Балтийское Стекло

Балтийское Стекло

ЗАО «Балтийское стекло» – современное динамично развивающееся предприятие, предлагающее широкий ассортимент изделий из стекла.

Отзывы о работе в Балтийское Стекло, зарплаты

1. 26 сентября 2018

Позвонил по объявлению, особого желания встретиться с другого конца провода не обнаружил, мол, хотите — приезжайте, если делать нечего, «только не сегодня, мне на почту надо»; спросил, когда будет удобно, услышал: «когда-нибудь будет». Ну, бывает, мало ли, может, нагрузка большая у неё, не огорчился особо на такое обращение, работа-то нужна, надо ехать, благо, живу совсем недалеко, минут пять, если пробок нет. Приехал,где припарковаться,как и где зайти, нашёл сам, только «нач О.К.» не обнаружил, но удалось поболтать с, как он себя назвал, «Директором по производству», к слову, назвать имя и отчество он не соизволил, хотя я и предлагал, для удобства разговора, если приметы нужны, то немолодой такой, седой, в очках, с ожирением. В течении данного «собеседования» узнал про себя много нового, в том числе, что меня зря мать родила и лучше бы меня машина сбила по дороге, да что там, гражданин этот даже присесть не предложил и верхнюю одежду снять, обращался на «ты» всё время, все пять минут, хорошо хоть,на мат и угрозы не перешёл, только повторял: «Я ДИРЕКТОР, понял?». Естественно, трудоустроиться не удалось, да честно говоря, не очень-то и хотелось, уже после разговора с мадмуазель-кадровиком-почтальоном по телефону, а уж по приезду — грязь, мусор, лужи, гастрабайтеры…короче, не советую, хотя, конечно, каждому своё.

2. 22 октября 2015

@Соискатель, По поводу пыли и кислоты полный бред !

3. 8 декабря 2014

Мягко говоря «бред сивой ….». Я работаю на данном предприятии и достаточно давно, но как-то не могу найти где же Вы увидели такой ужас ужасный. Да ,для справки, учитывая что Вы хорошо учились в школе, для обработки стекла НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ кислота, и обработка производится с непременным использованием воды, что и препятствует образованию стеклянной пыли.

4. 24 августа 2014

В начале лета была на собеседовании, сегодня стала искать персонал для себя и увидела, что эта вакансия до сих пор висит на работных сайтах. Расскажу о своих впечатлениях. Местоположение компании — промзона в красногвардейском районе, на машине доехать в принципе можно, пешком не советую — рядом рынок, полотно ж/д, кладбище, стаи собак, идти не далеко, но страшно. Что во истину вселяет ужас — это здание и рабочее место. Войдя в потрепанную дверь попадаете в коридорчик, настолько узкий, что с трудом пройдет человек. В помещении устойчивый запах грязи и сырости — наверное крыша протекает или еще что.Напротив комната менеджеров. Далее еще одна грязная дверь — ваш путь до рабочего места идет прямо через цех, где обрабатывают стекло. Комната где находится рабочее место очень темная — и это впечатление сложилось в солнечный июньский день!!!!, сидеть предстоит с кадровиком,который постоянно разговаривает по телефону и в дальнем углу — все шансы испортить себе зрение. Кабинет непосредственного начальника — директора — на другом конце цеха, так что прогулки рядом с оборудованием где режут, точат, обрабатывают кислотой стекло будут всегда актуальны.Компания занимается обработкой стекла — не шьет одежду, не выпекает пирожки!!!! — , те это множество химических процессов — охраны труда там в принципе нет. Я из тех, кого еще нормально учили в школе, в тч химии и понимаю, что такое изо дня в день вдыхать стекольную пыль, запах кислот, и какие меры защиты должны использоваться. Искренне жаль этих молодых ребят, которые там работают, легкие нам даются только раз в жизни, а при таких условиях труда получить дырку в легком или аллергию — проще не бывает.Собственник компании, эстонец, жадится на обустройство производственного помещения, на съем офиса, хотя бы самого дешевого — не удивительно, что это предприятие открыто в России, в Эстонии наверное такое не прокатит. Я конечно от этого суперместа отказалась. Машина у меня есть, дорога не проблема, но ехать туда — ради такой конторы где постоянно окажется под угрозой мое здоровье??? Себя надо любить!Знаю что там приняли девочку одну, но и она спустя месяц сбежала в нормальную компанию, и теперь снова ищут главбуха. Уважаемые коллеги, решать вам, работать там или нет, но вы хоть денег просите побольше, на лечение в дальнейшем несомненно пригодится.

Добавьте зарплату в компании Балтийское Стекло

Добавить отзыв о работодателе Балтийское Стекло

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балтийское Стекло?