Ай Ти Артель

Ай Ти Артель

Мы украинская ИТ компания, интегратор систем для автоматизации бизнес-процессов, разработчик сервисов и программ на заказ. На собственном примере знаем — успех возможен, когда точно знаешь, чего хочешь, ставя перед собой цели. История iT.Artel началась в 2003 году, когда несколько единомышленников приняли решение — основать собственную ИТ-компанию.

Наше название было выбрано неспроста, ведь исторически “артель” — это добровольное объединение спецалистов для совместной коллективной работы.

Большие артели создавались для выполнения сложных и длительных работ. За успехом таких объединений всегда стояла командная работа, равенство, взаимопомощь и взаимовыгода. Эти принципы и сформировали основную часть ценностей нашей компании. Нашим лидером и мотиватором является Алексей Бардаков. Он же собственник и основатель компании iT.Artel. Именно благодаря его целеустремленности и упорству компания успешно процветает и развивается. Больше о нас, наша история и ценности на официальном сайте.
Мы в постоянном развитии и поиске талантов. Переходи на страницу с вакансиями и смотри кто нам в iT.Artel нужен именно сейчас. Но если вдруг то, что ты искал не найти, напиши нашему мега крутому и отзывчивому HR — Кате ([email protected]) или стучись к нам в социальных сетях.

Отзывы о работе в Ай Ти Артель, зарплаты

1. 24 июня 2020

В компании работаю больше года. Уже на этапе собеседований покорила дружеская атмосфера внутри компании. Приятно, что проработав год мнение только подкрепилось.
    Очень классные специалисты, лояльное руководство.
    Есть страховка, возможность пройти внешнее обучение за счет компании (воспользовалась опцией дважды, очень круто).

2. 16 января 2019

Кидалово!!!

3. 14 июля 2017

@Гость, Аркадий, Вы посидели на рабочем месте ровно 3 дня и вдруг передумали работать. Но Вам без вопросов заплатили соответственно окладу, позже Вы получили деньги, о чем благополучно забыли упомянуть в комментариях.

4. 6 июля 2017

Не хочу говорить ничего за, также ничего против данной компании, так как в ней не работал. Хочу отметить одно:- если кто-то считает, что ему мало платят, значит он столько заслуживает. У каждого из нас есть планка. Кто-то остаётся доволен тем, что получает, кто-то нет. Из вторых, только часть осмеливается поднять ещё ещё выше и достигать поставленной цели, а не плакаться, что жизнь г…но и все вокруг хреновые, а я один такой в шоколаде и меня не ценят. Значит незачто ценить. С ув. Антон

5. 2 марта 2017

Работал менеджером по продажам, к компании и продукту компании никаких претензий нет, точно так же как и к персоналу. Все открыты, все общаются и улыбаются. Проработав там недолгое время для себя решил, что не мое о чем и уведомил руководство. Обещали часть отработанной з/п выплатить на карту, даже сообщили, что руководство дало добро и подали запрос на бухгалтерию. Денег до сих пор не получил, при разговоре с HR на вопрос по срокам выплаты средств постоянно один ответ: «НЕ ЗНАЮ».

6. 2 февраля 2017

Плюсы: сфера деятельности хорошая, тут есть плюшки-заманушки как для клиентов так и для персонала. Очень лояльное руководство. Своевременная выплата зп, обучение за счет компании, чаи и кофе бесплатные, душевный коллектив.
    Из минусов, как дя ИТ з.п. низкие ну и их величество Мария Костюк. Маша, перестань колотить коллектив и лезть не в свои дела, столько душ погубила и столько уволилось из за тебя. Прежде всего нужно оставаться человеком!

Добавьте зарплату в компании Ай Ти Артель

Добавить отзыв о работодателе Ай Ти Артель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ай Ти Артель?