Балконский Дом

Отзывы о работе в Балконский Дом, зарплаты

1. 14 мая 2019

Приглашают на собеседование, в итоге предлагают другую должность, не ту, на которую я рассчитывал! Собеседование проводил молодой человек, много лапши навешал на уши. В итоге потерял время и силы. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! ВАС ОБМАНУТ 1000%

2. 12 июля 2018

@Andrei88, Андрюша тебя не взяли на работу по этому ты такую питицию накатал? иди на завод там будешь пешкой всё жизнь!

3. 12 июля 2018

Кого не берут на работу тот потом и воняет в коментариях, я там проработал пол года и всё отлично и зарплата а особенно отношение ко мне, не понимаю как люди которые даже ещё не работали могут критиковать, просто лень побуждает их писать разные гадости

4. 21 мая 2018

На момент посещения офис данного работодателя находился по адресу: г. Минск, ул. Якуба Коласа, 51, корп.1, вход со двора, там же находится и их вывеска. На месте меня встретила девушка и проводила в кабинет, где дала для заполнения анкету соискателя. В помещении уже находилась девушка, которая, как и я, пришла устроиться курьером. Громко играла музыка, назначение которой я пока не понял. Затем девушка ушла на собеседование по приглашению сотрудника компании, спустя примерно 10 минут ожидания и меня пригласили следующий кабинет. В нем меня встретил мужчина, на вид около 30 лет, опрятно одет, представился Олегом Андреевичем, и стал расспрашивать обо мне: где работал, что ожидаю от работы и тп. Некоторые вопросы вызвали удивление. К примеру, что я могу ожидать от работы, когда мне ещё не рассказали о моих обязанностях и условиях работы, как потенциального новоиспеченного курьера, лишь то, что будут платить оговоренную сумму — от 600 до 1000 бел.руб. Затем, после всех вопросов, меня попросили выйти и подождать в предыдущем кабинете. Я же, в свою очередь, попросил немного рассказать о моей работе курьером, на что получил ответ, что пока ещё им не являюсь. Затем пара невнятных предложений о работе и меня снова просят выйти в предыдущий кабинет. Я не стал настаивать и вышел, на моё место пригласили другого парня. В кабинете я заглянул в шкафы и полки стола, никакого содержимого там не обнаружил. Затем, сидя в кабинете, я начал анализировать ситуацию и пришёл к выводу: данная компания находится тут недавно, у них высокая «текучка» кадров, представители компании не хотят давать сведения о предоставляемой работе, разрешение на анализ личных данных не спрашивают. Из всего этого последовал следующий вывод: работа кампании частично или полностью неправомерна. После этого краткого анализа полученных данных и минимальных поисков в интернете я вышел из кабинета и обратился к девушке, которая приглашала людей в следующий кабинет, чтобы мне вернули анкету, которую я заполнил, так как собираюсь уйти, а там находятся мои личные данные. Девушка передала эту информацию молодому человеку, который поначалу отказался отдавать мою анкету, ссылаясь на то, что в ней присутствуют данные кампании, раскрывать которые им нельзя или не хочется, я не до конца понял. Хотя соглашение о неразглашении до этого я не подписывал, как бы абсурдно это не звучало) да и форма была стандартной, просто анкета соискателя. Анкету все же отдал, после того как я настоял на своем, но был, скажем так, на коне. Мои нервы эта ситуация тоже немного потрепала и я попросил его предоставить мне свидетельство о государственной регистрации, разрешение на деятельность и, почему то, сертификаты качества), на что он мне ответил, что все это есть, и закрылся в кабинете. Я сделал пару снимков на телефон с того ракурса, где находился и отправился к выходу. Сотрудница компании проводила меня до двери, с ней я обсуждать деятельность их организации не стал, чтобы не портить ей настроение на день (было 10 утра). Итог: потраченное попусту время, нервы, лёгкое чувство разочарования. Не рекомендую туда и носа совать, нормальной работы там нет, есть лишь то, о чем пишут в других отзывах о данном работодателе.

5. 16 августа 2017

Бездарная работа отдела кадров. «Психолог» который принимал решение на основе того, что у меня написано в анкете отказал мне. Обьясняя это тем, что видите ли у вас написано что уровень комфорта на работе для вас на втором месте, а ещё в графе с вопросом «Что вас мотивирует больше всего на эффективную работу?» Был ответ «Кофе». А значит эта работа не для вас, уж слишком комфорта ищите много… Лол ЧТО?

Этот тупой идиот не понял что ответ «Кофе» был шуткой? И это человек который должен разбираться в людях и составлять их психологический потртет?

Ну а на счёт высокого уровня комфорта я давал пояснение. Что для меня в это понятие входит: Наличие рабочего инвентаря и иные условия поволяющие выполнять все свои рабочие функции. Это что, нечто выходящее за рамки?

(Ох, как много положительных отзывов внезапно появилось с июня по август 2017го года, кучка сотрудников внезапно вспомнила что работают оказывается на работе своей мечты? Ни одного минуса? А я почему-то нашёл их ещё до устройства. Подозрительно…)

6. 11 августа 2017

Работа динамичная, насыщенная и интересная. Коллектив сложился дружный, отзывчивый, никто никого не подсиживает, нет соперничество, которое обычно присутствует в крупных компаниях. В компании очень развита корпоративная культура – постоянно проходят различные мероприятия и праздники.

7. 2 августа 2017

Довольно долгое время работаю в компании Балконский дом. Организация хорошая, плохого не могу ничего сказать, единственный минус для меня — ездить далеко. Всегда приветливый и позитивный коллектив, нормированный рабочий день и всевозможные бонусы за выполненную работу.

8. 28 июля 2017

Я довольна своей должностью, хорошей заработной платой. На счет условий труда — все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив. Компания ценит твой труд и не скупится на благодарность в виде зарплаты.

9. 26 июля 2017

Когда я пришла, меня поразила организация рабочего процесса — все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. Балконский дом — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению! Зарплаты тут хорошие, могут еще и премию выписать!

10. 24 июля 2017

Благоприятное место для работы. Компания растет и развивается. Для студентов и людей без опыта самое то. Хороший трамплин к более высокооплачиваемой работе. Сужу по своему опыту)

11. 21 июля 2017

Работы не мало, но платят хорошо. Я был согласен на любые условия, только бы заниматься любимым делом и опыт получить. Несмотря на сложности работать в компании мне нравится, гарантированный оклад, хороший офис и хорошее руководство. http://www.vnutri.org/balkonskiy-dom/

12. 14 июля 2017

Коллектив профессиональный. Начальство поощряет нас время от времени, поэтому все хорошо!Зарплату дают, не задерживали ни разу.

13. 12 июля 2017

Работаю и получаю регулярный доход. Начальство не дает нам расслабляться и это хорошо, нас надо в тонусе держать всегда! Бывает работы очень много, приходится немного задерживаться, но компания компенсирует все неудобства.

14. 7 июля 2017

Отправил резюме и через несколько дней был уже на собеседовании. Тут выстроен настоящий плацдарм для молодых специалистов, неплохой уровень оплаты труда и возможность повышения должности и премиальных. Как в плане профессиональном, так и в денежном есть куда расти.

15. 3 июля 2017

С первого дня такие приятные и уважительные отношения с начальством и с коллективом сложились.Быстро подружилась с ребятами. Есть карьерный рост, небольшой, но он возможен.

16. 29 июня 2017

Работа не из самых приятных , но меня устраивает. Деньги платят это главное.Задержек нет. Начальство вменяемое.

17. 21 июня 2017

Устроился на работу в компанию Балконский дом в этом году.Зарплату платят в срок и это, первое время, было самое нужное для меня.Коллектив небольшой, но хороший. Между менеджерами есть немного дух соревнования. Это позволяет понять на что ты способен.

18. 19 июня 2017

Заработная плата выплачивается вовремя. Чудесный офис с удобным месторасположением. Здоровая рабочая атмосфера. Однако, товарищам , которые хотят получать деньги просто за приход на работу, скорее всего, не понравится. Здесь главное работать на результат.

19. 7 июня 2017

Работал здесь менеджером по продажам. Долго проработал, все устраивало — зарплата, условия труда, да и начальство отзывчивое было. Ушел только потому-что сменил род деятельности. А так смело можно идти работать.

Добавьте зарплату в компании Балконский Дом

Добавить отзыв о работодателе Балконский Дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балконский Дом?