АйКью Композит

АйКью Композит

IQcomposite – компания, которая освоила производство на территории Украины высокопрочного композитного пластика — материала Tekrone.

Отзывы о работе в АйКью Композит, зарплаты

1. 26 октября 2021

Работал в компании год. Очень душевный коллектив, всегда на позитиве! Лучшая компания в которой я работал, буду скучать за коллективом. Спасибо руководству за предоставленную возможность проявить себе в вашей компании.

2. 12 июня 2020

Странный подход директора Сороковикова, людей считает г***. Вечно недоволен и старается кинуть на ЗП. Все что обещает не верьте. Не обязательный человек. Всегда находит причину кинуть. Вы только послушайте что он там на ютубе рассказывает.
    Такого же безграмотного себе и конструктора нашел, двух слов связать не может.
    В цеху рукожопы постоянно херачат брак. Стыдно перед клиентами.
    Фролов,- начальник производства редкостная *** и постоянно херачит бутафорию из продукции, недоучка или пофигизм не понятно.
    Паршин,- как инопланетянин, постоянно все роняет, мелет сам не пойми что и старается подрожать Сороковикову, -всех обвиняет во всем. Забавно наблюдать со стороны.
    В офисе Вуйко постянно кому то звонит по поводу и без повода. Скоро от нее не то что клиенты, тараканы в офисе шарахаться начнут.
    Такая себе, родственная контора…

Добавьте зарплату в компании АйКью Композит

Добавить отзыв о работодателе АйКью Композит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АйКью Композит?