Айтерна инвестмент — fx24pro

Fx24Pro — европейская инвестиционная компания, деятельность которой регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC) и имеет международную лицензию на предоставление инвестиционных услуг.

Отзывы о работе в Айтерна инвестмент — fx24pro, зарплаты

1. 17 сентября 2018

есиь его домашний адрес, семья и остальное кому интересно могу дать данные)

2. 5 января 2017

Не открывайте счета у этих моральных уродов. 100% кинут на деньги ***
    Вот моя история http://joxi.ru/YmEYVPefKwxYm6
    Деньги так и не выводят. Буду обращаться к знакомым ребятам, чтоб их за яйца взяли…

3. 8 ноября 2016

такая же ситуация,пополнил на минимум депо,с аналитиком помог разогнать на 20% после предложили пополнить на 1000 баксов типо будет какая то хорошая сделка,я отказался и в итоге они слили депо и пропали,не ведитесь на этих козлов

4. 3 ноября 2016

обнулили депозит и изчезли

5. 31 октября 2016

Воры и обманщики эта контора! Нагло врут, что честный форекс брокер, сначала работал с мин.депозитом, поднял его на 25 %, позвонили предложили внести 1000 долл., чтобы гарантированно увеличить по работе на квартальных отчетах компаний. Наобещали страховку капиталла в случае неудачных сделок, заманили, дали заработать, а когда сумма была нормальной для вывода, менеджер (Павел Некрасов и Дмитрий Соболев) сказал, что этот депо надо оставить на завтрашний день, типа поработаем с дорогим активом, а уже после поставим на вывод. Так вот по его указанию была открыта сделка по японскому активу на весь день. Обещал что будет контролировать ход сделки, проследит, а в итоге все ушло в ноль. Никакого возврата части депо не было, счет обнулили, а сами все свои контакты в скайпе заблокировали. Всё. Мошенники подлые! Не ведитесь на этих уродов!

6. 30 сентября 2016

Мошенническая компания по воровству денег с кредитных карт, маскируются под видом форекс брокера, а на самом деле после отправки им денег, пропадают наглухо.

Названий у компании 4: gf-group.org fx24pro.com Zalliya Holdings LTD Айтерна Инвестмент

Заправлют всем из Украины:

г.Киев, ул.Шота Руставели 16, Руководитель: Яценко Александр, его номер телефона: +380688764069, ТОВ Айтерна Инвестмент

7. 30 сентября 2016

Компания ведет мощенническую деятельность — ворует деньги с карт клиентов под видом торговли на Валютной Бирже — fx24pro.com
    Ранее были под видом http://gf-group.org/ — после многочисленных жалоб сменили клиентов — всем счета обнулили, деньги себе забрали, и сделали новый сайт.
    Глубоко не рекоммендую начинать работу в этой компании, так как на них уже написано несколько заявлений в органы по статье мошенничество, что предусматривает срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества. Не становитесь соучастниками ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Добавьте зарплату в компании Айтерна инвестмент - fx24pro

Добавить отзыв о работодателе Айтерна инвестмент — fx24pro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Айтерна инвестмент — fx24pro?