БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 11 сентября 2020

Проработала 5 лет без претензий 2 грамоты в результате чтобы не сокращать штат из за падения продаж,попала под издевательство очередного начальника самодура который на производстве развел панибратство.Его друзья и знакомые работают без спец образования,так что если вы строитель,водитель или электрик ,можно продавец производство таких принимает.Так что товарищи высокие руководители,провели бы вы проверку документов об образовании во всех своих производствах,нас ведь не просто так несколько лет в вузах учили спец предметам в том числе микробиологии и санитарии.А меня просто оболгали и выжили именно такие специалисты а все остальные трусливо промолчали потому что поступило распоряжение сократить единицу….Я поняла только одно в ваших складах не нужны ответственные,порядочные,исполнительные специалисты(кстати за все время я не разу не опаздывала работу,и не трачу время на курение т.к. не курю)хотелось бы конечно пообщаться с вами по телефону но все мои попытки вашей горячей линии равны нулю .

2. 7 сентября 2020

Постоянная ложь руководства, хамовитое быдло в руководстве и не выполннние обещаний, по зарплате и условиям, это визитная карточка конторы.

3. 6 сентября 2020

Ешка самый профессиональный очковтиратель в фирме. Рассказать. Подоизать. Все может.

4. 6 сентября 2020

Звонили мне, предлогали работу бухгалтера в центральном офисе в Днепре. Я отказалась из-за маленькой зарплаты, которую они предлагают, а именно 7000 грн на испытательный срок первые три месяца, затем 9000 грн. Столь низкой оплаты труда, мне ещё не предлагали, это ниже рыночной оплаты в этой сфере в 12000-15000 грн.

5. 3 сентября 2020

@Сотрудник, Невменяша ,но любимая наша тётя Наташа,хватит писать,Вы круче всех,Вы управляете всем и все с этим согласны))) и Ш.Е и Ш.С. и Т.И. просто и рядом с Вами не стоят и сколько бы они не удаляли бы коменты, Вы на вершине Олимпа. Наташа — ты круче всех ;) . Мы с тобой ,любим тебя и…. скорбим!

6. 2 сентября 2020

«высокообразованные коллеги» один «ИО директора» с квадратной головой С. Ш. вторая типа HR Л. Ш. с лживой улыбкой вы когда удаляете отзывы не вырывайте из контекста коментарии или передайте админу чтобы правильно за Деньги выполнял дурную работу. Если что-то делаете чтоб очернить других постарайтесь проконсультироваться за Деньги с психологом да и вам поможет…

7. 2 сентября 2020

Я смотрю что тут активно удаляют отзывы))) Ну не вопрос, повторим.. Был на собеседовании (еще весною) на должность ТОП руководителя. По ходу увидел и пообщался с тетей невменяшкой, звали Наталья.. отчество не помню, рядом сидел персонаж в одежде бомжа и формы колобка звали Сережа, тот ей лапку очень дрессированно лизал))). По разговорю сразу понятно, что эта двойка тут что то замутила и у них полная и реальная .опа. Вот они активно в поиске козла отпущения на которого все повесят… Но, самый цинус козел должен быть туповат и управляем, так как в дальнейшем хотят активно мутить и быть в стороне.. Во время разговора забегал какой-то фитиль метросексуальной внешности. Что то втыкал, пару раз муркнул и сбежал. Как мне потом сказали что директор, может быть шутили. Поэтому если Вы адекватный человек, руки в ноги и бегите от туда. К стати эта вакансия все весит, уже пол года.. Здорово что в Днепре дураков для БаДМ уже практически не осталось!! https://www.vnutri.org/badm/comment-page-21/#comment-738313

8. 28 августа 2020

@Гость, реально ничего не решает)))

Это тупчий думает что сам принимает решения на самом деле за него уже приняла козубова

9. 26 августа 2020

@Гость, реально ничего не решает)))

10. 19 августа 2020

Вообще это не компания, а клубок змей. Руководит всем тетка Козубова Наталья Анатольевна, *** но везде сует свой нос. может Вас выгнать с роботы, да за просто плохое настроение у нее. Реально все лежат под ней, и генеральный директор Тупчий И.М и начальник безопасности Шемендюк С.В. и кадры Швец Е.Г. все ей тупо смотрят в рот, а она как маньяк, тупо любит всех дрессировать и ставить на лапки.. так что если у кого есть желание быть в ошейнике, и по итогу отгребать за все.. Тогда «добро пожаловать» и АД!

11. 4 августа 2020

Зарабатывать- это сколько?

12. 3 августа 2020

Ребята, как работается в Одесском филиале? Склад.

13. 12 июля 2020

@Ганна, Ещё раз доказывает что Стасик «человек’не далёкий и главная задача запугать сотрудников. А по поводу сайта скоро даже за деньги лавочка закроется.

14. 11 июля 2020

Слышала как на курилке Стасик рассказывал, что негативные отзывы пишет специальная бригада нанятых сотрудников оптимы, чтобы ослабить боевой дух сотрудников Бадм и внести сумятицу в ряды менеджеров.

15. 10 июля 2020

БАДМ — эта не та компания которой наплевать на своих сотрудников. И не важно сколько они там проработали. В связи с Корона вирусом не заставлять работников по собственному желанию увольняться!!

16. 10 июля 2020

Минусы есть как и везде, это нормально. Но лично я очень благодарна Бадму,что я могу зарабатывать. Пахать и зарабатывать. По-другому никак! Покажите мне компании, где деньги ни за что платят! Лентяям все всегда не так.

17. 8 июля 2020

Нормальное руководство,не пишите ерунды.толковый директор и завсклада норм .навели порядки, былого бардака в организации работы склада нет и близко.

18. 7 июля 2020

@Гость, нет,ее протеже которая метит на место НР директора

19. 5 июля 2020

Супер команда которая помогает рости и развиваться каждый день и каждый час. Мотивированные сотрудники и правильные действия приводят к новым победам.

20. 5 июля 2020

Успешные люди становятся после работы в Бадме, потому что только у нас самая мощная логистика по фарм дистрибьюции и лучшие специалисты. У нас всегда есть возможность роста и развития. Ждём всех к нам на работу.

21. 30 июня 2020

@Елена,
    А снимать меньше стали в связи с тем, что перед этим массово уволили персонал и с их зарплаты максимально все сняли, тем самым погасили и предыдущую недостачу и назревающей немного!

И новая зав склада навела больше порядка чем было до неё. Всё таки у оптимы есть чему поучиться.

22. 28 июня 2020

Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы. Меня все устраивает и все нравится. Зп стабильно вовремя, на складе тепло зимой и прохладно летом, наставники всегда обратят внимание на ошибки. В последнее время даже недостачу стали меньше снимать потому что нормально заработал весовой контроль и сменилось руководство.

23. 27 июня 2020

Как приятно просыпаться утром и хотеть идти на работу,которой гордишься и которую любишь! Только в БаДМе можно найти настоящих друзей и коллег, которые всегда придут к тебе на помощь

24. 27 июня 2020

Благодаря фирме я могу работать в самом инновационной ит офисе в Украине. Столько пока лучших специалистов по ит нет нигде в Днепре. БаДМ это компания в которой можно сделать блестящую ит карьеру и дорасти до директора ИТ.

25. 26 июня 2020

«Лутший смены» язык и правописание учить в школе нужно было. @Гость,

26. 26 июня 2020

Благодаря работе у компании БАТМ я имею стабильное будещее, чётко понимая когда у меня зарплата и возможнасть карьерного роста. За этот год я хочу стать лутшим старшим смены склада Паникахи и быть специалистом как наш завсклада

27. 23 июня 2020

Обожаю фирму Бадм за её инновационность и возможность карьерного роста.

28. 22 июня 2020

@Гость, очень смешно про заботливых начальников

29. 21 июня 2020

Дружный коллектив. Хорошая зарплата. Заботливые начальники.

30. 21 июня 2020

Попытка трудоустройства. На мой вопрос что означает фраза «Желание расти и профессионально развиваться в сфере складской логистики» в ответ я услышал длительное мычание. Если я прихожу на должность специалиста отдела автоматизации как я могу вырасти и развиться в сфере складской логистики. Я проделал небольшую работу по поиску в соц. сетях бывших и работающих на данный момент сотрудников бадма. В принципе я все выяснил. Пишу для тех кто заинтересовался вакансией и будет искать отзывы. Лично я был ОЧЕНЬ заинтересован в работе на бадме т.к. для начала карьеры работа в крупной корпорации хорошо выглядит в трудовой книжке. Но за фасадом крупной корпорации скрывается отсталый колхоз. В Одессе такие работы называют «на лоха». 1. Во многих сообщениях ниже можно прочитать и я в этом убедился сам. Руководство в Одессе требуется оградить от общества и срочно предоставить психотерапевтическую помощь. 2. Самая низкая зп в регионе на подобную вакансию 3. Отсутствие организации труда 4. Подробно спросите про график в котором вы будете работать. 5. Работа специалиста отдела автоматизации не имеет к автоматизации не какого отношения. Это работа оператора которые делает отчеты и занимается описанием и размещением товара. 6. Главное руководство в Днепропетровске не отличается умом и сообразительностью и также мало что понимает в современных методах автоматизации (и это очень мягко говоря) Руководство компании считает что все ваше время и ваши мысли должны быть заняты только фирмой бадм. Если вы сотрудник фирмы бадм вы уже должны быть счастливы только от этого и большего в жизни вам не чего не надо. Для себя я понял что не стоит тратить время на эту левую контору.

31. 20 июня 2020

Отличная фирма с возможностью роста и зарабатывая денег. Постоянные курсы повышения квалификации и отличный карьерный рост. Всё это можно найти в другой фирме но не в Бадме.

32. 20 июня 2020

В начале было видно развитие, но после 2019 полный хаос вызванный новым руководством с огромной текучкой кадров. Огромный не профессионализм показывает отдел HR во главе с руководителем, при таком количестве сотрудников и огромным ресурсом объявление о наборе персонала будем вывешивать на Столбах. При больших зарплатах руководители отделов просиживают штаны или делигируют полномочия на безграмотных подчинённых не способных принимать решения и нести ответственность. Процветает воровство, кумовщина и тупость.

33. 20 июня 2020

Проработал на БаДМ 3 месяца и то только по тому, что попал еще в отдел приемки самы более-менее нормальный отдел из всех, попал бы в другой уволился б через неделю. Ну начнем с того что зарплата по часовая, платили каждому по разному, несмортря на то что у нас с коллегой с отдела одинаковое количество часов он мог получить 8000 грн, а я 10000 грн — парадокс))). Чем то напоминает режимный лагерь, строго по часам перекуры (три раза в день), без выписанного пропуска начальником, охрана домой не выпустит, так же на выходе жесткий шмон на предмет выноса. График не нормированный, коллектив воровитый (ничего без присмотра оставлять нельзя не брезгуют воровать даже обеденные ложки), полно стукачей и *ракализов начальства,очень большая текучка, рабский труд целый день на ногах, берут всех подряд и алкашей и судимых. Уважение к сотрудникам на уровне плинтуса, условия работы оставляют желать лучшего. Про другие отделы вообще молчу там кромешный ужас я хоть работал на почасовую, а они на голую выработку. Вообщем как пересидеть месяц-два чтоб хоть что-то заработать пойти туда можно, но как постоянную работу рассматривать эту контору глупо!

34. 19 июня 2020

Работал на складе в Днепре на Паникахи. Это ужасс!!! Настоящий концлагерь! Просто так со склада не выйдешь, два 10-минутных перекура за 12-часовую днёвную смену, и 3 перекура за 12-часовую ночную смену. При выходе со склада на перекур, тебя в прямом смысле будет шманнать охрана своими грязными руками. А когда будешь идти домой еле волочя ноги после 12-15 часовой смены (и такое бывает) то ещё нужно отстоять очередь, чтобы тебя проверила чательно охрана, только уже более детально, тебя заставят разбудься и показать все свои личные вещи, вплоть до носков, мокрого полотенца, прокладок и тампонов. У меня муж работает в полиции, так, вот он сказал, что это незаконно. БаДМ может мне обратиться в прокуратуру?! И это я молчу, что тебе придется работать по 12-15 часов 5-6 дней в неделю за сущие копейки! Но при этом тебя обязательно оформят на минималку. Целый день на ногах так, что варикоз и нервное расстройство после получение зарплаты тебе обеспечено!!!

35. 19 июня 2020

Очередной звездеж от ущербного быдла которое не хочет работать и только ноет день ночь.

По даному коментарію відразу видно, яке відношення до співробітників. Дякую, що роз’яснили ситуацію

36. 17 июня 2020

37. 17 июня 2020

Ужасное отношение к сотрудникам! Сотрудники «БАДМ» не знают сколько точно они зарабатывают, так, как даже главный бухгалтер не может ответить на данный вопрос. Не доплачивают зарплату, при попытке выяснить её, еще и должен останешься. Засталяют работать в выходные постоянно (приказа о том, что этот день рабочий, под подпись никто и никогда не видел ) и не оплачивают их. Люди валятся с ног! Если сотрудник заболел, то КТУ снимается за весь месяц, а не за время болезни. В складе грязно и холодно. Сотрудников директор обзывает КАГАЛОМ!!! Слова при приеме на работу: «Хоршая зарплата, дружный коллектив — полный обман!» С многодетных матерей взымают подоходний налог и они с этим ничего не могу сделать. С сотрудников с инвалидностью тредуют документы, якобы для того, что бы не высчитывать с них налоги. А сдирают их по полной програме. Если вам позвонят и скажут, что это «БАДМ» — ложите скорее трубку и не берите ее если вам перезвонят!!!

38. 17 июня 2020

Филиал в Одессе ужасный! Худшая работа в Украине за мои 15 лет рабочего стажа!
    Складывается впечатление, что крепостное право не отменили! Старшие смены — неквалифицированные малолетки!!! Правила существуют не для всех, а для тех, кто «тесно» не общается с начальством, в основном со старшими сменой! Беспредел и несправедливость!!!
    Дышать не чем на складе!!! Работать сложно!!!
    Компания экономит максимально! На всем и всех!!! Кондиционеры не включают!(
    Принудительные отпуска!!!
    Выщитывают максимально с зарплат!!! За ошибки отдельная тема! Нигде по складам таких цен за ошибки не видел. Не делать их невозможно с такими объёмами труда! Плохие условия для труда! Работать сканерами невозможно, так как они еле работают, через каждых 5 минут перезагружаясь.
    Перерывов почти нет, учитывая тот момент, что пока пройдёшь через охрану в порядке очереди, затем сходишь по нужде опять же в порядке очереди…? курилки в здании нет, нужно тратить время на улицу!
    Человечности и уважения к сотрудникам нет!!!
    В охране сидят хамки-пенсионеры, которым неведомо понятие субординации, как и всему начальству!!!
    Постоянная текучка, которая увы не закончится с такими условиями и отношением со стороны начальства!
    Если вам нужна работа на месяц, то можно попробовать, больше там задержаться не реально, если у вас есть уважение к себе и минимальное понимание, как там всё устроено!
    Много где работал! Советую не терпеть, а скорее делать ноги и уважать себя!!! Много кто из тех, кто там задержался в безвыходном положении, а так же люди, которые не увереные в себе, студенты, почти пенсионеры. Остальные ищут что-то достойнее, чем этот ад копейками оплаченный!
    Ежедневное моральное и физическое истощение! Берегите себя!!!!!

39. 16 июня 2020

Начальник транспортного отдела *** *** и алкаш которий ничего не делает для того чтоби как то более менее создавать для сотрудников минимальние условия роботи.

Херню ты пишешь!
    Так еще и безграмотно!
    Все там нормально в транспортном.
    Тебя, видать, попёрли, за про*б какой-то, а ты и рад стараться грязью поливать за спиной.
    Лично то, точно сс*шь сказать…
    Не по-мужски это….
    У меня из-за таких как ты — постоянный испанский стыд…
    Короче, иди торгуй на рынок, там с таким уровнем правописания как раз берут!
    За совет не благодари

40. 13 июня 2020

41. 11 июня 2020

Экономия на условиях работы для сотрудников: помещения обшарпанные, холодинища в помещениях, техника никакая, на дверях табличка напечатанная на бумажке «Администрация» — как Вам продвинутая компания которая ставит себя на первое место в фарм.бизнесе.
    Типа продвинутая начальница по телефону сама любезность но на деле хамка и агрессивная, не знающая рамки приличия. Орет на сотрудников и людей которые ей даже не подчиняются. Явно у человека не порядок с личной жизнью. Все сотрудники с которыми удалось пообщаться работаю не более 3-х недель. Вопрос: Если у Вас такая обалденно — большая ЗП чего же такая текучка? Отдел состоит из 10-ти человек, а нехватает 3-х, но при этом рассказы о том какие же Бадм молодцы.
    Все негативные отзывы которые написали другие авторы верны (о скотском поведении и условиях работы).
    А кто написал позитифф просто не работал в хороших компаниях.

42. 9 июня 2020

Начну с охраны. Товар выноситься на столько в наглую, даже тем же самым начальством, улыбнись охраннику и выноси хоть весь склад… когда пришел общался с парнями работающими со мной — многие торгуют лекарствами со склада, делаеться искуственная недостача начальством, выщитываеться с сотрудников кому то на аптеку. Директор одним словом КОШМАР. старшие смены ужаснейшие, глупые, без какого либо подхода к сотрудникам невежды занимающиеся непонятно чем. заведующая вообще галимая малолетка непонятно вообще как попавшая на эту должность (директор же вроде ОНА) — устанавливает такой график людям что просто тихий ужас плюс ко всему за который еще и ничего не плотиться, не представляю у какого нормального человека после 5ти бешенных ночей подряд не начнет болеть сердце. По поводу командировок — рассказывали что ни за что не плотиться — ни питание не оплачиваеться ни командировачные не плотяться ни отдых после командировки не даеться, повезет если хоть жилье снимут. в общем тем кто собираеться устраиваться желаю удачи, так как на вас наплевать есть у вас дети, семья, проблемы свои какие то свои — вы конь!

43. 8 июня 2020

Работала в компании Бадм. По зарплате не обманули. Всегда вовремя. Директор склада порядочный. Давно таких не встречала.

44. 7 июня 2020

@Гость, если знаете Лену Геннадьевну, то и знаете, что все написанное чушь, займитесь делом

45. 5 июня 2020

@Сотрудник компании, от ваших слов попахивает заказухой, ведь все работающие в компании знают, что кроме 24 дней отпуска, ещё 10 можно взять социального. Что без оформления и санкнижки на склад не попадёшь. Что зарплата идёт только на карту, и прочее написанное враньё, кому хотите что-то доказать?

Лена Г. Спасибо за разъяснения

46. 4 июня 2020

47. 4 июня 2020

На ТОВ «БаДМ» суттєві порушення трудового законодавства:
    1. Тривалість відпусток на підприємстві дві неділі (14 днів), замість 24 днів. Працівників примушують писати фіктивні заяви на відпустку. Тим самим вони звільнять себе від матеріальних збитків від компенсації цього рабочого часу.
    2. Склади працюють цілодобово, жінки працюють в нічну зміну.
    3. «Сіра» конвертна зарплата дає можливість керівникам відділів надавати свої накази підлеглим такі, що суперечать законам України.
    4.Є працівники які працюють зовсім без оформлення – це категорія працівників,що мають свій транспорт (вантажний і легковий) і використовується для транспортування ліків, співробітників та інших засобів виробництва.
    5.Низький рівень зарплат,відсутність нормального матеріально-технічного забеспечення.
    6.Всі помилки за невдале керівництво списують на своїх підлеглих.
    7.Неадекватна поведінка керівників та «сіра»зарплатня не дають можливості взяти кредит у банку на щось необхідне для життя (машину,або житло).

48. 3 июня 2020

Благодаря программе инициатив получила премию и грамоту за лучший проект! Спасибо компании за возможность развиваться и приносить пользу!

49. 3 июня 2020

Что могу сказать о работе в»БаДМ»:

1. Нет дальнейшего роста развития. На ключевые точки — руководитель ИТ отдела, ставит только «своих» людей.
    2. Нет перспектив (развития). Нет возможности развиваться и переходить из одного подразделения в другое. Это при том, что новых сотрудников ищут месяцами и проекты не выполняются и проваливаются.
    3. Руководитель ИТ отдела планомерно выполняет развал отдела. Складывается ощущение, что он «засланец» конкурентов. Как Сталин проводил репрессии среди командного состава, так и он удаляет наиболее высококлассных специалистов (странно, куда смотрит руководство компании). Отсюда и низкая степень развития ИТ систем в компании.
    4. Высокая текучесть ИТ кадров (средняя продолжительность работы — 1 год).
    5. Схема мотивации имеет только демотивацию. Премии, как класс отсутствуют.
    6. Помощник руководителя помогает выживать не угодных сотрудников. Руководитель отдела командует, она начинает фиксировать не существующие штрафы.
    7. Новых сотрудников заставляют подписывать контракты, по которым они должны отработать деньги, которые вкладываются в их обучение. В среднем, если сотрудник прерывает контракт, то он должен перед увольнением выплатить около 10000 грн.
    8. Оборудование, за которым приходится работать, не выдерживает никакой критики. Разваливающиеся стулья, вечно выходящие из строя системные блоки.
    9. Серая ЗП.

50. 2 июня 2020

Такое впечатление, что положительные отзывы заказные. Написаны как под копирку. На самом деле компания довольно хамская. Да и с деньгами там не очень. За то с работой всё в порядке, загрузят по самую макушку. Людей ищут постоянно. Текучесть достаточно большая. Одним словом, не советую.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?