Авторский Камень

Авторский Камень

ООО «Авторский камень» — российско-итальянская компания, специализирующаяся на работе с натуральным камнем.

Отзывы о работе в Авторский Камень, зарплаты

1. 6 мая 2018

Компания негативная.
    Соискатели проходят отбор по критериям, «читает аналогичную худ. литературу, что и HR и т.д.», как следствие — 95% сотрудников некомпетентные «сверху донизу». Жуткая текучка кадров. Задержка заработной платы 4 месяца это норма для этой компании, невыполнение обещаний по выплатам премий. Когда приходит время платить поставщику оказывается, что счета компании заблокированы. Ничего положительного сказать о компании не могу. Не тратьте свое время. Обманут.

2. 15 апреля 2018

Единственный адекватный, и действительно нормальный как руководитель и человек в этой компании это Эдуард Хрестолюбов. Ни разу от него не задержок по зарплате ни грубого слово.
    Даже если и есть косяки, всегда объяснит как это лучше сделать. P.S. Респект ему и уважение.
    А все остальное извеите……. Я даже о них думать не хочу

3. 18 мая 2016

Из плюсов работы в компании хочу отметить возможность роста, как профессионального, так и материального, веселую атмосферу в коллективе, отсутствие дресс-кода, отличное расположение офиса и комфортное рабочее место.

4. 26 апреля 2015

Компания не профессионалов и лжецов. Никто не может ответить ни на один конкретный вопрос. За выполненную работу расплачиваются очень плохо, задерживают деньги. Нарушают ТК РФ. Не рекомендую никому иметь дело с этой компанией.

Добавьте зарплату в компании Авторский Камень

Добавить отзыв о работодателе Авторский Камень

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авторский Камень?