AWI Agency

AWI Agency

AWI Agency предлагает легальную работу в именитых клубах и отелях за рубежом.

Отзывы о работе в AWI Agency, зарплаты

8 декабря 2017

Спасибо большое за мой первый контракт, было очень страшно уезжать далеко, боялась что по приезду в Турцию могут возникнуть какие-то проблемы, но все прошло замечательно, AWI выполнила все обещания: я прилетела абсолютно бесплатно, меня встретили и поселили в отличный номер, все проблемки, возникающие во время работы были очень быстро решены))

2. KateKate
    5 декабря 2017

Это мой 3 отработанный контракт и все было как-всегда замечательно) Летела уже в давно знакомое и любимое место, еще и подняли з/п благодаря тому, что сотрудничаю c AWI agency не в первый раз))) Большое спасибо компании за предоставленную возможность!

3. OlyaBel
    4 декабря 2017

Отработала с AWI agency контракт и обязательно поеду еще! AWI оправдала все ожидания: это именно та компания, которая действительно заботиться о своих клиентах! В аэропорте меня встретили вовремя, привезли в отель, кормили ооочень вкусно! Осталась огромная куча приятных воспоминаний после поездки.

4. Елена
    4 декабря 2017

Хочу поблагодарить компанию AWI за возможность побывать за границей, да еще и заработать при этом) Я очень боялась лететь одна, в незнакомую страну, но со мной всегда был на связи менеджер, поддерживал морально в тяжелые минуты и консультировал по всем возникшим вопросам)

Добавьте зарплату в компании AWI Agency

Добавить отзыв о работодателе AWI Agency

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AWI Agency?