Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 12 мая 2018

Работаю преподавателем экономики в университете. Сами понимаете, что заработок небольшой. Решил устроиться на Автор 24, чтобы заниматься любимым делом и улучшить финансовое состояние. Заказов на бирже много, от некоторых даже приходится отказываться, так как всех денег не заработаешь, да и большой объем работ тяжело осилить. Работой пока полностью доволен.

2. 9 мая 2018

Автор 24 – идеальная компания для педагогов, которые хотят немного подзаработать. В свободное от занятий время пишу студентам курсовые и дипломные работы по экономике. Подрывать свой авторитет и брать клиентов непосредственно в университете не могу, так что Автор 24 отлично помогает мне в этом поиске. Работой пока полностью довольна

3. 8 мая 2018

На Автор 24 работаю уже год. Работы порой очень много. Приходится даже писать тексты ночами, но мне это нравится, ведь есть возможность много заработать. Подумываю даже отказаться от основной работы и работать только на Автор 24. Минусы К минусам можно отнести большое количество работы, но по зарплате в итоге минус превращается в плюс.

4. 6 мая 2018

Появилось много свободного времени, а идти работать на дядю не хочется. Честно не могу сказать, что зарабатываю на Автор24 огромные деньги, но на жизнь мне вполне хватает. Выполняю студенческие работы чисто по своей специальности (менеджмент), что упрощает работу и увеличивает количество заказчиков. Для удаленной подработки в самый раз, именно то, что искал для себя.

5. 5 мая 2018

Лично для меня Автор24 стал отличной возможностью зарабатывать приличные деньги. сама я учусь на 3 курсе филфака, на платной основе, и благодаря бирже могу оплачивать свою учебу самостоятельно. Работаю по 4-6 часов в день, постоянно повышаю свой рейтинг и количество позитивных отзывов, и что самое важное – работаю именно так, как удобно, сама на себя, моя выработка — мой результат.

6. 3 мая 2018

Биржа  работ Автор 24 стала для меня источником дополнительного заработка. Беру по два или три заказа в день. Когда темы тяжелые могу сделать только один заказ, так как для меня важно, чтобы работа была качественная и могла приравниваться к научному труду. Заработок за месяц получается достаточно хороший. Отличный доход выходит во время сессий.

7. 2 мая 2018

Я пока научилась биржей пользоваться, точнее ориентироваться на ней, то шишек набила. Вот правда, нужен еще и рейтинг заказчиков, так бы авторам понятнее было,будет головная боль или нет)) А в остальном мне нравится, даже с учетом комиссии остается нормальная прибыль.

8. 1 мая 2018

Подрабатываю копирайтом и набором текста на Автор24. Пишу небольшие тексты, с ними проще справляться и ответственности меньше)) Главное выпрашивать чтоб  отзывы оставляли и рейтинг не забывали отмечать)

9. 30 апреля 2018

Вполне достойная биржа. Подходит как для тех, кто ищет где подзароботать, так и для тех,кому нужен основной доход. Я начинала совсем понемногу, но когда поняла какое количество заказов и что у меня неплохо выходит, то Автор24 стал для меня основной статьей дохода.

10. 28 апреля 2018

Выставила несколько работ на продажу в банк Автор24. Покупают их нормально. В сравнении  с предыдущим сервисом, где мои работы провисели пол года бессмысленно, на Автор24 прям как пирожки разбирают))

11. 25 апреля 2018

Вчера первый раз вывел деньги с биржи. Теперь с уверенностью могу сказать, что это вполне реальный и доходный способ заработка. На карту упали не сразу, через пару часов. Буду продолжать тут работать.

12. 22 апреля 2018

Искал подработку, и такую чтоб не просто денежка шла, но и интересно было. Автор 24 оказался для меня идеальным потому, что тут сам можешь себе выбирать заказ, и это  круто. В основном беру работы по философии, и клиенты 5-ки и 4-ки получают ,и мне прибыль идет:)

13. 21 апреля 2018

Сократили с работы, а идти в нашем селе было некуда,разве что в коровник с педагогическим образованием. Благо напарница подсказала этот сайт, спустя пять месяцев зарабатываю уже двойной оклад, останавливаться не собираюсь,в город перебираться дорого, у меня получается зарабатывать, лишь бы интернет работал бесперебойно.

14. 20 апреля 2018

После университета оказалось не так легко  устроиться на работу, все  хотят опытных, а где ж этого опыта  набраться? Вот и подрабатываю на авторе24, берусь в основном за срочные заказы, платят больше. Начинаю последнее время втягиваться, удаленная работа стала нравится, да и за копейки работать идти уже не хочется, прикормили хорошо на этом ресурсе)

15. 18 апреля 2018

На авторе24 самая человеческая комиссия, чтобы не говорили, был и заказчиком одно время, сейчас наоборот пишу курсовики. Система снимает немного,но с опытом сумма меняется, уменьшается. Нравится работать без посредников, общение напрямую с клиентом, все тонкости и нюансы стараюсь сразу оговаривать, чтобы переделок не создавать.

16. 17 апреля 2018

Работать на бирже Автор24 я попыталась еще в самом начале ее существования. Но тогда сам сайт был неудобный, заказчиков мало, а техподдержка еле-еле успевала принимать жалобы, не говоря уже о том, чтобы решать их. Тогда я решила, что фриланс пока еще не для меня. Чуть меньше года назад снова попыталась работать на Автор24 и уже теперь осталась. Функционал существенно изменился, правила доработали, тарифы поставили выгодные обеим сторонам. Да, есть комиссия, но зато я работаю с удобством, все понятно и нет никаких недосказанностей между авторами и администрацией сайта. И чтобы можно было думать? Недавно захожу на автор24 а он не работает. Я уже и так, и сяк, грешила на провайдера, думала с трафиком что-то не так. Но когда не могла уже 3 дня зайти на биржу (хорошо хоть в тот момент не надо было никому из заказчиков отдавать работу), связалась с техподдержкой. Мне объяснили, что биржа на реконструкции и скоро заработает новый сайт автор24. Я даже немного испугалась, вдруг нововведения окажутся неудобными, непонятными, уже ведь привыкла к тому, что был. Но когда дали адрес нового сайта, я поняла, что все к лучшему. Теперь интерфейс стал еще более удобным, поиск нужных разделов не занимает много времени. Собственно, сам формат работы биржи остался, изменился только внешний вид. Мои рейтинги, отзывы заказчиков и остальные данные сохранили и это меня порадовало. Считаю огромным плюсом, что биржа не стоит на месте и развивается, становится более удобной для всех.

17. 14 апреля 2018

Все понравилось на сайте, оформление, сам процесс выстроен удобно, но желающих работать много, тяжело стартовать с нуля. Здесь заказчики ориентируются по рейтингу, а когда его нет, приходится браться за самые низкооплачиваемые работы, чтобы наработать уровень. Но со временем каждый начинает зарабатывать то , что хочет.

18. 13 апреля 2018

@Иван, комиссия от 12 до 22 % все зависит от текущего уровня, работаю год, сейчас ставка минимальная. Набить рейтинг не сложно, при условии ежедневной работы, хотя конкуренция большая, но заданий хватает на всех.

19. 12 апреля 2018

Как обстоят дела на сайте с комиссиями, хочу поработать автором, но мнение бытует неоднозначное. Может кто — то зарабатывает на ресурсе?

20. 11 апреля 2018

Для меня Автор-24 стал отличной возможностью зарабатывать хорошие деньги. сама я учусь на 3 курсе психологического факультета, на платной основе, и благодаря бирже могу оплачивать свою учебу самостоятельно. Работаю по 6-8 часов в день, постоянно повышаю свой рейтинг и количество позитивных отзывов, и что самое важное – работаю сама на себя, без начальников. Как по мне – хороший старт.

21. 10 апреля 2018

Раньше постоянно нуждался в дополнительном источнике дохода, поэтому приходилось работать на различные компании, писать тексты для роботов, в общем мириться с тем, что было. Когда перешел на биржу АВТОР24 – открыл для себя новые грани и возможности. Здесь уже пригодилось мое филологическое образование, которое кому-то помогает подтягивать хвосты. Так что в целом работа нравится, плюс заказчиков хватает, деньги капают, грех жаловаться.

22. 7 апреля 2018

Не могу сказать, что зарабатываю на Автор24 большие деньги, но на жизнь вполне хватает. Выполняю студенческие работы сугубо по своей специальности (менеджмент), что упрощает работу и увеличивает количество заказчиков. Для удаленной подработки в самый раз.

23. 6 апреля 2018

Только собираюсь начать подрабатывать на бирже Автор24, решил попробовать для себя что-то новое. Скажите пожалуйста, как здесь вообще? Реально стабильно зарабатывать приличные суммы, или можно даже не начинать? И слышал, что здесь нужно подтверждать свою специальность или аккредитацию, реально так серьезно всех проверяют? Хочется уже просто найти нормальный источник дохода. Заранее спасибо за ответ.

24. 17 марта 2018

Доброго времени суток! Пришло время поделиться впечатлениями о работе ресурса Автор 24. На протяжении трех лет периодически завязывала здесь рефераты, контрольные работы и даже курсовую работу по основам психологии. Данный сайт посоветовала подруга, и он стал для меня настоящим спасением, так как помимо учебы хотелось еще подрабатывать и хоть немного отдыхать. Мои заказы выполняли оперативно и качественно плюс цены на услуги не кусаются. На деньги здесь не кидают, работают на совесть. Сейчас я на четвертом курсе и перед сессией попала на неделю в больницу. Когда выписалась, поняла, что не успеваю подготовить два реферата в течение трех дней. Так что без помощи Автор 24 я бы слетела со стипендии. Недолго думая начала искать сайт, но наткнулась на то, что Автор 24 не работает и скорее всего это навсегда. В этот момент чуть не рухнул весь мир, но я быстро взяла себя в руки и продолжила поиск. Ведь, такого быть не может, что огромная биржа перестала существовать. Через некоторое время поняла, что у биржи должен быть новый сайт.и я его нашла Зашла на новый сайт Автор 24 и закинула свои темы, после чего откликнулось несколько авторов. Я выбрала автора, у которого был лучший рейтинг, объяснила все нюансы и пожелания, которые хотела видеть в рефератах. На следующий день к вечеру два реферата были уже у меня. Преподаватели поставили за рефераты хорошие оценки.  Спасибо Автор 24 за то, что вы есть. На данный момент я успешно закрыла сессию и осталась на стипендии.  Буду обращаться к вам еще ни один раз!

25. 16 марта 2018

Последние несколько лет автор24 для меня является основной работой. Самое главное в этом деле — хорошо зарекомендовать себя, ведь заказчики скорее пойдут к человеку с хорошими отзывами. По условиям работы — для меня просто отлично: не нужно ходить в какие-то душные офисы, сидишь себе дома, в комфорте, и работаешь спокойно, ведь никто не отвлекает)

26. 15 марта 2018

Очень неплохо учился у себя на факультете, так что сейчас даже после окончания учебы, на досуге, могу взять пару заказов на автор24. Благо зарекомендовал себя хорошо, имею много хороших отзывов, так что могу просить за свои работы побольше других. В среднем выходит очень неплохо по деньгам для подработки!

27. 14 марта 2018

Работаю 3 года на авторе24, повидал разных заказчиков, много работ выполненных идеально, были и доработки, но все более менее адекватные, даже благодарности пишут.. Ни разу не пожалел, что бросил преподавать в техникуме, зарабатываю больше, нервов меньше трачу, сам себе начальник. Но режим строго соблюдаю, подводить ни как нельзя.

28. 13 марта 2018

Не могу утверждать, что на авторе24 заработки большие, может у кого и получается,скорее пахать по 6 часов не меньше нужно, но мне в качестве подработки пойдет. Тем более в школе всего то  одна ставка, время есть, да и денег хочется побольше. Благо заказчики попадаются адекватные, покрайней мере 300 работ написал без проблем. А в агенстве всегда возникали спорные ситуации, да и решались не всегда гуманно. Хороший ресурс, работать можно.

29. 12 марта 2018

На сайте  кручусь пятый месяц. набила уже неплохой рейтинг и историю заказов. Система разработана так, что здесь  в разы проще, чем на бирже, все вопросы решаются в чате напрямую с заказчиом. Даже с комиссией ресурса зарабатываю неплохо, подумываю даже  увольнятся и заниматься полностью работой на авторе24. Но комиссию снимают приличную, особенно чувствуется на крупных суммах,это конечно минус

30. 11 марта 2018

Заработать можно, но надо именно работать, делать себе полноценный рабочий день. За «пару часов» толком не заработаешь, разве что в качестве подработки. А так действительно хорошо, нет дефицита в заказах и самые разноплновые задачи, не скучно)

31. 10 марта 2018

Я пытался работать просто на биржах авторов, не студенческих работ и ничего у меня не вышло. Думал, что со своим филологическим образованием приживусь там, но нет. А на этой бирже все норм, адекватные задания, стоящая оплата за работу и взаимовыгодные условия сотрудничества.

32. 9 марта 2018

@Катерина, зависит лишь от ваших договоренностей с автором вашей работы, вы ведь можете оговорить любые нюансы перед окончательным утверждением заказа. Скажете сутки — вот и откликнется автор, который готов выполнить работу за сутки.

33. 8 марта 2018

Кто заказывал работы на Автор 24, как быстро вы получили свой заказ?надо срочно реферат сделать, максимальный срок 2 дня

34. 6 марта 2018

Работала раньше на саму себя, но знакомые прознав о том, что пишу курсачи, рассказали о биржах работ для студентов, на которых платишь небольшую комиссию и спокойно постоянно имеешь клиентуру. Сделала для себя открытие и теперь пытаюсь вникнуть в систему подобных организаций. Скажите, насколько надежен Автор 24 и есть ли какие-то строгие правила по работе здесь?

35. 22 февраля 2018

@Юля, мне через сутки прислали)

36. 6 февраля 2018

Никогда бы не подумала, что буду заниматься подобным родом деятельности, но, как говорится, жизнь заставит… Идея работать автором у меня возникла с полгода назад, после 3-х месяцев декрета. Я уже давно слышала о подобном способе заработка, но никогда особенно не вникала в это. Прежде, чем остановиться на бирже Автор 24, я прошерстила много разных ресурсов. Формат именно биржи меня привлек гораздо больше рефератного агентства – тут есть общение с клиентами, распоряжаешься своим временем самостоятельно, да и вообще больше возможностей. Честно сказать, не думала, что будет такой строгий отбор и контроль качества знаний. Я думала, что на бирже кто угодно автором может стать. Но нет. Я вносила данные о своем образовании, месте учебы, их потом проверяли. Формат, как обычно на бирже: заказчик выставил задание – ты на него откликнулся. Вот только авторы откликаются в виде аукциона, то есть еще и не факт, что тебя выберут. Теперь к шкурным вопросам. Оплата за работу начисляется сразу, но она заморожена на срок выполнения заказа+20 дней гарантийного срока. Если все хорошо и нет претензий, то получаешь свои кровно заработанные. Эти 20 дней даются на доработку материала в случае необходимости. Исправления бесплатные. Но тоже нужно быть внимательным. Исправляешь то, что соответствует заказу и по объективной причине. У меня была ситуация, когда студент не дочитал тему реферата и дал мне только первую часть (биология карпа), а вторую (размножение карпа в индустриальных условиях) забыл указать. А это могла бы быть половина реферата. С помощью техподдержки я отстояла свои права, получила деньги за выполненную работу и не дописывала ничего. Но такое редкость, в основном заказы проходят гладко, даже доработка не требуется.

37. 5 февраля 2018

Часто беру подработки на Автор24, есть даже постоянные заказчики) Здесь никогда не останешься без работы, поток сумасшедший. И сама организация процесса работы нравится, есть онлайн общение, все вопросы регулирую напрямую. Что сказать, серьезная платформа с основательным подходом, приятно работать.

38. 4 февраля 2018

Для меня работа на «АВТОР24» — основной заработок. И да, я в топе и  в плохие месяцы получаю больше 40 тыс.в месяц, про сессии вообще молчу. Но это заслуга исключительно  моего чрезмерного желания,  высокой активности и несколькими бессонными ночами в неделю) Возможно все, главное любить свое дело.

39. 1 февраля 2018

Опыт работы автором у меня немаленький. Раньше я  работал в одном агентстве, но после того, как начал сотрудничать с биржей Автор 24 понял, что потерял много времени. У Автор24 масса преимуществ для работы и главное из них — возможность напрямую общаться с заказчиком, что большинство фирм стараются пресечь, опасаясь обе стороны смогут договорить на работу без фирмы. И скажу вам, не зря опасаются — фирма реально получает очень большой процент от каждого заказа, в то время как на Автор24 комиссия минимальная, и  это еще один ее большой плюс. Так что на данный момент более выгодных условий я не встречал нигде.

40. 31 января 2018

Пробовала работать автором на разных ресурсах, все-таки администрация Автор24 справедливее относится к участникам проекта. Конфликтные ситуации разбирают по существу и решают оперативно. Особых проблем с заказчиками не было, но свою точку зрения однажды приходилось отстаивать. В целом, довольна, да и комиссию берут невысокую.

41. 31 января 2018

Поначалу решил, что не хочу ни с кем делиться и работал на себя, брал работы у студентов, кидал объявления на форумы, но очень скоро понял, что так не заработаю. Поэтому начал сотрудничать с «Автор24» — условия этой биржи мне показались самыми лояльными. Уже в первый месяц я получил около 15 заказов, о чем раньше и мечтать не мог. При этом, можно было взять еще больше, да времени не хватило.

42. 29 января 2018

Мне делали реферат по психологии с уникальность в 90 процентов. В университете у нас ниже 80% работы не допускаются. Так что результатом и качеством сотрудничества с Автор24 я осталась полностью довольна

43. 28 января 2018

@Игорь, я покупала в прошлом месяце на Автор24 реферат. Автора здесь знающие толк в написании подобных работ. Перед тем как автор начнет делать ваш заказ, вы сможете объяснить ему все свои пожелания и требования для написания идеальной курсовой. Главное ничего не забыть и донести автору правильную информацию.

44. 27 января 2018

Ребятки, привет! Кто на Автор24 заказывал курсовую работу? Нужен ваш совет! При написании придерживаются ли здесь всех правил в соответствии к методическим указаниям?

45. 25 января 2018

Я на Автор 24 покупала две дипломных работы. Все два раза получила 4+. Первый раз я отдала одну главу на доработку, так как преподавателю не понравилась заключительная часть, а вот со второй работой все прошло идеально, претензий от препода не было.

46. 24 января 2018

Юля, не тратьте здесь время на обсуждения, лучше быстрее заказывайте работу. Вы сможете договориться с автором о сроках сдачи, так что не переживайте. Лично мне реферат сделали за два дня, но там был большой объем. Лабораторные работы делают за вечер. Желаю вам удачи.

47. 23 января 2018

Всем привет, нужна ваша помощь. У меня поджимают сроки по сдаче реферата на тему «Технологии ХХ века». Кто заказывал на Автор 24, как быстро вы получили свой заказ?

48. 12 января 2018

Работала я когда-то в школе, получала обычную зарплату, которой ни на что не хватало. 2 года назад ушла на этот ресурс, в этом году уволилась из школы, теперь работаю только на этом ресурсе. И всего за 2 года полностью наладила свое материальное положение. Есть у меня личные заказчики, которые приходят только ко мне. Менеджеры у нас хорошие — всегда помогут и подскажут. Очень всем рекомендую!

49. 11 января 2018

Ушла с работы преподавателя и полностью посвятила себя написанию контента на Автор24. Ну а что? На этой бирже всегда есть чем заняться! К тому же, работая всего по 5-6 часов в день я получаю очень приличные деньги!

50. 10 января 2018

Лично мне не хватает зарплаты школьного учителя, так что я вынуждена подрабатывать на бирже Автор24, чтобы безбедно прожить. Не могу сказать, что меня это напрягает, скорее наоборот: благодаря написанию дипломных проектов по уголовному праву узнала много полезного и освежила старые знания.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?