раз ищут завхоза…Люди,ЕСЛИ В КОМПАНИИ ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА-это показатель того,что директор неадекватный.

15. 27 декабря 2017

Я вот читаю и думаю, почему люди пишут негативные отзывы анонимно? Ведь такой отзыв нельзя считать правдой. Их печатают люди, которые ничего в своей жизни не добились, одним словом — неудачники.

16. 27 декабря 2017

А у меня складывается впечатление, что человек который это пишет, потерял действительно хорошую работу. Сидит сейчас дома и завидует бывшим коллегам, которые успешно выполняют свою работу.
    В этой компании если человек хочет добиться результата, он его добьется, а люди без целей в жизни (слабаки) будут продолжать писать негативные, выдуманные с потолка отзывы!

17. 27 декабря 2017

РЕБЯТА.ЗАПОМНИТЕ.если плохие отзывы.это не зря

18. 27 декабря 2017

Да.РадченкоЮ лия Владимовна-местная шестерка и докладчица

19. 25 декабря 2017

Ого-го! Тут даже официальный ответ последовал! Судя по тексту, человек под ником Serge, есть ник то иной, как сам Сергей Алябьев! Значит Page не зря старалась!
    Про Юлию, тоже соглашусь. Человек очень и очень редкой породы, под названием двуликая стерва. Фамилия у неё, если не ошибаюсь, Радченко, а по батюшки она Владимировна. Избегайте любого общения с этим человеком. Иначе “всё, что вы скажете, будет использовано против вас…”

20. 21 декабря 2017

Дмитрий-Женя-Павел-Петя, единый в четырёх лицах, интересно за что вас-тебя уволили? А может, выгнали? Видишь ли, на этом сайте есть кнопочка «все отзывы автора», вот она прекрасно показала. У вас-тебя расчетверение личности? Может помощь нужна? Ну не смог вы-ты работать в АвтоМум,зачем же грязью всё вокруг поливать? Не думаю, что для того, что бы предостеречь, а скорее всего, что бы отомстить подло мелко и в спину. И кто после этого нехороший человек? Понимаю, большая ответственность. Понимаю, многое нужно изучить и знать для эффективной работы. Нужно уметь принимать решения. Ну нету в вас-тебе этих качеств, осознайте это все четыре личности. Даже смелости нет, обозначить себя. Многоликий аноним.

21. 21 декабря 2017

@Гость, уважаемый аноним
    1) Зарплату всегда выплачивают вовремя. Хорошо поработал-хорошо заработал.
    2) Сейчас все магазины укомплектованы штатно.
    3) Не разбираются в чём? Есть инструкции в которых прописаны все случаи, возникающие в процессе работы. Работник, действуя по инструкции, никогда не попадёт на штраф. Если ситуация не выходит за рамки компетенции заведующего магазином, то и в этом случае с 90% вероятностью, вы штрафа избежите. А где не штрафуют? Ещё раз повторюсь, АвтоМум это одна из самых лояльных к своим сотрудникам, компания.
    4) Отчего же не 250%? Или 350%? Цены в сети АвтоМум в среднем плюс-минус такие же, как и везде. Обвиняйте пожалуйста всех продавцов запчастей. Ещё раз повторюсь для особо одарённых, весь товар берётся от официальных представителей компаний-производителей. Соответственно, на весь товар есть сертификаты.
    5) А, вы когда-нибудь были руководителем? Если были, то я вас поздравляю, все успехи достигнутые, вашими подчинёнными, отнюдь не ваша заслуга. А достигнуто вопреки. А если не были, то вам ли судить? Что это за чушь вообще? Детский сад.
    С нынешними ценами на свет и отопление у меня зарплаты бы не осталось.И я это знаю.

22. 21 декабря 2017

@Гость, я не пи..ю, а вот пиз…уть могу за такие слова, мой малолетний дружок.

23. 21 декабря 2017

Блиннн! Читаю все ниженаписанное и таки понимаю — не АвтоМУМ, а какой-то гибрид концлагеря с сумасшедшим домом. Из страшной-престрашной сказки- пугалки типа тех, что дети так любят друг-другу на ночь рассказывать — в темноте и под одеялом…
    Некто Павел 21 сентября пишет, что в компанию набирают всякий сброд, который долго не работает… Так ведь и сам автор отзыва, в таком случае, уж извините, такой же сброд, как и все остальные… И возмущение его вполне понятно – зарплату ведь должны платить ПО УМОЛЧАНИЮ – т.е. независимо от результатов труда, а тут еще из-за какого-то Высоцкого Консалтинг приходится в 2 раза больше работы делать… И о результатах этой работы, вот ведь гады, тоже спрашивают — а это, ясен пень, рабочий процесс существенно усложняет…
    А вот про задержку зарплаты при увольнении – таки чистая правда. Ибо когда «боец» из магазина увольняется, там ВСЕГДА переучет делают… Чтобы новые сотрудники за тупо просранные или украденные «попередниками» товары из своей зарплаты деньги не выплачивали. Ибо, извините, основная причина увольнения – ВОРОВСТВО. Ну а вторая по популярности – огромный ржавый и грязный болт, который человек забивает на свою работу…

Те, кто нормально работает – обычно и зарабатывают соответственно. Зато те, кто шел деньги на кассе принимать, пока другие торгуют, кого за руку поймали на воровстве или не единожды(!) уличали в пьянстве – уходят из АвтоМУМа обиженными и оскорбленными. И в качестве последней доступной им пакости начинают чуть не под копирку, списывая друг у друга, строчить отзывы в стиле «Автомум – это кошмар! Жадный и злой директор заставляет… Обманывают и не платят… На работу берут всякий сброд…» А что им, собственно, остается? Отзывы типа «меня поймали на воровстве и заставили возместить недостачу, а потом уволили… Не ходите в Автомум – здесь шланговать не дают, а зарплату приходится зарабатывать…» почему-то никто не пишет. И правильно – какой смысл правду писать, ее и так знают…

Хотя последней каплей, которая таки вынудила меня написать то, что Вы сейчас читаете, стал совсем недавний – 19 декабря — отзыв от Page. Судя по тексту, писала женщина. Ну, или мужчина(?!!), который из конспирации пишет «я не уверена…». Хотя, как по мне, лучше дружить с головой, чем с конспирацией… «Людей не ценят… Зарплата по смотрению… текучка… Офисному персоналу можно только посочувствовать… Мумладзе ярый фанат секты сайентологов и Высоцкий консалтинг… Сайентология смертельна для бизнеса…» — набор претензий, похоже, действительно женский… И мне теперь реально стыдно и обидно за женщин, которые работают в компании. Очень хочу верить, что автор этих строк уже покинула корабль… Ибо написать, что Мумладзе Д.Г. находится под сильным(!) влиянием(!!!) HR-менеджера Юлии могла только женщина. Которая ну очень плохо (хуже реально некуда) знает (или знала) своего директора… Или просто у самой, пардон, ничего не обломилось… И это, уж извините, даже не мужская солидарность, а элементарный жизненный опыт работы в этой компании. А опыт есть… Ведь я – рецидивист со стажем… Я дважды уходил из этой компании. И снова здесь работаю – третья ходка, по факту… Уверен, что очередной «убогий и обиженный» обязательно напишет, что и меня заставили, доплатили, припугнули, вынудили… Ага, щазззз… Я дважды уходил – на то были реально серьезные причины и основания, но вернулся только потому, что хочу работать именно в этой компании. Да, Мумладзе оч трудно принять за ангела, даже при большом желании. Но ведь и у меня разве что лопатки иногда чешутся… А еще – мне нравится моя работа, и мне нравятся люди, с которыми я эту работу работаю… И мне, черт возьми, приятно работать в компании, которая вот уже 28 лет подряд продает одесситам не самые плохие запчасти. Ибо, что бы там не писали предыдущие авторы, 28 лет подряд втюхивать дерьмо ОДЕССИТАМ(!) уж точно никто не сумеет.

Так что пишите дальше, убогие и обиженные. Может, зачитав ваши «слезы» и предупреждения, мимо нас таки пройдут ваши «братья и сестры по разуму» — воры, нытики и тунеядцы. Остальным предлагаю приравнять этот сайт (и мой отзыв тоже) – к забору, на котором пишут… всякое… И составить свое собственное мнение… УДАЧИ!

24. 20 декабря 2017

АВТОМУМ.Ах да…Юлия ИЗ отдела кадров.это его друга жена.поэтому она стучит на всех

25. 20 декабря 2017

Автомум.директор Мумладзе Дмитрий Геннадевич-редкая мразь.
    ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ.он не платит зарплату.кот.вы с ним оговариваете на собесеовании.задерживает выплату ЗПЛаты когда захочется.вычитает.не предупреждая за праздничные дни из зарплаты.Отношение к людям скотское.с крикаи.с Матом.он Тролит людей.затравлиает.все кто опоздывает пишут обяснительные.Заведующих магазинов заставляет писать о себе и своей компании отзывы хорошие на сайтах.т.к. уже столько *амна про него и его компанию написано…Бегите люди и не оглядывайтесь.КидАЛоВо!

26. 19 декабря 2017

Альберт,
    1) Заработную плату у Мумладзе платили всегда с задержками, и всегда было не понятно, как её начисляют.
    2) График четыре через два, это если полный штат на магазине! А много укомплектовано полным штатом магазинов при такой текучке кадров?
    3) Как раз за всё подряд там и штрафуют! И никто особо не разбирается. Всегда проще с сотрудика удержать!
    4) Товар откровенно самая дешёвка, всегда у Мумладзе так было! И наценка +150% к стоимости, это норма там.
    5) Как раз и просуществовала компания больше 30 лет благодаря тому, что Мумладзе Д.Г. в этом особо не участвовал.
    И ещё, про отопление, кондиционер и прочие блага. Ты забыл написать, что за это всё Мумладзе Д.Г. вычитает с твоей же зарплаты! И ты это прекрасно знаешь!

27. 19 декабря 2017

Всё перечисленное тут – чистая правда! И про компанию, и про Мумладзе Д.Г.
    Я тоже оставлю тут и свой отзыв, что бы люди не повторяли чужих ошибок.
    Людей он не ценит, отношение ко всем, как к скоту! Ооооочень любит “кидать” на деньги. Заработную плату начисляет не исходя из того, сколько человек заработал, а из того, сколько по усмотрению Мумладзе Д.Г. этому человеку будет достаточно. В магазинах, не однократно, в сезон, когда существенно повышаются выторги, и, следовательно, должна повыситься заработная плата, Мумладзе Д.Г. может выдать зарплату ещё ниже, чем в месяце не “сезонном”, прикрываясь нелепыми отговорками. Продавцы на магазинах платят со своей заработной платы ему аренду за его же магазин!
    Мумладзе Д.Г. мог спокойно уволить сотрудника, не желая ему поднимать заработную плату хоть на 500грн., и тут же с лёгкостью взять нового и предложить ему почти в два раза больше, чем получал предыдущий! При этом от Мумладзе Д.Г. ушел уже подготовленный специалист, а приходит стажер, которого ещё обучать надо! А когда он обучается, и понимает, куда попал, то так же уходит… Замкнутый круг и текучка кадров очень большая! Магазинам немного легче, они видят Мумладзе Д.Г только раз в неделю. Отделу закупок тоже, у них там свой руководитель. А вот остальному офисному персоналу можно только сочувствовать…
    Могу подтвердить, что все те, кто писали о том, что у Мумладзе Д.Г. в компании всё хорошо, были штатные сотрудники, и писали это под боязнью не получить свою зарплату! Ещё у Мумладзе Д.Г. были подставные люди, которые работали в компании, делали всё, что он говорит, и собирали ему всю информацию, которую слышали (минимум один из них точно оставил свой исключительно положительный отзыв на этом сайте) и за это получали дополнительную доплату к своей зарплате!!!
    Ещё особого внимания заслуживала госпожа Юлия (начальник отдел кадров). Не знаю, работает ли она ещё. Она будет мило с вами общаться, улыбаясь вам в лицо, а когда вы скажите, что не будите делать так, как она хочет, или что ни на кого “стучать” не будите, так она тут же идёт к Мумладзе Д.Г. с рассказами, какая вы тварь, вредитель, предатель и вор и что вы не соответствуете занимаемой должности и т. д. и т. п… При чём, часто говорила ему абсолютно нелепые вещи, которых вы никогда не делали и не говорили! Только он упёрто не хотел понимать, что смена толкового сотрудника, в конечном итоге негативно сказывается на всём предприятии. НО, если госпожа Юлия сказала, что человека нужно менять (и не из-за того, что он не соответствует должности своей, а из-за того, что личностные расхождения были с ней) то человека обязательно заменят! Никому не понятно, почему, НО Мумладзе Д.Г. находился под сильным влиянием данной госпожи, и верил каждому её слову, даже не думая! Может потому, что она говорила ему всегда не то, что есть на самом деле, а то, что он хотел бы слышать, от себя добавив и приукрасив? Я не знаю. Или их связывают более тесные интимные связи…? Я не уверена, но других вариантов у меня нет.
    Ещё Муладзе Д.Г. ярый фанат секты Саентологии и Высоцкий консалтинг! Что это такое, каждый сам прочтёт в интернете. Скажу лишь то, что Саентология смертельна для бизнеса.
    Не повторяйте чужих ошибок. Не ходите работать в Автомум!

28. 12 декабря 2017

Альберт :
    @Альберт, ещё забыл добавить. Все работники компании оформлены официально. Абсолютно все.

@Альберт, ****ишь ты Альберт и ****ишь по указке *удака ДГ

29. 21 сентября 2017

а если директор Автомума дает премию,то потом просто не додает на эту сумму ЗП….ВОР,обманщик и пустомеля,НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ.

30. 21 сентября 2017

ужас,не идите работать в АВТОМУМ ,ДИРЕКТОР УРОД,МУТНАЯ КОМПАНИЯ,ЗП НЕ УВИДИТЕ.
    ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КТО ТАКОЙ МУМЛАДЗЕ дг,ЕСЛИ О НЕМ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ,ПИСЕЦ….

31. 21 сентября 2017

ДА,в АВТОМУМЕ жадный директор.У него нужно постояно выпрашивать СВОЮ же зарплату,кот он должен ПО УМОЛЧАНИЮ платить.

Минусы компании:
    -НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗП(когда увольняЕШЬСЯ-СРАЗУ ее НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ,а просят прийти на 2 недели позже и были случаи,когда ее не выплачивали.
    -ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА-КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ
    -ЗП платят на 2 недели позже за предыдущий месяц
    -т.к. никто не хочет работать в компании,набирается всякий сброд,кот.долго не работает,от этого и текучка.
    -навязывается всем теория Высоцкий консалтинг,кот усложняет рабочий процесс-а эта теория полный бред,т.к. нужно делать в 2 раза больше работы.

32. 10 сентября 2017

м-да………Работал здесь,директор действительно заставляет писать сотрудникам хорошие отзывы на те плохие, которые описаны о компании в интернете,поэтому не верьте,что хорошего о компании написано.
    Я подтверждаю,что директор Мумладзе Дмитрий Геннадевич редкая тварь!!!!!!!!!!!!!!!не суйтесь Атомум: он вор,обманщик,обещает одну зарплату,а потом ее не выплачивает,вычитает из зарплаты за праздничные дни.Дает премии,а потом удерживает деньги из зарплаты…Зарплата не выплачивается вовремя.
    Текучка в компании-писец…..Каждые 3 месяца меняются сотрудники……
    Да- Мумладзе редкая тварь….

33. 23 июля 2017

Ещё у него есть брат гон.. И сыночек Лёша…подрастающий уё..

34. 19 июля 2017

Последняя фишка Автомума, директор Мумладзе Дмитрий заставляет заведующих магазинов оставлять положительные отзывы на этом сайте, или как он говорит: «Или пишите хорошие отзывы или *ер получите зарплату!». Люди вынуждены писать лож, чтобы получить свои кровные. Все что тут написано ЧИСТАЯ ПРАВДА. Не идите работать в автомум, вас обманут и не заплатят. Мумладзе Дмитрий Геннадьевич редкий ***! других слов просто нет.

35. 23 июня 2017

Работаю в компании «АвтоМУМ» 2 года и 9 месяцев.

Пришёл без знаний и опыта работы с автозапчастями. Через 9 месяцев работы продавцом перевёлся на должность старшего продавца. За месяц стажировки в компании предоставляется теоретический материал в достаточном объёме для того, чтобы быть продавцом, способным продавать широчайший ассортимент от шайб до специализированной автохимии узкого и специального применения и автозапчастей для разных узлов автомобиля.

На фоне большого количество подделок автохимии в городе, уверенности придаёт наличие в сети оригинального сертифицированного товара. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому постоянно происходит самообучение и повышение квалификации. В магазинах удобный график и близость к дому. Зарплата продавцам выплачивается по графику без сбоев.

Продавцам, которым интересно направление и ниша, занимаемая компанией, работа понравится. Плохое можно найти в любой компании.

36. 15 июня 2017

Работаю в компании 5-й год.
    За это время поработав в трех магазинах, стал заведующим центрального магазина (Балковская 97).
    Люди, которые пишут отрицательные отзывы — это люди которые хотят ничего не делая, зарабатывать много денег. Но так не бывает! Поработав это время в компании, я видел таких очень много.
    По поводу з/п (самый интересный вопрос), можно зарабатывать 11к., если стараться как я, выплаты производятся строго два раза в месяц! Этого может добиться каждый стажер компании, я тоже им был и пришел с улицы! Сначала было страшно, много товара, 8тыс. наименований. Но потом я понял, это мое! Проявляя инициативу здесь можно добиться успеха, без нее нет (как и в любой другой компании).

37. 12 июня 2017

Работал в Авто Муме — это кошмар! не советую никому !!! , зарплату приходилось выпрашивать по 2 недели , и то не получил того о чём договаривались.Получил зарплату и сразу же уволился — эти копейки того не стоят.

38. 10 июня 2017

39. 10 июня 2017

В этом отзыве попытаюсь ответить на все негативные комментарии прозвучавшие здесь.
    1) Зарплата платится раз в две недели с максимальной задержкой в три дня. Да, иногда она бывает не пределом мечтаний, но от голода никто не умирает. А размер зарплаты напрямую зависит от выторгов. Если их нет, нет и денег с которых можно платить. Это должно быть предельно ясно. Или нет?
    2) График работы, четыре через два. Работников стараются распределить на магазины, которые расположены наиболее близко к месту проживания человека. В магазинах созданы достаточно комфортные условия. Есть и кондиционеры, и обогрев на котором, зимой не экономят. Горячая вода тоже имеется.
    3) Никто и никогда не ставит себе целью штрафовать за всё подряд. Это крайняя мера. Обычно, либо заведующий выносит какое-то устное порицание, либо пишется объяснительная. Ещё раз повторюсь, штраф это крайняя мера. За те проступки, за которые можно отделаться в Автомуме объяснительной, в том же Цитрусе, вас бы уже выхарили и высушили. К хорошим продавцам отношение более чем лояльное.
    4) По товару. Где и в каком ещё магазине вы видели такой широкий ассортимент автохимии, например? Есть очень многое и на любой карман. Да и цены, весьма, разумные. На ВЕСЬ товар имеются сертификаты. А то, что у кого-то руки из одного места, а не из плечей, так товар не виноват.
    5) Компания Автомум существует уже около ТРИДЦАТИ лет! Больше ЧЕТВЕРТИ века! Что в нашем быстоизменяющемся и нестабильном мире считаю за подвиг. Идиот, самодур, придурок и маразматик никоим образом не смог бы удерживать на плаву развивать и расширять сою компанию на протяжении стольких лет. Причем поднять её с нуля. У него не было богатых родителей, а был брат с которым они вместе и начинали. С одного небольшого лотка.
    С уважением, Альберт.

40. 21 мая 2017

Товарищи!все что плохого написано о компании-истинная правда!!!!!!!!Директор обманывает сваих сотрудников:обещает одну зарплату,а потом ее не выплачивает,кидает на деньги,обманывает.
    Директор-редкая тварь!!!!!!!!!Даже не суйтесь сюда. ЗАРПЛАТЫ НЕ УВИДИТЕ.

41. 7 марта 2017

В комментариях изложенных выше, рассказывают и описывают отрицательные стороны компании АвтоМум и ее руководство, но не один не указал то, что для многих (те кто работают продолжительное время в этой компании)- эта работа по душе. Люди ставят себе за цель помочь подсказать и посоветовать клиенту, что поддерживается руководством и лично Мумладзе Д.Г. За успехи в работе не один сотрудник не остается без поощрения. Регулярно проводятся занятия по усовершенствованию знаний продавцов, манере общения и оказания помощи покупателям, чего нет в 90% магазинов по городу. Об этом свидетельствует стремительно растущая клиентская база. Товар, на 100% которого есть сертификаты, рассчитан на клиентов разного дохода и писать, что все Китай и подделка — просто глупо. З/п выплачивается регулярно, два раза в месяц, и говорить о том, что ее не дают не имеет смысла.
    Мы не согласны с данным изложением о нашей компании, так как каждый из нас работает в сети наших магазинов не менее от 2 до 20 лет. На магазинах все люди оформлены официально. Кого не устраивает, в городе Одессе много вариантов.

42. 26 января 2017

Согласен со всеми, что тут пишут. Работал там не долго, но успел понять быстро, что нужно бежать оттуда. Руководитель — Мумладзе Дмитрий Генадьевич — жуткая крыса и жмот. Душит своих работников (которых считает рабами, обязанных ему за копеечную зарплату), требует со всех должностей увеличение продаж. В очередной раз режет людям зарплаты, пугает ежедневно штрафами, текучка для них — норма. Семейный бизнес Мумладзе, ФОПы всех магазов оформлены на левых людей, которым платят за это ежемесячно. Мало того что у этого жида люди получают зарплаты раз в полтора месяца, так он еще позволяет себе спокойно орать и материться на любого сотрудника, и требовать требовать требовать. Старый уже впадающий в маразм руководитель считает себя умнее всего мира, смотрит бесплатные вебинары нулевых годов по увелечению продаж, и незадумываясь вводит и примменяет на своих сотрудников — и сразу требует какого-то результата, если результат не получился- урезает зарплаты или уволняет. Работает нахрапом и наскоком, бедные продавцы изо всех сил пытаются продавать, лишь бы эта горила не штрафанула или не уволила, после чего Мумладзе покупает дочке квартиру, зятям машины, и дальше душит людей выжимая продажи. Его ненавидят абсолютно все сотрудники, с любых должностей, но молча кивают и поддакивают ему, лишь бы не уволил, или в очередной раз не понизил ЗП или оштрафовал. На полном серьезе старый маразматик считает себя верхним слоем общества (элитой), считая что он умнее и лучше всех, и в серьез думает что его любят и уважают, ему просто боятся что-то сказать в ответ. Продаваемые товары в магазинах сомнительного качества, и ничем не хуже ассортимент, чем в любом другом магазине, у Мумлады цены как правило выше, чем у остальных магазинов, а товар ничем не лучше.
    !!!!!!!!
    Ни в коем случае не идите туда работать НИ НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ, потеряете время, здоровье, свои нервы, и ничего не заработаете. Живем один раз — и ублажать старческих маразм Мумладзе не стоит того. !!!!!!

43. 10 января 2017

полная правда работал там

44. 28 сентября 2016

Лучше не связывайтесь. Вначале стелят гладко, а потом прозреете.Директор очень жадный.Кадры для него ничто.Обещают много, а по факто кидалово.Сплошной обман.Работники становятся рабами директора, да еще не одного , а двух.Два брата Мумладзе Дмитрий и Павел, каждый хочет рулить и преследует свои меркантильные интересы, а в целом страдают работники.Полный хаос, зато на крутых тачках ездят…Не советую

45. 28 сентября 2016

Шарашкина контора.
    Директор самодур не умеющий за 20 лет построить структуру. Работает наскоком и нахрапом.По моему бездарь, лауреат папиной премии, возомнивший себя царем…..Совет бегите,лучше ищите что-то другое

46. 7 июня 2016

это пипец…ВЫ не представляете какое чмо этот Мумладзе Дмитрий Генадиевич-директор Автомум.Он платит зарплату 1 раз в месяц и 18 дней.Каждый раз Вы НЕ будете получать зарплату,а будете ее выпрашивать-писать заявки на аванс.Он будет их подписывать,а потом говорить-сорри,нет денег,должны постаВщикам….Отношение с его стороны к сотрудникам скотское,он не считает сотрудников за людей.Он думает,что он король.МУМЛАДЗЕ ЗАПОМНИ-ТЫ ЧМО!!!!!!

47. 15 апреля 2016

Это ****ец.*** директор Муммладзе Дмитрий Геннадиевич-НЕ ПЛАТИт ЗАРПЛАТУ 1,5 МЕСЯЦА,КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ,ЖЛОБ,ЖАДНЫЙ СКУПИРДЯЙ .Продает липовые запчасти-Китайские..Еще запомните эти ФОП,под кот он работает:ФОП Муммладзе Г.З,ФОП Мумладзе С.Л.,ФОП Шокот Н.И.,ФОП Врагалев Ф.,ФОП Завьялова Г.Н.,ФОП Мумладзе П.Г.-это все его детище.Бегите от этой компании подальше.Вмдно у него проблемы с одним передним местом,что он постоянно нервный и психованный.Сексом займись,придурок,может попустит………..

48. 4 апреля 2015

Мумладзе Д.Г, довольно, забавный персонаж, нереально жадный не ценящий кадры, текучка это норма как и штрафы всегда во всем и везде.

49. 8 января 2015

Правда 100%

50. 22 сентября 2014

Положительные стороны:
    Спасибо огромное нашей Великой державе и заодно
    её сегодняшней элите — "кубло рабовладельцев"
    спасибо ,что я нашёл хоть какую то работу
    и смогу прокормить свою семью.
    Отрицательные стороны:
    Автомум -сеть автомагазинов,хозяин Мумладзе Д.Г.- настоящее 100% *авно, людей не оформляют официально, рабочая неделя -6 дней, рабочий день 10 часов в день.
    платит в конверте,зарплата-минимальная , система штрафов, текучесть людей большая, Отношение к людям скотское.Такие "животные ,спекулянты — торгаши" считают,что они являются не просто элитой в этой стране, (кроме всего ещё богом избранной), а венцом смысла и удачи в этой жизни,остальные же, кто не достиг материального благосостояния являются придурками и не достойными уважения.
    Ведь таких «тварей» полная Украина,они грабят и гробят страну в которой живут, уходя от налогов,травмируя духовно рабочих людей, неимоверно поднимая каждый месяц стоимость продуктов питания и комунальных услуг,благодаря этим «скотам» и в Украине и в России
    народ вымирает, ведь страна которая себя не в силах прокормить, одеть и обуть свой народ
    приговорена к самоуничтожению и изчезновению с мировой арены.
    Для таких моральных,нравственных и духовных уродов как Мумладзе болезненно потерять пару десятков долларов,чем совесть и честь.
    Я верю что в скором времени народ проснётся и все эти «твари» будут подлежать уничтожению.

1. 19 апреля 2019

Пообещали 12 к. зп., а заплатили 7к. Один обман в этой конторе(

2. 20 января 2019

@Гость, работаю в компании уже три года,да не всё гладко, иногда нужно постараться,в принципе,как везде,в любой сити,или компании,но за эти года было ок в зарплате,были негативы,но одно стабильно- зарплата-аванс,ты можешь просчитать свои расходы, оформление официальное,пишут много и негатива и позитива,так можно сказать о любом работодателе,но почему состав , который работает много лет не меняется?Вы,ответите привязали,может- да,может нет, деваться некуда-и да ,и нет,одно могу сказать, официальное оформление, проверено, через пенсионный фонд,раз,второе- повышение есть, мнение учитывается,при условии разумное и обоснованое,но не так от фонаря…вам решать

Добавьте зарплату в компании АвтоМум

Добавить отзыв о работодателе АвтоМум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АвтоМум?