Азбука семьи

Кадровое агентство Азбука семьи

Отзывы о работе в Азбука семьи, зарплаты

1. Антонина
    2 декабря 2017

Прошло примерно месяцев 6 с тех пор,как зарегистрировалась в Азбуке семьи.Регистрация обошлась в 100гр. Все было очень красиво и очень вежливо,при этом море вопросов по анкете.Девченки очень настойчиво советовали онлайн курсы. Хорошо,что разум восторжествовал и курсы я оплачивать не стала, а ведь могла попасть еще на 800 гр.Если короче, то за полгода ни одного звонка с предложением любой роботы и зарплаты не было.Положительным отзывам по Азбуке не верю И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

1 декабря 2017

Аферисты несомненно. Полтора месяца жду от них звонка. Если сама набираю, то в ответ «тишина».
    А как быть с ксерокопиями паспорта?

3. Игорь
    14 ноября 2017

Это не агенство! Это мошенники, берут деньги, работу не предоставляют, хотя обьявлений от ихней фирмы полно. Меняют даты, пригороды Киева и только через собеседование за 100 грн. Плюс дорога. Чешут что ваша кандидатура пока никому не подошла (это если дозвонишься). Зажрались настолько, что дозвониться большая проблема. Тупо не берут трубки. И ты их никак не проверишь. Больше 4-х месяцев ни одного звонка. Другие агенства типа «Азбука семьи», «Ваша няня», » Хозяюшка», «Агенство домашнего персонала №1» — это всё мошенники. Никакой работы они не предоставят Вам.

4. Руслан
    16 сентября 2017

Зареєструвався в агенстві півтора роки тому, на вакансію особистого водія! за весь час так і не отримав жодної пропозиції! та що там жодної, жодного повідомлення не було від агенства, це при тому, що я до них телефонував 2 рази на місяць і питав в чому справа? чому за цей час так і не було пропозицій?! Короче кажучи, час показав хто є хто. *** ***!!!!!

9 августа 2017

С 29-го июля жду хотя бы звонка, звоню сама, говорят ждать, но ждать теперь можно годами,когда срочно нужна работа. Пожалела что обратилась!

1 августа 2017

Обещаний было много,50грн и ……………………(тишина)

7. Наталья
    29 июля 2017

Уже два года жду от них работы,как не позвоню,все говорят,мы вам звонили,вы не отвечали.Или сейчас передадим вашу анкету на рассмотрение.А теперь еще,прийдите и опять зарегистрируйтесь поновой.Цены на услуги ставят самые высокие,где они их берут ,не известно.Я работаю сиделкой сама от себя и еще от нескольких других агенств и таких цен,как у них никто из клиентов не дает.Нет у меня к ним доверия

29 июня 2017

Более 3 месяцев назад заполнил у них анкету на водителя. Взяли 100 грн. за оформление. Никакого чека никаких квитанций подтверждающих оплату не выдали. За все это время ни разу не позвонили и ничего не предложили

6 июня 2017

Сотрудничала с данным агентством, хорошее, девочки профессионалы и приятные

10. Игорь
    27 мая 2017

Быстро помогли найти работу поваром. Вариантов ребята предлагали немного, но все достойные внимания. Причем в каждой вакансии были высокие зарплаты и выгодные условия (с проживанием и без). Полностью все переговоры с работодателем вели сами, я лишь только пришел знакомиться с семьей и подписывать договор.
    Всем рекомендую как хороших специалистов.

27 мая 2017

Устроился с их помощью поваром в семью, оплата достойная, и график очень даже хороший так что не знаю почему все так жалуются, лично мне помогли.

12. Татьяна
    30 января 2017

Валентина, Мила, Влад и Саша сидели за одним компьютером и хвалили агентство? Ну-ну. Сами себе отзывы хорошие пишете? Лучше бы работу искали людям которые Вам доверились. За пол года ниодного звонка. Все только обещания. Сплошной обман в этой азбуке.

13. Светлана Георгиевна
    7 января 2017

Рекомендую всем агентство! Раньше работала от другого агентства, потом от них не было предложений и обратилась в несколько агентств. В Азбуке подобрали очень хорошую семью, работой довольна. Хорошие зарплаты.

14. Саша
    1 декабря 2016

Очень хорошее агентство. Помогли найти работу домработницы в семье. Анкету заполнили на компьютере, все подробно узнали, какую работу хочу, какой график, потом пригласили на собеседование, подготовили и направили в семью, заключили договор. Отличная семья, заработную плату оплачивают вовремя, хорошее отношение.

15. Влад
    1 декабря 2016

Сегодня подписал договор на работу водителем. Большое спасибо агентству!

16. Мила
    1 декабря 2016

Отлично агентство, большое спасибо, меня не оставляют без работы. Все хорошо, я рекомендовала Азбуку агентство своим знакомым домработницам, им тоже помогли с работой!

17. Валентина
    1 декабря 2016

благодаря Азбуке Семьи, мне удалось трудоустроиться в течение двух часов, во время оформления документов. С теплом вспоминая и момент трудоустройства, и последующую работу — опять обратилась в агентство. И на этот раз все складывалось как нельзя лучше, но в определенной степени моя некорректность помешали мне «молниеносно» определиться с работой. НО, делая выводы, я не теряю надежду.
    Твердо убеждена в профессионализме «Азбуке Семьи» и менеджерах.

Добавьте зарплату в компании Азбука семьи

Добавить отзыв о работодателе Азбука семьи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Азбука семьи?