БАДРУФ

БАДРУФ

БАДРУФ — одна из передовых компаний в УКРАИНЕ .
Торгово-строительнаЯ , специализирующаяся на выполнении кровельных и гидроизоляционных работ.
Монтаж ПВХ и ТПО мембраны.
БАДРУФ — ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА.
СВЫШЕ 1 МИЛЛИОНА КВ.М. ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ВЫПОЛНЕНОВ УКРАИНЕ ЗА 10 ЛЕТ.

Отзывы о работе в БАДРУФ, зарплаты

1. 2 июля 2020

Працювала в компанії Бадруф 2 роки. Хороша надійна компанія, одна з найкращих компаній в Україні по проведенню кровельних робіт.

2. 6 апреля 2020

Працював в ТОВ «Бадруф» декілька років на посаді покрівельника, багато чому навчився. Компанія Бадруф це хороша стабільна компанія. Рекомендую.

3. 26 марта 2020

Работала в ООО «Бадруф» в 2019 году. Директором компании восхищаюсь, это очень ответственный, умный человек, настоящий профессионал в своем деле. В компании все рабочие процессы очень правильно организованы и налажены. Я очень ценю что была частью этой компании.

4. 17 марта 2020

Працював в ТОВ «Бадруф» в 2019 році на посаді покрівельника. Дуже сподобалось, що компанія чесно і в обумовлені терміни виконує свої зобов’язання як перед працівниками так і перед своїми клієнтами.

5. 27 февраля 2020

Я пропрацювала в ТОВ «Бадруф» 2 роки. Можу сказати що ТОВ «Бадруф» це нормальна порядна компанія як по відношенню до своїх працівників так і по відношенню до клієнтів. Я дуже ціную те що працювала в даній компанії.

6. 21 мая 2019

Проработала в Бадруфе несколько недель (испытательный срок). Коллектив дружный, офис уютный. Единственный недостаток для меня — долгая дорога до места работы. Однако стажировку оплатили честно. Для себя почерпнула много полезной информации и знаний. Директор — настоящий профессионал. Всегда готов прийти на помощь и подсказать. Спасибо за полезный опыт.

7. 16 октября 2018

Пока работали у нас подписали договор зарплату давали вовремя обещали если ехать с ними оплачивают билет жильё еда,приехав в Киев сказали потерпеть на другом объекте будет проработал пол месяца за свой счёт поехал домой потому что денег не дали сказали с зарплатой а теперь бригадир марозится трубку не берет и что можно подумать

8. 8 мая 2018

Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
    (с) Дмитрий Нагиев

9. 4 мая 2018

@Гость, Прежде чем ставить такой отзыв о любом человеке, Вы бы написали своё имя и написали о своих достижениях в работе? Или Вы больше ничего не умеете кроме как трусливо обосрать человека который был Вашим руководителем.? С таким отношением и «уважением» неужели Вы ожидаете что то лучшее от других по отношению к себе? Загляните вначале в себя, прежде чем делать какие то отзывы о других, сделайте что то хорошее в жизни, организуйте что то, возьмите на себя ответственность за других и тогда вы возможно поймете. Вас несправедливо обидели? Извините! Прийдите и скажите честно в лицо человеку, уберите свои негативы,хоть раз в жизни сделайте что то не трусливо. Вы же знаете что Вас нормально выслушают. И по крайней мере , тот кого вы называете уродом, никогда не опустится до Вашего уровня, распространяя оскорбительные отзывы о Вас или о ком то другом, хоть и реально моральных уродов пришлось повстречать за десятилетие много, в интернете. Но если вы всеже предпочитаете и далее трусливо оскорблять человека, называя его имя и оскорбляя в интернете, то Вам стоит ознакомиться с криминальным кодексом Украины, где предусмотрена статья за оскорбление личности и распространение в интернете. К тому же подобная статья существует в законодательстве Рф и так как Вы распространяете оскорбления на российском сайте, они вынуждены будут предоставить Ваши контактные данные

10. 14 марта 2018

Віталій Хмельницький моральний урод .Хто хоче втратити здоров»я один день там роботи, якдесять років життя. Можна йти працювати.Вийдеш інвалідом.

11. 13 мая 2017

ДА, ДА В МНОЖЕСТВЕ ДРУГИХ ФИРМ НЕ ТОЛЬКО ПУГАЮТ — А ДАВНО УЖЕ ШТРАФУЮТ,И ЗАДЕРЖИВАЮТ ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТ, И УВОЛЬНЯЮТ ЗА МНОГИМ МЕНЬШИЕ КОСЯКИ — «А ТУТ ТОЛЬКО ПУГАЮТ», НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЕ РАВНО НЕ ШТРАФУЮТ, ЗАРПЛАТУ ДАЮТ ВОВРЕМЯ, ЗА КОСЯКИ -НЕ УВОЛЬНЯЮТ — И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!

1. 16 мая 2017

ДА ЧТО ТАМ ОБЯСНЯТЬ? И ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? ВСЕГДА МОЖНО ПРИЙТИ И УБЕДИТЬСЯ САМОМУ.
      ВСЕГДА МОЖНА СПРОСИТЬ СОТРУДНИКОВ О СВОЕВРЕМЕННОСТИ ВЫДАЧИ ЗАРПЛАТЫ. О ВЕЛИЧИНЕ ЗАРПЛАТЫ, О СОЦИАЛЬНОМ ПАКЕТЕ, О ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЕ, О ПРАВДИВОСТИ, РАСПРОСИТЬ О РУКОВОДСТВЕ…ТЕ КТО ХОТЯТ РАБОТАТЬ ВСЕГДА МОГУТ ВСЕ УЗНАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ.
      ТЕ — КОТОРЫЕ ИЩУТ ХАЛЯВЫ,ПРОГУЛЬЩИКИ, ПОСТОЯННОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ,ЛЕНИВЫЕ, ЛЮБИТЕЛИ НОЧНЫХ ГУЛЯНОК И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ПЯНИЦЫ, ЛЮБИТЕЛИ ИНТРИГ МЕЖДУ СОТРУДНИКАМИ, АТЕИСТЫ И БОГОНЕНАВИСТНИКИ, ЛЖИВЫЕ И НЕ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ — ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ 10Й ДОРОГОЙ, ИБО ОЧЕНЬ ВАС БЫСТРО ВЫЧИСЛЯТ…
      ОСОБОЕ ПОЖЕЛАНИЕ -» ЛЮБИТЕЛЯМ СРАТЬ В ПОДЪЕЗДАХ И ПОД ДВЕРИ СОСЕДЕЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ПОДОБНЫХ САЙТАХ) — ИДИТЕ МИМО И СРИТЕ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ.

12. 11 мая 2017

Сором Хмельницкому Виталию!
    Так знущаться над работягами! Залякуе штрафами, выплатами зарплаты и увольнениями.
    Кажен раз приходиш за зп чи авансом а ее ещё нужно выпросить и послухать речи про то шо подождёшь ещё, а если денег нет уже — то надо тратить меньше, тогда будет хватать.
    И это после того как месяц отлазиш по дахам под любой погодой с 8 годын до 20!
    *амно а не людина. А де Богом прикриваеться, падлюка!

13. 11 мая 2017

Читаю положительные отзывы и смеюсь.
    Все они написаны под копирку, одним и тем же лицом — Виталий Хмельницкий (он же рабовладелец Бадруф). Главное, что все эти «положительные отзывы о компании» подписаны именами работяг (грязнорабочих), которые не умеют даже комп. включать, а уж тем более не знают о существовании сайтов с отзывами.
    А последний отзыв вообще содран с одного из отрицательного отзыва, просто поменяли идею отзыва с «-» на «+».
    Виталий, пора включать фантазию не только как поизвращенней поиздеваться над работниками, а хотя бы отзывы писать без палева!

14. 10 мая 2017

Я работал в Бадруфе в 2016, уволили потому что на роботу иногда приходил с перегаром, там с этим строго! Не советую любителям хильнуть чарку другу устриваться туди на роботу.
    А так платять нормально без задержек, насчет этого там канешно четко.

15. 19 апреля 2017

Хочу поблагодарить компанию за все полученные знания и умения. На работу приняли практически без опыта работы. За все это время терпеливо многому научили. Если есть желание работать то компания даст много возможностей для профессионального роста. Дружелюбный колектив. Также хочу отметить финансовую стабильность компании. Действительно, за время что я тут проработала небыло ни единой задержки в выплате зарплаты.
    Рекомендую компанию тем кто хочет работать и постоянно развиваться.

16. 16 июля 2016

Да это правда! Компания очень ответственная!
    Одна из лидирующих компаний в своей отрасли в Укрине!

17. 15 июля 2016

БАДРУФ -СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!
    ВИЗИТКА КОМПАНИИ -ЭТО СВОЕВРЕМЕННАЯ ЗАРПЛАТА НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЛЕТ! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КОМПАНИЯ ПОДВЕРГАЕТСЯ НАПАДКАМ !!!МОШЕННИКОВ!!! КОТОРЫЕ КОПИРУЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ , А ПОТОМ ТРЕБУЮ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА УДАЛЕНИЕ НЕГАТИВА.НА КАТЕГОРИЧЕСКОЕ "НЕТ" ЕЩЕ БОЛЬШЕ УСИЛИВАЮ СВОЮ ГНИЛУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ! О РЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ КОМПАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ОТ СОТРУДНИКОВ.

Добавьте зарплату в компании БАДРУФ

Добавить отзыв о работодателе БАДРУФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БАДРУФ?