БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 10 сентября 2019

Новые о*уенные технологии. Платишь бабло и ты всегда королева на пиз*атом троне. Посты где ты *авно можно удалить. А там где пишут херню про других оставляешь. И ты всегда каралева. С вытянутой ножкой посредине кадра и лицом девственници. Вот что деньги делают

2. 10 сентября 2019

С.В ты нач. Сб и должен экономить деньги компании, вместо этого платишь деньги за удаление отзывов сумму зарплаты старшего смены склада или младшего юриста. Компания не бедная но попробуй экономить или поднять ЗП охране.

3. 7 сентября 2019

С.В.в лице всей службы СБ хватит писать про «лебедей» и всякий бред. Твоё место там где люди пишут. Вместо нормальной службы — одни схемы. Если люди пишут «сленгом» вопрос к тебе как попали в БаДМ и где проверка? Да и вообще к тебе куча вопросов)))

4. 7 сентября 2019

@Гость, Данный комент был создан именно тем сленгом которого заслуживает это недорозумение шемендюк (покрыватель Всех схем). А насчёт «изгнан» так Вы глубоко ошибаетесь, все трудятся. А белые люди это не те кто одевают белый воротник а те кто работают на складах и обрабатывают «типа белых и типа людей»….

5. 7 сентября 2019

@Гость, Тюремный сленг видать писателю знаком)))), попал под раздачу СБ и был изгнан из стаи белых лебедей))).

6. 6 сентября 2019

@Гость, А крышует чепушила Шемендюк

7. 5 сентября 2019

Л…..к. Ну што за нахер зачем удалять сообщения о себя. Хули ты бюджет фирмы лишний раз тратишь. Эти же деньги потом кто-то должен отработать. Все равно слава о тебе и так всем известна. Ты же ворюга каких не видали давно Родная врешь и в глаза смотришь всем честно просто удивительно как легко. Кто ж тебя мурзилочку крышит кто тебе даёт и дальше грабить и разваливать все? Как такое тело как ты которое ни за что не отвечает и ни за что не несёт ответственности село на такие замечательные финансовые ручейки? Продолжай выкладывать е*анутые фотографии мы ждём форточки с моря океана где ты паришь над проблемами фирмули и лобешник твой изрезан морщинами типа ты думаешь о работе и повышении производительности. Ты ж и правда думаешь или мозг только валютодолларами засран? Ты ж б*ять два и два сложить не можешь куда уже сильнее деградировать

8. 30 августа 2019

Почитала отзывы..
    Всем огромное спасибо. Бог отвёл от такого рода работы.. сегодня 3 раза пыталась дозвониться.. и HR — менеджер Елена Дмитриевна сначала обещала перезвонить через пять минут, затем отбивала звонок, а потом и вовсе не брала трубку..
    Хорошенькое дело))) ах, как вам нужны сотрудники..
    Смею заметить, что вы совершенно не умеете работать с потенциальными подчинёнными.. ну, нет у вас работы для инвалида, которую вы мне 2 месяца назад пообещали.. так скажите честно, чего же вести себя, как провинившийся первоклассник??
    У меня 30 лет стажа в медэкспертизе.. меня фронтовики учили.. я работала с такими категориями больных и их родственниками, что вам это не приснится никогда..
    А ваша служба по подбору персонала оказалась похожей на воздушный шарик Пятачка.. такая же хлипкая..
    Да,спасибо вам за «оперативность, внимательность и профессионализм»..
    Всего вам хорошего..
    И да.. ещё..
    Так вы слоника никогда не продадите))))))

9. 30 августа 2019

Ленусик. Много напи*дила уже бабла с празднования 25 лет? На кольцо и серёжки новые уже хватит или ещё парочку фиктивных салатов надо заказать? Такие мероприятия бывают раз в 25 лет. Коси наша дорогая бабло пока есть возможность.

10. 28 августа 2019

Хочу сказать фирма *авно . И руководители особенно Шемендюк Ухлина Бубенина компания собралась очень ворующая . Капец всю фирму растаскивают. А посмотрите какие копеечные зарплаты платят хозяева это можно сказать воруйте все. Так что если хочешь что б не воровали нужно зарплаты людям выплачивать. А не Шемендюку и Бубениной и Ухлиной воровать зарплаты а себе за мертвые души получать. Оборзели пусть на вас проверка прийдет. Если б КРУ еще организовать в Бадм тогда Шемендюк останется с голой *опой.

11. 27 августа 2019

@Экспедитор, Это не компания, а ваш форсмажор. На других СП отдыхали.

12. 23 августа 2019

Кто объяснит — почему в субботу 24.08 есть работа!? Государственный праздник как никак. И то что товар с задержкой в несколько часов приходит на Запорожье — это ничего? Или ребята не заслужили хотя бы плюс 1 выходной? Интересно — начальство выйдет на ралоту?!!! Кароче, для БАДМа только бабки важны! А на рабочих по**р! Конченая компания. Кататься до вечера мега весело!

13. 22 августа 2019

Хорошая компания в которой работают люди действительно преданные своему делу. Оформление официальное, выплата з /п без задержки. Хороший коллектив. График действительно сложный, но об этом озвучивают при приёме на работу.Выбор за каждым. Кто готов к интенсивному труду-работает, если нет то возможно рассмотреть для себя другие варианты работы

14. 22 августа 2019

@Ivan Navin,
    Работал в г. Полтава

15. 20 августа 2019

Приходила в феврале на собеседование, на вакансию комплектовщик, г. Полтава. Сидит кадровика, молодая девушка. Говорит:»А что вас заинтересовало в нашей вакансии? Что это вы с образованием на эту работу пришли? У нас и без вас соискателей хватает» Ну офигеть просто. Дала ещё анкету заполнить. Говорит:»Вас наша служба безопасности проверит, подходите ли вы». Я, вероятно, не прошла проверку службы Безопасности, как вражеский агент. Так вакансия и появляется на сайте work.ua с регулярностью раз в месяц. Видимо, классная работа, раз прошедшим проверку Безопасности приходится регулярно давать деру.

16. 16 августа 2019

Работаю на складе Днепре уже 6 лет, несмотря на нагрузку в работе условия норм тепло сухо и комфортно ). Душ, столовка, холодильники, микроволновка как для склада то норм. На ногах целую смену, это да сложновато (, но тот кто привыкает задерживается. Коллектив разный, правду пишат, есть и нормальные люди , есть и неадекваты. ЗП белая вся и вовремя число в число, за все время ни одной задержки не было. С начальством все ровно, бывает всякое , но больше положительного.
    Хорошо там где нас нету)), но тут не плохо.

17. 15 августа 2019

Не рекомендую компанию БаДМ к сотрудничеству. Халатное и наплевательское отношение HR отдела,по отношению к партнерам компании.

18. 10 августа 2019

Даже сказать нечего, такой ужас ной атмосферы в коллективе не встречал нигде……. В целом, в коллективе где каждый наровит выпендриться и прогнуться под начальника даже путем смерти своего коллеги, угрюмо и мерзкое место. Высшее руководство этого не видит и может все потерять

19. 9 августа 2019

Мы очень рады, что нас не зовут дебилами (только считают нас дебилами, если так к нам относятся), может в честь этого совсем от зарплаты отказаться? :)

20. 7 августа 2019

Дуже сумно шо тілки про таке пишите. Бо не все так погано. Почула від колег на складі шо тут робиться з відгуками, дуже прикро за компанію. Я більше десяті років тут і наразі не збираюсь щось змінювати, бо гарний колектив, нормально заробляю. А те шо буває час шо переробляєм, так трапляться, але нам за це платять.

21. 5 августа 2019

О каком нажер законе ты вякаешь? О том что на бадме зарплата меньше чем по рынку. Или о том что со всех новых удерживают до 30% зарплаты за инвентаризации прошлых годов. Или о том как зав склада с директором закрывает склад и не выпускает до тех пор пока сборка не закончится. Или о том как бесплатно по выходным работать? О чем ты вякаешь гаденыш карманный? Или тебя *** попросили за деньги открыть свой вонючий гавеный рот.

22. 31 июля 2019

Это точно! Поддерживаю Полтаву! Зп вовремя и усе по законодательству — отпуска, больничные и тд Много вы на сегодня видели работодателей, где все это по закону??? так что не вякайте, ленивцы! Вот, если бы еще посменный график стал нормированный, тогда бы и друзей своих привел. Одесса — это я к тебе обращаюсь! Почему заказы поступают на ночь глядя, когда мы уже выдохлись с утра?…дневная круглосуточная смена? …Заказы пусть утром дают, тогда и смены будут дневные, как абисчали! И всем будет счастье! А то мы не можем понять этот график…

23. 31 июля 2019

По 12? А по 14-16 часов не хотели. И переработки неоплачиваються,а перерабатывать обязан. Так называемые бригадиры ничего не знают,по каким либо вопросам обращаешься ответа нет.

24. 31 июля 2019

Не знаю как у всех, но работаю на складе в Полтаве и все волне норм. Ну да, бывает сложности с графиками, и нагрузка высокая, но я уверен что принесу домой зарплату 2 раза в месяц точно в те даты которые сказали. Зарплата к ста тоже нормк.

25. 29 июля 2019

В очередной раз стало понятно что компания богатая и готова платить большие суммы за удаление комментариев с сайта причём удаляются комментарии исключительно о женщине которую знает весь бадм. Видимо с каких то пор честь ворюжки и разжигателя сплетен и ненависти в коллективе стало не правильным и позорным а данная женщина одинаково отметила как в бадме так и ещё в нескольких фирмах из которых её регулярно выгоняли то за откаты липовым тренинговым карманным фирмам то за откровенный саботаж рабочего процесса. Попав в правильную невзбаламученную среду бадма она быстро сориентировалась что денежный поток никто не контролирует и можно по накатаной схеме привлекать агентства по завышенным схемам и разницу класть себе в карман. Схема удобна и тем что никто её не контролирует а окружающие сотрудники в отделе бояться сказать хоть слово потому что угрожает выгнать с волчим билетом и испортить дальнейшую карьеру. Её главное умение создавать видимость работы и бурную деятельность поливая грязью всех рядом и не рядом стоящих сотрудников пиарясь на их фоне. Все фотографии на сайте обязательно должны быть с её участием на первом фоне в виде снегурочки, вручающей грамоты, стоящей рядом с хозяевами фирмы, может это что-то психическое и надо лечить. Это создаёт иллюзию у коллег что она важный руководитель и её мнение имеет для кого то значение. На самом деле она хамка для ниже стоящих и подлиза для вышестоящих главным достижением которой стало бурное собственное обогащение в бадме. Очередной пример наравне с мистером богомолом оторванности от реального мира.

26. 28 июля 2019

Леночка, […], сколько ещё ты будешь портить окружающий микро климат и жизнь другим? Тебе мало предыдущей компании из которой тебя гнали говеной метлой и ты знаешь за что так а хули ты повторяешь этот опыт? Вали в киоск на рынок торговать, там твои навыки базарной торгашки высоко оценят. С руками оторвут. Если попадётся нормальный хозяин киоска то он разрешит тебе включать джаз и теребить томик с бизнес литературой. Хотя тебе достаточно и небольшой книжонки с цитатами чтобы делать умный вид. Ты же позорище и стыдоба фирмы. У тебя люди превратились в зомби со стеклянными глазами (ну жополиз Ваня исключение, подобное притягивает подобное).

27. 27 июля 2019

Пригласили на аналитика в коммерческий отдел на собеседование, которое длилось полтора часа. Уже в ходе собеседования поняла чётко, что работать здесь не хочу. Даже не знаю, зачем терпела полтора часа, нужно было после 10 минут общения просто встать и уйти. Прочитав отзывы, мнение только укрепилось — обходить стороной эту контору

28. 26 июля 2019

То что здесь пишут работники складов и офисные сотрудники ПРАВДА! Зарплата мизерная, штрафы за всякий чих, а премии это только одни обещания. Работаю в другой компании уже третий месяц — это как небо и земля.

29. 24 июля 2019

*ерьмо ! Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!! и Это правда

30. 24 июля 2019

Текучка кадров бешеная , набирают новых сотрудников, а эти сотрудники и не подозревают, что их на роль рабов!!! Пановэ, прежде чем устроится на эту «работу мечты», пообщайтесь с работниками, которые там работают!!! Уж лучше обратите внмманме на вакансии оптимы, там зарплаты на порядок выше и отношение к людям как к людям, а не как к рабам!!!!!

31. 22 июля 2019

В такой компании как бадмс долго не задерживаються бегут как говориться рыба гниет с головы какое отношение к работникам со стороны руководства потом такое же и к руководству пофигистическое как платят так и работают

32. 20 июля 2019

Современный, откровенный, наглый и безнаказанный рабовладельческий строй. Принудительная работа по 16-20 часов в день целую неделю (это не преувеличение). При этом на тебя насильно возлагают совершенно посторонние обязанности — так начальство старается компенсировать нехватку людей. Выполнение этих дополнительных обязанностей вообще никак не оплачивается (это не шутка) и облагается лишь штрафами (помимо штрафов за свою основную работу). При этом всё то же некомпетентное начальство регулярно собирает собрания работников, на которых открыто заявляют, что любой, кто не согласен унижаться и пресмыкаться, будет растерзан в клочья (в выражениях они не стесняются и не соблюдают цензуру). Все штрафные санкции с работников идут начальству в карман, свой заработок (не ставка, а полностью выработка) никак нельзя проверить или оспорить.

33. 20 июля 2019

Так ніхто цією роботою в даній компанії не дорожить. Напевно все таки розумна людина поставить пріоритети і задумається про своє здоров’я ніж стукати в закриті двері коли тебе ніхто не чує і при цьому ви ще звинувачуєте людей в їх неврівноваженості. Краще подумайте як створити нормальні умови для людей. І в першу чергу людей зі складу. Вони як коні просто. Бідні люди. А потім пишіть тут про процвітання. Спочатку навчіться давати щось взамін, а потім розпинати яка у вас «офігенна» компанія. Якщо людина навіть місяць не може протриматися у вашій компанії. процвітайте далі

34. 19 июля 2019

@Гость, те кто спят на посту совсем другому Человеку подчиняются

35. 18 июля 2019

БАДМ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ КОТОРОЙ ЛЮДИ — МУСОР И РЕСУРС.

36. 18 июля 2019

все норм,пришло новое руководство,и коллектив хороший,зарплату ни разу не задерживали,все стабильно

37. 18 июля 2019

Здравствуйте! Кто работает в Одессе, подскажите как работается на складе?

38. 11 июля 2019

Працюю у компанії більше трьох років. Чудовий колектив, гарні умови праці. За період роботи жодної затримки заробітної плати.

Расскажи нам гость где ты работаешь. Где такое место замечателтное? Наверное в отделе персонала под руководством швец? Тогда верю. Ни*уя не делать и сидеть целый день в ФБ и получать зп это круть. Ну ещё пару раз в день пи*дануть что все *уевые пи*оиы и не понимают как тяжело работать в офисе.

39. 11 июля 2019

Почитав я ваши коменті, і інтересно какое вам дело до вишшого руководства, вам все не влаштовуе, зп и робота, чи вам краще работать по 12 год тількі зп 6000грн?

40. 11 июля 2019

Да працював в Рівном на складі, умови роботи прекрасні, затримок по зп нема! Графік комфортний, от часті! Колектів прекрасний!

41. 11 июля 2019

42. 9 июля 2019

Бабенко *** богомол. Как же ты заманал менять мотивацию в начале месяца. Все не нажрешься
    Мало тебе пяти тачек. Тебе же одно нужно чтобы только тебе платили. Скоро сам будешь работать с таким скотским отношением. Едь сам к клиентам выманать прайсы пусть они тебе в лицо скажут что у оптммы ниже цены и оптима за прайсы платит. Сколько мы можем клянчить прайсы. Виноград ничего умного придумать не может кроме тупого старого перебора цен которые все на рынке прохавали. Так пора бы взять кого поживее. Вместо неё и вместо тебя. Ты ж знаешь как лучше всех работать. Прос*ал продажи. Прос*ал долю. Прос*ал отношение клиентов. Скоро сзади венты будем. Или ты на продаже працсов конкурентам с виноградом денег отмываешь?

43. 5 июля 2019

@Гость, Да какое имя, просто *** Шемендюк(***)

44. 5 июля 2019

@Гость, Брат имя назови?

45. 27 июня 2019

@Роман, если ты бы видел директора по коммерции, сразу понял что даже проходить собеседование лишнее. Для Харькова Бабенко выбирает начальников отдела продаж только по одному признаку чтобы не были умнее его и слушали команды. И начальники выбирают менеджеров по такому признаку что менеджер должен быть туповатым и исполнительным и не просить большую зарплату а ещё лучше работать бесплатно и без выходных. Вместо этого менеджеры дают хороший соц пакет из туповатого начторга, штрафов, мотивации которая меняется каждый месяц, идиотских указаний как жить. Каждый месяц ты получал бы зарплату меньшую и тебе говорили что Бабенко придумал новую мотивации перед начислением зарплаты так чтобы показателя ты не успел достигнуть. Так что правильно сделал выбор.

46. 25 июня 2019

Был на собеседовании в харьковсеом офисе, позиция менеджер (торг представитель в сущности). Собеседование с HR было достаточно конструктивным. Потом с было собеседование с руководителем отдела продаж. Это нечто!!! Чел в растянутом свитере и явно селюк, пытается выдавить из себя что-то умное и показать свое превосходство?. Обычно таких ставят на позиции руководителей, когда никого не нашли и надо выбирать из рядовых сотрудников отдела. выбирают самого опытного и скорее всего сидящего на одной позиции с десяток лет. Мыслит такой человек соответствующе — чтобы дойти до моего уровня тебе надо 10ку вкалывать… Я с трудом выдержал этот трэш, но когда оно озвучило условия- кататься на своей машине по городу и области, без компенсации ГСМ и амортизации и 12500. я отсалютовал.

47. 21 июня 2019

Как же ты за*бла приходить куда тебя и твоё рыло лисы не зовут. Ты чего не понимаешь что ты реально всех достала. Какого приходить к нормальным людям на пати, пытаться сделать фото и пиарится что ты внесла какой то вклад в вечеринку и вообще в фирму. Ты же можешь только на других паразитировать. Ты же своего ничего не можешь придумать и создать. Твоё же место на базаре шмотками торговать и поливать грязью других хабалок таких ты. От тебя же нормальных людей тошнит. Ты же позор Бадма. С тобой же никто здороваться не хочет, чтобы лишний раз тебе здоровья не пожелать. А ну да. Джаз концерт не забудь на выходные заказать. Чтобы лишний раз подлизнуть. Только лижи поглубже. Чтобы наверняка ещё полгода индульгенции было.

48. 10 июня 2019

Галина :
    Реальная зп 7500. Остальное вычитают за прошлые инвентаризации (по 1300 каждый месяц). Всё штрафы при проверках платишь из своего кармана, даже если не виновата. Если есть возможность не работать на этой работе, то лучше поискать что-то другое.

А провизор сколько получает? А старший провизор? Думаю послать резюме…

49. 8 июня 2019

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?