Азотфострейд

Азотфострейд

ООО «Азотфострейд» — это подразделение сельскохозяйственной производственной, инвестиционной и экспортной компании ATFTGroup.

Отзывы о работе в Азотфострейд, зарплаты

1. 27 сентября 2019

@Елена,
    Только https://youcontrol.com.ua, говорит об обратном

2. 14 апреля 2019

@Админ, продлите хостинг домена. Сайт сейчас не активен.

3. 4 апреля 2019

Господа, я уверен, что чем более публичной будет история нашего героя, тем быстрее он получил по заслугам. Предлагаю открыто поделиться своей историей на сайте: http://www.savenkovalexander.xyz/ Никаких выдумок, непроверенных данных. Только факты и документы. Пока потерпевшие разрозненны — сложно объединиться в силу, способную установить правду и наказать мошенника, каковым Савенков Александр Анатольевич является. Мы собираем информацию о Савенкове Александре Анатольевиче, чтобы сделать этого персонажа и его деяния известными в масштабах Украины. (от маленького сельхозпредприятия до агрохолдинга; чем известнее факты об этом мошеннике — тем сложнее ему будет проворачивать свои грязные дела.) Готовы сделать свой вклад в то, чтобы остановить грабеж честных людей, которые привыкли зарабатывать деньги тяжелым трудом? Отправляйте свою историю по емеил адресу: [email protected] Мы опубликуем ее на сайте: http://www.savenkovalexander.xyz/ http://www.vnutri.org/azotfostreyd/

4. 12 января 2019

@Гость, в таком случае, попросите Савенкова А. заплатить и нам.

У нас история очень похожа на все описанные ниже: В 2017-2018 компания ООО Азотфострейд заказывала у нашей компании ООО АН-ЛОГИСТИК услуги по перевозке грузов.
    Вначале оплачивали нормально.
    Потом накопили долги и платить отказываются.
    Пришлось обращаться в суд. Выиграли дело 26.12.2018 (м. Харків Справа № 922/3113/18 Господарський суд Харківської області).

Теперь ждем принудительного взыскания долга 110 000 грн через исполнительную службу.

Как можно работать с компанией, которая отдает свои долги только после проигранного суда, затягивая тем самым время и лишая нас оборотных средств?

5. 8 января 2019

Всем думающим людям посвящается .Найдите телефон АФ ТОРЕЦКОЕ и узнайте у директора , бух или у любого сотрудника существует ли задолженность между Азотфострейдом и СТОВ ТОРЕЦКИМ .

6. 26 декабря 2018

Уважаемая @Елена.
    Судя по отзыву, вы являетесь сотрудником компании ООО Азотфострейд.
    От лица руководства СТОВ Торецьке убедительно вас просим передать вашим руководителям Соломянюк С.В. и Савенкову А.А. вернуть нашу предоплату 1 228 589,04 грн за селитру, которую Савенков Александр обещал поставить нам до 18.12.2017 (согласно договора поставки № 26/09 от 26.09.2017), но так и не привез.
    Деньги Савенков А. возвращать отказывается, поэтому нам пришлось обращаться в суд для принудительного взыскания. Уже есть решение суда от «14» червня 2018 р. Справа № 922/881/18 Господарський суд Харківської області, который обязал ООО Азотфострейд вернуть нам долг.

Цитирую решение суда: Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Азотфострейд» на користь Сільськогосподарського товариства з обмеженою відповідальністю «Торецьке» (85050, Донецька область, Добропільський район, вул. О. Довженка, 79, код 30770284) заборгованість в розмірі 1 228 589,04 грн., пеню в розмірі 326 759,58 грн. та судовий збір в розмірі 23 620,75 грн.

И, честно говоря, не понятно, причем здесь уволенный сотрудник к тому, что руководители ООО Азотфострейд должны более 5 млн грн различным компаниям по решениям суда за не поставленный товар?

7. 25 декабря 2018

@Елена, Странно, отдукп тогда взялись открытие дела о непоставкпх товара в системе You Control? По Катюхе Е. никаких дествующих негативных отзывов не нашел.

8. 22 декабря 2018

Данные отзывы о компании ООО Азотфострейд оставляет Катюха Евгений Анатольевич, который работал в компании менеджером по продажам, мало того, что Евгений ничего не продавал, так ещё и был уволен спустя пять месяцев после начала своей «карьеры» за систематические прогулы, уволен по статье, а также против него открыто служебное расследование по поводу пропажи товара на сумму 200 000 грн, что стало результатом его «деятельности», человек просто мстит за своё позорное увольнение! В действительности же, компания готова ответить на любой запрос, предоставить все нужные документы чтоб доказать, что все эти Викторы, Гости,Алексеи, Обманутые клиенты — ничто иное как больная, ущемлённая фантазия Евгения Катюхи! В доказательство своих слов, прикрепляю документ

9. 20 декабря 2018

Компания мошенников на слуху в городе и за его пределами.

10. 17 декабря 2018

ООО Азотфострейд, ООО АВВА, Виват Стафф, Укрпенопром одна шарашкина контора, которая занимается беспределом. Везде фигурирует Савенков Александр Анатольевич 050 021 85 90, он и директор и менеджер и бухгалтер и мошенник и аферист! Берут деньги за поставку товара, но не возвращают ни товар, ни деньги. Лучше не связываться с ними

11. 17 декабря 2018

С 2016 года пытаемся забрать свои деньги 190 500 грн за товар, который мы оплатили, но не получили полностью.
    В октябре 2018 г. выиграли суд (ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ от «08» жовтня 2018 р., м. Харків, Справа № 922/2226/18), надеемся, что хоть через исполнительную службу сможем вернуть свои деньги.
    Азотфострейд ООО сами деньги не отдают, судя по количеству судебных дел, обманули уже много компаний, не только нас.
    Инфо про них можете почитать здесь https://youcontrol.com.ua/ru/contractor/?id=5655808&tb=courts

12. 10 декабря 2018

На виконання умов договору поставки № 22/02 від 22.02.2017 було перераховано ТОВ Азотфострейд 100% передоплати за товар в сумі 752 280,00 грн.
    Товар до сих пір не був поставлений в повному обсязі.
    Гроші в розмірі 606 240,00 грн. намагаємося забрати через суд.
    Справа № 922/2587/18

13. 7 декабря 2018

Чтобы не совершить ошибку и не лишиться своих денег, прежде чем связываться с компанией ООО Азотфострейд и ее руководителем (Савенков Александр), посмотрите на собранный ниже материал:
    Надеюсь, что эта информация убережет вас от будущих неприятностей

14. 6 декабря 2018

Знаем такую компанию, прежде чем с ней работать с ней а точнее связываться просто почитайте в сети,рекомендую сайт you control

15. 30 ноября 2018

Работала в компании пару лет назад.
    Обещают одно, платят совсем другие деньги. Зарплату приходилось выбивать через 2-3 месяца.
    После увольнения не доплатили обещанные бонусы.
    Потеряла только время и деньги.

16. 28 ноября 2018

Савенков Александр, он же руководитель этой шарашкиной конторы кидает людей на деньги. Будьте осторожны и не в коем случае не ведите с ними дело.

Добавьте зарплату в компании Азотфострейд

Добавить отзыв о работодателе Азотфострейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Азотфострейд?