Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 4 мая 2023

Честно, ощущение от собеседования с Дмитрием, действительно очень негативное. Слегка хамоватый тип. Но это такое…Самое печальное впечатление производит ГО в г. Днепр, печальней некуда.

2. 2 марта 2023

У HR-а по имени Дмитрий явно какая-то нелюбовь к женскому полу. После телефонного разговора с ним осталось неприятное впечатление

3. 2 февраля 2023

Кривошеїн, замість своїх прямих посадових обов’язків, на постійній основі займається в банку обналічкою через фіктивні юридичні особи в особливо великих розмірах …
    Але сподіватися, що керівник служби безпеки банку Кононенко повідомить про ці неправомірні факти Голову Правління Панова, не варто, адже Паша є добрим товаришем у справах Кривошеїна
    Через таких діячів у правлінні банку, фінансові та репутаційні перспективи «Кредит Дніпра» — доволі сумні, а ризики кримінальних проваджень для голови й членів правління — високі.

4. 16 сентября 2022

была на собеседовании в прошлом году, приехала в Днепр. так меня в лицо, девушка проводившая интервью спросила, Владислава, вы случайно не беременны? до сих пор не могу понять с чего она это взяла и зачем такое спросила)) из всех собеседований это было самое странное и некорректное… так как задавались очень личные вопросы, никак не связанные с самой работой. поэтому когда мне перезвонили, я отказалась, и судя по отзывам правильно сделала.

5. 20 марта 2022

Самое большое разочарование это новые ТОП менеджеры, год прошел — ничего не смогли сделать, ни одной новой программы, ни одного продукта, за год только разбежался коллектив и собственно началась война, на что будет списана некомпетентность 15 новых ТОП менеджеров маленького банка. Ярославский все таки ид@@@@ёт.

6. 18 декабря 2021

Работать можно, не самое худшее место, при том, что практически любой банк Украины это отстойник

7. 21 октября 2021

Пришла в банк работать очень хотела так как была наслышана о стабильности и топе, ушла из места где реально меня ценили. Отдел вроде ничего но дух неприязни незримо витал. Вроде всё ничего только странно происходила стажировка смотрела как работают другие. Как можно так научиться если тебе ничего не доверяют? Итог потеря времени и работы и полное разочарование. Может кому будет полезен мой отзыв.

8. 13 октября 2021

Рыжую *** еще не выгнали? издевается еще на людьми?

9. 7 августа 2020

Новым менеджерам Банка удачи. О старых смысла говорить уже нет

10. 30 июля 2020

Ну шо, товарищи, дружно желаем Елен Санне удачного последнего дня и проставона бывшим коллегам?

11. 20 июля 2020

Карантин по коронавирусу из провинции Ухань всем в помощь.
    Может пора вспышку объявить. Хотя и это вряд-ли поможет кардинально…

12. 14 июля 2020

Иван Андреевич :
    По всем признакам не долго музыке играть осталось…

Уже и карантин скоро ослабят, а музыка до сих пор играет…

13. 6 июля 2020

Хочу написать положительный отзыв о работе в этом банке. Я работаю тут более 3-х лет, сейчас идет продажа банка и я не знаю, как будет дальше. Подобное притягивает подобное и в этом банке я встретила много своенравных, при этом умных, и при более долгом общении — как оказалось очень позитивных людей. Работа в коллективе нигде не проста — это требует навыков коммуникации и высокого эмоционального интеллекта. Как и в продажах кстати).

14. 2 июля 2020

Если завтра ВР примет отставку Яшки, то канитель может снова затянуться. Катря вряд ли придаст процессу нужное ускорение…

15. 9 мая 2020

И что? Главное убрать главную *** малинскую и ее рыжую шав**(помнишь как ты по банькам каталась? ;) )

16. 10 апреля 2020

Ярославский покупает банк.
    Аминь

17. 9 марта 2020

Шо там, когда чубака на выход?

18. 22 февраля 2020

По всем признакам не долго музыке играть осталось…

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?