Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 9 января 2019

Про Автор 24 узнала давно и сейчас совмещаю с основной работой работу здесь. Но могу сказать по своему опыту, что если делать больше заказов или брать заказы подороже, то эта работа вполне может ставить основной. Мне хотелось работать именно в образовательной сфере, пусть и через интернет. Образовательных порталов, к слову, не так и много, а вот условия для работы больше всего поправились на Автор 24. Принцип работы сайта простой. Здесь берете заказы, которые вам нравятся и все нюансы уточняете у заказчика. После того, как заказчик вас выбирает автором, вы приступаете к выполнению работы. Свою первую работу на этом сайте взяла уже на следующий день после регистрации. Все реально и если грамотно рекламировать свою кандидатуру и ставить разумные цены, то и заказы всегда будут. Проблем с выводом средств не было ни разу за время работы здесь. Советую оговаривать все условия работы с заказчиком перед тем, как берете заказ в работу, чтобы потом не было лишних недоразумений.

2. 8 января 2019

Пишу здесь уже не первый год. Разные были и заказы и заказчики. Чаще всего все гладко-спокойно. Получаю заказ, к указанному сроку его сдаю — получаю деньги. Но бывают и траблы с заказчиками,когда начинают чуть ли не отказываться от работы,»платить не буду тут ошибка и т.д»когда эмоции над разумом преобладают,но таких тьфу-тьфу не много))

3. 8 января 2019

Искала где заказать работу и читала много отзывов о компаниях, которые оказывают такие услуги. Про автор 24 тоже читала много отзывов перед тем, как сама заказывала тут работу. Долго думала рискнуть ли нет, потом что негативных отзывов тоже много было. В общем, заказала все-таки работу здесь. Из отзывов поняла, что нужно выбирать автора тщательно, чтобы минимизировать риски. Смотрела отзывы внимательно о каждом авторе, которые откликнулись на мой заказ. Так я нашла хорошего автора, которому смогла доверить свою практическую. Я отдала заказ автору с высоким рейтингом, но средней ценой. Новички может тоже хорошо работают, но хочется уже выбрать именно проверенный вариант, чтобы не рисковать. Практическую готовую получила в оговоренный срок, не подвели и задания все сделали. Сама работу просматривала перед тем, как преподавателю нести-все отлично.

4. 5 января 2019

После университета искала работу по разным магазинам, кафе, фирмам, но так в итоге ничего стоящего найти не смогла. То предлагали работать считай бесплатно 12 часов в день с одним выходным неделю, а то вообще мне не подходили условия работы и добираться было неудобно. Решила попробовать работать через интернет. Пересмотрела множество вариантов, но больше всего мне понравилось писать работы на заказ. Для меня это никогда не было проблемой, поэтому я с легкостью пишу рефераты, делаю лабораторные, контрольные и практические работы и мне это нравится. Очень хорошо, что можно выбирать заказы и ты берёшь то, что тебе нравится. Поэтому знаешь и рассчитываешь свои силы. Мне нравится, что здесь очень много заказчиков и реально можно не только выбирать работы, но и ставить свои цены, общаться с заказчиками напрямую, а это существенно упрощает работу. Работаю я много, но при этом могу сказать, что работа мне это в удовольствие и я скорее не трачу много времени на выполнение заказа, а просто беру много заказов, чтобы получать больше зарплату. Можно всё выводить на карточку или на электронные кошельки. Так что сайт работает честно, прозрачно и тут реально можно зарабатывать.

5. 28 декабря 2018

Работаю на сайте Автор 24 два года автором. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но в целом, мне моя работа нравится. Ответственно отношусь к своей работе. В начале пути на этом сайте ставила невысокие цены, но со временем. когда наработала рейтинг, стало гораздо проще и поэтому ставлю такие цены, при которых готова работать. Работы пишу, недешево, но претензий ко мне нет. Многие заказчики хотят диплом за 5000. За такую цену нельзя написать хорошую работу. Ни один автор, знающий себе цену не возьмется. Тут многие ставят цены низкие, а студенты им и дают работы, потом жалуются. Это неправильно. Совет студентам: читайте внимательно отзывы об авторах, как отрицательные, так и положительные. Обращайтесь к автору, который пишет сам и по узкоспециализированным темам и с хорошим рейтингом. У меня не было сложностей с системой: заказы есть всегда, с выводом денег нет проблем, можно напрямую с заказчикам согласовывать все нюансы. В общем, все хорошо.

6. 25 декабря 2018

Помогаю писать дипломы по направлению «Биотехнологии» на бирже Автор24. Деньги терял только при недобросовестных заказчиках. Имею стабильный доход,главное ответственно подходить к делу,потому что от этого зависит твой рейтинг

7. 23 декабря 2018

Я уже пол года зарегистрирована на сайте Автор24. Одно время сидела дома и решила поискать себе временную работу, у меня ребенок по этому хотелось работать дома. Первое время было не очень понятно как работать, а потом ничего ,втянулась) я занимаюсь написанием контрольных и практических по географии.

8. 22 декабря 2018

Работаю тут около года, технарь по специальности. Основной работой это не назову, так – подработка. В принципе как небольшой источник доп дохода пойдёт. Из минусов отмечу только большую конкуренцию и как следствие — бывает что клиенту все не нрав и это немного бесит. Из плюсов – удобный сайт, зависишь только от себя главное – уложиться в срок.

9. 22 декабря 2018

Попробовала работать на автор24 и мне здесь действительно понравилась. Есть несколько возможностей для заработка: это возможность написания работ на заказ, возможность продавать свои уже готовые работы и возможность работать в качестве репетитора. Автор может ставить свою стоимость работы. Это большой плюс, так как можно работать по комфортным ценам. Заказов обычно очень много, так что без работы сидеть не придётся даже новичку. Переживала очень за вывод денег, но напрасно. Здесь выводятся деньги без проблем. Есть несколько вариантов вывода: на карту, на электронные кошельки, но я предпочитаю выводить на карту, потому что в этом случае комиссия минимальная. Ну а так сайт мне нравится. Пусть работаю здесь я не очень давно, но тем не менее могу уже сделать выводы, что действительно тот, кто хочет работать и зарабатывать, сможет работать здесь.

10. 20 декабря 2018

Учусь в универе. Стипендии не достаточно для выживания. Увлекаюсь геодезией. Решил на этом заработать. Зарегистрировался на сайте Автор24. Быстро разобрался что и как. Взял работу, выполнил и … денежки у меня на счете. Я ответственно подхожу к выполнению своих обязанностей, поэтому мне комфортно работать на бирже.

11. 19 декабря 2018

Решил попробовать работать удаленно. Помогать студентам писать курсовые и практические. Зарегистрировался на сайте как автор. Разобрался быстро, автор сам выбирает себе заказы и делает ставку .Много не зарабатывал сразу, потому что рейтинг был низким. Но поработав немного, рейтинг поднялся и работать стало значительно проще. Сейчас могу больше заказов взять, да и рейтинг уже потихоньку нарабатывается

12. 18 декабря 2018

Учусь на юриста. Уже имею постоянную работу. Возвращался с университета и попал в ДТП. Врачи сказали посидеть дома. Решил подзаработать зарегистрировался на Автор 24. Заказы есть ,скучать не приходится. Юридическое направление востребовано)

13. 18 декабря 2018

Уже с 4 курса универа подрабатываю на автор24, в основном беру рефераты и контрольные, почти минимальную з/п в месяц удается заработать. Считаю, что если есть навыки в написании работ для студентов и школьников и ты хорошо разбираешься в своем предмете, то и проблем не будет-это точно. Можно вполне работать и зарабатывать, даже если не брать самые дорогие и сложные работы. Неплохо идут готовые работы, берут охотно, особенно кому срочно. Пусть оплата по ним небольшая, но зато это такой себе пассивный доход. Понравился такой вид заработка. Это для меня удовольствие, да и работа не привязана к месту и времени. Беру столько заказов, сколько могу сделать. Очень удобно, нужно только по срокам сдачи работы все успеть сделать, чтобы заказчик остался доволен и оставил хороший отзыв о работе. Пока все хорошо и все мне нравится.

14. 16 декабря 2018

На этой бирже периодически работаю на протяжении последних 2 лет. Есть время свободное, беру заказы, выходит отличная прибавка к дектретному пособию) По поводу оплаты у меня никогда не было вопросов. Работать не сложно, главное рационально оценивать свои силы и находить общий язык c заказчиками. Тогда проблем не будет.

15. 12 декабря 2018

Не первый год работаю на Автор 24. Заказчиков много, заказы есть всегда, но нужно здраво оценивать свои силы и не набирать очень много заказов, потому что можно просто не успеть и при этом заказчик затребует возврат средств. Заказчики, конечно, встречаются разные, тут тоже нужно понимать, что есть определенный риск для автора. Тем не менее, всегда работы мои принимались заказчиками без каких-то вопросов. Про себя я знаю, что если я делаю работу качественно, то никаких проблем заказчиком не будет. Всегда стараюсь идти на контакты, в случае чего пишу, что всегда могу исправить, что-то переделать, доработать, лишь бы заказчик не отказывал мне в заказе, не жаловался администрации проекта. А здесь всё зависит от рейтинга и поэтому, чтобы его зарабатывать нужно не допускать просрочек, чтобы жаловались на тебя, чтобы писали негативные отзывы. Поэтому нужно всегда стараться свою работу делать качественно, тогда не будет проблем.

16. 4 декабря 2018

Являюсь автором на бирже Автор 24 вот уже чуть больше года. Заказов много, особенно во время сессии, потому что студенты сейчас стали более ленивые, чем мы в свое время и они стараются любые заказы спихнуть на выполнение другому человеку, лишь бы самим этого не делать. Но нам, конечно, авторам, это на руку, потому что работа здесь есть всегда. Попробовала я делать разные работы, но пока не берусь за курсовые и дипломные, потому что всё-таки это очень серьезные работы и тут уже больше ответственность. А практические, рефераты, решения задач-всё это я делаю и, кстати, этих заказов очень много. То есть не обязательно для того, чтобы хорошо зарабатывать, нужно брать для написания только какие-то дорогостоящие работы. Достаточно набрать много заказов мелких и их быстро делать и таким образом получают свои денежки без каких-либо проблем. Просто каждый решает что ему больше нравится и каким образом эффективнее работать на бирже. Это лишь мое скромное мнение.

17. 29 ноября 2018

Сейчас Автор 24 мой основной способ заработка и мне нравится такая работа. Можно зарабатывать написанием дипломных и курсовых работ, рефератов, докладов, эссе, делать практические и контрольные и т.д. Конечно, начинающему автору без рейтинга и положительных отзывов заказчиков на Автор 24 сложновато, но тем не менее можно все равно находить заказы и работать по ним. нужно чуть-чуть постараться, чтобы заработать доступ к высокооплачиваемым заказам. Здесь достаточно высокая конкуренция, но, рейтинг дело наживное. Дам несколько советов новичкам. 1. Всегда предлагайте объективную ставку за выполнение работы. Слишком высокая или слишком низкая цена, отпугнет потенциального заказчика. 2. Подробно заполните свой профиль. Перед выбором автора, заказчики всегда изучают профиль автора. 3. Создайте портфолио. Портфолио очень важный фактор при принятии решения в пользу того или иного автора.4. Не стесняйтесь заранее обговорить с заказчиком все нюансы по работе. 5. Предлагайте больше ставок. Для того чтобы максимально быстро получить свои первые заказы, нужно как можно больше сделать предложений заказчикам.

18. 27 ноября 2018

Уже 3 года работаю на Автор 24 исполнителем работ. Моя тематика — филология. Пришла на биржу еще студенткой, чтобы подработать. Понравилось, что все понятно устроено с получением заказа на работу и прозрачно с оплатой выполненной работы. За все время ни разу не было проблем со стороны работодателя — Автор24. Сейчас у меня есть постоянная работа. Но продолжаю сотрудничать с Автор. Это хороший дополнительный заработок. Свободно делаю 15-20 тысяч в месяц.

19. 26 ноября 2018

Мне, как преподавателю гуманитарных дисциплин, пришлась по душе подработка на бирже Автор24. Условия удобные для авторов. Если ты хорошо работаешь — работы будет много. Заказчики попадаются разные. Бывает и на доработку по несколько раз отправляют. В остальном всё в порядке.

20. 25 ноября 2018

На сайте в принципе простой интерфейс и разобраться с ним легко и просто, никаких сложностей нет. Администрация обычно принимает точку зрения заказчика, если случаются какие-то непонятные моменты. Это, конечно, не очень радует, поэтому лучшие не лениться и переспросить. Все нюансы лучше оговорить на берегу, а то потом сделаешь работу, а заказчик может пожаловаться на тебя и в итоге ты ничего не получишь. Здесь ведь как устроено. Про автора всю информацию заказчик видит. То есть он видит сколько у заказчиков заказов в работе, сколько у него отказов, есть ли негативные отзывы, какой рейтинг. А по заказчикам таких показателей нет. Получается, автор в слепую берёт заказ и не знает кто с ним будет работать. Вот этот момент и я отношу к минусам. Скажу за плюсы. Это, конечно же, большое количество заказов. Можно работать как автор написания каких-либо работ , можно продавать свои готовые работы, можно работать репетитором. Кстати, если берёшь дорогие заказы или выполняешь много заказов, то можно довольно-таки неплохо зарабатывать.

21. 21 ноября 2018

Как автор данной биржи могу дать несколько советов по своему опыту. Когда ты новичок, нужно как-то принять это как должное. Нужно понимать, действительно может единственный шанс, что тебя заметят изначально, когда-то только зарегистрировался на этом сайте -это низкая цена. Первое время не стоит ставить высокие ставки. Обычно у студентов денег особо нет, поэтому они стараются сэкономить и выбирают автора по своему кошельку. Конечно, со временем можно уже поднимать цены, это нормально. Растет рейтинг, растут цены и начинаешь более высоко оценивать свой труд и это правильно. Хотя, конечно, многие авторы делают не совсем правильно и специально занижают цену, чтобы их выбирали на заказы. Но это уже философия и личное дело каждого. Я считаю, что здесь можно зарабатывать, нужно зарабатывать, если есть интерес именно к образовательной сфере. Особенно, во время сессии хоть не отходи от компьютера.

22. 20 ноября 2018

Не так давно стала работать на сайте автор 24 в качестве автора. Могу сказать, что сама работа мне подходит идеально. Здесь всегда много заказов, здесь, в принципе, можно найти заказчиков по любому предмету и никаких сложностей не будет. Сам сайт простой, понятный. Можно зарегистрироваться и работать без проблем. Не скажу, что заработок какой-то космический. но этот недостаток перекрывается с лихвой большим количеством заказов. То есть не обязательно браться за какие-то супер дорогие заказы, можно сделать больше работ каких-либо простых, например, рефераты, презентации, решение задач. Именно за счёт этого получать ту сумму, на которую ты рассчитываешь в месяц. Здесь нет сложности с выводом денег. Всё честно и прозрачна. Вывожу на карту, так как считаю для себя это самым оптимальным способом. У меня есть знакомая которая тоже работает на этой бирже. Она выводит на Webmoney. Ну опять-таки, каждому свое. Каждому что-то нравится, кому-то что-то не нравится, неудобно, но это уже дело каждого.

23. 18 ноября 2018

Работаю на бирже «Автор 24» уже около года. В целом, могу сказать, что ресурс неплох, но все же имеет свои недостатки. Плюсов тоже много, начну с них. Заказов обычно много и твой доход зависит напрямую от того, сколько времени ты тратишь на работу на этом сайте. Я совмещаю работу на «Автор 24» с основной работой, поэтому и заказов беру не так много, вот и заработком особо не могу похвастаться. Но тем не менее, это тоже деньги и они не лишние. Но минус в том, что заказчики бывают разные, не редко попадаются такие личности, которые сначала указывает одни требования, а потом, после выполнения работы, или во время, другие. Нет гарантии, что тебе попадется хороший заказчик. Это на авторов тут есть все досье и оно видно заказчикам. Конечно, в основном попадаются адекватные люди и такие проблемы возникают очень редко. Деньги выводить удобно, с этим никогда не было проблем. Серьезных недостатков для исполнителей, конечно, нет, но за оговоренные выше минусы снимаю один балл.

24. 17 ноября 2018

Повышение уперлось в отсутствии высшего образования. Пришлось поступать. Работа ответственная, времени на писанину нет. На Автор24 обратился почти сразу. Первую же курсовую работу наш философ всем в пример ставил. Работы только там заказываю. Цена, качество работ, сроки- все четко. Теперь постоянный клиент. Советую.

25. 15 ноября 2018

В свое время, несколько лет назад, попробовала делать работы на заказ через интернет. Удаленную работу хотела найти давно, но хотелось найти работу именно по специальности. Вот так повезло мне с этой биржей. Являюсь автором на портале «Автор 24» и меня устраивают условия работы и возможности по заработку. Хорошая биржа, действительно даёт возможность зарабатывать деньги, причем чем больше работаешь, тем больше доход. Работать можно прозрачно, общаться с заказчиками работ на прямую. Это несомненный плюс. На каждый заказ тут выставляется комиссия. Честно говоря, она приличная, но ничего не поделаешь, ведь это нормально платить какой-то процент бирже за то, что тебе предоставляют работу. Стоимость за работу можно выставлять самостоятельно. Заказов много, они есть всегда, но не всегда есть шанс, что выберут именно тебя, так как конкуренция среди авторов большая. С выводом денег нет проблем абсолютно. Вывожу на карту-это самый быстрый и простой способ.

26. 11 ноября 2018

Уже год работаю на Автор 24 и меня все устраивает. Пишу разные работы, начиная от сочинений для школьников и заканчивая курсовыми и рефератами. Очень довольна условиями работы, да и заработком тоже. Здесь предлагают гарантии, заказы есть всегда, можно самостоятельно ставить стоимость работы, при которой ты возьмешь заказ в работу. Заработок зависит напрямую от того, сколько заказов берешь. Изначально сложновато, потому что тебя никто не знает и студенты неохотно новичкам доверяют работы. Но со временем это уже не проблема. Самое главное преимущество — это огромное количество заказов в сезон. Когда у студентов сессии, то они даже сами в очередь выстраиваются. Предложений поработать даже больше, чем я могу физически выполнить. Многие возвращаются, так как видят качество. С выводом денег проблем нет. кончено, нужно ждать окончания гарантийного периода или когда заказчик сам подтвердит работу, но тем не менее деньги выводятся без проблем на электронные кошельки и карту.

27. 11 ноября 2018

После окончания универа, во время которого я научился только писать курсовые и дипломы, я предсказуемо остался без нормальной работы. Поэтому решил пойти на Автор24 и заниматься тем, что я умею лучше всего — писать дипломы и курсовые. Быстро сделал себе хорошую репутацию, сейчас работаю по 4-5 часов в день и зарабатываю больше, чем большинство моих знакомых из числа офисного планктона с их 8 часами в сутки)

28. 10 ноября 2018

Долго я не могла найти работу. Подруга давно работает дома удаленно, никуда не ходит. Вот и я решила попробовать работать удаленно. Но она на другом сайте работает. Мне такая работа не подошла, поэтому стала искать варианты. Нашла несколько бирж помощи студентам и решила попробовать себя здесь. Сама имею два высших образования, поэтому работа интересна. Зарегистрировалась на сайте как автор. Разобралась быстро, все довольно просто. Тут автор сам выбирает себе заказы, сам делает ставку (устанавливает стоимость работы, при которой выполнит заказ). Сначала выбирала простые заказы: писала сочинения, рефераты, решала задачи по высшей математике. Особо много не зарабатывала сразу, потому что меня никто почти не выбирал в заказ. Но потом рейтинг поднимается и работать тут значительно проще. Сейчас могу больше заказов взять, да и руку набила. Да и цены можно смело поднимать, потому что людям с рейтингом тут доверяют больше. Меня все устраивает.

29. 8 ноября 2018

Курсовые, лабы, дипломы, рефераты можно много где заказать, а вот нормальную помощь с отчетом по практике я только на Авторе 24 смог получить, так что уже хотя бы это выгодно выделяет его из списка других подобных ресурсов.

30. 7 ноября 2018

Я занимаюсь репетиторством по английскому и немецкому через Автор 24. Мне нравится такой формат общения с учениками, и то, что можно работать по собственному графику, а не сидеть на работе по 8-10 часов без толку. Только от меня зависит, как много я заработаю, а с биржей это особенно удобно.

31. 6 ноября 2018

Отличная удобная биржа для удаленной работы. Я работал раньше в другой компании и тут мне нравится больше. В отличие от агентств, ты сам выбирапешь себе заказы и сам устанавливаешь цену за свой труд. Заработать можно хорошо, у меня выходит почти вдвое больше, чем в аспирантуре- ну конечно, все зависит от того, сколько времени ты готов уделять работе.

32. 5 ноября 2018

Уже год работаю на бирже Автор 24 и выполняю всевозможные виды работ, начиная с рефератов и лабораторных, и заканчивая курсовыми. Очень довольна как условиями работы, так и заработком. Я давно знаю про такие биржи и уже даже успела попробовать некоторые из них, но все равно, по условиям сотрудничества мне больше всего нравится именно Автор 24. Самое главное преимущество — это огромное количество заказов в сезон. С сентября по июнь я даже не задумываюсь, где искать заказчиков, они сами ко мне в очередь выстраиваются. Второй существенный плюс — это размер вознаграждения. Здесь автор сам может определять сумму по заказу, при которой готов работать. Когда у тебя хороший рейтинг ты можешь по достоинству оценить свой труд. Ну и самое главное — это оплата без задержек!Можно выводить деньги любым удобным способом: на карту, электронные кошельки и телефон. На данный момент Автор 24 предлагает как по мне самые выгодные условия для авторов среди всех сайтов, с которыми сотрудничала.

33. 5 ноября 2018

Не представляю себе более современной и удобной компании для работы авторов. Система продумана, все онлайн в личном кабинете. Никаких отчетов, никакого руководства, которое следит за каждым твоим шагом, нет этого испорченного телефона с менеджерами- ты сам общаешься с заказчиком и сам спрашиваешь то, что тебя интересует. Как по мне- просто идеально.

34. 4 ноября 2018

Пока мои друзья и одногруппники гуляют по вечерам, я работаю на сайте автором. Не прям, конечно, каждый день и не все мое свободное время занимает эта работа, но я доволен своим дополнительным заработком. На последнем курсе кстати многие находят себе подработки, а еще если это полезно для своей же учебы, то вообще шикарно)

35. 3 ноября 2018

Я на этом сайте занимаюсь репетиторством с учениками. Мне очень нравится работать в таком режиме. Всегда набираю удобное для себя время, свободное от основной работы. По зарплате выходит неплохая сумма в месяц. Для меня это также дополнительный плюс как наработка опыта, так как я являюсь молодым специалистом.

36. 31 октября 2018

Свою дипломную работу я заказывала на бирже «Автор24». Был и другой вариант, но он выходил дороже. Я говорю о том, что некоторые студенты заказывали работы у преподавателей. Ноя не рискнула, потому что в случае чего как можно что-то требовать от преподавателя. Поэтому я больше доверяю сайтам помощи студентам. За время обучения я сталкивалась с нескольким с сайтами, но вот «Автор 24» мне нравится больше, так как у них есть гарантии и к тому же можно заказать любую работу проще и гораздо дешевле. Вот и диплом заказывала здесь у проверенного автора. Мне этот автор делал одну курсовую и многие практические работы. Идеально получилось не с первого раза, приходилось корректировать и вносить изменения, но конечный результат мне понравился. Также автор мне помог с докладом, написал речь. Спасибо, что по срокам не подвел и у меня было достаточно времени на подготовку к защите. Защитилась на «отлично». К тому же могу сказать, что по цене диплом обошелся не очень и дорого.

37. 30 октября 2018

плюсы:на этой бирже второй год автором тружусь.Сразу говорю,деньги легко не даются)тут следят за качеством,поэтому в твоих же интересах написать качественно,иначе заказчик просто не оплатит работу и время будет потрачено зря. Минусы: комиссия ,как по мне,великовата.хотя в сравнении с другими сайтами меньше

38. 27 октября 2018

Однозначно, на Автор24 можно заработать. Студентов, которые не могут выполнять какую-то работу очень много, поэтому заказы есть всегда. Я работаю по экономическим дисциплинам, заказов очень много. Главное, что нужно помнить — выполнять работы нужно так, как для себя. Нужно все делать качественно и по срокам не подводить заказчика. тогда и проблем не будет. Конкуренция на сайте очень большая. Причем, стала замечать, что по большему счету, заказчики обращают внимание не на рейтинг и отзывы, а именно на цены. Все хотят сэкономить, поэтому и выбирают такого автора, который предлагает меньшую цену. Иногда попадаются непорядочные заказчики. Допустим, пишет один заказ, все обсуждаем, всех все устраивает, а потом в последний момент он решает, что ему для его задания нужно еще что-то, к примеру, презентация. ты понимаешь, что за эту работу ты не делаешь ставку, не рассчитываешь ее делать,а заказчик может пожаловаться на тебя и могут сделать перерасчет. Но это исключение, скорее.

39. 26 октября 2018

пол года работаю автором на этой бирже.работаю пока только по своей специальности.не скажу что сильно легко,тяжело рейтинг зарабатывать,авторов много,по началу по сути работаешь на рейтинги отзывы хорошие,за минимальную стоимость работы. Минусы: сначала рбаотаю почти за бесплатно,на рейтинг

40. 25 октября 2018

Работаю на автор24 репетитором и переводчиком с английского. Нравится «свобода передвижения» — хочу работаю, хочу нет. На самом деле это подработка. На этой бирже не «кидают» с оплатой и всегда есть работа (заказы).

41. 24 октября 2018

Раньше первые 2 курса сама все работы делала, но потом начала работать и времен просто катастрофически не хватало. Как результат- у меня накопилось несколько рефератов, которые я должна была сдать + нужно было делать курсовую. В общем, решилась на то, чтобы курсовую и рефераты заказать. Начала искать где можно заказать работы. Как известно, сервисов, которые оказывают такого рода помощь студентам не мало. Долго сравнивала, читала отзывы, цены уточняла. Заказывать решила на Автор24. Тут много авторов, цены тоже предлагают разные. Выбрала трех авторов. Цены и сроки оговаривали конкретно с каждым. Мне работы сделали в срок. По рефератам претензий не было, а вот с курсовой были небольшие недочеты. Написала автору, чтобы переделали мне все. Автор хорошая, все сразу сделал и я понесла повторно своему научному руководителю. После второй проверки мне работу утвердили. Так что в целом, все обошлось удачно. За то, что мне переделывали кое-что ничего не доплачивала.

42. 23 октября 2018

Часть дипломного проекта я заказывал на Автор24. Удобная биржа. Во время учёбы ей пользовался, поэтому был уверен, что и с дипломом справятся. Вводную часть автор написал прекрасно. Притензий у научника не было.

43. 23 октября 2018

Биржа автор24 научила меня работать не только по заявкам, но и самостоятельно. Первый раз действительно почувствовал себя автором, когда писал дипломную по теме: «метод ПЕРТ». Сейчас сотрудничаю с еще одной биржей, где продвигаю курсовые по менеджменту. Не могу сказать, где сотрудничество выгоднее, но на Автор24 заказов больше за счет популярности. Неплохая, удобная навигация сайта и наполнение привлекают клиентов.

44. 22 октября 2018

Начала работать на Автор 24 примерно год назад. Сейчас пошла в декрет и по сути, только здесь и работаю. При этом, можно неплохо зарабатывать. Я преподаватель математики, так что работа для меня всегда есть, потому что обычно этот предмет сложно даётся студентам и школьникам. Сначала было трудно. Новичкам не доверяют обычно, да и цены приходилось ставить минимальные. Потом уже начал расти рейтинг, люди оставляли положительные отзывы о моей работе и заказов у меня стало больше. Вот так сейчас вообще никаких проблем нет. Даже на каникулах у меня работа была, потому что готовила ребят к поступлению. Работать как репетитор здесь мне тоже очень нравится. Не нужно никуда ходить, все в режиме онлайн через Скайп. Оплачивают исправно работы и можно выводить деньги быстро на карту или на электронный кошелек. Работы много, даже новичкам можно что-то интересное найти для себя. Главное-начать и все получится. Если делаешь работы на совесть, то и проблем не будет.

45. 22 октября 2018

Я почувствовала себя профи только после написания первой контрольной работы на заказ! Правда это было еще в школе, в десятом классе. Но любовь к авторству осталась. Я много сотрудничала с фирмами посредниками, биржами. Работала сама. На сегодня себя зарекомендовал биржа автор24. Мои дипломные просто разлетаются по вузам))). Всегда есть работа и это радует!

46. 14 октября 2018

Я долго искала подходящую работу через интернет. Сейчас этим никого не удивишь и знала, что так зарабатывают многие. Пробовала несколько видов интернет-заработка, но заработать так и не получилось. Как ни крути, но много мошеннических сайтов есть в сети.Потом нашла где-то статью, что можно делать на заказ различные работы по учебе для студентов и школьников и получать за это деньги. Решила попробовать. Сайтов, которые предлагают такого рода работу много. Решила попробовать работать на Автор 24. Зарегистрировалась как исполнитель и начала разбираться. Правила и требования простые. Уже на следующий день мне повезло и я взяла заказ на написание реферата. Сделала его быстро и деньги перевели без проблем на мой счёт. Заявок подаю много, но выбирают не всегда, поскольку ещё рейтинг маленький. Но ничего. В дальнейшем смогу брать больше заказов и поднять цены за свою работу. Все зависит от рейтинга, это очень важно. Впечатление на данный момент только приятное.

47. 13 октября 2018

С этого учебного года посвящаю себя полностью автору24 . Летом присматривалась, пробовала заниматься репетиторством — мне понравилось, но заявок было немного. Сейчас начался сезон, по 9 часов у компьютера — заказов вагон. Бросила школу, теперь дома  занимаюсь работой.

48. 12 октября 2018

У меня никогда не было проблем с учебой, хотя физтех не самый легкий вуз. Часто помогал одногруппникам. Неудобно было деньги брать со своих, поэтому делал почти бесплатно… Услышал, что некоторые заказывают на автор24. Нашел сайт, разобрался, зарегистрировался как исполнитель. Теперь зарабатываю (2 свои стипендии — легко). Считаю, что вчерашним студентам — самое то для подработки, знают требования и предмет. Я, лично,пишу как для себя. Все мои заказчики довольны. Однозначно, продолжу сотрудничество с автор24 — это хороший вид подработки для меня.

49. 11 октября 2018

Учусь на четвертом курсе и подрабатываю автором курсовых и контрольных работ. Посмотрев форумы пришел к выводу, что самостоятельно плавать не смогу) Меня всегда тянуло к организации и организованности)) Сейчас пишу и выставляю работы на бирже Автор24, принимаю заказы по математике, физике. Пока сотрудничество меня устраивает, перемены не предвидятся.

50. 10 октября 2018

Пишу дипломы по направлению «психология». На сегодняшний день, это одна из актуальных профессий. Неоднократно сталкивалась с заявками на написание одной и той же темы по одинаковому плану. Выставляла готовые работы в интернете, но клиентов практически нет и оплату не всегда получаешь полностью. Перешла на сотрудничество с биржей Автор24. Разница заметна, бывает, что тема застаивается, но эта проблема пока не решаема.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?