Автоспецпром

Отзывы о работе в Автоспецпром, зарплаты

1. 13 июля 2020

Работал в компании 5 лет, сейчас на пенсии.
    Из плюсов – абсолютно адекватное руководство. Никаких «»стой там – иди сюда»». Четкие и понятные задачи, адекватные сроки. Если нужно решить какие-то личные вопросы – всегда слышат и дают отгулы. Иногда даже могут через свои контакты помочь.
    Еще очень профессиональный коллектив. Никому не нужно объяснять его работу, как это бывало в других местах.
    Ну и оплата была очень хорошая. Зарплату ни разу не задерживали. Даже когда, мы знали, были какие-то проблемы с оплатой за машины. Людей ценят.
    Из проблем, тут уже кто-то писал, иногда приходилось работать без выходных и по 12-14 часов в сутки. Особенно когда большой и срочный заказ. Ну это везде бывает. Главное, что потом с людьми добросовестно расчитывались – оклад + премия. На праздники могут подарок какой-то сделать.

2. 30 июня 2020

Из «Автоспецпрома» отпускать, конечно, не хотели. Но расстались по-дружески. Сейчас иногда общаемся с бывшими сотрудниками. Все-таки за 3 года успели сдружиться.
    Единственный минус – офис расположен действительно далековато, и добираться сложно, особенно зимой. Но не может же быть все идеально

3. 18 июня 2020

Те, кто тут пишет, ай-ой, работать заставляют без выходных. Так вы пойдите сейчас найдите работу, где нет сверухрочных. Тут хотя бы за них платят. И достойно. Работаю уже 7 месяцев. Зарплата день в день. Молиться на такое руководство надо

4. 5 июня 2020

Работала в сервисном центре. Нормальная компания, достойные условия труда для всех сотрудников. Конечно, поток звонков постоянный и работы всегда валом. Но отношение руководства адекватное, дают отдохнуть в выходные. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают.

5. 26 мая 2020

Я по своей натуре не могу долго сидеть на одном месте. Год работы в одной конторе – для меня уже много. Но тут норм ребята, с ними и поработать приятно, и после работы по пивку дернуть. Если ищете стабильность – то вам сюда.

6. 20 мая 2020

Очень повезло попасть на стажировку в «Автоспецпром» в отдел проектирования. После 1,5 месяцев стажировки предложили остаться на постоянную работу. Но нужно было доучиваться, поэтому первый год работал на полставки. После завершения вуза перешел уже на полный день. И очень благодарен за этот невероятный опыт. Благодаря ему смог реализовать свою мечту, и теперь сотрудничаю с одной очень крупной европейской компанией.

7. 27 февраля 2020

Руководители очень лояльные, всегда идут на встречу. При необходимости без труда можно отпроситься, то есть люди понимают, что в жизни могут произойти разные ситуации. Если что-то случилось, могут предложить и служебным транспортом воспользоваться. Я стараюсь выполнять свои обязательства оперативно и наилучшим образом (моё субъективное мнение), и, очевидно это ценят и относятся ко мне хорошо. Как следствие, нашим сотрудничеством я доволен

8. 19 декабря 2019

на собеседовании задавали вопросы не по теме, когда человеку под 70 лет то от него больше вреда чем пользы. У фирм где держат родственников мумий всегда будут проблемы с кадрами и текучки.Работать до 22.00 без выходных это самоубийство. Не думаю, что данную организацию стоит рассматривать как надежного работодателя.

1. 13 мая 2020

Середній термін роботи в компанії «»Автоспецпром»» складає 4,2 роки. А отже заяви про проблеми з кадрами та про їх плин не відповідають дійсності.

Щодо понаднормової праці, такі випадки дійсно трапляються. Компанія «»Автоспецпром»» є провідним виробником автомобілів швидкої допомоги, і в окремих випадках (як, наприклад, в умовах епідемії) замовлення вимагають термінового виконання.
      Проте вся понаднормова робота оплачується у повній відповідності до контрактів та законодавства.

Ми цінуємо наших співробітників, більшість з яких є більшість із яких є високопрофесійними технічними спеціалістами з великим досвідом роботи в автомобільній промисловості. І дбаємо про те, що во відчували себе частиною надійної команди

9. 2 декабря 2019

Предприятие само по себе не плохое, НО!!!! Есть один *** — главный бригадир Мироненко Константин. Эта *** унижает людей, подставляет, продлевает испытательные сроки, чтобы не плватить зарплату, придумывает разные причины, чтобы придраться миг рафануть. Но главное — это ему пацаны зарабатывают от 50 до 100 тысяч гривен в месяц, ВКАЛЫВЯ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫХОДНОГО, с 9.00 до 22.00!!!!!!!!, будучи оформленными на минимальную зарплату,

10. 16 июля 2018

@Гость, че там изменилось? сидит Кирилл с главбухом и принемают на работу а у самого висит резюме на ворк.юа. Две недели работать на шару, зп в два раза ниже ожидаемой.

Судя по всему, Вас не взяли на должность учителя русского языка и грамматики?

11. 16 июля 2018

Работаю в компании почти два года.

Не тратьте свое время.Зарплаты маленькие, обещают одно по факту другое.Большая текучка.

Здесь не приходят сразу на большую зарплату, нужно показать, что ты хочешь и умеешь работать. Если приходишь сюда с «красивым» резюме, просишь большую ЗП, а по факту на испытательном сроке позоришься, не зная элементарных основ своей профессии, какие вопросы могут быть к работодателю? Да, здесь нужно работать, бить баклуши и плевать в потолок не выйдет, но все отображается со временем на сумме. Есть и премии, есть и расчёт по переработке. За время моей работы здесь ни разу зп не задерживали, отношение человеческое, всегда войдут в твоё положение. Если у вас не получилось, ищите проблему в себе, а не пишите очередные отзывы. (с ошибками, между прочим )

12. 3 июля 2018

Работаю в компании 1 год. Ни разу не задерживалась заработная плата. Есть и премия. Отношения с руководством лояльные, можно отпроситься с работы, можно задержаться и решить свои личные вопросы, а это важно.
    Работать в компании можно!!!
    (Поганому поросяті в петрівку холодно).

13. 23 июня 2018

1. 13 мая 2020

Кирило Коморкін працює в ТОВ «Автоспецпром» вже понад 4 роки, і наразі є заступником директора компанії.
      Один з головних принципів нашої компанії – давати людям можливість реалізовувати свій потенціал. І якщо працівник проявляє себе як фахівець своєї справи, його очікує кар’єрне зростання та додаткове матеріальне заохочення. Проте є й інша сторона медалі – в нашій команді не люблять тих, хто лише імітує діяльність та паразитує на результатах спільної роботи.

14. 18 мая 2018

В 2018 году ситуация в компании изменилась.
    Руководство частично поменялось. Обстановка рабочая, спокойная.
    Зарплату выплачивают вовремя и полностью. Работать можно.

15. 14 марта 2018

16. 28 сентября 2017

Хозяин больной на голову? Это вы ещё с главбухом не говорили!!!

1. 13 мая 2020

По-перше мусимо зазначити, що коментарі подібні однотипні коментарі з критикою керівництва ТОВ «Автоспецпром» були розміщені одночасно на кількох сайтах. А отже ми вважаємо, що мова йде про цілеспрямоване розповсюдження недостовірної інформації про компанію.
      По-друге, так, інколи в будь-якому колективі трапляються конфлікти. Проте в компанії «Автоспецпром» працює команда професіоналів, які розуміють один одного з пів-слова. І навіть в умовах термінового виконання замовлень всі члени команди «Автоспецпром» намагаються поводитись ввічливо.
      Тому ми впевнені, що жоден справжній співробітник нашої компанії не став би писати подібний відгук.

17. 22 июня 2017

Работал в данной конторе в 2016 году проработал месяц.
    Очень не советую туда устраиваться. Там хорошо только тем кто давно работает, хозяин конторы то ли больной на голову то ли просто климакс у человека. Спокойно говорить почти не может часто орет.Если испытательный срок не пройдете то платить за него не будут поэтому об официалке забудьте.
    Коллектив не плохой по крайней мере был таким.
    Очень большая текучка, и неудобно добераться.

1. 13 мая 2020

Усі працівники ТОВ «»Автоспецпром»» отримують заробітні плати згідно посадових окладів, які вказані в контрактах та відповідають діючому законодавству.
      Проходження випробувального терміну також, зазвичай, оплачується, якщо тільки людина не проявила себе абсолютно некомпетентною.
      Щодо плину кадрів, це не відповідає дійсності. Середній термін роботи в компанії «»Автоспецпром»» складає 4,2 роки.

1. 14 марта 2018

2. 16 июля 2018

Работаю в компании почти два года.

Добавьте зарплату в компании Автоспецпром

Добавить отзыв о работодателе Автоспецпром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автоспецпром?