БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 5 июня 2019

Здравствуйте. Поделитесь информацией о работе уполномоченного лица по входному контролю в Одессе. Какая РЕАЛЬНАЯ зп и условия труда? Спасибо

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

3. 30 мая 2019

Да фирма опустилась . *ука какая мотивация какое новое руководство Топчий вместе с шемендюком задумали отжать фирму. А Швецу шемендюк сказал если со мной я тебя обогащу а нет тогда прощайся с работой . Теперь она все делает что просит ее шемендюк. Ну всем нам нафиг эта фирма пусть генеральные директора думают что с этим всем делать. Скоро с голой *опой останутся.шемендюк ведет себя как директор набирает своих и все кто против него сразу убирает. Да и у него все ключи печати и все есть чтобы сливать бабки себе. И бухгалтерия уже вся легла под него осталось недолго.да шмердюк сказал что ему надоели уже все директора достали его сколько он недосыпать будет . Так что приготовтесь Детятковский и второй не помню как его скоро вам за ваши подставы ответить надо будет а обратка уже заработала!!!!!

4. 29 мая 2019

Сейчас новое руководство — говорят, что работают над новой мотивацией и планируют с мая приближаться к 8 часовому графику. Если выведут оптимальную цифру по зп можно работать.

ты гость наверное из отдела персонала которым руководит ворюга швец и получаешь прибавку к зарплате чтобы не протянуть ноги? себя то не обманывай и не бреши другим. какая мотивация будет? увеличат размер премии и уменьшат ставку? или увеличат еще больше количество часов и оставят только один выходной? или опять раскажут что надо работать еще быстрее? как прочитаешь не забудь быстро стукануть швец и рассказать что ты уже подал заявку об удалении позорящей информации на сайт чтобы не позорить ее честное имя. может выпишет тебе премию.

5. 27 апреля 2019

Шемендюк не только вам не отдает зарплату а целому отделу юристов уже подали на суд на него .

6. 27 апреля 2019

Шемендюк уволил с отдела кадров
    Взял свою с Донецка Белова. С Бубениной корупцию создали . Очень много создают мертвых душ и выплачивают на свои карты зарплату. У Ухлиной так 150 000 зарплата. У Бубениной 200 000. Зарплаты Сварицевич не доплачивает и себе все в карман забирает.Желаю вам проверки за ваши обманы. Люди не дополучают. А они на тачках и уже не одна квартира за ними числется. А у Ухлиной дом двухэьажный.у шемендюка дом уже достроил и машину новую купил. Куда шефы смотрят. А людям есть не чего.

7. 23 апреля 2019

Работал на киевском филиале 2017-19. Занимался поиском товара, который терялся в пределах склада или уезжал в аптеки, в народе «ползунковый отдел», LOST (от англ. пропажа, утеря, утрата), поскольку если терялась маленькая коробочка нужно было лазить под конвейером, под стеллажами и искать товар на карачках. Суть не в этом. Я выявил закономерность, что товар, которых выявить таким способом не удается следует искать у клиента (кражи сводим к 0). Я написал и внедрил программу, которая успешно функционировала на контроле с декабря 18 по март 19 года и с помощью формируемого отчета потерянный товар действительно выявлялся и отзывался из аптек, что всех устраивало, кроме меня. Я попросил смешную сумму 15 тыс грн разово и 1,5 тыс прибавку к зарплате, однако мне сказали, что я занимаюсь не своей работой (ползунок не программер, на уровне Днепра проект зарубили) и уходя я отключил свое детище, о чем жалею, контролерам нравилось и было действительно удобно. Кирилл Мощанец, надеюсь ты там уже не работаешь.

8. 20 апреля 2019

Доброго времени суток.Откликнитесь кто работает сейчас (Одесса). Стоит или нет идти туда работать,что то поменялось? Спасибо.

9. 20 апреля 2019

10. 5 апреля 2019

Шемендюк ВОР который всех заставляет воровать и подделывать документы.Только шефы взяли Топчия. Так Шемендюк увольняет всех кто не с его руки и набирает свою команду(уже взяли своих друзей и сделали новый отдел Договорной отдел (Холодов Сергей лепший друг Шемендюка), а всех Юристов 11 человек увольняют. Шемендюк когда взял Бубенину так она всех уволила 8 человек со своего отдела и набрала новых. Ей с рук сошло.КАК ТАК они воруют убирают людей оставляют на улице семьи остаются без пропитания. Сейчас осталось убрать только главного бухгалтера чем уже занялась УХЛИНА). Думаю фирма идет в правильном направлении*****. Топчий уже с Шемендюком заодно вместе в кафе сидят видел на территории боятся. Шефы только уезжают, а они последнее время это и делают. Так Шемендюк директор фирмы скоро станет. Шефам не куда будет возвращаться.Молодцы!!!!!Держать дальше так!!!!!!

11. 25 марта 2019

12. 22 марта 2019

@аноним, Спал, небось, на посту?

13. 27 февраля 2019

Расскажу за Шемендюка пана уволил меня .Корупция процветает берет поборы и не маленькие мешками, типа проводит инвентаризацию со всех складов уже зажрался что нет мочи терпеть. Куда смотрит руководство ….Ну да его же не кто не проверяет. Скоро фирму себе отожмет всю… Так что готовтесь директора хорошую змею себе пригрели….

14. 26 февраля 2019

Как в Харькове работается? Как выплачивают зп? Какой график и какое начальство?

15. 21 февраля 2019

Я вот на Одесском складе работаю,да нормально тут все! Да график по 12 часов но, коллектив спасает , да и зарплата нормальная если ты действительно работаешь, по крайней мере с зп не кидают

16. 28 января 2019

@Интерес есть, Действительно так и есть. Как минимум уже поменяли график. Что будет дальше посмотрим.

17. 24 января 2019

Слышал, что начальство сменилось в Одессе? С новым директором начались подвижки в положительную сторону? Или все также, как при предыдущем?

18. 23 января 2019

Ребята-одесситы, а кому звонили персональщики приглашали вернуться на склад? типа новый заведующий, новый директор, перезапуск Бадма в общем)) обещали еще новые маршруты по доставке запустить. Становимся в очередь, короче

19. 22 января 2019

Пишу про БаДМ в Харькове. Работал сборщиком.
    Положительные:
    — хороший, лояльный и понимающий заведующий, Ольховский Владислав;
    — дружный, молодой коллектив;
    — относительно нормальная ЗП, если ты не любитель сидеть на месте и не помогать на других участках;
    — хорошие условия на складе, чистота в раздевалке и уборной;
    — наличие холодильников, микроволновок, чайников и питьевой воды из скважины, во время обедов
    — и курилка, где можно посидеть и попить кофе.
    Отрицательные:
    — график работы, ты забываешь, что такое светлый день. Дневная смена с 12 до 21 (понедельник с 11 до 22-30), ночная с 14 до упора, как повезёт (можешь до 22, а можешь и до 7 утра работать) и верь, чтобы ночная смена в понедельник справилась, иначе дневную смену вызовут на 7 утра! Уйти с работы в 22-30 и выйти на 7 утра, это ужасно!;
    — хочешь заработать больше других, не проблема. Мотивация построена так, чтобы мы крали позиции (деньги) у других, что мешает коллективу быть сплочённее и дружнее. Выходи пораньше на работу, выбирай для себя лучшие накладные и собирай, пока никого нет. Пропускай плохие накладные, а собирай только хорошие, когда уже все в сборе. Прячь крупные накладные, чтобы собрать их в конце смены, когда уже все убирают на участках. Благо таким страдают не все. И пытаются хоть как-то не мешать другим зарабатывать;
    — сделал дело — гуляй смело, не всегда в действии. Особенно в ночную смену. Сборщики привязаны к контролёрам, и пока они не сделают свою работу, сборщики никуда не уйдут, хоть они уже закончили свою работу 2 часа назад и вынуждены помогать им, чтобы уйти раньше, это раздражает. Платили бы достойно за переработку, не проблема, поможем.
    — некоторым старшим смены не помешало бы относится сдержаннее и с уважением к рабочему коллективу, берите пример с Ольховского Владислава;
    — сделать перерывы более адекватными, а не раз в 4-5 часов! Это изматывает и сказывается в целом на работоспособность;
    — и ещё, хотите сплочённости в коллективе, устраивайте кооперативы, хотя бы раз в пол года.
    В целом всё! Удачи и процветания. Надеюсь, отрицательных отзывов будет меньше,а положительных больше.

20. 21 января 2019

Ухлина зажралась получает зарплату делает отчет типа она экономит фирме а сама уже обокрала всех из трех ведомостей получает и не плохо жить не запретишь. Жалко шефы не знают. Думаю скоро на нее кара небесная прийдет. Строит домину за счет Резника .Он ей подмастил серьезно.

21. 2 января 2019

Добрый день и с Новым Годом!

Приветствую всех соплеменников. Желаю позитивного настроения, новых свершений и достижений, бодрости духа и адекватных коллег!

Пусть самые сложные задачи в итоге будут выполнимыми, а результаты радуют!

Особо желаю Руководителям принятия безошибочных решений, что бы сотрудники оставались мотивированными, а компания в росте!

Всем УДАЧИ!!!

22. 5 декабря 2018

Залуподришенская контора в которой тебя держут как раба, смены по 15 часов с одним перерывом и обедом на 20 минут (до обеда нужно ещё дожить) Хижняк обезьяна бадма которая готова уничтожить любого раба который не хочет строить пирамиду её богам и идеалам (складывается впечатление что она вечно под каким-то веществом) как руководитель обсалютно не компетентна, ответ на вопрос нужно вытягивать клещями из неё. Зарплата очень смешная по сравнению с тем что они пишут в свойх объявлениях, 15 тысяч никто и некогда вам не заплатит, самый негативный опыт работы получил на этой у***нской конторе

23. 6 ноября 2018

Это «черная» компания на рынке труда. Почему? Да потому, что абсолютно не соблюдается законодательство о труде. Нарушения абсолютно во всем, начиная от условий труда и заканчивая начислением заработной платы. В 21веке рулят безграмотные обезьяны.

24. 5 ноября 2018

@Наташа,

А я бы посоветовала вашим работникам быть повнимательней и почестнее, особенно Зеленской Елене

25. 5 ноября 2018

Наташа :
    Ужасная компания. При**%*енная директор. У завсклада воняет изо рта.
    Условия работы ужасные. зимой холодно, летом душно и жарко. форму не выдают пока не пройжешь испытательный срок.
    Если вы думаете что там есть перерыв — ошибаетесь.
    Первая возможность поесть — не раньше 4 часов, а смена начинается в 7 утра.
    Хотите в туалет — отпроситесь.
    Штрафы за все, еще и обыск при входе на склад.
    ЗП которые обещают в вакансиях НЕРАЕЛЬНЫЕ. Смена не 12 часов, а 16…
    Месторасположение в ЖО%Е. Опоздаете на автобус — будете прыгать через отбойники на трассе.

В этой компании людям надо быть хоть поадекватней, особенно Зеленской Лнен.

26. 23 октября 2018

Народ,кто работал или работает на складе в Виннице?Поделитесь впечатлениями,пожалуйста

27. 18 октября 2018

@Гость, маленькая это какая? В чем суть работы в КЦ?

28. 17 октября 2018

Ужасная компания. При**%*енная директор. У завсклада воняет изо рта.

Если вы думаете что там есть перерыв — ошибаетесь.
    Первая возможность поесть — не раньше 4 часов, а смена начинается в 7 утра.
    Хотите в туалет — отпроситесь.
    Штрафы за все, еще и обыск при входе на склад.

ЗП которые обещают в вакансиях НЕРАЕЛЬНЫЕ. Смена не 12 часов, а 16…

29. 15 октября 2018

Вакансии сборщика,упаковщика,которые висят на сайтах по поиску работы в основном расчитаны неопытную, физически крепкую,спортивную молодежь до 25. Деньги,на 2018 год смешные (грубо говоря 12 часовая ночная смена до 400 гривен, хотя при собеседовании оговаривался оклад более 500)Как по мне,за эти деньги можно найти менее напряженную работу. Работал я на складе в Одессе,расположенном на Ленинградском шоссе,за чертой города.На дорогу с Таирова или с Поскота уходит в лучшем случае 2 часа в одну сторону.(Учтите, что до служебного автобуса,конечная которого на жд, нужно добираться заранее,а если не успеете,прийдеться ехать на забитой вонючей маршрутке,затем на свой риск перебегать трассу)Уволился связи с тем,что эти деньги я могу заработать и сидя на стуле в уютном помещении, а не 12 часов бегать с мылом в *опе по складу.

30. 10 октября 2018

Добрый день! Скажите, кто работает или работал в колл центре компании? Что скажете? Какая специфика работы, какие подводные камни?

31. 9 октября 2018

Работаю в кол центре по претензиям, не устраивает зп, уж очень маленькая на сегодняшний день, думаю перевестись Грузчиком на Ударники Днепр, или может на Паникахи, хотя туда ездить не удобно, кто может подсказать что там и как, какой график и какие смены, сколько платят и как сильно там тяжело? Всем спасибо.

32. 24 сентября 2018

А вы можете с точностью до десяти грн выщетать свою зп? Нет? А почему? Да потому-что вас нае… и вы хотите сказать что работаете как указано а не по13-17часов?и зп не увеличивается а наоборот.

33. 22 августа 2018

@Гость, Добрый день! А чего Вы умалчиваете, что это около 15 часов в неделю? Вы, ведь, наверняка работали всего несколько смен в неделю. Так и выходит по времени. А зарплата, видимо, исходит от Вашей продуктивности. Поверьте, за эти несколько смен, при желании, можно заработать немалую сумму. Все исходит лично от Вас.

34. 20 августа 2018

@Ангелина, Ангелина, здравствуйте! Мы друг друга знаем не понаслышке, и хочу все таки высказать свое личное мнение о сложившейся ситуации! Вы немного искажаете факты. Хотя, даже не немного, а прилично так, искажаете. Работали мы с Вами на равных, в том же темпе, и в тех же сменах, но, почему-то, сумма моей зарплаты зашла за порог 10-ти тысяч, причем, без того, якобы «невроза», о которым, Вы так яростно пытаетесь донести. Все довольно просто, понятно, а главное – оплачиваемо. Не знаю, что подвигло Вас на такие слова, но прошу Вас, не распространяйте ложные сведения! Это ведь не правильно! Хорошего Вам дня!

35. 16 августа 2018

@Гость, Мне кажется, что Вы просто придираетесь к охране, это ведь их работа. А по поводу монотонности и быстрого темпа – так извините, Вы же для своего кармана работаете! От того, как быстро все делаешь, и зависит рост оклада! Я не против и побегать ради приличной суммы! :) И причем, не сказал бы, что рассматривать стоит только, как временную подработку, работа себя оправдывает! А зимой склад таки отапливается, есть все условия для комфортного и продуктивного труда! Повторюсь, сумма заработка того стоит!:)

36. 15 августа 2018

Я тоже не понимаю откуда столько негатива.Работаю в БадМ уже несколько месяцев и мне еще ни разу не задерживали зп.Работа действительно тяжелая,поскольку всю смену нужно быть на ногах,быстро и монотонно работать.Спустя несколько месяцев наступает довольно быстрое проф.выгорание.Работу в БадМ можно рассматртвать только как ВРЕМЕННУЮ подработку для студентов на неполную занятость.Единственное что мне очень не нравится,так это постоянные обыски и прощупывание в охране на наличие краденных вещей.Очень напоминает зону строгого режима.В целом работать можно,но учтите что ВСЮ смену вы будете ходить в очень быстром темпе.В ближайшее время планирую увольняться, т.к студентка.Кстати,думаю что зимой условия работы будут в разы хуже,поскольку склад неотапливаемый.

37. 13 августа 2018

@Анон, Добрый день, уважаемый аноним! Работаю на Бадме уже 4 месяца, любопытства и интереса ради, мониторил о нём информацию и случайно наткнулся на Ваш отзыв. За все 4 месяца моего труда, мне ни разу не задержали зарплату, ни разу не «кидали» в количестве денежной суммы (работал на совесть), и я почему-то ни разу не замечал «хамства». Обстановка мало того, что дружелюбная, так еще и атмосферная! После рабочего дня, мы все дружно, на автобусе компании, едем домой под любимую музыку и крутые разговоры! (Много, где работал, но такое встречаю впервые) Видимо, та «унылая» обстановка исходила от Вас! А вот по поводу комиссии, хочу сказать, что все окупается при первой же зарплате! (Повторюсь, работаю на совесть, оплата, более, чем устраивает) Поэтому, прежде, чем сетовать на проблемы, задумайтесь, а виновата ли в этом компания? Или может пора признать, что стакан наполовину полон, а не пуст? :)

38. 10 июля 2018

Анон :
    Одесса,киевская трасса 8/1,сборщик
    Работа с нечеловеческим графиком,кидают з.п, унылая обстановка вокруг,хамское отношение со стороны вышестоящих, одни и те же однотипные роботизированые действия на протяжении всей смены.Пришел работать абсолютно здоровым человеком,а через месяц получил проблемы с нервной системой и сном(на данный момент наблюдаюсь у невропатолога,на лекарства уже ушла половина з.п ).При трудоустройстве нужно проходить дорогую комиссию для «вредников»(450грн),думаю это уже о многом говорит.Буду писать в гоструда,ибо это не работа,а самая настоящая каторга…

Это еще ничего. А мы работаем с Вами. Особенно накладные от Вас привозит одна девушка Лена. Полный неадекват. половину накладных теряется по дороге при этом тебе нагло врет что их все при все распечатали и привезли. А сама довозит свои экземпляры, типа какая она хорошая и у нее все закрыто. Нельзя с ней свериться так как не хочет давать телефоны бухгалтеров. Человека который ее заменяет не предоставляет данных. Как можно работать так? Одесса

39. 19 июня 2018

@LilyPoot, а вы кем в оптиме трудились?

40. 1 июня 2018

Не знаю, как на Паникахи, но в приемку Ударников никому не советую идти работать. Зимой жутко холодно. Постоянно дует из ворот. Даже если ворота закрыты то стоишь всю смену на холодном Бетоне. Постоянно ходишь простуженная. Летом на складе постоянно жарко и пыльно. Перерывов почти нет. Все время стоишь на ногах. Ноги к концу смены как каменные. За время работы сильно ухудшилось зрение. Свет очень плохой. Надо постоянно смотреть на серии товара. К концу смены глаза ничего не видят. Экономят на всем. Канцтовары не выдают. Надо самой покупать ручки. В начале работы купила себе планшет. Его тоже не дали. Как считается зп осталось для меня загадкой. Как вообще можно работать если тебе стоимость принимаемой строки постоянно меняют. То платят за неё гривну то пол гривны. Еще постоянно какие то штрафы. То за маленькую скорость работы, то за какие то браки. На руки получала около пяти тысяч в лучшем случае. За эти деньги надо было каждый день работать по 12 часов. Если не успеваешь на развозку то надо идти через мост пешком. Утром нормально. Ночью страшно. Иногда приходилось работать по 16 часов при приезде таможни. Хорошо только что деньги платили вовремя. Часто работала по выходным. Когда увольнялась то мне не выплатили деньги за отпуск. Сказали что не отдадут трудовую если не подпишу заявление на увольнение. Две недели отпуска пропали. Лучше бы отдохнула и потом ушла. А так не денег ни отпуска. Ушла и ни капли не жалею. Колектив отличный был. Старшие смен в приемке классные.

41. 29 мая 2018

Мля откуда взяли этого руко*опого «специалиста»? Реально за**.ло каждую смену искать себе ричь который роботает. С.ка куда не сядь все паломано. Когда ты старый *** уже нажрешся? Тебе не хватает твой мерседес отремонтировать? Ты же с.ка уже все разворовал. Где те запчасти которые покупаеш и нам байки расказываешь что меняешь? Ты б.ть посадил своего ребёнка на технику которая то сама едет и не тормозит то разваливается на ходу. Посадил? Думаю что нет. Так какого же *** ты заставляеш нас на ней ездит? Я не знаю кто тебя *** привёл к нам и кто крышует но за**.л ты уже всех. *** сколько можно Воровать и подставлять нас?

Зря стараетесь Рабы! На вас всем насрать! Можете жаловаться куда угодно. Ничего не поменяется!

42. 26 мая 2018

Ну а ком же, если не о нем. В прошлой жизни он видать был прапор ом и все из армии ****ил. Сейчас по привычке продолжает ****ить что под руку попадётся.

43. 25 мая 2018

о ком базар, о Никулкине штоли?

44. 24 мая 2018

45. 21 мая 2018

Задержек по зарплате никогда не было. зарплата приходит на карту приват банка

46. 22 апреля 2018

Отвечаю как сотрудник :)
    Задержек зп нет. Оплата на карту ПривЕтбанка.
    Налоги платит компания — при приеме оговаривается «нетто на руки», кроме 1,5% военного сбора.
    На время испытательного срока обычно -20%. Испыт.срок — формируется перечень задач, методика их оценки. Дальше как себя проявил

47. 20 апреля 2018

На work.ua висит вакансия «Администратор системы управления проектами», рекрутер объяснил что сформирован новый отдел и необходим такой специалист.
    Первые 2-3 месяца испытательный срок внутри компании при оф.оформлении, потом уровень з/п повышается. Необходимо пройти медкомиссию и проверку СБ при положительном решении о приёме на работу.
    Актуальные сотрудники компании, к вам несколько вопросов:
    1. Есть ли задержки з/п?
    2. Как понять этот испытательный срок внутри компании, часто ли такое практикуется?
    3. Выплаты идут на карту или на руки? Сколько примерно процентов от фиксированной ставки уходит на отчисление по налогам?

Прошу ответить вот на эти вопросы, спасибо.

48. 18 апреля 2018

с днем рождения танюшка. мы все очень рады что ты наконец то свалила от нас и теперь другие терпят тебя. твое хамство и твой характер. наш дружный колектив очень надеется что ты не вернешься к нам.

49. 12 апреля 2018

@UAUA, Уважаемая УАУА!
    Признаюсь, честно, очень хотел бы познакомиться и взглянуть Вам в глаза! Уж больно печально Вы все описали, не смог сдержать слез! От смеха!
    К великому сожалению, не застал время Вашего пребывания, пришел позже, однако, считаю сей ответ на Ваш комментарий, как минимум – гражданским долгом!
    Работаю на «БаДМе» уже 3 месяца, и как-то так получилось, что я – человек, получающий высшее образование в одном из лучших ВУЗов города, с определенным опытом работы, и смелостью задавать вопросы – прошел собеседование довольно таки легко и непринужденно! (Развеиваю стереотипность набранных Вами слов о том, как же трудно туда попасть и какие «ужасные» люди там работают!)
    Кстати, о людях – мало того, что каждый человек в совокупности идеальная, надежная команда, так это еще и профессионалы! Признаюсь, честно, раньше боязно относился к медикаментам в аптеках/больницах, ибо был наслышан об их «хорошем» качестве, но начав работать тут, спокойно покупаю лекарства в обсуживающихся у нас аптеках!
    А то, что Вы не нашли общий язык с людьми, не делает их участниками некого флера, с которым Вы, как я понял, часто сталкиваетесь! Очень жаль, что люди судят по себе, но не будем об этом!
    Продолжим по списку: местонахождение и внешний облик склада.
    Скажите, а лично Вас бы устроил большой медикаментозный склад в центре? Лично меня нет!
    Думаю, что большинство тут согласится!
    Так и к тому же к складу Вас бесплатно довозят на вполне себе комфортабельном автобусе, который по Вашей просьбе может остановиться на любой точке своего маршрута!
    А то, что лично Вам он не понравился, не делает его таким плохим и мерзким! Возможно, нужно проще смотреть на вещи, Вам так не кажется? Этот совет, кстати, подойдет ко всем «нелепым» замечаниям в Вашем тексте! 
    Рассказы про Киевскую трассу – наталкивают на мысль, что Вы любитель ужастиков и драм! 
    Зачем же так приукрашивать? Трассу спокойно можно перейти на светофоре! О да, он там есть, представляете, дорогая УАУА? 
    Если бы все было так, как Вы пишете и пугаете всех, то склад вряд ли прошел бы сертификацию международного образца, Вы не находите? 
    Для этого, как раз стараются «ужасные» люди, которые в свою очередь заработали в городе почетное звание наиболее развитого склада! И тут я совсем не преувеличиваю, уверен, что Вы это знали, когда шли устраиваться в, как Вы выразились, «шарашкину контору»!
    Единственное, что хочу добавить, на всю эту грязь, что заработать тут не проблема, нужно лишь соблюдать личностную мораль и знать, что такое любовь к труду! Ведь кому нужны бездельники, которые боятся лишний раз пошевельнуться? 
    Очень жаль, что Вы этого не поняли!
    Но тем не менее, желаю Вам найти работу , якобы, «своей мечты»!

50. 27 марта 2018

@UAUA, =)) Думаю и компании и сотрудникам очень повезло, что Вы не устроились работать в компанию. Ни компания ни, тем более, сотрудники ничего плохого вам не сделали — пришли на собеседование — посмотрели — не подошло — прошли мимо. Идите с Вашим дерьмом работать в другую компанию (несчастная та компания, которой достанется такое счастье), но хочу предупредить, что это дерьмо носите вы с собой и вам любая компания будет плохая!

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?