Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 14 апреля 2017

Сама еще не верю. Маму подключила к работе исполнителем на автор24. Работает и не мается от безделья. Она ушла из техникума по состоянию здоровья. А теперь вновь чем-то занята, тем, в чем разбирается и получает доплнительный заработок.

2. 10 апреля 2017

На самом деле здесь гораздо больше возможности зарабатывать, чем было у меня раньше на обычных порталах, где работу распределял менеджер, у которого много «любимчиков» в штате. Я в ряд этих счастливчиков не попала, поэтому мне попадалась вечная какая-то фигня, причем скучная и низкооплачиваемая..

3. 21 марта 2017

Хорошо, что есть интернет!Он дал много возможностей. В том числе и дополнительного заработка. Знакома ли вам такая ситуация: неделя до зарплаты , а в кошельке уже нависла паутина? А вот благодаря этому ресурсу всегда есть финансовый запас на карте, который я сам могуконтролировать, независимо от дат и суммы. Такая подработка меня выручает уже около полугода, чему я чрезмерно рад!

4. 17 марта 2017

@Стас, я их лично не ищу. Обычно мне приходит сообщение на почту от заказчика с темой, сроками и другой информацией, где спрашивают могу я ее взять или нет. Если да, то я подтверждаю и приступаю к работе.Если нет, то нет (ее наверно дают другому автору).

5. 15 марта 2017

@Рената, а как вы ищете студентов -клиентов?

6. 13 марта 2017

Люблю мою работу. Люблю работать головой. На первых этапах долго выполняла задания, но потом вникла. Главное понять структуру(разбивать на куски тему, выделяя в ней ключи) С помощью своего выработанного плана и подсказкам, справляюсь с курсовыми в течении недели. Может кто-то скажет, что это долго, но почитав мои работы, профессора и преподаватели ставят как правило высшие оценки.Однако всегда есть куда стремиться и я желаю улучшить свои писательские навыки:)

7. 27 февраля 2017

На сколько помню, пока только один раз пользовался услугами биржи автор24. Задали написать курсовую на сложную тему, вот и прошлось искать помощи на стороне. Мой автор не подвел, сделал все вовремя, работа соответствовала требованиям.

8. 21 февраля 2017

У меня были проблемы с банковским правом, только благодаря помощи Автора24 я могла закрыть все свои хвосты, и смогла остаться на бюджете! Это огромная помощь для меня, большое вам спасибо!

9. 15 февраля 2017

Выполниля работу на этом сайте (задачи по гидравлке и ПАХТу) 5 задач сделали быстро за 1200руб, были небольшие ошибки, но исправили в итоге сдал на 4. Потом нашел эти задачи готовые по 100руб на сайте engineer-oht.ru, немного расстроился, что переплатил.

10. 8 февраля 2017

Порадовал сайт и его авторы. Не однократно лабораторные работы заказывал, контрольные, вот дело дошло до курсовой. Что там писать вообще не шарю. Снова заказал работу и все так же оперативно было сделано. Щенячий восторг и одно удовольствие «учиться»)))

11. 25 января 2017

Не знаю, фриланс как фриланс. Задание взял – ТЗ узнал – выполнил – деньги получил. Все легко и просто если добросовестно работать.

12. 23 января 2017

В свои 35 лет уже успела стать замдекана, поработать на этой должности и уйти с работы. Чтобы не сидеть просто так, работаю автором на бирже Автор24. Квалификация позволяла изначально ставить не копеечные цены, поэтому заработок мой довольно ощутим в семейном бюджете.

13. 11 января 2017

Я на Автор24 зависаю уже года 3 в авторах. За это время столько всего было с заказчиками, что не вспомнить все. Большинство, конечно, беспроблемные, но были и очень вредные. Вообще, надо уметь абстрагироваться и тогда работа хорошо идет.

14. 21 декабря 2016

Я считаю, что работа на бирже автор24 – это идеальный вариант для тех, кому нужна работа на дому. Ведь не обязательно диссертации писать. Можно, например, задачки по математике. Я пишу школьникам сочинения и эссе всякие для студентов-филологов. Деньги, конечно, не такие как за дипломный проект, но и времени занимает минут 40 от силы. Вывожу все средства без проблем, не знаю почему у некоторых с этим сложности. В общем говоря, нормальная биржа с нормальными условиями.

15. 14 декабря 2016

Я как ушла из рефератного агентства и начала работать на этой бирже, поняла, что зря столько терпела. Тут никакой нервотрепки, вредных менеджеров и штрафов. Остаюсь с вами)))

16. 9 декабря 2016

Ну по началу, честно сказать, тяжеловато. Чтоб хорошо зарабатывать нужно рейтинг наработать, а для этого придется потрудится за не очень большие деньги. А дальше уже с опытом можно и наглеть, цены поднимать)) Выводятся деньги без проблем.

17. 23 ноября 2016

Биржа крутецкая, спасибо создателям. Мне как аспиранту со ставкой 0,8 , Автор24 – это не столько подработка, сколько работа))

18. 14 ноября 2016

Спасибо бирже Автор24 за возможность подработки. Считаю такие порталы очень удобные для обеих сторон. Не зря же уже столько авторов и выполненных заказов.

19. 4 ноября 2016

Для меня Автор24- это скорее подработок, чем работа. Занимаюсь только решением задач и лабораторок по физике. Хотя в сезон, когда сессии начинаются, то заработок выходит примерно как на основной работе.

20. 3 ноября 2016

Я долго искала заработок в интернете, куча сайтов где заработок копейки , ещё больше сайтов-мошенников!, случайно поисковая система вывела на АВТОР 24, сразу зарегистрировалась и закрутилось!:)…я сама на отлично окончила институт и сейчас могу оказывать помощь другим студентам, да ещё и деньги получать! … я считаю что деньги довольно неплохие… особенно когда уже наработан рейтинг:) ( у меня сейчас 5 звезд), конечно хотелось бы немного поменьше комиссию, ведь тогда и наш интерес был бы больше и у клиентов!.. ну а пока все хорошо,берусь в основном за большие работы, но и рефератами не брезгую..пока нарабатываю рейтинг.

21. 20 октября 2016

Начал периодически писать работы по экономике государства. Кстати, очень неплохо можно зарабатывать как я понял. Ну круто в общем

22. 19 октября 2016

@Жанна, Спасибо за хороший отзыв о нас!

23. 13 октября 2016

Я работать начала на авторе недавно, но уже сейчас ощущаю преимущества удалённой работы. Впервые за свою жизнь я могу работать по своему графику!

24. 6 октября 2016

@Артём, Благодарим за доверие! До встречи на сайте

25. 5 октября 2016

Надёжная система, которая помогает создавать выгодное сотрудничество между клиентом и автором. Я просто не представляю, как можно писать работу через менеджера по связям. Автор24 это прямой контакт и я всегда точно знаю, что всё правильно пойму и переписывать не придётся в последствии.

26. 4 октября 2016

@Виктор, мы рады, что можем оказаться Вам полезными!
    Будем рады длительному продуктивному сотрудничеству.
    До встречи на сайте!

27. 4 октября 2016

@Регина, Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы ценим Ваше сотрудничество. Ждем Вас снова на нашем сайте!
    Ваш Автор24

28. 30 сентября 2016

Эта биржа очень удобная и выгодная. Я прекрасно могу совмещать творческую деятельность со своей постоянной работой.

29. 26 сентября 2016

Иногда я по возможности берусь за написание работ по физике и алгебре, много я не зарабатываю, в следствие непостоянного подхода к работе, но в качестве подработки это идеально. Помогает и самой развиваться и денюжку иметь.

30. 22 сентября 2016

@Виктор, спасибо за отзыв!
    Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

31. 22 сентября 2016

@Ольга, Спасибо за отзыв! Мы рады сотрудничеству с Вами.
    Удачи на сайте!

32. 22 сентября 2016

@Денис Кириллович, Сайт Автор24 благодарит Вас за теплые слова и поддержку! Мы ценим Ваше сотрудничество и благодарны, что Вы выбираете именно нас. Заверяем Вас, что мы и впредь будем работать для того, что все наши пользователи получали только исключительно качественное обслуживание!
    Если у Вас есть к нам вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут!
    Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
    Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

33. 21 сентября 2016

Всё устраивает в такой работе, как написание работ через биржу. Это в в некотором смысле свой бизнес, где ты работаешь на себя, даже если плохо дружишь с экономикой и предпринимательской деятельностью. В основном, принципы те же. Ты работаешь на себя, платишь налоги. Короче, совершенно клёвое дело!

34. 14 сентября 2016

Я учитель средних классов по английскому языку, но изучала еще итальянский и турецкий. К сожалению, очень сложно найти работу, в которой такие навыки будут востребованы и они бы хорошо оплачивались. К счастью, я могу использовать и довольно выгодно для себя практические языковые навыки и уже сейчас я испытываю энтузиазм в отношении изучения и других иностранных языков. Так что большое спасибо Автору24, который помогает и авторам и заказчикам ))) Grazie! Teşekkürler!

35. 9 сентября 2016

Я невероятно рад, что работаю автором по научным работам. Это существенно влияет на наш семейный бюджет и помогает самому распределять рабочее время.

36. 23 августа 2016

Отличный ресурс! Автор 24 дает зарабатывать не отвлекаясь от основных дел! Теперь не скучаю по работе в декрете, пока малыш спит, спокойно выполняю заказы.

37. 16 августа 2016

Для меня работа на Авторе24 стала спасением во времена безработицы, а теперь, когда есть основная работа, Автор приносит мне неплохой дополнительный доход, которого хватает на аренду квартиры и еще на всякую мелочь. Спасибо организаторам биржи за отличную возможность заработать.

38. 10 августа 2016

Я поработала автором и самостоятельно, и в рефератном агентстве, и теперь на Авторе. И из всего только биржа дает мне нормальные условия работы и стабильный заработок. Даже сейчас, летом, дефицита в заказах нет. Дипломы, отчеты о практике в особом отчете сейчас)))

39. 3 августа 2016

Я когда то зарабатывала авторством самостоятельно и сколько же раз меня кидали на деньги! А потом нашла биржу Автор24 и обосновалась тут))) Уже больше года работаю и не переживаю, что не получу оплату. И есть выбор заказов, поэтому нет нужды цепляться даже за неинтересную работу. В общем, я рада, что в свое время нашла Автора и смогла нормально зарабатывать.

40. 20 июля 2016

Идеальная схема работы на Авторе: сколько заработал, столько и получил. А цену своего труда назначаешь сам. Есть стимул стараться, стремиться к большему. Я наработал уже хорошую репутацию и постоянные заказчики есть, так что дефицита в работе нет.

41. 20 июля 2016

Писал работы на другом сервисе, но там так стали завинчивать гайки, что просто не стало смысла работать. Реально получить нормальных денег даже за серьёзный дипломный проект шансов не оставляли, тогда я стал искать альтернативу и очень рад, что вышел на биржу Автор24. Здесь очень удобные условия, даже не думал, что такие еще где-то есть. Никакого лишнего контроля, заработок зависит чисто от тебя самого. Очень крутой сервис!

42. 18 июля 2016

Пока написала только две работы по физике, так сказать, с почином меня)) Выбрала Автора24 потому что здесь есть возможность обговаривать задание, которое будешь писать, а это значительно удобней и возникает в итоге меньше недопонимания, чем если работать через посредника. С заказчиком получается напрямую общаюсь. Плюс система оплаты очень удобная, здесь я чувствую себя более защищённой как автор.

43. 18 июля 2016

Я и сам в своё время пользовался услугами этой биржи и пришёл к мнению, что это одно из самых надёжных ресурсов в интернете по написанию работ. Я не постоянно работаю, это моя подработка, так как основная деятельность образовательная, но иметь лишнюю копейку не помешает. Хорошо, что Автор нас в этом смысле подстраховывает))

44. 15 июля 2016

После года работы в рефератном агентстве и невозможно высоких комиссий, ушел в свободное плавание и осел на бирже автор24. Да, тут тебе не дают четко объем работы и нужно общаться с клиентами (что не всегда доставляет массу удовольствия), но зато я четко получаю столько, сколько заработал.

45. 15 июля 2016

Ушла из Автора24 на постоянную работу, потом вернулась с мыслью – не могу! Все таки здесь очень удобные условия, график сам себе расписываешь, зарплата навпрямую зависит от количества заказов. Короче, собственное дело, бизнес, частное предпринимательство – называйте как хотите, но в любом случае не «работа на дядю».

46. 29 июня 2016

Поскольку учусь я на четвертом курсе университета, никто брать меня на работу не хочет. Конечно, это же нужно составлять особенный график и все такое, а кто захочет возиться. Короче говоря, зарегистрировалась на авторе24 в качестве автора, теперь занимаюсь написанием рефератов и эссе по истории, в которой я разбираюсь. Конечно, миллионов не зарабатываю, но на карманные расходы хватает

47. 20 июня 2016

Лично мне более чем подходит работа фрилансера: никаких офисов, неадекватных начальников и четких графиков работы. Автор24 наиболее оптимальная для меня биржа, потому что есть возможность общаться с заказчиком напрямую, что позволяет более точно понять ТЗ и соответственно лучше его выполнить

48. 15 июня 2016

Для учителя биржа Автор24 – это как второе дыхание. Здесь можно одновременно заниматься любимым делом, получать самообразование, полезное в сфере деятельности и при этом иметь неплохие деньги. Если у кого есть время и желание быть писателем на заказ, думаю, стоит попробовать себя именно здесь.

49. 10 июня 2016

Я работаю на бирже уже почти три года и меня всё устраивает. Чем больше вырастают рейтинги тем больше премии я получаю. Мне приятно работать с честными людьми, их не так много в наше время.

50. 7 июня 2016

Удобная подработка, хотя если постараться, то как мой коллега уже зарабатывает постоянно хорошие деньги. Я бы тоже совсем сюда ушел, на этой бирже ты сам от себя зависишь, можно сказать, как свой бизнес небольшой, но на пенсию тут конечно не заработаешь. Только это и держит меня на кафедре.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?