Азия Цемент

ООО «Азия Цемент» производит портландцемент нового поколения, цемент по ГОСТ 31108-2003 на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.

Отзывы о работе в Азия Цемент, зарплаты

1. 12 октября 2022

Не все так плохо как некоторые пишут. Прежде всего у них хорошая зарплата, то есть там по результату собеседования можно получить предложение с зарплатой выше средней по Пензе, и она платится официально, не в конверте. График удобный, офис в центре, и это не показатель какой-то элитности, а банальное удобство, пообедать есть куда сходить, хоть каждый день в новое заведение ходи. Ну и коллеги все молодые и адекватные. Теперь о минусах, а они тоже есть, это согласования, в том числе и с другими отделами.Я понимаю, что те же договора нужно согласовывать с юристами и с финансистами. Но вот некоторые вопросы приходилось согласовывать с совершенно неожиданными людьми.Это напрягает.

2. 6 августа 2018

Некоторым работникам дирекции из Пензы приходится за свой счет ездить на завод. Это больше 300 км (в оба конца). На заводе бесплатно дают только временное жилье. Если хочешь постоянное – арендуй за свой счет.
    Обманывают с премией. Не всегда, но могут. Без объяснения причин.
    Все процессы очень забюрократизированы. Нужно делать кучу непонятных бумажек. На результат это не влияет, а забирает до 80-90 % рабочего времени.
    Очень высокая текучка. Как на заводе, так и в дирекции (Пенза).
    Генеральный директор – Кыпчакбаева Айнура. Бывший руководитель чего-то типа нашего ПФ в Киргизии. То есть чиновник. Образование – юрист. В бизнесе понимает мало. Как руководитель из себя ничего не представляет. Работает бессистемно. Орет на людей, которым сама в подметки не годится. Навскидку ее уровень – руководитель небольшого юр. отдела. Короче сидит не на своем месте. Вся заслуга – личная связь с основным собственником – Омурбеком Бабановым. То ли сама, то ли ее сестра, то ли обе. Может не выполнять свои обещания.
    Омурбек Бабанов. Основной собственник завода. Бывший премьер-министр Киргизии. Говорят, что он самый богатый человек в Киргизии. Сейчас на родине у него какие-то проблемы, поэтому часто живет в Пензе. Шустрый, умный. Но как у всех богатых людей – смотрит на всех свысока, советует даже там, где мало понимает. Вся проблема в том, что он и Генеральный работают не в одном направлении. Зачастую в разных. Он говорит и требует одно, она (генеральный) – другое. Часто специалистам видно, что для дела нужно делать третье. В таких случаях остается только имитировать деятельность.
    Сегодня у завода трудные времена. Завод был куплен в валютный кредит. Сейчас за долги банк забрал почти половину акций. Оборудование было закуплено невысокого качества, без должного документального обеспечения. Сейчас начинает «сыпаться». Как и что ремонтировать зачастую никто не знает. Есть вероятность, что будет меняться собственник.

3. 19 октября 2015

Оплата достойная. За специалистов не держатся — без выяснения обстоятельств за дверь.

4. 4 марта 2015

Чтобы попасть работать туда надо заплатить 50 тысяч рублей,чем выше должность тем больше берут, в отдел кадрах одни коррупционеры,говорят это так принято по трудовому кодексу

5. 28 февраля 2015

Азия цемент — отличный работодатель, а обиженные лентяи находятся в любой компании

6. 27 января 2015

Ничего хорошего на этом заводе нет. Люди работают как каторжные и никакого уважения. Очень огромная текучка кадров. За нормальных работников там не держутся.

7. 27 июня 2014

Рекомендую!
    Отличная компания, динамичная, развивающаяся, в области очень значимая, у всех на слуху!
    Работать престижно и приятно, зп белая, оформление по ТК,соцапакет, и коллектив хороший!1

Добавьте зарплату в компании Азия Цемент

Добавить отзыв о работодателе Азия Цемент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Азия Цемент?