Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 24 апреля 2020

Количество пар в универе сокращают, если раньше мой предмет изучали 2 года, то теперь программу сократили до 1 семестра. Даже не смешно!
    Тут есть возможность учить людей качественно и полноценно, не спешить, чтобы вместить полугодичную программу, а объяснять то, что нужно студенту. Да и деньги неплохие, перед прошлой сессией набрал студентов, заработал здесь больше официальной ЗП. Приятно, что все таки есть студенты, которые хотят учиться!

2. 21 апреля 2020

Очень люблю детей, но из-за них же пришлось оставить работу, сижу с внуками. А тут с института, подсказали о возможности как сидя дома работать, об автор 24 рассказали. Мне тут нравится, могу выбрать дни, когда дети внуков забирают или работать после того как внуков уложу, мне всегда с учениками пообщаться в радость, а тут они еще и умницы такие. Да и к пенсии денюжка капает хорошая, даже очень.

3. 21 апреля 2020

С момента регистрации на бирже мой рейтинг постоянно растет, я беру в работу интересные проекты связанные с точными науками, помогаю студентам и школьникам. Оплата за такой труд меня устраивает, доход не меньше, чем на основной работе, поэтому работаю на платформе с удовольствием, понимаю, что совсем без денег не останусь даже в случае сокращения на своей постоянной работе.

4. 14 апреля 2020

Я очень люблю свой предмет и студентов, но университетская зарплата это просто слезы..взяток никогда не брала и не беру, единственный выход для меня это репетиторство, но и на него нужно много времени. Тут это проще искать учеников, они с моего опыта, ну у меня больше студенты, больше на результат нацелены, довольно интересные ребята. Так что тут хорошо, если б еще сайт не лагал…

5. 10 апреля 2020

Могу сказать несколько слов об автор 24 со стороны исполнителя. Я уже больше года работаю на этом сайте и меня устраивает всё. Хорошо то, что всегда есть работа. Особенно это актуально в данный период. Много заданий приходится делать для студентов, для школьников, а также заказывают ещё некоторые люди переводы текстов с английского или на английский язык у меня, так как я работаю переводчиком. Такая работа мне нравится, потому что мне не нужно никуда идти, не нужно никакие вопросы решать с всякими начальниками. Нормальная оплата, потому что самостоятельно можно выставлять цены. А также можно работать с теми с заказами, которое тебе понравились. В плане работы, повторюсь, очень большой ассортимент заданий здесь, поэтому меня всё устраивает.

6. 5 апреля 2020

Работаю на Автор24 уже пару месяцев, иногда беру проекты в работу, когда на основной работе тихо. Сначала без рейтинга было сложно, но я старалась избегать просрочек, выполняла работу на совесть и теперь мой доход существенно подрос. Работа для меня есть всегда, мне не приходится неделями ждать заказов, уже появились и постоянные клиенты, которые обращаются в третий, четвертый раз

7. 1 апреля 2020

хорошая надбавка к официальной зп, работаю в своем же универе, платят немного плюс еще себе на учебу нужно. а так когда мне удобно и время есть, могу подзаработать себе на жизнь, да и погулять иногда. тут удобно, что сам решаю, сколько я хочу работать и работать можно прям дома, а не ехать в другой конец города, как раньше

8. 24 марта 2020

Моя основная работа в музее, любимая, но денег маловато. На бирже автор24 нашла отличную подработку для себя. Беру работы по искусству, культурологии, истории. Попадаются интересные темы, тогда кроме заработка еще и удовольствие получаю, сама развиваюсь. Нравится, что можно выбирать и регулировать нагрузку самостоятельно.

9. 22 марта 2020

Пришлось с любимым уехать в другую страну, а сидеть без работы не привыкла. Зарегистрировалась на бирже ( помню ее еще со студенчества). Психологу с вузовским дипломом здесь работы достаточно, тем более я ведь знаю, что и как работает.

10. 19 марта 2020

Зарабатываю приличную добавку к стипендии на автор24, начиная с 4 курса физмата. Заработки растут пропорционально опыту и стажу). Кроме денег, работа на бирже помогает в учебе. Знаете же поговорку: хочешь научить другого — научись сам! Это как раз тот случай. А еще очень продвинулся в плане самоорганизации.

11. 17 марта 2020

Сейчас, в декретном отпуске, работаю фрилансером на нескольких образовательных ресурсах. Биржа автор24 нравится больше других в плане онлайн-репетиторства. Здесь все оптимально продумано и организовано, оплата за такую работу выше, чем на других сайтах, желающих заниматься хоть отбавляй. Так что на рейтинг репетитора работаю только здесь.

12. 14 марта 2020

Меня устраивает все в работе на Автор24. И хорошо то, что когда тебя заказчик выбирает для исполнения своего заказа, все дальнейшие манипуляции и какие-то технические моменты можно обсуждать напрямую. Так намного проще работать, потому что ты сразу общаешься с человеком и понимаешь что нужно. Обычно заказы подтверждаются практически сразу после написания и никаких претензий от заказчиков не было. Поэтому я лишь могу отметить для себя, что если кто-то ищет хороший сайт для заработка, смело можете регистрироваться и начинать зарабатывать, потому что реально возможности они предлагают очень хорошие.

13. 12 марта 2020

Преподавательский опыт очень помогает мне в работе на онлайн-бирже. Если сказать правду, не особо люблю школу «вживую». Да и с курирующим завучем отношения не складываются. На этот учебный год взяла меньше нагрузки в школе и больше на автор24. Результат «по деньгам» лучше в пользу биржи, а морально и в плане независимости — вообще нельзя сравнивать! Но, это мой опыт, другим советовать не стану.

14. 6 марта 2020

Я уже не первый раз здесь делаю заказы. Нормальный сайт, с нормальными авторами и более-менее адекватными ценами. Я не знаю, что ждут другие люди, которые пишут негативные отзывы. Я на многих сайтах видела и негатив в том числе, мне он не особо понятен. Если ты сам не можешь сделать работу, то зачем же жаловаться, что кто-то за эту работу берёт деньги. В моём случае получилось так, что нужно было срочно написать курсовую работу. Времени осталось крайне мало и я искала себе толкового исполнителя. По совету знакомой я вышла на этот сайт и не пожалела. Здесь нормальные авторы мне много заявок предлагали по моему заданию и я уже выбрала себе хорошего исполнителя с нормальной адекватной ценой. Работа была сделана в оговоренный срок без всяких косяков и тему хорошо раскрыли и оформлю всё правильно. Самое главное, что с уникальностью вообще никаких проблем не было

15. 1 марта 2020

Если говорить о сайте автор24 как о работодателе, то это довольно неплохой вариант. Я когда училась в аспирантуре, начала подрабатывать на этом сайте. Здесь хорошо то, что можно по любому предмету найти массу заказов. Я занимаюсь математическими дисциплинами, поэтому для меня здесь вообще просто рай и заказов огромное множество. Нужно просто выбирать задания, которые тебе нравятся и предлагать на них свою кандидатуру. Конечно, поначалу немного сложно, потому что тебя никто не знает и рейтинг у тебя низкий, но со временем это всё нарабатывается и ты уже можешь и брать больше заказов, и ставить цены повыше, потому что твой рейтинг позволяет это сделать. В принципе, вполне реальный вариант для тех, кто хочет зарабатывать через интернет и делать какие-то работы на заказ.

16. 24 февраля 2020

Мне очень хочется полностью перейти на Автор24 как на основную работу. Но для этого там должен быть высокий рейтинг, с ним больше заказчиков и заработок солиднее. Сейчас работаю только на этот самый рейтинг (он пока средний). Помогли выстроить свою работу рекомендации для авторов. Они разработаны биржей, которая заинтересована в хороших авторах. Если им следовать, то есть все шансы успешно работать, находить клиентов и зарабатывать! По крайней мере, у меня стало лучше получаться!

17. 21 февраля 2020

Работу в университете совмещаю с Автор 24. Помогаю своим ученикам лучше разбираться в физике. Это довольно сложный, но очень интересный предмет. В день у меня может быть два или три ученика. Мне этого хватает, так как помимо репетиторства и работы хочется еще уделить себе время. Удалось попробовать разные подобные биржи, но эта зашла больше всех. Работать здесь удобно.

18. 18 февраля 2020

На бирже АВТОР24 уже давненько занимаюсь фрилансом. Не сказать, что достигнуты особые высоты, скорее, у меня средний уровень. Но и он получен не за один день, хотя если бы старт был взят правильно, то и успех пришел бы быстрее. Дело в том, что конкуренция здесь довольно высокая, чтобы подняться – нужно пахать день и ночь. Но можно быстрее наработать себе неплохую репутацию, если не упиваться своими амбициями. Упорную работу никто не отменял, но нужно прилагать массу других усилий, чтобы результат радовал клиентов. Халтурить нельзя ни в кем случае! Чем больше просрочек, перерасчетов, гарантийных доработок, тем хуже ваша репутация. Никто не захочет тратить деньги на сомнительного исполнителя и рисковать. Еще очень важно находить общий язык с любым заказчиком. Нужно уметь так себя поставить, чтобы о вас не сложилось негативное впечатление, и заказчик не пошел всем рассказывать, какой вы неуживчивый и вредный исполнитель. Мне лично было полезно умерить свои амбиции и просто вникнуть в проблемы клиентов, стать более отзывчивым к людям и не думать, что, раз я кандидат экономических наук, то все тут будут меня розами осыпать))) Снобов здесь не любят. Чем вы проще, тем приятнее с вами общаться и не жалко вам заплатить))) А чем качественнее ваши услуги – тем большую сумму вы можете за них выставлять с полным правом. Тогда даже при самом высоком ценнике ваш клиент к вам придет, т.к. будет знать, что вы его не подведете и поможете достичь поставленных целей. А если доволен клиент – то и вы, как исполнитель, тоже будете довольны и морально, и материально.

19. 15 февраля 2020

Преподаю в техникуме, беру время от времени заказы на бирже. В итоге могу позволить себе больше, чем мои коллеги. Думала, что подработка заберет все время, но заданий от школьников масса, делаю их быстро и недорого, поэтому зарабатываю на потоке заказов. Конечно, не обошлось без проблемных ситуаций. Но администрация биржи решает конфликты по справедливости, поэтому я не боюсь обмана и бесполезной потери времени. Важно, что у меня есть дополнительный стабильный доход, и в случае кризиса смогу его пережить с минимальными потерями)

20. 11 февраля 2020

Мне нравится, что на бирже можно не только зарабатывать, но и приносить пользу другим, помогать студентам, школьникам! Это то, что я умею и люблю! Приятно чувствовать себя полезным человеком.

21. 7 февраля 2020

Не сразу получилось подружится с платформой. Вроде давно пишу, все довольны, но рейтинг не могу поднять. На Автор24 хорошая обратная связь. На мой запрос менеджер по пунктам разжевала с чего начать, чтобы работалось лучше. Я, например, никогда бы не подумала, что от скорости ответа заказчику зависит моя оценка на сайте. При том, советы я получила не общие, как отписку, а действительно дельные, конкретно по моему профилю.

22. 3 февраля 2020

Я сейчас работаю не по специальности. Но, чтобы не терять навыки, подрабатываю на фриланс-бирже «АВТОР-24». Консультирую школьников по своему предмету (физика и математика). Делаю это в свободное время, когда мне удобно. Бывают немного неадекватные клиенты (вернее, мамаши клиентов))). Но обычно удается со всеми договориться. Зато хорошая тренировка для мозгов и заработок, конечно, тоже не лишний)))

23. 28 января 2020

На этой бирже неплохие условия, правда страховки от бессовестных школьников никакой нет. Ну то есть деньги заработанные получишь, они страхуются системой, но потеряешь нервы и надо будет доказывать свою правоту. Такое бывает редко, но бывает…

24. 26 января 2020

Сейчас очень много вариантов работы в интернете, но я для себя нашла работу на сайте Автор24. Я очень рада, что в своё время я узнала об этом сайте и мне здесь помогли разобраться что к чему и помогли начать хорошо зарабатывать. Искала именно такие варианты заработка, где можно было бы свою научную степень применить. Я делаю переводы по английскому, делаю разные контрольные работы. Меня устраивает такой формат работы, потому что это удобно и не нужно никуда ездить, не нужно выходить из дома. И вообще, можно работать в любой точке мира. В плане оплаты тоже меня всё устраивает, так как я сама ставлю сколько я хочу зарабатывать, т.е. ставлю стоимость каждой работы. Есть уже постоянные заказчики, с которыми я уже работаю больше года и ни разу никаких недоразумений не было, а тем более жалобы на меня в администрацию.

25. 26 января 2020

Площадка как для дополнительного заработка отличная, можно здесь неплохо заработать. В дальнейшем думаю отказаться от основной работы и полностью перейти на фриланс и сделать Автор 24 основным заработком.

26. 23 января 2020

На дому преподаю английский плюс провожу онлайн уроки на Автор 24. Это весьма выгодно и удобно. Сразу же после регистрации появилось несколько учеников. На этом сайте с помощью репетиторства зарабатываю половину от своих доходов.

27. 20 января 2020

Если вам нужна подработка, то этот сайт станет неплохим вариантом в этом. Больше года работаю здесь, так как зарплаты на основной работе не всегда хватает. Беру чаще всего рефераты по философии и культурологи, ведь эта тема мне ближе всего,помогаю разобрать тему

28. 17 января 2020

Работаю репетитором по немецкому языку на Автор 24. Сервис нравится, здесь можно неплохо заработать. Главное брать как можно больше заказов. В день провожу от 2х до 4х уроков. Уже есть постоянные клиенты. Наблюдать успехи моих ребят очень круто)

29. 16 января 2020

Я только начинаю работать на сайте автор24, но уже вижу перспективы и вообще есть куда расти и развиваться дальше. Сайт один из лучших в данной сфере и здесь действительно можно найти себе клиентов и работать столько, сколько ты желаешь и сколько ты считаешь нужным. И плюс в том, что ты выбираешь задание, с которыми ты будешь работать, ты самостоятельно устанавливаешь стоимость этого заказа, ты можешь напрямую все нюансы решать с заказчиком и не передавать через кого-то эту информацию. Поверьте мне, это действительно большой плюс, потому что нет эффекта «испорченного телефона». С выплатами никаких недоразумений нет. Всё честно и денежки переводятся на карту. Я выложу несколько раз в месяц, потому что мне так удобно. Так что буду развиваться и буду работать на этом сайте в дальнейшем.

30. 14 января 2020

Довольно жесткая конкуренция и хорошо платят только тем авторам, кто давно на бирже и заслужил себе рейтинги)Новым авторам приходится попотеть над репутацией. А в остальном можно регулярно спокойно зарабатывать

31. 13 января 2020

Я работаю на Автор24 больше 2 лет. За это время каких-то разногласий с администрацией, с заказчиками у меня не было. Я очень ответственно отношусь к своей работе и лучше лишний раз как-то переспрошу, уточню что-то у заказчика, чем потом на меня будут жаловаться люди. Все работы я делаю в оговоренный срок и если какие-то есть нюансы, если что-то не так и заказчик просит что-то исправить, я без проблем это делаю. А для меня самое главное, что у меня есть уже постоянные клиенты и я с ними работаю и даже у меня уже нет времени и сил на новых клиентов. С выплатами никаких проблем нет.Деньги без проблем водятся на электронные кошельки и на карту.

32. 8 января 2020

У меня стаж в преподавании истории уже почти 10 лет, но последний год я работаю через этот сайт. Мне нравится что тут большой поток учеников и всегда есть работа ) к тому же преподавание онлайн намного лучше, чем в живую, потому что никуда ездить не надо и никого в дом приводить. А по деньгам примерно то же самое выходит

33. 3 января 2020

Автор24 для меня отличная подработка, раньше такой подработкой был копирайтинг, но там было вообще не стабильно и часто кидали на заказы, не выплачивали деньги… тут с этим всё более менее стабильно.

В принципе.. неплохо,но полностью отказываться от обычной работы не хочу ,подобная работа не дает реальных перспектив, как и копирайтнг впрочем… карьерной лестницы нету) но вот так в качестве бонуса к зарплате — хороший вариант. А в предсессионный период вообще получается неплохо подзарабатывать)

34. 29 декабря 2019

Работаю аспирантом в СПбГУ, в свободное от работы время беру заказы на этом сайте)Предпочитаю брать по истории и психологии, хотя я вообще экономист. Ну вот почему-то по этим предметам лучше получается писать, да и заказы всегда почти нормальные попадаются. если кто не знал, у заказчика есть право требовать бесплатное внесение правок в гарантийный период) в целом как подработка — неплохой вариант

35. 25 декабря 2019

Работаю тут около года, поначалу было тяжеловато ибо преподов по англу тут много и жесткая конкуренция была, но постепенно получилось найти свою аудиторию,как говорится, и поток учеников вырос) В скором времени планирую полностью сосредоточиться на преподавании и уйти с работы. Ибо дома все равно приятнее работать по скайпу)

36. 23 декабря 2019

Благодаря этому сайту получилось найти отличную подработку — онлайн репетитором немецкого языка. Конечно, ученики попадаются разные и не всегда все идеально, но человеческий фактор никто не отменял. Провожу 4-5 уроков в неделю, неплохая прибавка к зп =)

37. 23 декабря 2019

Не так давно начала работать на сайте автор24 и пока всем довольна. Сайт простой с точки зрения работы и нет никаких сложностей. Заказчики, конечно, разные бывают, но нужно ко всем найти подход и просто качественно выполнять свою работу. Мне очень нравится, что можно напрямую общаться с заказчиками и все вопросы решать с ними быстро и не передавать эту информацию через третьи руки. Отлично организовано сообщение с администрацией сайта и все какие-то вопросы можно решить с ними. Никаких проблем нет, так как выводятся деньги очень быстро. В целом, условия работы на этом сайте меня полностью устраивают.

38. 10 декабря 2019

Работаю преподавателем и начала подумывать, чтоб взять еще подработку. Коллега подсказала биржу Автор24, она там два года работает. Пока я только просмотрела сайт и ознакомилась с условиями, судя по всему биржа надежная. Четко прописаны все обязанности и права и заказчика и исполнителя. Я загорелась, буду пробовать)))

39. 4 декабря 2019

Подрабатываю тут, параллельно учусь в магистратуре в педунивере) Заказов беру не много и не слишком крупных, максимум курсовая. За дипломные и магистерские боюсь, что не потяну… Но и заработка с домашних с контрольными и рефератами вполне хватает для студента)

40. 2 декабря 2019

Народ реально такие отзывы? Интересно есть тут хоть кто-то «живой»))) Комиссия с автора от 22%, комиссия для заказчика — от 30%. Реально сайт работает напрямую и нет переплаты «агенству»? так называемый «аудит» вообще не проводится. Хотя за такие комиссионные могли бы и просчитать пару-тройку сообщений. Сервис — отвратный. Отзывы считаются как «субъективное мнение заказчика». Т.е. какое-бы неверное оно не было его нельзя опровергнуть. И этому сервису авторы еще и платят деньги. Не советую работать на данном сервисе. Лучше инвестировать деньги в рекламу собственного сайта, чем платить этому «не посреднику».

1. 3 декабря 2019

Елена, здравствуйте.
      Для автора комиссия сайта зависит от его уровня и составляет от 22 до 12 процентов. Комиссия сайта для заказчика составляет 33% от ставки автора к заказу. Объем комиссии, который взимается по заказам как с авторов, так и с заказчиков, указан в Пользовательском соглашении: https://author24.ru/info/license/, положения которого принимаются пользователями при регистрации на сервисе. При установке собственной ставки автор видит, сколько он заработает при выполнении заказа, объем своей комиссии и окончательную цену для заказчика — эта система работает прозрачно.
      Заказчик имеет право оставить отзыв о работе с автором. Если он не будет соответствовать действительности, то отзыв будет удален или отредактирован в зависимости от ситуации.

41. 25 ноября 2019

Работаю на бирже недавно, но уже очень нравится, а главное, всегда есть лишняя копеечка. Занимаюсь репетиторством, сама филолог. Дистанционная форма занятий очень удобная, не нужно ехать куда-то тратить на проезд свое время. И есть уверенность в том, что получишь свои деньги за урок — биржа в этом плане очень четко продумала права и обязанности, и со стороны заказчика, и со стороны репетитора.

42. 24 ноября 2019

Сейчас в декрете и подрабатываю на бирже Автор24, сама математик. даже не думала. что сидя в декрете, смогу зарабатывать больше, чем в школе. Какие-то недоразуменя с заказчиками конечно бывают, не без этого, но все моменты четко прописаны в правилах биржи, поэтому права мои защищены. Я довольна, что нашла Автор24, и деньги есть, и работа в радость))))

43. 13 ноября 2019

Возможностей для заработка на этом сайте действительно много и можно работать здесь не только как автор по написанию различных работ, но и как репетитор. Я совмещаю эти виды деятельности в своей работе и прекрасно себя чувствую, потому что я знаю свой предмет, я знаю все требования и очень ответственно отношусь к твоей работе, поэтому каких-то проблем у меня не было. Если говорить о заработке, тут уже каждый рассчитывает сам на себя и каждый ставит свою планку. Автор самостоятельно может предлагать заказчикам свою цену и, конечно же, если брать хоть какие-то более дорогие заказы, либо если делать очень много работ, то можно зарабатывать очень даже неплохо.

44. 11 ноября 2019

Я начала работать на сайте автор24 в прошлом году и довольна условиями работы и перспективами. Здесь каких-то ограничений особых нет, можно подавать заявки на тендер на те работы, которые тебе интересны и если тебя выберет заказчик, приступать к работе. Конечно, есть некоторая сложность в том, что если ты новичок, у тебя мало отзывов положительных, у тебя нет достаточно высокого рейтинга и иногда эти факторы могут отпугивать клиентов. Поэтому мне некоторое время приходилось немного снижать цены, чтобы хоть как-то привлекать заказчиков. Но потом стало всё проще и проще и люди начали возвращаться ко мне, начали каким-то своим знакомым меня рекламировать и я получаю сейчас намного больше заказов, потому что у меня уже есть постоянные клиенты. Главное в работе — это выполнять добросовестно свою работу, не гнаться за какими-то космическими суммами, всё делать в срок и по требованиям заказчиков.

45. 7 ноября 2019

Попробовала один раз заработать написанием курсовой по литературе ( я — филолог) и мне настолько понравилось, что осталась на бирже в качестве автора. Первый заказ выполнила на отлично, получила положительный отзыв от клиента, ну и в чувствах эйфории все как-то закрутилось. Биржа привлекла тем, что можно работать удаленно и при этом делать то, что нравится, развиваясь в своей сфере, да еще и неплохо зарабатывать. А условия для комфортной удаленной работы на бирже есть. Во-первых, свободный график, работай, когда хочется, главное сроки соблюдай. Во-вторых, работа без посредников: очень правильно сделали, не люблю этих третьих лиц, вдруг не так запомнят или запишут, лучше всегда обсуждать детали написания напрямую с клиентом. В-третьих, гарантия оплаты заказов. сумма от клиента резервируется заранее, так я уверенна, что не буду выполнять работу впустую, а то вдруг заказчик куда-то исчезнет. ну и удобство вывода денег — хочешь на карту, хочешь — на электронный кошелек. Деньги приходят вовремя, задержек за год работы на бирже не было.

Конечно, сразу много заработать не получалось, нарабатывала рейтинг. Но постепенно с каждой работой появлялись отзывы клиентов и рейтинг рос. Главное — качество написания и выполнение в срок. Сейчас я в месяц зарабатываю почти две своих зарплаты в школе. думаю, это очень неплохо. Я рада, что есть такого рода площадки))

46. 5 ноября 2019

На сайте автор24 работаю год. За этот год у меня не было каких-то особых проблем, если не считать проблемами доработки от заказчиков. Но это больше какой-то такой технический процесс и я нормально к этому отношусь. Я стараюсь брать заказы более сложная, потому что мне легче выполнять что-то посложнее и получить хорошую оплату, чем сделать 10 мелких работ. Я обычно работаю с серьёзными переводами, в том числе и не только для студентов, но и для компаний. Заказов всегда много, биржа в этом плане меня очень радует, потому что в любое время можно найти заказы по любому предмету и любой сложности. Заказчиков всегда много и есть даже интересные заказы в плане творчества. Поэтому у меня нет никаких претензий к этому сайту.

47. 4 ноября 2019

На Автор24 работаю уже несколько лет, пишу работы по рекламе и журналистике. Сейчас уже много заказов, поэтому работа на бирже стала основной и я об этом не жалею. Бывает, приходится дорабатывать какие-то работы. Но в целом, это на процесс не влияет))

48. 3 ноября 2019

Я начала сотрудничать с сайтом автор24 несколько лет назад. Тогда я заказала свою первую работу по физике, это была лабораторка и мне сделали ее на отлично. С тех пор я не стала экспериментировать с другими сайтами, поэтому начала заказывать здесь. И меня по цене всё устраивает. Я стараюсь работать с авторами, которые не берут много. Я не вижу смысла переплачивать кому-то, ведь по сути, каждый автор старается повысить свою репутацию на этом сайте и поэтому все работают хорошо. За время как я здесь заказывала работы у меня не было каких-то негативных случаев.

49. 1 ноября 2019

Поначалу было сложновато тут работать, к авторам с низким рейтингом не так часто обращаются, но потом постепенно раскрутился, стали поступать заказы)Сейчас даже не представляю, где еще можно на фрилансе так хорошо зарабатывать написанием студенческих работ. Площадка надежная)

50. 31 октября 2019

Изначально рассматривала биржу только как подработку – была основная работа. После того, как пришлось уйти с работы, оказалось, что могу вполне прожить только на заказах тут! Главное – заработать себе репутацию, ставить адекватные цены. Заказчики разные, уровень работ разный. Я сама преподаватель английского, заказов хватает. Комиссия адекватная.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?