Банк Глобус

Банк Глобус

БАНК «ГЛОБУС» – выгодный коммерческий банк.

Отзывы о работе в Банк Глобус, зарплаты

1. 6 февраля 2022

@ Головата Ольга , Очень некомпетентный ответ с вашей стороны, пусть девушка и не права.

2. 26 марта 2020

Отстойный банк и работодатель. Проработав больше чем пол года в этом банке с каждым днём всё больше убеждалась,что нужно бежать. ЗП — в основном ставка,бонусов почти нет. Программы на уровне 90 х годов. Куча ручной работы, целый день голову не поднимаешь. Обеда почти нет,а если есть то вечно нужно бежать, чтобы обслужить клиента. Если говорить о каком то продвижение,то это нужно несколько лет сидеть на мизерную зп и может тебя заметят.
    В общем не рекомендую для трудоустройства

3. 20 августа 2019

Какая ситуация сейчас в банке? Стоит ли в него идти работать? Больше ли планы? Увольняют ли людей за их невыполнение?

4. 20 декабря 2018

Шарик 5 :

@Шарик 4, фу такого противного собеседования у меня давно не было. Значит приезжаю я в этот банк, собеседование проводит Дарья и при этом врывается без предупреждения некий Иван…Уже желание отпало мгновенно здесь работать. Это в первую очередь неуважение к себе и другим. И начинается))) С кем Вы проживаете, зачем Вам работа и т.д. Обычно при устройстве кандидат заполняет анкету и служба безопасности проверяет дальше что и к чему. Я понимаю, что семейное положение они не проверяют, но для тупых HR типа Дарьи и Ивана семейное положение в резюме указанно. Мне вообще кажется,что эти люди с забитого села))) фу даже не стоит ехать к этим некомпетентным так называемых HR Дарье и Ивану) Я так понимаю они одно целое)))

Надо говорить — я не намерен(а) отвечать на вопросы личного характера. На мою трудовую деятельность это не как не отражается, задавайте пожалуйста вопросы делового характера. Вообще нормальный работодатель сразу говорит о рабочих (функциональных) обязанностях о зарплате, графике. Чудаки на букву «М» еще любят спрашивать с кем вы спите, особенно «одаренные» HR могут спросит завуалированно ориентацию, не боясь получить в клюв. Короче Олень и ТП.
    Вспомнилось интересное видео четко про Дашу и Ваню

Даша Попкова желаю тебе не заниматься такой *ер…ей всю жизнь ищи нормальную работу, оставь пустые разговоры таким *уд….ам как твой начальник. P.S. качай свою попку пока молодая, так фигура красивая)))

5. 19 декабря 2018

Надо говорить — я не намерен(а) отвечать на вопросы личного характера. На мою трудовую деятельность это не как отражается, задавайте пожалуйста вопросы делового характера. Вообще нормальный работодатель сразу говорит о рабочих (функциональных) обязанностях о зарплате, графике. Чудаки на букву «М» еще любят спрашивать с кем вы спите, особенно «одаренные» HR могут спросит завуалированно ориентацию, не боясь получить в клюв. Короче Олень и ТП.
    Вспомнилось интересное видео четко про Дашу и Ваню

6. 19 декабря 2018

7. 16 декабря 2018

Шарик 3 :

Шарик :
    С HR нужно общаться ТОЛЬКО по телефону (зарплата,график, с кем будете общаться?, можете спросить имя начальника).Собеседование ТОЛЬКО с руководителем, иначе ваша кандидатура будет не согласована с ним, если он вас никогда не видел зачем ему вас принимать на работу? Тем более что вообще HR может рассказать о работе, на которой он не работает? Пустая трата времени и вопросы по тупым книгам!

Стандартная процедура, телефонное интервью, далее собеседование с HR, собственно он принимает решение, стоит или нет кандидата показывать руководителю. Ничего нового, кто-то проходит собеседование кто-то нет. Это нормально. А чем смутил вопрос: — а зачем вам работа? Не смогли ответить зачем)))? Люди не разбежались потому, что проводится компетентный отбор персонала и многие кандидаты отсеиваются на первом собеседование, чтоб не работали 3-6 мес. и не говорили Чао :). Такие сотрудники не кому не нужны.

Отвечать смешно — трудоустоиться и получать доход — это весь ответ!(развитие, новый опыт, расширение кругозора это слишком очевидно). HR не может оценивать сотрудников, если это девочка.Тоже самое надо спросить HR, а зачем ей работа после своего ответа? Разговор двух «интеллектуалов». Показывать руководителю ? Такое впечатление что руководитель не может сам оценить сотрудника, ему должны показать кандидата который согласился на пустые разговоры с HR. 3-6 месяцев работают если работа дрянь. Годами сидят на хороших работах, и не рыпаются.

Вообще смотрите видео, оно очень актуально не только для РФ, но и для Украины все тоже)

Ванюша зачем ты себе нашел эту бабскую работу начальника отдела по подбору персонала? Надеюсь ты хоть тра….нул Дашу Попкову???

8. 30 ноября 2018

Не советую этот банк , относятся к новичкам очень плохо , постоянные собрания ,задержки после роботы. Зарплаты маленькие. И ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ НА ВСЕ ИХ ВАКАНСИИ!!!!
    Проблемы с выплатой заработной платы тоже есть.
    И третья начисление зарплаты (2-4 число) нигде не числиться ,сомневаюсь что последний платеж есть законный с уплатой всех налогов.

9. 23 ноября 2018

10. 23 ноября 2018

11. 20 ноября 2018

Да уж такой прям классный банк и отдел по подбору персонала соответствует)) если по пол года висят вакансии, что все время требуются работники)) Только зря потраченное время на назначенное собеседование. Если это вообще можно назвать собеседованием) Так как по поводу вакансии 0, но вопросы с кем проживаете и т.д. Тупые просто вопросы ни о чем. Да и сам банк не очень. Помещение ужасное просто, местонахождение тоже… Не советую для трудоустройства)

12. 16 ноября 2018

13. 12 ноября 2018

14. 10 ноября 2018

Какой ужас вообще этот банк и его местонахождение. Так называемые HR вообще некомпетентны ни в чем. По поводу вакансии рассказать ничего не могут. Только грузят тупыми вопросами типа зачем вам работа? А вам зачем работа?)) Сидеть и тупить и НИЧЕГО по поводу вакансии даже не рассказать)) Не тратьте даже время в это зажопье ехать не стоит. Ничего нормального здесь не могут предложить и ещё врут.

15. 1 ноября 2018

Был на собеседовании в этой шараге. Звонит Дарья Попкова «вечная дэвушка», сразу видно первая работа в жизни. Как там не знаете какое направление выбрать идите работать в HR. Вопросы простые как для ТП — с кем живете, итд. (как это влияет на трудовую деятельность сотрудника не понятно)) Самое смешное что кандидатура сотрудника была не согласована с «руководителем» Алиной. После краткого общения с Дашей поднялись на 4 этаж, думаю поговорим, эта …да даже не вышла в коридор (Алина). Хотел сам зайти в это помещении где сидела эта «Королева дэвушек». Понял вообще зря ехал, изначально общайтесь ТОЛЬКО с руководителем иначе вас не будут воспринимать из-за тупых НRов. Зарплата дно занижена на 3-4 тысячи минимум, как для такой вакансии в Киеве и той зоны ответственности. Самое смешное почему люди еще не разбежались рядом Альфа и Райффаезен. :) Просп. Бандеры 7. Обычный мелкий банк с маленькими зарплатами и большими запросами, чисто для студентов 3-6 месяцев и чао.

16. 6 сентября 2018

@Юлька, Шановна Юлька!
    Підскажіть мені , будь-ласка, в який період ви працювали в банку Глобус під моїм керівництвом? Так як я підстаркуватий жінка я Вас не пам’ятаю або ви були таким » цінним» працівником, що я щось пропустила :)
    Писати наклепи на Банк і на мене особисто -дуже просто, особисто якщо це анонімно!!!!

Маю надію, що банк ПУМБ оцінить Вас достойно!!!! А Банк Глобус якось обійдеться без Вас !!!

17. 1 сентября 2018

Працювала в цьому банку, ужас а не банк. ЗП більше 4000 грн. не бачила, постійні образи зі сторони підстаркуватої незаміжньої начальниці Головатої Ольги, яка тільки і вміє що задоубувати і їздити по клієнтах-мужиках. Сам банк з продуктами не поганий (тобто модель банку гарна), але виконання дурнувате.
    P.S. Зараз працюю в ПУМБ, з/п в 2,5 рази вища і я чую що мене цінують. Нікому не раджу йти в Глобус, а тим більше до Головатої Ольги.

18. 5 мая 2018

))))) Даже не знаю, зачем вы тогда работаете директором в этой «шарашке»… Может вас выгнали с «шарашки» и вы решили хоть как-то насолить?
    Кстати, банк занял из 50 банков Украины первое место по ипотечному кредитованию, 2 место по автокредитованию, также банк попал в первую десятку банков по условиям депозитного кредитованию — это говорит о сильной команде, которая в нем работает и ставит новые цели для его развития!

19. 3 мая 2018

Ув. Иван д..к Вы наверно в нем не работаете,проблем не видете . Работаю директором вашей шарашки и знаю по более вашего.. Сталкиваюсь с вашим маразмом целый день. Бред сивой кобылы ты пишешь,напиши правду иди броди и посм. Че творится . Аааа,коменты писать ты гаразд ,была бы это неправда ты бы не отптсывался каждый раз…иди броди

20. 12 апреля 2018

С такими ошибками думаю вы не прошли конкурс на работу в банк :).
    По поводу ликвидности банка — сколько банков уже не работает? Дельта, Платинум, Михайловский и т.д., банк Глобус открывает отделения и набирает клиентскую базу. Банк кредитует ипотеку, кредитует автомобили, выдает кредиты юридическим лицам, о чем вы пишите? Такое чувство что вы в нем никогда не были….
    А почему оклады не 3000? :)

21. 5 апреля 2018

4000грн + % от ничего,долбеж по просрочкам и демативация,с таким названием и отмосферой в коллективе полгый 0 может даже минус. Неадекват директора и т.п.

22. 3 апреля 2018

@Гость, Я не понимаю, это ваши домыслы или факты?)))

23. 26 марта 2018

А с открытием отделений старая тема,готовят конфетку кислую и кому то будут тюхать для продажи. Но название и сеть арендная низкого качества-прийдется еще и доплачивать за то,чтобы кто-то забрал .Разве что перекупят право аренды лотерейники и аптеки…

24. 23 марта 2018

Все вы прекрасно понимаете дядя,хоз расчет % от ничего ,есле вы не в курсе ,мизер зп розница ,неадыкват псих. руководство . Зайдите на свои отделентия, спуститесь с го и увидете это нищенство сотрудников потому и куча вакансий,потому и текучка. Продуктов типа много,а результата 0. Открываться ради открытия-5 кв.м. на 6 человек это жлобство и ниочем.Первичка ,потреб кред -кому вы ее дали,с требованиями зп и т.д.?

25. 16 марта 2018

@Сергей, Добрый день. Масштаб отделений 5-6 человек — стандартный для всех отделений банков. Отделения есть небольшие так и 200 м.кв. ЗП соответствуют рынку, если вы так не считаете приведите пример?
    Кол-во вакансий на сайте могут говорить и об обратном — банк расширяется и растет, собственно поэтому и нужны люди. В прошлом году (2017) Банк открыл 5 отделений.
    ЗП хоз расчет вообще не понятно о чем)

26. 13 февраля 2018

Банк непонятный сам по себе ,что следует из его названия глобус,назвали бы его еще шариком,руководство непонятное ,зп хоз расчет ,самые низкие зп по банкам,сидит куча бездельников в виде руководства,сам по себе карманный,текучка бешенная,что свидетельствует о куче вакансий в инет ,никому не интересен. Отделение формата ощада без ремонта:стол и стул.Обходите их стороной,как по работе так и по обслуживанию.

27. 18 мая 2017

КТО РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕТ МЕНЕДЖЕРОМ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В ЭТОМ БАНКЕ, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? ВЫПОЛНИМЫЕ ЛИ ПЛАНЫ СТАВЯТ? КОНКУРЕНТОСПОСОБЕН ЛИ БАНК НА РЫНКЕ? СТАБИЛЕН ЛИ БАНК СЕЙЧАС? СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ИДТИ?

28. 27 декабря 2016

Працювала в колл-центрі, нормальна атмосфера, дружній колектив, керівник Альона, лояльна і привітна, завжди йде на зустріч. Зараз пішла на підвищення і працюю в іншому відділі цього Банку.

29. 7 апреля 2016

@Гость, Ставка 1200грн на руки плюс 1,5-2% от выданной суммы. Считай сам!)

30. 7 декабря 2015

менеджером по кредитованию там нормально работать?

нормально)

31. 17 января 2015

менеджером по кредитованию там нормально работать?

32. 27 июня 2013

Работал в другом отделе. Пересекался с Коллцентром…Да вроде все вменяемые были. Зарплату платили без задержек, есть возможность роста. Как зовут руководителя не могу вспомнить, девушка, но вполне адекватная. Банк работает больше с юр.лицами, поэтому и не на слуху.
    Не в глуши а в БЦ Форум в районе Петровки…

33. 28 марта 2013

@Менеджер среднего звена
    Кто работал там в колл-центре, что можете сказать о мотивации: ЗП операторов или супервизоров, есть ли бонусы, бенефиты.
    Какая общая атмосфера в коллективе или в отдельных подразделениях?
    Много ли людей увольняется и почему?

Спасибо

34. 5 марта 2013

Людей набрали , з/п вроде более менее, находится в глуши , сноваже корманный банк , все по знакомству , отделения не расширяет , потехоньку работает со своими.

1. 16 декабря 2018

Шарик 3 :

2. 16 ноября 2018

Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Банк Глобус

Добавить отзыв о работодателе Банк Глобус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Глобус?