Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 2 июня 2016

Занимаюсь написанием работ на этой бирже уже год. Расценки не поднимаю, поскольку в основном работаю на постоянной основе с одними и теми же ребятами и такой расклад меня устраивает. Их вроде тоже. Поэтому от работы получаю удовольствие, тем более, что это не основная работа.

2. 30 мая 2016

Я работала автором на другом портале пока не поругалась с начальством, которое очень не любило платить честно заработанные деньги. Перешла по совету подруги на эту биржу и сейчас чувствую себя значительно лучше. Работа тут есть всегда и заработок напрямую от тебя самого зависит. НИ капли не жалею о том, что произошло и теперь точно знаю, что всё что ни делается, всё к лучшему.

3. 26 мая 2016

Мне нравится здесь работать, поскольку это стабильный доход в случае если ты сам хочешь развиваться и расти в плане профессионализма. Есть возможность работать не выходя из дома, при этом продолжать личностное обучение, почему бы не использовать такую возможность ?

4. 24 мая 2016

Отличный ресурс для заработка нормальных денег, всегда с удовольствием берусь за работу, ведь география и история мои любимые предметы со школы!

5. 13 мая 2016

Я сейчас в аспирантуре, зарплаты не хватает абсолютно. За написание для своих же студентов не берусь, так как могут выгнать, если узнают. Вспомнил про Автор24 – еще студентом обращался к ним пару раз. Зарегистрировался в авторах, теперь пишу понемногу. Нагрузка по студентам у аспирантов не большая, поэтому времени свободного хватает, а тут неплохая подработка, да еще и фриланс, так что сам себе начальник.

6. 10 мая 2016

Кому график, кому объемы, а мне в авторе больше всего нравится, что я сам устанавливаю цену на свою работу. У меня хорошее образование, степень имеется и стаж преподавания, так что считаю свой труд далеко не самым дешевым, но и результат моей работы соответственного уровня. Еще никто не жаловался и не обращался на доработку.

7. 6 мая 2016

Мне кажется весьма справедливая система, что авторы получают столько, сколько реально зарабатывают, а то в рефератном агентстве, где я раньше работал, такая комиссия была, будто администрация сама все пишет, чувствовал себя литературным рабом.

8. 4 мая 2016

С переходом на автор24 поняла что значит нормальная работа. Никакой тебе нервотрепки, работай на совесть и все хорошо будет. Я тут в авторах пока недолго, поэтому не беру слишком много заказов. Как набью руку, то можно будет и побольше брать, а соответственно и зарплата вырастет.

9. 29 апреля 2016

Я на авторе24 буквально несколько месяцев. Честно говоря, сперва приходилось работать за бесценок, буквально за «спасибо». Но постепенно ситуация менялась в лучшую сторону. Конечно, сейчас я звезд с неба не достаю, но в целом, платят за мои труды достаточно неплохо.

10. 27 апреля 2016

Отказался от работы в офисе в пользу удаленной на авторе24. Никакого тебе шефа, который вечно чем-то недоволен, над душой не копошатся надоедливые коллеги, трудишься в то время, которое комфортно именно мне.. Сказка, а не работа)

11. 22 апреля 2016

Уже несколько лет на постоянной основе работаю на авторе24, делаю студенческие домашние задания по маркетингу и менеджменту. Благодаря хорошей репутации, могу позволить себе выставлять комфортные для меня цены. Таким образом, зарплата у меня гораздо выше средней, что не может не радовать.

12. 12 апреля 2016

Пока только начал работать на этой бирже, заказов получаю немного, но как подработка для меня это гораздо лучше и достойней, чем траншеи копать. Надеюсь в будущем подрасту и смогу на авторе24 зарабатывать в основном.

13. 6 апреля 2016

Я со своим филологическим образованием получал бы гроши, а на этой платформе при наличии свободного времени и неограниченного материала для информации, можно достойно зарабатывать себе на жизнь, да еще и продолжать активно развиваться.

14. 29 марта 2016

Я пишу работы на немецком и японском языках, получаю хорошие деньги. Главное, уметь себя зарекомендовать и не лениться, а в Авторе24 такая платформа, которая максимально помогает развиваться и быть заинтересованым в получении заказов. Лично мне всё подходит, тут я ощущаю себя нужной и востребованной.

15. 25 марта 2016

Очень нравится работать в Авторе24. Я дурной до работы, а тут материал для заработка есть всегда. Так что если хочешь нормально получать, то всё в твоих руках, как говорится.

16. 22 марта 2016

Хотелось бы выразить огромную благодарность основателям биржи «Автор24». Этот ресурс неповторим, тут я нашел работу по душе и имею максимально комфортные условия работы.

17. 18 марта 2016

В авторе 24 мне предложила работать тетя, она тоже учитель с большим стажем работы, но со временем просто устала от нервной работы преподавания. Здесь мы и зарабатываем больше и больше покоя. Так что пусть наши места занимают молодые – им везде дорога, им тоже надо опыт получать!

18. 17 марта 2016

На Авторе24 я работаю недолго, проблем пока не было, надеюсь и не будет. И заказчики адекватные, и проблем с выводом денег ни разу не было. Заказы в большей части реально поступают от студентов, отсюда и цены нормальные. Так что на сегодняшний день я отдаю предпочтение именно Автор24.

19. 14 марта 2016

Как по мне, Автор24- это лучший онлайн сервис для фрилансеров по всем критериям- условиям работы, заработку, защите и т.д. Поэтому я уже давно перестал бегать по сайтам в поисках своего места под солнцем- пока для себя таковым я считаю Автор24.

20. 9 марта 2016

Раньше работал в рефератном агентстве, тоже достаточно известном. Ушел на биржу Автор24 по нескольким причинам: во-первых, там брали просто космическую для такого бизнеса комиссию — 100%! Согласитесь, это через чур (для сравнения, на Автор24 комиссия составляет до 15%). Во вторых, из-за того, что общение с клиентом происходит через менеджера, по работе постоянно возникали недоразумени: то мне забыли что то передать, то менеджер не так поняла и т.д. А переделывать в итоге мне. На авторе все проще — сам себе хозяин, сам назначаешь цену, решаешь браться за работу или нет, и с заказчиком сам ведешь переписку. Это гораздо удобнее и надежнее, и по з/п разница ощутима.

21. 7 марта 2016

Работаю в принципе недавно, пока все хорошо – старалась все работы выполнять в срок, чтобы рейтинг хороший был. Уже даже успела денежку накопить, вчера вывела)

22. 2 марта 2016

Надоело сидеть в школе за копейки, ей Богу, молодая девушка, а ничего не могу себе позволить! Не для этого я 6 лет институту посвятила!!! Плюнула и решила искать другие варианты заработка — вот пока на Авторе24 зарегистрировалась начала потихоньку работать. Так тут за 1 реферат я получаю в 5 раз больше, чем за проверку трех стопок тетрадей!!! Посмотрим, Дай Бог получится заработать хорошую репутацию и вообще уйду со школы — никаких сил не хватит на такую работу! Крик души в общем, а не отзыв))))

23. 18 февраля 2016

Последнюю курсовую по вышке покупал у знакомых с потока. Заказал, заплатил, получил…ага, получил…не понятно что я получил. Уникальность 12%. Я был просто в шоке. Они к слову не малые деньги за это берут. Переделать я их заставил, но результат все равно печальный (45%). Больше трогать их не стал – все равно толку нет. С проблемой обратился на автор24. О сайте слышал давно от друзей, но не было потребности в их услугах. Сделали мне его быстро. Цены я как посмотрел, так аж злость взяла. На авторе гораздо дешевле, чем у наших студентов, а качество отличное.

24. 12 февраля 2016

За всё время, что работал с Автор24 я ни разу не участвовал в каком-то конфликте, который бы не разрешался наиболее выгодным путём для обеих сторон. Всегда идут навстречу в случае, если работа реально не устраивает препода. Да и по ценам они очень оправданно работают! Советовал бы всем ребятам, которые отстают по программе или просто лень писать самим обращатся именно в автор24, потому что тут работают для студентов, а не для себя, как в других сервисах!

25. 8 февраля 2016

Учусь на филолога. Очень нравиться учеба, но вот античная литература, которую сейчас проходим – скука смертная. Читать-то я читаю, а вот писать изложения, эссе, статьи на эту тему не могу, поэтому заказываю на авторе24. Все работы перечитываю и вижу, что написаны грамотно и с душой. Отлично, что не шаблонные фразы, от этого работы только выигрывают.

26. 5 февраля 2016

На автор24 все четко, ясно и понятно. А главное в срок. Главное подробно объяснить что тебе нужно и получишь отличный результат. Сколько сотрудничаю с ними ни разу не подвели еще.

27. 1 февраля 2016

Поскольку я сейчас в декрете, подработка в интернете – оптимальный вариант для меня. На биржу автор24 наткнулась в случайно и, ознакомившись с условиями, решила попробовать. С того момента прошло уже около года и недостатков я пока не обнаружила. Работы всегда много.

28. 22 января 2016

Я отец в декрете и как любой нормальный мужчина не могу сидеть на шее жены, потому подался в авторы. Условия на автор24 понравились больше остальных сайтов. Так и работаю. По специальности я экономист, так что заказы по профилю есть всегда!

29. 19 января 2016

Только закончил учиться и нужно отработать на государство. З/п у бюджетников маленькая, вот и нашел подработку на автор24. Мне подходит. Рассчитываю количество заказов и выходных по настроению, никаких проблем ни с оплатой, ни с заказами не было.

30. 18 января 2016

Хочу сказать, как автор с пятигодичным успешным опытом написания различных работ по экономике, два из которых проведены на авторе24,тут комиссия за заказы намного ниже чем на других подобных биржах. Условия сотрудничества достаточно выгодные и работы всегда предостаточно.

31. 6 января 2016

Очень рада, что начала сотрудничать именно с автор24. По началу были сомнения не кинут ли на деньги, но все же рискнула и не пожалела. Работы содержательные и корректировать ничего после них не нужно.

32. 5 января 2016

Всегда все по учебе делала сама. Но теперь приходится работать, так что времени на написание рефератов, курсовых и прочих работ нет. Вот и пришлось заказывать. Найти подходящих сайт и автора в нете невероятно трудно. Постоянно попадаются то неграмотные бездари, то мошенники, то цены гнут такие, что никакой зарплаты не хватит. И вот наконец я нашла что искала. Сайт крутой, тут и говорить нечего. Автора себе выбираешь сам такого, кто сможет качественно сделать работу. Курсовик по Теории эволюции мне написали буквально за день и цена вполне приемлемая. По началу, конечно, все перечитывала и проверяла, но теперь не нужно вычитывать до последней запятой, так как нашла постоянного автора и уже убедилась, что никаких подстав на Автор24 нет. Иногда прогоняю через Адвего на всякий случай-и то, только если препод очень придирчивый.

33. 22 декабря 2015

Спасибо,Автор24 за отличные чертежи!Очень выручили перед сдачей сессии!

34. 22 декабря 2015

Автор24 – отличная площадка для заработка. Конечно, первое время придется потрудиться за бесценок, но со временем это принесет свои плоды. Потому что проектов тут предостаточно!

35. 22 декабря 2015

Не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке! Я сам автор, работаю на Автор24, к заданиям подхожу ответственно. Но я не возьмусь писать диплом за 3000р, потому что это емкая и обширная работа, а я ценю свое время. В общем, адекватно сопоставляйте задачи с ценами.

36. 16 декабря 2015

Нравится, что на сайте есть черный список, в который можно кинуть ненадежных заказчиков, чтобы в последствии, не натыкаться на их заказы. Достаточно удобный поиск проектов

37. 16 декабря 2015

Работала первое время за гроши на Автор24, чтобы заработать положительные отзывы, конечно не без моих промахов. Сейчас я уже вышла на полугодичный оборот 5000р. Самое главное – это работа по 100% предоплате, не забывайте о том, что бывают хитрые заказчики

38. 15 декабря 2015

Бывает, попадаются непорядочные заказчики, у которых семь пятниц на неделю. Но такие уникумы встречаются редко. В целом, Автор24 – хороший сайт для подработки, с удобным интерфейсом и достаточным количеством заказов.

39. 15 декабря 2015

Закончил факультет романо-германской филологии и активно работаю переводчиком на различных интернет-площадках. Автор24 не исключение. Меня все устраивает.

40. 14 декабря 2015

Работаю на Автор24 уже год, отличная площадка для фрилансеров, как по мне. Работа есть всегда, а это самое главное.

41. 14 декабря 2015

Нужен был дополнительный заработок, решила зарегистрироваться на Автор24. Подумала, что у меня получится, потому что еще в универе делала одногруппникам на заказ курсовые и рефераты. Первое время, конечно, мало кто обращается из-за низкой репутации, но постепенно я набрала обороты. И теперь получаю достаточно за свои труды.

42. 20 ноября 2015

Работаю полтора года и даже не на что не могу пожаловаться, полностью всё от самого меня зависит. Все условия для максимального удобства автора и заказчика. Спасибо большое основателям платформы автор 24 за возможность работать на себя.

43. 19 ноября 2015

Я закончил аспирантуру. Пока был без работы, зарегился на Автор24, на тот момент он меня выручил. Пишешь работы, в основном студентам. Сама работа отлаженная- на сайт поступают заказы, если ты можешь взяться за работу, то указываешь в комментарии стоимость, за сколько ты готов эту работу выполнить. Далее, если цена устраивает заказчика ты начинаешь общаться непосредственно лично с ним. После сдачи работы у заказчика есть 20 гарантийных дней, в течении которых он проверяет полученную работу, если все всех устраивает автору приходит оплата, в противном случае деньги возвращаются заказчику. Я пару раз сталкивался с подобными случаями – возврата денег. Не могу сказать, что это я как-то не так делал работы, просто видимо сам заказчик, а попросту студент не до конца указывал все нюансы. Я проработал там около года, сейчас устроился на фирму, поэтому писать для Автор24 прекратил. А так вполне все было прилично.

44. 19 ноября 2015

Меня как автора устраивает всё. Работаю на себя, все условия для гарантии оплаты мне дают на самой платформе. В основном обращаются студенты высших учебных заведений, поэтому писать интересно. С коллегами периодически общаюсь, они тоже довольны сотрудничеством с это биржей.

45. 19 ноября 2015

Хорошие условия для того, чтоб работать на бирже автором. Общение с заказчиком только через интернет, никаких личных стычек так скажем. В принципе по деньгам выходит тоже неплохо, меня устраивает как автора писать 3-4 работы в неделю.

46. 18 ноября 2015

У меня друг зарегистрировался на сайте Автор24, и меня подбил на это. Теперь вместе с ним пишем рефераты, курсовые, дипломы, иногда переводы делаем. Мне нравится, в принципе не жалею, что сюда попал. И можно зарабатывать не выходя из дома.

47. 10 ноября 2015

В основном предлагаю уже готовые работы. Есть спрос, но далеко не все авторы на это идут. Я рисковый парень и люблю создавать то, что зовётся интеллектуальной собственностью. Условия работы в удобное для меня время – это одно из основных преимуществ. С данной биржей работаю несколько лет, поэтому доверие между нами давно закреплено.

48. 2 ноября 2015

По специальности никуда не взяли, вот и зарегистрировался на Автор24. Работа мне нравится, писать рефераты, курсовые я любил еще с института и сложности в этом не вижу. Тем более я почти всем одногруппникам писал рефераты на заказ, так что, можно сказать, просто продолжил свою деятельность). Так что на первое время отличный вариант.

49. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

50. 28 октября 2015

Был когда-то автором в Автор24. Заказов всегда было достаточно, порой даже казалось, что студенты вообще перестали писать курсовые самостоятельно, видимо это и поспособствовало моему высокому рейтингу на сайте)) Работа не плохая, сидишь себе дома, и делаешь добрые дела для студентов. Я понял одно главное не дешевить с работами, но и не ставить запредельные суммы, тогда работы будет достаточно. И к тебе будут чаще обращаться.

1. 30 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?