AWI Agency

AWI Agency

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

AWI Agency предлагает легальную работу в именитых клубах и отелях за рубежом.

Отзывы о работе в AWI Agency, зарплаты

  1. 13 декабря 2017

    Ездила по контракту от агенства, но изначально меня очень настораживала мысль о том, что с агентством не подписывается никакой контракт, только с работодателем. После долгих размышлений все же решилась и в итоге все прошло нормально, правда поселили меня не в тот номер, о котором мы говорили ранее, но эту проблему решили и меня переселили в нормальные условия, так что все закончилось хорошо)

  2. 8 декабря 2017

    Спасибо большое за мой первый контракт, было очень страшно уезжать далеко, боялась что по приезду в Турцию могут возникнуть какие-то проблемы, но все прошло замечательно, AWI выполнила все обещания: я прилетела абсолютно бесплатно, меня встретили и поселили в отличный номер, все проблемки, возникающие во время работы были очень быстро решены))

  3. 5 декабря 2017

    Это мой 3 отработанный контракт и все было как-всегда замечательно) Летела уже в давно знакомое и любимое место, еще и подняли з/п благодаря тому, что сотрудничаю c AWI agency не в первый раз))) Большое спасибо компании за предоставленную возможность!

  4. 4 декабря 2017

    Отработала с AWI agency контракт и обязательно поеду еще! AWI оправдала все ожидания: это именно та компания, которая действительно заботиться о своих клиентах! В аэропорте меня встретили вовремя, привезли в отель, кормили ооочень вкусно! Осталась огромная куча приятных воспоминаний после поездки.

  5. 4 декабря 2017

    Хочу поблагодарить компанию AWI за возможность побывать за границей, да еще и заработать при этом) Я очень боялась лететь одна, в незнакомую страну, но со мной всегда был на связи менеджер, поддерживал морально в тяжелые минуты и консультировал по всем возникшим вопросам)

Добавьте зарплату в компании AWI Agency

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе AWI Agency



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AWI Agency?