Банк Контракт

Банк Контракт

«Контракт» – это открытый и прозрачный банк, который стабильно работает на банковском рынке Украины с 1993 года.

Отзывы о работе в Банк Контракт, зарплаты

1. 8 февраля 2019

Банк как банк. Многие отсюда вышли. Семейный тип. Работать можно. Многие и работают. Здание на Воздвижееской 58, андреевский спуск. Клиентов толпы ломились вложить свои деньги. Знаю что и Крапивин Павел Евгениевич и Алексеенко Сергей Николаевич сюда зайдет, и даже Алла Валериевна. Жизнь такая

2. 31 августа 2015

@Николай, могу поспорить…..лично я банке работаю не один год и БЕЗ «ПРОТЕЖЕ»

3. 31 августа 2015

@Марианна, а вы ЛИЧНО видели ее в состоянии алкогольного опьянения???????

4. 17 апреля 2015

@Dzyuba,
    К сожалению, автомобильное движение на Воздвиженке затруднено, поэтому не каждый раз можно удобно припарковаться перед нашим Банком, тем более разместить машину именно на банковской парковке. Однако это не извиняет действия нашего сотрудника, в связи с чем Банк «КОНТРАКТ» принес свои публичные извинения автору отзыва.

5. 3 апреля 2015

@Bank Kontrakt, не хочу лить масло в огонь, но вам что-то с парковкой в этом месте явно не везет. Только сегодня прочитал, что ваши сотрудники ведут себя хамски с теме, кто занимает парковочные места возле банка. Это потому что кто-то стал на ВИП места руководства, да?

6. 31 марта 2015

Уважаемый Гость, согласно закону, сотрудник уходит в декрет — за ней сохраняется рабочее место. В момент, когда человек вернулся на работу, возможно даже раньше оговоренного срока, в нашем Банке, к сожалению, не было схожих открытых позиций.
    Что касается заработной платы, при расчете сумма не может быть меньше той, что обсуждалась на момент принятия Вас на работу, так как все фиксируется во внутрикорпоративных документах.

7. 30 марта 2015

Как я уже говорил, у меня в этом банке работает друг и, что-то да я слышал все же от него. Я к тому, что прям вот так вот «уходи», вряд ли себе позволят люди, тем более в банке.
    С другой стороны, в любой структуре есть испытательный срок, который дается как соискателю так и работодателю. Так что, вам спокойно могли просто даже и не называть истинной причины.
    А вот с зп конечно, не загадочный момент.

8. 26 марта 2015

Пришел к ним на работу, поработал 2 недели, а потом мне прямо сказали «Уходи». Позже выяснилось, что должность, оказывается, была декретная, и сотрудница неожиданно появилась, а меня «попросили». Еще и не хотели выдавать заработанные за 2 недели деньги (половину ЗП), пытались отделаться меньшей суммой, но после возмущения выплатили.
    Корпоративная культура хорошая, и зп неплохие, судя по всему, при этом хорошие бонусы за клиентов.Люди неплохие, атмосфера уютная, но вот этот эпизод перечеркнул все. Так деловые люди не поступают. Или сразу бы предупредили, что должность декретная, возможно, я бы туда и не пошел.

9. 27 февраля 2015

@Lora Nik, Воздвиженка, это относительно новый район исторической части города Киева, которая считается пешеходной. К сожалению, здесь возможен только проезд, но никак не стоянка. Подземный паркинг, который бы относился к нашему зданию, спроектирован не был.
    В любом случае, приносим извинения за неудобства.

10. 24 февраля 2015

Bank Kontrakt :
    @Антуан, могли бы Вы уточнить, речь идет о каком-то определенном отделении Банка?

Судя по предыдущим комментариям, речь идет о Воздвиженке. Но в любом случае, меня тоже этот вопрос волнует, почему банк не расширит или не выделит место под стоянку?

11. 23 февраля 2015

12. 9 февраля 2015

@Оксана,
    А как же проблемы с парковкой, только не говорите, что их нет?!

13. 20 октября 2014

Головний офіс банку знаходиться в живописному місці на Воздвиженці, тож там приємно працювати. Але у зв’язку з тим, що за останній час штат банку став більший, як наслідок відчувається брак робочого місця, але поки що не критично. Загалом банком, як роботодавцем, був задоволений, наразі займаюсь власною справою.

14. 17 октября 2014

В этом банке работает мой знакомый. Хороший специалист, знаю по личному опыту работы с ним. Соответственно делаю вывод, что кадровая политика банка нормальная. На самом деле в любой семье не без урода, главное чтоб такие у руля не стояли.

15. 7 октября 2014

Очень интересная политика подбора персонала, в частности руководства в региональных отделениях банка. Интересно, прежде чем брать человека в штат-интересуется ли руководство рекомендациями? «Интересная команда» сложилась в Днепропетровске. Особенно зам.директора — Коробова Л.В. Весь банковский сектор города знает о ее пристрастиях к алкоголю, а тут — руководящая должность…

16. 6 октября 2014

Банк контракт продан. Почему на сайте Банка не указаные новые акционеры. Инфа о продаже от сотрудников банка. Также в банке зашла новая команда топов.

17. 25 июня 2014

Подскажите на какую должность вы проходили собеседование?

18. 20 июня 2014

Отзывы писать не люблю, но в данном случае считаю что имею на это полное право!

Прочитирую ранее написанное:

Николай :

+1 в бесконечности

Другой объективной причины не вижу.
    На момент прохождения 2-х собеседований не работал уже не работал 2 мес. по исключительно объективной причине — сокращение.
    Подходил по требованиям к знаниям, навыкам, опыту — один в один.
    Спрашивается, а что еще нужно?
    ИМХО: отбор в банке не объективный, а 100% субъективный. В случае подобной ситуации лучше не терять время и попусту не обнадеживаться.

19. 9 января 2014

Как сотрудник банка могу сказать, что атмосфера в банке отличная, работается легко и на работу ходить приятно. если вам повезет работать в главном офисе вы оцените расположение, поверьте не многие работают в таких красивых местах.

20. 26 сентября 2013

Когда работала HR-менеджером в агентстве, устроила несколько людей туда. все были довольны

21. 28 августа 2013

Работала в банке 1,5 года, хорошая рабочая атмосфера, лояльное отношение к сотрудникам

22. 22 августа 2013

В банку приємно працювати, привітні співробітники та керівництво, є можливість для кар’єрного росту. Уважно відносяться до підбору персоналу, наскільки я знаю в банку непогана зарплатня. Люди працюють роками, що характеризує банк в якості гарного роботодавця.

23. 30 июня 2013

Берут в банк специалистов только , которые работают на данный момент, есле человек уже не работает в банке даже пару месяцев , брать не хотят очень переборчивые , зп кредитчика до 4000 грн. , не большие по рынку , хотят при этом клиентов , чтобы перетянул за такие деньги .

24. 26 июня 2013

В банк пришел из большого системного банка, о Контракте ничего не знал, просто слышал что есть такой. Разницу ощутил сразу: в больших банках к сотрудникам относятся как к обычному ресурсу и пытаются выжать максимум за короткий срок, чтобы потом взять новый ресурс и выжимать уже его. Здесь же взгляд на сотрудников другой, банк мотивирует специалистов строить карьеру и оставаться в банке. Многие из них работают в банке более 5 лет и это очень показательно. Как и везде есть не очень приятные люди, но в целом на атмосферу они не особо влияют. Насколько я знал, сотрудники получали неплохие зарплаты. Пишу этот отзыв в знак благодарности за приятное время, которое я провел, работая там.

25. 25 июня 2013

Один из лучших банков в котором когда-либо работала. Главный офис на Воздвиженке, всё очень красиво и живописно. Особенно хочу отметить отношение к сотрудникам, никто не ходит по головам, не относятся как к простой рабочей силе, создается ощущение что тебя на самом деле ценят. Ушла из банка потому что с мужем пришлось уехать из Киева. Вспоминаю с улыбкой. Желаю процветания)

26. 12 мая 2013

Пару отделений включая головной банк, сразу понятно банк БУФЕРНЫЙ , тобто карманный , берут туда кума ,брата , свата, можно даже резюме не отправлять не позорится .

1. 30 июня 2013

2. 26 сентября 2013

Добавьте зарплату в компании Банк Контракт

Добавить отзыв о работодателе Банк Контракт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Контракт?