БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 23 марта 2020

https://prnt.sc/rkzpj6 (скриншот)
    Все, что нужно знать о БаДМ. Компания гребет деньги лопатой, но организовать развозку сотрудников на время пандемии коронавируса не в состоянии.

2. 22 марта 2020

Уважаемые безработные !!!! Хочу в первую очередь обратиться к Вам! Я продержалась там ровно месяц и две недели .В первые дни меня оштрафовали на 450 гривен, за то, что я выйдя в туалет оставила свою часть склада без присмотра. А девочки контролёры-упаковщицы с 1-го этажа пришли освободили коробки от товара для упаковки.Там 2-х этажное здание, я работала на 2-м этаже.Кто там работал, меня поймёт, а для новичков —-там товар упаковывают в ту же тару,в которой и получают, только после сборки, контроля естественно…… отношение старших,построение на пятиминутки как концлагере, говорить своё мнение можешь, но его никто не слышит.Обед , если успел в столовой занять место и кинуть в рот, что принёс с собой-хорошо, не успел(45мин)прошло время, и пипец.Бежишь работать голодный….вы не ослышались»бежишь»,как в «любовь и голуби» …..:»Беги дядь Митя,беги !!!» Старшая над сборщиками,э ваще потерянная в прямом и переносном смысле. Ну и напоследок-Зарплата вовремя,штраф 450, 5% за просрочку товара, 5% брак и т.д.Итог-400грн А за 2 недели отработки увольнения вообще ничего мне не выплатили.НУ А ТЕПЕРЬ тем-кто пишет , что там хорошо ____в любом коллективе всегда были крысы.Я вот например знаю,в моё время работала ЛИЗА. Вот такие *** о БАДМ конечно плохого ничего не скажут.УДАЧИ ВСЕМ .СПАСИБО за внимание!

3. 21 марта 2020

Воровство процветает на всех уровнях среди сотрудников и приняло масштабный характер , они даже между собой не скрывают, что типа добирают к зарплате ( сборщики выносит аспирин а директор откаты в десятки тысяч ) А сейчас на КОРОНАВИРУС спишут все и «достижения» охраны шмнедюка которые ИСЧИСЛЯЮТСЯ десятками миллионов недостачи товара на складах — иметься ВВИДУ УКРАДЕННОГО ТОВАРА

4. 21 марта 2020

Отрицательного больше. Если усроились работать сборщиком — на ногах будете постоянно. В новичков ужасно болят.Потом уже прывикнете. Понедельник страшный день:можете работать и до 5 утра.Ошибка в выборе препарата итп…

УпакоВщиком иное дело. Нужно искать коробы, выпрашивать пленку. Руки станут выгледеть старше в обох случаях. Крем ежедневно нужен и для ног и для рук.

Время работы тоже странное: с 12 в первую смену и 16 во вторую. Целыми днями считайте будете там жить. Подлижетесь к старшим смены,то работать будет легче. А если нет, то только издеваться будет и разгаваривать надменно, как с дурочкой. Отпус только 2 недели.

О СОБСТВЕННОМ ДОСТОИНСТВЕ ЗАБУДЬТЕ.

5. 21 марта 2020

Бешеная текучка кадров. Каждый день новые лица. Никто не задерживается больше чем на полгода. Воровство. Кумовство.

6. 19 марта 2020

Працював на складi БАДМ. Рoбота каторжна тому, що потрiбно працювати по 12-15 годин весь тиждень. Платять мало за таку важку роботу. Колектив нормальний, можно працювати але начальство неадекватне, завжди кричит ї ображаэ своїх пiдлеглих. Цэ жах!!! Якби не карантин в країнi по причинi коронавiрусу, давно поїхав би закордон працювати.

7. 17 марта 2020

Расскажу свою историю сотрудничества с БаДМ. Довелось поработать в офисе по адресу Паникахи, 2-Б, в городе Днепр. Это была моя первая работа после института. Особо не перебирал пошел так сказать в первое попавшееся место, чтобы опыта набраться и в дальнейшем строить карьеру в другой сфере. Думал поработаю максимум годик и найду, что-то получше. Но задержался на целых четыре года. Для меня это очень длинный срок, так, как я понатуре очень импульсивный человек, люблю постоянно что-то менять в своей жизни. Вообщем ближе к теме. Что могу сказать по поводу работы в БаДМ. Фирма на первый взгляд неплохая, лидер рынка в своей отрасли не более. Но на самом деле кумовство и воровство в особо крупных размерах процветает. Это я сейчас о руководителях отделов, которые имеют доступ к финансам компании. Кто работал в офисе знает о чем я говорю. Первые пару лет моей работы на данной фирме пролетели незаметно. Сказалось то, что мне не с чем было сравнить так, как я был только с института. Но последние два года с приходом Топчий Игоря все изменилось. Начали массово увольнять людей в том числе менять руководителей отделов. Много чего ещё происходило с приходом данного индивида, кому интересно можете почитать его биографию в интернете. Начались постоянные облавы провоохрантельных органов, с обысками и допросами персонала. Для меня это стало последней каплей терпения, я не разделял политику компании, которая ведёт махинации с завышением цен на лекарственные препараты (БаДМ монополист) и не соблюдает КЗОТ Украины, оформляя людей на минимальную зарплату. Могу ещё много чего интересного написать о данной компании но это уже совсем другая история. Пускай разбирается антимонопольный комитет Украины, в последнее время он плотно взялся за БаДМ.

И ещё один очень важный момент, при увольнение не выплачивают последнюю зарплату. Так, что учитывайте это при трудоустройстве на «БаДМ»!

8. 17 марта 2020

Работал на складе БаДМ в Днепре. Платят 8-9 тысяч если без залетов, а они здесь бывают постоянно не по твоей вине. График по 6 дней в неделю по 12 и более часов в день. Ночные смены постоянно, даже больше чем дневных. Тут писали, что на собеседование озвучивают одни условия а по факту совсем другое. Это правда, меня тоже обманули. Обещали зарплату от 12-18 тысяч, в среднем 15 тысяч. За 8-9 тысяч которые здесь платят никогда бы не пошел на БаДМ!)))

9. 17 марта 2020

Перекуры по времени,а ночные смены постоянно, иногда даже по 4-5 ночей подряд. Работа тяжёлая, а зарплата маленькая.

10. 17 марта 2020

Ужасное предприятия, при трудоустройстве называют одну заработную плату,а по факту в два раза меньше!! Везде грязно, техника не работает, отношения к сотрудникам также не очень. Лучше не тратить свое время на эту компанию!

11. 16 марта 2020

Лучше на «Оптиме» работать. На «БаДМ» лучшие маршруты обслуживаются машинами начальника транспорта ковалевым. Его водители работают по нескольку часов на ту зп что и остальные ездящие по 12 часов. По плохим дорогам ездят все остальные. Утром экспедиция сначала грузит машины ковалева потом других. Если хочешь ездить по нормальному маршруту то надо ковалеву башлять по 15% от зп или отдавать топливными карточками. Ковалев зажрался. Всё деньги тратит на свою б***. Старается от всех отжать по максимуму.

12. 16 марта 2020

Хочу сказать за Одесское РСП.
    Работаю не первый месяц, рассказать могу многое.
    Если цель заработать денег то вы пришли по адресу, за всегда вовремя, если хорошо работаешь- хорошо зарабатываешь.
    График тяжёлый. Коллектив на сборке дружный

13. 15 марта 2020

Никогда не идите работать в центральный офис компании. Руководство ворует безбожно. Внедряет никому ненужные проекты за очень большие деньги и пилит бюджет. Специалистов не ценят. Процветает кумовство и своячениство. Карьеру не сделать. Кумы, друзья, племянники не имеют представления где находятся и делать ничего не хотят. Работой грузят всех остальных. Кто работает того и грузят. Зарплата мизер! Даже если Вам что то пообещают нормальное, будьте уверены долго Вы не протянете. Вас подставят выделят под Вас бюджет распилят его а Вы будете виноваты.

14. 15 марта 2020

Звонили мне, звали на собеседование. Почитав отзывы в интернете о данной шаражкиной конторе, решил не идти на назначенное мне собеседование. Спасибо подобным сайтам за предоставление правдивой информации. Люди не теряйте драгоценное время, мониторте информацию о компаниях в которые собираетесь трудоустраиваться!

15. 14 марта 2020

Бадм уже не тот как раньше. Кучи подлиз и ж***. Стукачи везде.

16. 13 марта 2020

Ур*ды продайте своим же сотрудникам немного масок. Что вы офисные крысы их только себе покупаете а нам шиш? Или мы можем болеть вы нет?

17. 12 марта 2020

Хочу оставить отзыв о Харьковском РСП. Что я могу сказать? Компания почти банкрот!!! Работаю много лет…. раньше при старом директоре нас может даже не ценили, но всегда баловали маленькими подарками, что было очень приятно. Всё изменилось год назад! Новогодние подарки просто жесть!!!! Выделили по 500грн на стол+ 300 доплати сам…. если не идёшь…. тебе подарка нет(( и не важно сколько тебе лет, может у тебя какие то планы на этот день…. а самое главное новый год мы отмечаем 18 ЯНВАРЯ!!! 8 марта ещё лучше… 4 конфеты за » царство небесное», это все на что развит мозг с перепелиное яйцо нашего менеджера по персоналу! Зп с каждым месяцем всё меньше и меньше ( мотивации сжирают всю зарплату), ведь на подарки ж нужно откуда то брать деньги… Так что подыскиваю себе другую работу, и никому Бадм не советую!!!!!!!!!!!!!

18. 11 марта 2020

Сегодня на собрании сказали что в марте будет повышение зп на 25% ждём что будет

Ура! Надоело жить от зп до зп. Может хоть домой мяска детям буду чаще покупать

19. 11 марта 2020

@Гость, это походу ты никогда не работал на складе в Днепре по улице Паникахи, 2! Там всегда были ночные смены. Кто работал там, тот знает о чем я говорю. Данный отзыв похож на заказной! Ну позортесь БаДМ! Лучше улучше условия и оплату труда и будем вам счастье.

20. 10 марта 2020

21. 10 марта 2020

Ольга ОДЕССА :
    Добрый день всем! Кто работает сейчас в БаДМ в Одессе, отпишитесь, пожалуйста, как там обстоят дела, как работа?
    Звонила, сказали, что смены — 2 недели день, 2 недели ночь, и ставка — от 10 000 + процент.
    Кто там сейчас работает, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Можно на почту : [email protected]
    Спасибо заранее.
    #БаДМОдесса

Опечатка =1 неделя в ночь.

22. 10 марта 2020

Спасибо заранее.
    #БаДМОдесса

23. 9 марта 2020

Анатолий :
    Довелось поработать на складе в Днепре по адресу Паникахи, 2. Что могу сказать по этому поводу. Пожалуй одна из худших моих работ за всю жизнь, хотя мне уже скоро стукнет 50… Требований куча а зарплата мизер, редко когда переваливает за 10 тысяч, в среднем 8-9 тысяч. Но при этом ты будешь работать по 5-6 дней в неделю, по 12-15 часов в день. Ночные и дневные смены чередуется так, что готовься к постоянной усталости потому, что организм не сможет адаптироваться к такому по-настоящему рабскому графику работы. Начальство относится к тебе как к скоту. Перекуры лемитированы, пару 10 минутных перекуров за всю смену. Когда выходишь со склада покурить или домой тебя шманает охрана и заставляет разбуватся и показывать личные вещи. Чем вам не зона строгого режима?))) Также регулярно присутствует система штрафов, которая не поддается логике.
    Вообщем, если есть желание попасть в самое настоящее рабство, то вам на «БаДМ»!!!

Брехло. Можно когда хош ходить курить. Никто тебя не останавливает главное выполнить норму.

24. 8 марта 2020

Анатолий :

Не надо врать на Паникахи 2 никогда не было и нет ночных смен. Ты что то себе сам придумал или никогда не работал тут

25. 7 марта 2020

26. 7 марта 2020

Всему hr отделу Днепропетровска от души спасибо. Чудесный праздник и подарочки. А фото зона просто супер супер!

27. 5 марта 2020

Обо мне написали в газете Рецепт успеха и дали премию. Спасибо любимой команде

28. 5 марта 2020

так заберите его обратно@Гость,

29. 4 марта 2020

Спасибо за наше счастливое рабочее место
    За тёплый склад За вкусный обед и за коллектив

30. 4 марта 2020

Робота і труд гарний і чудовий! Гроші і гривні платять і виплачують вовремя і своєчасно!!!

31. 3 марта 2020

Работа гарная. Гроши платят вовремя и своечасно.

Робота і труд гарний і чудовий. Гроші і гривні платять і виплачують вовремя і своєчасно

32. 2 марта 2020

Работа гарная. Гроши платят вовремя и своечасно.

33. 2 марта 2020

Ленка ху*ло ллалаллаьаьаь

Всё отлично. Можно работать!

34. 29 февраля 2020

@Гость, демон в переводе с древнегреческого -дух.

35. 26 февраля 2020

@Гость, мы в Кривом Роге скучаем за ним.вам повезло-он классный.не демонизируйте,это просто изменения,кот.вас пугают

36. 23 февраля 2020

Если ты раб, тебя не интересует развитие, тебе не куда деть свое время, возможно хроническая нехватка общения — тебе в бадм. Зарплата что бы не умереть, начальство там где больше лицемерия тот и прав, играет фактор свой чужой.

37. 21 февраля 2020

Заставляют работать с 9 утра до 10 вечера, на обед не дай бог вышел больше чем на 20 минут, уже директор тебя ищет и заставляет работать идти . А как же час обеда? А как же 8 часов рабочих + 1 час обеда?? А самое классное , что зарплата в основном 8000-8,500 грн. Редко может что-то хорошое стрельнуть и зп будет 9000. Ставки нет. Ещё и списывают. Целый день на ногах, тягаешь большой груз.

38. 20 февраля 2020

В цій компанії все що роблять, так це тільки обіцяють та обманують! Працював в компанії довгий час, й не очікував такого … Кар‘єру тобі пропонують А потім так ну а знаєш, не так то і погано то на тому , що ти і є Але найголовніше що маєш бути вдячним, бо зразу звільняють, показуют на двері. Тому маєш ходити успіхненим і казати шо бадм це супер..!! Постійно ріжуть зп

39. 18 февраля 2020

яркий пример вам те же недовозы на склад. Принимается товар и обнаруживается недовоз одно или нескольких артикулов. И их действительно нет, а не провтыкали при приемке. Пишется рекламация, а в ответ» бла-бла-бла, рц с недовозом не согласен, товар отгружен в полном объеме. И хоть ты тресни но не подтверждают. И естественно становится интересно, куда в итоге «испаряется» данный недовоз

40. 15 февраля 2020

люди,что вы тут пишете про плохую работу? Если вы любители ничего не делать, то понятно,почему вы возмущаетесь. В батме тяжело иногда работать, ну оно того стоит. Зарплата по городу одна с самых высоких, плюс если нормальный коллектив то вообще. Мне , наверное, повезло, это моя вторая семья. Не без того,что б были какие-то нюансы,все мы люди. Если вам не нравится работать, уволняйтесь и идите в другие сети,в другие сферы. Насильно ж никого не держат.

41. 14 февраля 2020

График — нормированный, зарплата белая, час обеденного перерыва. На складе тепло, всегда комфортная температура, по сравнению с другими складами. Еще никогда не было задержек по зарплате даже на 1 день. Простоев нет. Коллектив — прекрасный, ребята-молодые, веселые. Так, что выбор пусть делает каждый сам.

42. 13 февраля 2020

О каком системном подходе может идти речь. Ваш отдел HR не способен вести работу по анализу потенциальных работников. Вакансии размещаются с завидной регулярностью. А это затраты финансов предприятия. 2-ва года отсылаю резюме на различные вакансии, а в ответ тишина. Телефонов в объявлениях нет. Хотя бы утруждали себя отписаться в ответе: «Вам отказано по причине: …..».
    Я не удивляюсь процессам затаваривания и финансовым разрывам. На фирме хоть понимают, что такое БАЛАНС, что управление и учет надо вести синхронно по направлениям КОЛИЧЕСТВО/ВРЕМЯ/ДЕНЬГИ, что учет должен быть ФИНАНСОВЫЙ / НАЛОГОВЫЙ / УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ. Итоги работы надо подводить ежедневно, а не ежемесячно. Термин KPI — это не матюк, это инструмент. На каком доморощенном АСУП работает фирма.

43. 13 февраля 2020

Кто работал в Одессе на этом предприятии?
    Расскажите пожалуйста как там?

Работа просто отличная. В конце месяца тебя штрафуют за недостачи.ты не могешь планировать свое время потому што постоянные переработки. Работа на ногах постоянно вены вылазят через полгода и спина постоянно колом.ждем тебя на работу

44. 12 февраля 2020

@Гость, я думаю що @Гость, не варто!!!!!!!!
    Якщо Ви пишете протилежне, значить ви зацікавлені в дешевій робочій силі. Робота на складі схожа до роботи закордоном, тільки там платять в рази!!!! більше, а даром. Українці наживаються на українцях

45. 12 февраля 2020

@Ищу работу, ?, только та же ситуация и в других городах, впечатление что кадровика клонировали, такое же хамство и неумение розговаривать вообще, имею ввиду Ровно

46. 12 февраля 2020

@Гість, не варто суб’єктивно та об’єктивно(( Шарашкіна контора, не витрачай час. Працювати за копійки прийдеться з жахливими умовами праці, графік взагалі окрема тема. Тюрма строго режиму

47. 10 февраля 2020

@Харьков, по поводу росчета! В последний вами отработанный день , приходит расчет . И не надо нести бред , что вы пол месяца ждёте денег . 10 лет отработала в этой фирме и нареканий особых небыло, охрана конечно корни пустила ( семейство неплохо пристроилась) Ты должен им отчитаться зачем тебе нужно в туалет ) ))зарплата и аванс во время , график конечно ужасный . Бесило то что ты не можешь посчитать свою зарплату ! Отзыв оставляю из Харькова

48. 10 февраля 2020

Доброго вечора! Чи є хто з Рівного БАДМ?
    Як працюється в даній компанії?

49. 10 февраля 2020

Кто работал в Одессе на этом предприятии?
    Расскажите пожалуйста как там?

50. 9 февраля 2020

Шановний «гість». Я, керуючий БаДМ. Коли людина робить таку заяву, як Ви — то мабуть має бажання висловити свою суб’єктивну думку. Я людина , яка не звикла ховатися за спинами інших. Питання в тому, що читаючи Ваше «творіння», у мене склалася думка, що Ваша обізнанність в тому як я працюю, хто в мене «протеже» і т.і. викликає у мене бажання поспілкуватися з Вами особисто, адже критика моїх дій та поглядів на життя вразила мене :-) Гадаю, що коли людина свідомо пише «такі» речі — то у неї достатньо аргументів, щоб стверджувати свої думки. Так що з нетерпінням щоденно очікую на зустріч з Вами. Тим паче, що Ви напевне знаєте мій робочий графік та місцезнаходження. Характеристику моїм діям і роботі (я так вважаю) повинен давати колектив, з яким я Вам надам можливість поспілкуватися. Також критерієм моєї роботи є не Ваша думка а статистичні показники. p.s. Якщо Ви людина , що має гідність говорити віч на віч — з нетерпінням чекаю на зустріч

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?