Backendless

Backendless

We are a team of professionals passionate about ease-of-use. We build software as we would use it ourselves.

Отзывы о работе в Backendless, зарплаты

1. Ivan
    14 сентября 2018

Не рекомендую здесь работать в первую очередь из-за отношения CEO к сотрудникам

2. Artur D
    11 сентября 2018

Замечательная компания для новичка. Я работал в компании с 2015 по 2017 год, это была моя первая работа и я очень доволен получить этот опыт.

Из жирных плюсов:
    + Очень силная команда разработчиков и QA, с ними ты точно сможешь вырасти с технологической стороны
    + Разработка своего продукта — компания имеет цель и уверенно следует ей. Здесь ты не увязнешь в бюрократии и митингах по 5 часов на день. Это не bloody enterprise. В компании все делается быстро, правильно и с упором на Customer Satisfaction.
    + Family-like колектив. Впетчатлила дружественная атмосфера в офисе, а так же корпоративы с палаткам. Так держать :) Со многими ребятами общаемся до сих пор и большинство из «старого состава» до сих пор работают
    + Есть место для инициативы. Ты можешь напрямую влиять на развитие продукта, внедрять новые технологи, но конечно же с оглядкой на ценность для продукта. Ты должен доказать, что новая фича действительно нужна.

По поводу микроменджемнта хотелось бы внести ясность. Так как Backendless — это продукт, который живет за счет своих доходов, время разработчика здесь ценится. Именно поэтому в компании минимальная бюрократия. По моему опыту, Марк — отличный менеджер, который дает достаточно свободы если ты действительно работаешь над тем, что имеет ценность для продукта. С другой стороны, если ты начинаешь отвлекаться на менее приоритетные задачи, он может «привести в чувство». Но за все время работы я не был свидетелем оскорблений ни к себе ни к другим коллегам.

10 сентября 2018

Микроменеджмент всех и вся, надбавки к ЗП или её пересмотры отсутствуют как таковые, как для работы за опыт ещё можно продержаться

17 июля 2018

Отзывы о предыдущей их компании

5. Olingo
    14 июня 2018

@Марк, ну вы, ребята, даете) Попытались написать опровержение — а вместо этого своим тоном фактически подтвердили то, что LOKI написал)) Так держать!

6. Марк
    14 июня 2018

@LOKI, за последний год у нас никто не уходил. Поэтому вполне понятно кто ты, а по комментарию ясно что ты из себя представляешь. Рад что мы от тебя избавились, так как толку никакого. Жаль твоего будущего работодаля, будет пустая трата времени и денег для них.

7. LOKI
    13 июня 2018

Не рекомендую здесь работать, при мне ушло два человека, текучка сумасшедшая, с тебя хотят не пойми чего и при этом оскорбляют. Не рекомендую

Добавьте зарплату в компании Backendless

Добавить отзыв о работодателе Backendless

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Backendless?