Babystart

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Babystart, зарплаты

  1. 16 февраля 2018

    Это просто самая крутая компания из всех в которых мне доводилось работать! Сфера деятельности и развития не ограничена должностью. Все идеи будут выслушаны, обсуждены и реализованы, если они стоят того. Это очень круто! Если вы хотите работать в компании профессионалов и при этом чувствовать себя в семье единомышленников, вам точно сюда! У меня остались только положительные впечатления. Задачи интересные, больше всего нравилось отсутствие сжатых сроков на их выполнение, что является большой редкостью. Безусловно, узнала много нового и интересного. Отдельно хотелось бы отметить суперский коллектив, который мотивирует выполнять свою работу лучше.

  2. 13 февраля 2018

    Проработала в компании с мая 2014 года в великолепном коллективе, всем такого желаю. Познакомилась со многими талантливыми и замечательными людьми) с которыми не просто приятно работать с ними приятно общаться и дружить) Компания замечательная по всем критериям. Все устраивало: хорошие условия работы, отличный офис, своевременная выплата з/п, что не может не радовать. По приходу в компанию меня всему обучили, научили работать с клиентами и сотрудничать с клиниками. Хорошо отлаженный рабочий процесс. Здесь можно получить колоссальный опыт.

  3. 9 февраля 2018

    Работа в этой компании не позволит сделать ни шагу назад в плане личностного и профессионального роста. Умение этой компании зарабатывать деньги превосходно! При отборе кандидатов в первую очередь смотрят подходит ли человек под корпоративные ценности. В общем, если вы хотите найти интересную работу, хороший коллектив и не боитесь проявлять инициативу — в Бейбистарт вы себя точно сможете реализовать! Компания вызывает хорошие впечатления.
    Я не хочу говорить о минусах так как, во-первых это очень субъективно, а во-вторых, если кто-то ищет недостатки, он просто обречен с ними столкнуться.

  4. 6 февраля 2018

    Безумно интересная работа в команде настоящих профессионалов своего дела. Работала в компании медицинским представителем.Компания ценит своих сотрудников.Бесценный опыт в теплом коллективе! Кто хочет развиваться и расти профессионально — Babystart это ваша компания. Конечно, как и в любой компании, здесь есть как свои плюсы, так и минусы, но одно я с уверенностью могу сказать, если вам посчастливилось поработать здесь, то на рынке труда вы будете стоить гораздо дороже!

  5. 5 февраля 2018

    Работала более 2-х лет в компании медпредставителем. Британская компания с стоящими продуктами. Работой была довольна! Заработную плату выплачивали четко каждый месяц, никаких задержек не было. Очень дружный коллектив. Осталась благодарна сотрудникам за совместную работу. За время моей работы в компании обрела большой опыт и полезные знания.

Добавьте зарплату в компании Babystart

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Babystart



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Babystart?