Азбука семьи

Кадровое агентство Азбука семьи

Отзывы о работе в Азбука семьи, зарплаты

6 июня 2017

Сотрудничала с данным агентством, хорошее, девочки профессионалы и приятные

2. Игорь
    27 мая 2017

Быстро помогли найти работу поваром. Вариантов ребята предлагали немного, но все достойные внимания. Причем в каждой вакансии были высокие зарплаты и выгодные условия (с проживанием и без). Полностью все переговоры с работодателем вели сами, я лишь только пришел знакомиться с семьей и подписывать договор.
    Всем рекомендую как хороших специалистов.

27 мая 2017

Устроился с их помощью поваром в семью, оплата достойная, и график очень даже хороший так что не знаю почему все так жалуются, лично мне помогли.

4. Татьяна
    30 января 2017

Валентина, Мила, Влад и Саша сидели за одним компьютером и хвалили агентство? Ну-ну. Сами себе отзывы хорошие пишете? Лучше бы работу искали людям которые Вам доверились. За пол года ниодного звонка. Все только обещания. Сплошной обман в этой азбуке.

5. Светлана Георгиевна
    7 января 2017

Рекомендую всем агентство! Раньше работала от другого агентства, потом от них не было предложений и обратилась в несколько агентств. В Азбуке подобрали очень хорошую семью, работой довольна. Хорошие зарплаты.

6. Саша
    1 декабря 2016

Очень хорошее агентство. Помогли найти работу домработницы в семье. Анкету заполнили на компьютере, все подробно узнали, какую работу хочу, какой график, потом пригласили на собеседование, подготовили и направили в семью, заключили договор. Отличная семья, заработную плату оплачивают вовремя, хорошее отношение.

7. Влад
    1 декабря 2016

Сегодня подписал договор на работу водителем. Большое спасибо агентству!

8. Мила
    1 декабря 2016

Отлично агентство, большое спасибо, меня не оставляют без работы. Все хорошо, я рекомендовала Азбуку агентство своим знакомым домработницам, им тоже помогли с работой!

9. Валентина
    1 декабря 2016

благодаря Азбуке Семьи, мне удалось трудоустроиться в течение двух часов, во время оформления документов. С теплом вспоминая и момент трудоустройства, и последующую работу — опять обратилась в агентство. И на этот раз все складывалось как нельзя лучше, но в определенной степени моя некорректность помешали мне «молниеносно» определиться с работой. НО, делая выводы, я не теряю надежду.
    Твердо убеждена в профессионализме «Азбуке Семьи» и менеджерах.

Добавьте зарплату в компании Азбука семьи

Добавить отзыв о работодателе Азбука семьи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Азбука семьи?