Балу-трейдинг

Балу-трейдинг

Компания «БАЛУ-ТРЕЙДИНГ» производит и поставляет на рынок полиэтиленовую пленку высокого давления, переработанную из первичного и вторичного полиэтилена, стрейч пленку.

Отзывы о работе в Балу-трейдинг, зарплаты

1. 8 ноября 2021

@ Олександр. , добрый день. Как можно с вами связаться? Мы тоже пострадали от этой компании

2. 13 декабря 2020

HR D :
    Доброго времени суток, уважаемые соискатели. Решили упростить всем жизнь и дать ответ всем желающим почитать о нас.
    В последнее время в стране сложилась очень сложная ситуация с рабочей силой ( связано это с тотальной деградацией социума или отъездом людей за рубеж нам достоверно не известно). Функция HR в нашей компании также не является идеальной, но мы над этим работаем. Соответсвенно к нам попадаются порой интересные персонажи, от ворующих технику и банально ручки и бумагу до попыток нанесения урона CRM и дезинформации социума. Мы настоятельно просим:
    Сначала полезная справочная информация.

Очень бы хотел увидеть это *умное чудо*. У Кашерникова, ума бы не хватило лично это сочинить и написать. Сочувствую той умственно отсталой особи, которая это всё придумала(думаю это рекрутер опять новый), которую кинули на средства и в дальнейшем уволили))). И больше всего раздражает, что даже в нормальных компаниях, таким рекрутёрам доверяют, а таких очень много сидит в уютных креслах))

3. 24 сентября 2020

Отработал неделю. Спасибо отзывам — сориентировался. Контора с первого взгляда неплоха,- производители, есть битрикс, но отзывы ставят все на свои места-холодные звонки, пересекания с предыдущими претендентами на работк, невнятная система по прайсу и условиям. Первый же запрос и про*б поставке от производства . Все какое-то картонное. Пихание в клиентов и сразу понимание того что товар не в рынке не в цене и не в доступности . Все косвенно подтверждается как и говорят серьёзно пострадавшие на работе.Никаких документов при приеме на работу, текучка продажников. Hr и тот бежит. Все подтверждаю.увы.

4. 30 июля 2020

Действительно контора полное г*в-но и гниль! Во главе с Коширником Алёшай и Валентином. Постоянно недовольны и типа заняты. Постоянно не могут подсчитать себе стоимость товара. Денег там точно не увидеть зарплату не говоря за проценты.
    P.S. Проходите мимо этой помойки

5. 14 июня 2020

Здесь есть волшебная кнопочка *Все отзывы автора*. Ребят, просто нажмите на неё и поймёте, что все положительные отзывы пишет один (не самый умный) человек))) А я зашёл как кинутый ранее на зарплату сотрудник данной компании.
    P.S. Просто вспомнил, что они существуют)

6. 13 июня 2020

Андрей :
    @гость,
    Работаю в компании 2й месяц, пока все обещания выполняют. Зп выплачивают 2 раза в месяц. На счет их мотивации, можно было бы и изменить , но кто хочет зарабатывать — тот будет зарабатывать. Устройство официальное, так что не боюсь быть кинутым на деньги

кто-то учится на чужих ошибках, а кому-то нравятся грабли))) Устроился вовремя карантина?? Да ну, серьёзно?))) и так сразу официально?)))
    А Дарина опять новый HR?))
    Конченная компания, с конченным руководством!! Кидалово заказчиков и кидалово сотрудников!! Такая компания изменится, только тогда, когда её не станет!!

7. 9 июня 2020

@гость,

8. 9 июня 2020

@Олександр.,
    Добрый день, спасибо за вашу обратную связь.Сейчас ситуация в компании изменилась. Мы учтем ваши комментарии и будем улучшать условия работы. Всего доброго.

9. 29 апреля 2020

@HR D, Ребятки вы лучшие. Надеюсь вы нашли себе место в вашем списке умственной отсталости. Покажу завтра этот пост вашему директору. Посмеемся вместе. Надеюсь он вас просто уволит и заплатит последнюю зарплату. Я более мстителен

Тут вроде пишут что дирекция Балу г*вно. Такое чувство, что этот отзыв идёт в оправдание и при этом пишется с инициативы самой дирекции. Да и в какой компании сам HR будет искать и оправдывать компанию отзывами на таких сайтах без утверждения с дирекцией? Бога ради, в этой компании несколько человек с дирекции и постоянно меняющийся коллектив! Придумайте другую схему своего оправдания!!! Гниль, только гниль

10. 27 апреля 2020

11. 20 апреля 2020

К сожалению, данная компания это полнейшее кидалово для соискателей, а также пустые либо временные обещания своим клиентам. Подписали договор по сотрудничеству, но уже и не рады этому, при своей заниженной рыночной цене — создают такие условия работы, что происходит полный сбой рабочего процесса предприятия. Вечные отговорки, недоработки, пустые обещания в следующий раз всё исправить. У нас менялся менеджер, который сопровождал, но был один приятный звонок, который всё расставил по полочкам. Данная компания кидает каждого своего сотрудника на средства которые обещает при приёме на работу, не углубляется в работу менеджера, не помогает ему, создаёт ему такие условия, что жаль тех ребят которые сопровождали нас в том нелёгком сотрудничестве! И спасибо Вам, что Вы знаете по чём мы покупали продукцию у Грандфлекс, очень рады что Вы ломаете их клиентов ценой, не знаю откуда у Вас информация, но Вы копья не стоите этой компании! Все удачи, надеюсь те, кто прочтут данное сообщение, сделают для себя правильные выводы! Спасибо

12. 8 апреля 2020

Всем привет. Пришёл в компанию Балу как обычный менеджер по продажам, у меня на тот момент был, большой опыт в продажах упаковочного материала. я исполнял должность руководителя отдела по продажам на посаде обычного менеджера.
    Меня отправляли в Днепр для стажировки новобранцев! Также стадеровал 3-х менеджеров по продажам в Киеве, разработал систему мотивации и руководства в продажах для менеджеров.
    За полтора месяца зднлал 400 тысяч с копейками. Был лидером в продажах среди всех менеджеров, но зарплату не платили, или платили частично.
    Собственник Алексей Коширников вечно чем-то был недоволен и откровенно в глаза мог послать или наорать.
    Так же у них была бахгалтерша Елена, которая вечно была занята, которая не могла елементарно сделать накладную. Клиенты ждали по 2 недели накладных на товар. Когда я увольнялся с работы мне должны были заплатить 34 тысячи грн за проделанную работу. Но спустя уже 9 месяцев я етих денег не вижу.
    На производстве вечно какие-то проблены,
    Дирехтор производства Валентин забывает отливать стретч для клиентов, а постов венит тебя, что ты ему не напомнил. машины для отгруски должен искать сам, цена машины входит в моржу от продажи, тобиж вы отдаёте часть своих денег за логистику. ( не хотел это писать по скольку надеелся что он вернёт деньги)

13. 24 марта 2020

Я думаю повторяться бессмысленно)
    Всем крепкого здоровья в это нестабильное время и соискателям удачных поисков)
    До новых встреч)

14. 22 марта 2020

Вы Гов.о контора! Тут пишите и стоите из себя мега умных.
    Вашей конторе цена 1 гривна. Научитесь относится к людям по человечески. И это проблема не в социуме что вы не можете найти нормальный персонал, а только в вас. Крупные компании мира в первую очередь ищут недостатки в себе что бы совершенствовать себя, а вы пытаетесь искать недостатки в других и не видите под собственным носом своих ошибок!!!!
    Развивайтесь как крупная компания, а не ищите отговорки как дети.
    Надеюсь что когда нибудь до вашей гов.о конторы дойдет что не правы во многих аспектах впервую очередь Вы, а не все в округе!!!!!

15. 16 марта 2020

Новенький :
    Не знаю, что там произошло у них с предыдущими сотрудниками, но такой всплеск негатива в отзыве от их же hr. Нашёл в инете вакансию, решил прочитать отзывы! Ребят, ну вы конечно извините, но вы наверное лауреаты Нобелевских премий по подбору персонала и по отношению к ним. Как можно не найти сотрудников в самом густо населённом городе Украины?? Фу, желания даже нету к вам звонить. P.S. Мысли вслух.

Не звоните)

16. 16 марта 2020

17. 14 марта 2020

Олигофрения
    Врожденное или приобретенное в первые годы жизни слабоумие, проявляется в недоразвитости всей психики, но, в основном, интеллекта.

Причины:

Наследственная (болезнь Дауна, микроцефалия);
    Факторы влияющие на внутриутробное развитие плода (алкоголизм матери, прием различных препаратов);
    Осложнения во время родов (родовые травмы, обвитие пуповиной) и тяжелые болезни раннего детского возраста.
    Характеризуется тотальностью (недоразвиты оказываются все нервно–психические процессы) и иерархичностью психологического дефекта (в большей степени наблюдаются нарушения подвижности внутренних процессов в интеллектуально–речевой сфере и в меньше степени — в сенсомоторной).

Считается, что в популяции число слабоумных людей достигает 3% — а это 120 млн человек на всей Земле. Есть наблюдения, доказывающие, что олигофрению можно смело ставить чуть ли не каждому десятому, поскольку страдают ею до 8% населения.

Интеллектуальный дефект при олигофрении может иметь различную степень тяжести, в соответствии с которой выделяют три группы: идиотию (IQ не больше 20), имбецильность (IQ = 20–50) и дебильность (IQ = 50–70).

Дебильность
    Легкая степень слабоумия. Способны к обучению, легкая дебильность трудноотличима от нижней границы нормы. Медлительны, инертны, но легко подражают. Трудно контролируют влечения, подвержены внушению. Многие хорошо приспосабливаются к социальной среде.

Показатели IQ в пределах 50-70. Еще в детстве страдающие этой формой слабоумия обнаруживают отставание в своем развитии, позже начинают ходить и говорить. Речь развивается к 3-4 годам, долго сохраняются дефекты артикуляции. Отставание в учебе идет уже с первых классов школы, хотя неплохая механическая память, усидчивость, послушание и талант педагогов помогают им худо-бедно получить начальное образование, пусть даже и дублируя классы. Дебил способен научиться неквалифицированному труду, но выполняет его подражательно, стереотипно. Даже научившись читать, они не интересуются книгами и прессой, предпочитая смотреть телевизор или ходить в кино. Мышление дебилов преимущественно конкретно-образное, и с накоплением жизненного опыта они могут становиться достаточно активными и целеустремленными. В зависимости от глубины интеллектуального дефекта страдающие дебильностью классифицируются на три степени — легкая, средняя и тяжелая.. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Имбецильность
    Средняя степень слабоумия. Не поддаются обучению в школе, речь косноязычна и односложна (200-300 слов), но способны к самообслуживанию. Мышление и эмоции инертны, малоподвижны. Нуждаются в постоянной опеке.

Имбецильность — в переводе с латыни «тупоумие». Такие больные начинают ходить в 2-3 года, с большой задержкой, но речь у них все же формируется, хотя в дальнейшем и отличается крайней бедностью словаря, затруднением образования фраз, частыми грамматическими дефектами. Темы разговоров исчерпываются удовлетворением простейших желаний имбецила. Его движения плохо координированы, точная моторика так и не формируется. Выражение лица без тонкой мимической игры, с редким миганием. Таких больных можно обучить навыкам опрятности. При дальнейшем обучении они могут освоить счет на пальцах или отдельных предметах (в пределах 10), понимают номинал денег, называют знакомые предметы на картинках. Однако читать, писать, складно изложить или сочинить рассказ они не могут. Интересы имбецила ограничены удовлетворением низших потребностей, настроение чаще благодушное, хотя возможны приступы гнева или агрессии, если их кто-нибудь обидит. Особенно опасны страдающие имбецильностью в случаях их общения с маленькими детьми, поскольку не исключена грубая сексуальная агрессия в отношении последних.

Идиотия
    Глубокая умственная отсталость с почти полным отсутствием мышления и речи. На внешние раздражители почти не реагируют. Практически не говорят, эмоции элементарны, не способны к самообслуживанию. Пребывают или в заторможенном состоянии или выполняют односложные ритмичные действия.

Если нормальным IQ считается показатель выше 70, то в этом случае речь идет о пределах от 0 до 25, если вообще представляется возможность оценки стандартными методами.Такие больные уже с самого раннего детства резко отстают в развитии, поздно начинают держать голову, с трудом обучаются сидеть и ходить. Их передвижения неуклюжи, без содружественных движений рук и ног. Выражение лица тупое, иногда — с гримасой злобы или довольства. Речь не формируется, и они могут лишь издавать нечленораздельные звуки, иногда — слоги, беспрестанно их повторяя. Они не способны обслуживать себя самостоятельно, не обучаемы навыкам опрятности. Они живут преимущественно инстинктами: прожорливы, назойливо мастурбируют и т.п. В обычной семье жизнь с ними невыносима, поэтому страдающих идиотией помещают в специальные интернаты.
    Чтобы такие персонажи не откликались на наши вакансии, тк сил времени и денег нет на выслушивание их маразмов и оправданий. В нашей компании можно и нужно зарабатывать от 1000$, но для этого нужно пахать. Еще раз просим бездельников и шаровиков проходить мимио.
    PS: для тех кто прочитал этот спич и решил пополнить ряды безответсвенных граждан не прийти на собеседование или не выйти на работу не проинформировав представителя нашей компании, с которым общался, пожалуйста отзвонитесь или скидывайте смс. Мы не исключаем что возможно у вас нет средств на счету, тогда пишите заявку на почту [email protected] и мы нам пополним счет, чтобы вы хоть смс могли прислать)))
    Всем спасибо и удачи в поисках как работы, так и работодателям качественных сотрудников)

18. 29 февраля 2020

Настолько гнилая компания, в особенности собственника Алексея Каширникова! Почему-то перенесли часть производства в Киев с Днепра .. ну и сам переехал(купил квартиру). В общем, полнейшее кидалово, зп не платит, руководствуется тем, что в Б2Б должно быть как в Б2С, как будто у него инет магазин с готовой продукцией ежедневного потребления. Руководствуется фразами *А ты сам не можешь подумать?* либо *А ты не мог спросить, прежде чем так сделать?*, в общем вводить вас в курс дела никто не собирается, будут ответы *Не за**уй* *Сам разберись* и так далее, а в конце вам скажут *Ты ни**ра не сделал, иди на*уй*. Вероятно, в Днепре хорошая репутация как работодателя, так и в Киеве такую же репутацию зарабатывает) Не рискуйте, не повторяйте ошибки других! Грабли не ломайте.

19. 21 февраля 2020

Завтра должна была ехать на собеседование, хорошо, что зашла сюда…
    Спасибо за отзыв и успехов Вам!

20. 14 ноября 2019

Спасибо. За отзыв все что написано правда.

21. 19 марта 2019

Ни в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников Алексей меня просто послал "на х*й" прямым текстом.
    Сначала Вы проходите быстрое собеседование, где Вам обещают ставку 10000 грн. и процент от продаж. Чаще всего собеседования проводят Елена и Алексей, либо Валентин (по документам директор фирмы, на деле начальник производства) и Алкесей. Никто Вам и слова не скажет про испытательный срок, в 2 недели без какой либо оплаты! А он есть. При мне приходило 5 человек, тоже менеджерами, и ни одному из них про испытательный срок не сказали. Впрочем все эти 5 человек уходили, не отработав даже одного дня. По работе, Вас никто не будет вводить в курс дела, что либо объяснять, у фирмы нет даже прайса, все цены Вам придется выяснять самостоятельно. Про работу с клиентами я вобще молчу, им главное что бы Вы продали, и получили с клиента деньги, а отгружать и собственно производить продукцию никто и никогда там не собирается. Водителя у фирмы нет, что бы отгрузить оплаченный заказ приходится днями просить у начальника производства. В итоге срываются клиенты и заказы, а тебе каждый день говорят, что ты ничего не работаешь, ничего не продаешь. По истечению месяца, когда дело доходит до зарплаты Каширников Алексей ставит тупо нереальный план на неделю, который и за месяц (тем более первый месяц) хрен сделаешь, и просто ничего не платит. Ни ставки 10000, ни пол ставки за даже 2 недели работы (за вычетом же бесплатных двух недель испытательного), в лучшем случае если Вам повезет, может заплатить какие-то копейки от продаж.
    Клиентов у фирмы нет от слова совсем, и это спустя 2,5 года работы, фирму на рынке стрейча никто даже не знает и не слышал, само собой, и брать их продукцию никто не хочет, так как опасаются.
    Ах да, оформлять Вас там официально тоже никто не станет, даже когда напишите заявление и отдадите трудовую (что я делать не рекомендую) это всё будет просто лежать у них где то на столах, а официально вы так и будете безработным.
    Что бы развеять сомнения, о том, что это может быть атака конкурентов, оставляю свои контактные почты (одну из которых я и создал работая у них) можете задавать на них любые вопросы, я с радостью предоставлю тонну скринов, переписок с клиентами и т.д. [email protected]

1. 19 марта 2019

Имбецильность

Идиотия

Добавьте зарплату в компании Балу-трейдинг

Добавить отзыв о работодателе Балу-трейдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балу-трейдинг?