Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 6 ноября 2013

А чё это за м*дак, который обозвался Макаров Павел Александрович????? Вот интересно будет, когда СБ Банка его вычислит этого умника )))))))

2. 5 ноября 2013

Уважаемый акционер должен Оле спасибо сказать. Она спасает Банк. Последний финрез (см. сайт АУБ) минус 22 млн. Такого в жизни никогда не было. Оля, не бойся ничего, полный бред пишут. А если и будут уголовные дела, то против тех, кто сливает банковскую тайну. Я полностью согласен с писавшим здесь Игорем, данные есть и они действительно ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ.

3. 5 ноября 2013

Я только не пойму в чем Оля Б. «под видом борьбы за права сотрудников» не права?

Макаров считает сотрудников быдлом? Ответ положительный.

Пока было нужно Макаров уважительно относился к таким людям как «человек с перегаром висоньки» А.С. Алёхин? Да, он его боготворил. И закрывал глаза на все «висоньки» в рабочее время, начисляя тому огроменную зарплату!

Макаров угрохал банк, доведя его до сжимающейся, как шагреневая кожа, арендуемой площади? Да.

Макаров по уровню профессионализма олигофрен? Слишком мягкое определение для этого человека!

Пиарщикам Кредит Днепра можно сколько угодно оскорблять Беркман, но правды не скроешь. Она на виду. У всех. Надеемся, теперь и у Пинчука, которого Макаров, что правду скрывать, в Серебре поливает за глаза грязью. А как говорится не кусай руку дающую…

Постскриптум. На прошлой неделе Пинчуку положили на стол распечатки с форумов о Макарове. Говорят, прочитав, он изменился в лице… Ждем оргвыводов по Макарову.

4. 5 ноября 2013

@На задании
    …Ну ты дал, юрист!

5. 4 ноября 2013

Оля молодец, продолжай. Хитроумный план дискредитации руководства
    банка (шитый белыми нитками) смелая Оля Б, конечно, придумала сама, а не лежа в постели (сидя за столом в забегаловке) с человеком с красным лицом и запахом перегара висоньки. Под видом борьбы за права сотрудников банка, Оля решила рассчитаться со своим обидчиком, ее уволившим. Но допустила одну ошибку: дискредитируя Макарова (на что нам наплевать, его нужно снимать), ты, Оля, своими комментариями начала причинять экономический ущерб интересам уважаемого акционера, поэтому Оля жди возбуждения уголовного дела по совершенным тобой преступлениям (основания, по нашему мнению, для этого уже есть, находимся в стадии документирования). Следи за реестром

6. 4 ноября 2013

@Призывающий к здравомыслию
    Подскажите мне эту хакерскую компанию, а то у меня проблема с провайдером…

7. 3 ноября 2013

А что, с этмии кидалами и мошенниками, ьанком Кредит Днепр кто-то еще и работает? Ну это вы, товарищи, зря, очень зря. Не дай Бог кому-то с ними иметь хоть какое-то дело. Они разводилы и мошенники.

8. 2 ноября 2013

Имеется подтвержденная информация, что вышеупомянутый банк сливает конфиденциальные данные о своих клиентах. Поэтому скоро ими будет заниматся СБУ и Генпрокуратура

9. 2 ноября 2013

Уважаемые сотрудники айти и безопасности Банка Кредит Днепр!

Согласно закону об обработке личных данных и Уголовному кодексу распоряжение Павла Александровича Макарова выявлять IP-адреса тех, кто пишет здесь и в других местах отзывы — это УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ. Довожу до Вашего сведения, что в одной из хакерских компаний уже записан на пленку разговор с представителем Банка Кредит Днепр, действовавшем по преступному распоряжению Макарова, с предложением найти компьютерных бунтовщиков.
    Если у Макарова с его 150 тысячами официального дохода (хотя с точки зрения эффективности для банка дешевле было бы эту сумму просто ежемесячно разрывать на кусочки и пускать по ветру) хватит денег откупиться от правоохранителей, то у кого-то из вас нет. К тому же чем вы рискуете и чем он? Вы 4-5 тысячами дохода. а он суммой в 30-40 раз большей!
    До Пинчука уже довели тот факт, что Макаров в отчаянии берет за банковский счет личную пиарщицу, которая будет «обелять» его «светлый» образ на форумах. Но поскольку Макаров крайне жаден и ни копейки личной не даст на черный пиар, эти потуги будут смешными. Давайте их дождемся.
    Агония Макарова продолжается, но можно не сомневаться, что счет его пребывания на своем посту идет на дни… Подумайте прежде чем выполнять преступные распоряжения агонизирующего шефа! Репутация дороже!

10. 2 ноября 2013

ааааа, я плакалъ.
    чесно? патсталом! а чего никто не пишет про злобного гнома -япупенка? И про рыжего- небритого пухляка? Ничего не скажешь — святая троица, ну вместе с качеевой. Это ж нада так доуправляться, скоро наверно за приход на работу, сотрудники деньги будут платить. Считаю, что пока ЦРУ правят выскочки (подлизы) и неучи, ничего хорошего там не жди. Если к персоналу так относятся, что говорить тогда о клиентах?

» Но недаром птица в небе крепла.
    Дураки остались в дураках.
    Сломанная клетка, кучка пепла.
    А журавлик снова в облаках.»©
    P.S.
    а кто такая — Беркман? я бы сней познакомился, смелая барышня!!!

» Пропал калабуховский дом! Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении, и так далее. Крышка Калабухову! «©

11. 1 ноября 2013

Спасибо, уважаемые коллеги (бывшими после работы в банке Вас язык не поворачивается назвать), за лестные оценки по моему отзыву. Не ну правда, мы не зеки, а Макаров не пахан на зоне.

Последние новости: Макаров этим форумом взбешен. Его уже обсуждают в Истване и говорят, что даже «великий» куратор Банка Кредит Днепр Олег Крюковский с Середенко вместе сдали в Парусе Макарова. Дистанцировались от него. Вот что правда в Интернете делает.

Макаров в отчаянии. Информация из кадров: он берет за банковский счет личную пиарщицу, которая здесь и на других форумах будет писать положительные отзывы о нем и о банке. Так что берегитесь. Нашу с вами правду об олигофрене с дыркой в головеи тетке-кастрюле станут активнее разбавлять положительными отзывами, какой банк классный.

Наверное, этого товарища из Юруправления, который не против со мной позависать, заставили подписаться под творением пиарщицы-аса. Ждем геббельсовской лжи о великом банкире Макарове и его сердечной, сдобренной картавым матом, заботе о персонале банка в перерывах между зарубежными вояжами и переедании в «Серебре» и «Репортере»:-))

Может, предыдущий отзыв под именем Павла (символично — это ведь имя Макарова) написала пиарщица под диктовку Макарова. И это все на что они спромоглись? Ану народ, прошлые и нынешние, все пишем здесь правду о Макарове-имбициле и базарной торговке Безуглой!

12. 1 ноября 2013

Банк мошенников. Никому не советую иметь с ними дело. Скоро в Сети появится много компромата на них.

13. 1 ноября 2013

Вы жалкие людишки чего тут пишете!? Мне плевать на сотрудников, которые работают у меня в банке, потому что я тут ХОЗЯИН!! Скажу уволить или за красивые глаза зарплату повысить, так и будет! Потому что я повторяю вы для меня всего лишь быдло, которое работает за жалкие деньги. Свои официальные 150 тысяч я не напрягаясь получаю и это самое главное! В общем к чему я веду, никто вам не поможет, только если вы меня на машине собьёте или киллера наймете, но ПОМНИТЕ Я ВСЕГДА НАЧЕКУ И СРАЗУ ВЫЧИСЛЯЮ, И НАКАЗЫВАЮ!

14. 1 ноября 2013

@Павел
    ааа…Павел «нормальный как по мне Банк!»…отжег…порадовал

15. 1 ноября 2013

нормальный как по мне Банк !

16. 1 ноября 2013

Был сотрудником этого Банка.

Столько кидков было в этом Банке как от прошлого руководства, так и от настоящего.
    Особенно кинул многих сотрудников Прянишников и Бабаев, (Пряника в последствии убрали, из за халатного отношения).

Сотрудники приносили доходы, отлично работали, а их меняли как перчатки:
    выполнил план — подними еще. Обещанные премии не выплачивались. Все медали брали на себя руководство!)
    Бабаев (также проявлял свои интелектуальные способности еще с Правэкс-Банка, но это отдельная история. Коротко — кидал сотрудников и свое же руковдство. Это был цирк, как он брал деньги там…)

Еще, действующим сотрудникам отключили доступ к этому сайту на работе, что бы уменьшить волну увольнений…

Наверно акционеры даже и не знали о происходящем, а доверили все Пред Правлению…

Я думаю пока не поздно, надо провести инвентаризацию, так званого руковдства Банка.
    Поставить в черный список этих имбицылов, что бы они больше не вредили в других Банках !!!

17. 1 ноября 2013

В Юридическом управлении до сих пор нет сокращений? Тогда мы идем к вам!

18. 1 ноября 2013

Коллеги, привет!
    Сам работаю в этом банке (в ЮУ). Не скажу, что в нем все хорошо, но и такого маразма, как пишут посетители сайта, я не вижу. С Макаровым не сталкивался, не знаю, задания получаю от своего начальника отдела, редко от Моренко или Кичуна (достаточно адекватные дядьки). Моренко как всегда со всеми на «ты» (особо не церемонится), но профессионал и знает свое дело. Увольнений и сокращений у нас в ЮУ нет (Кичун говорит, что мы хорошо работаем — я с ним согласен). Зарплату бы нам (особенно мне)повысить — вообще было бы хорошо. Обстановка в коллективе более-менее нормальная, напряги бывают, но не часто. Оля Беркман (смелая тетя) хорошенькая, остроумная, я бы не против с ней позависать (если свободна — маякни на сайте — я тебя найду), хотя видно, что сильно обиделась.

19. 31 октября 2013

читаю весь негатив и вспоминаю время работы в этом банке! Я никогда не гналась за деньгами, но считаю что человек должен получать за свою работу, платить жалких 2500-3500 и говорить, что на твое место 6 человек, а когда доходит дело, что человек увольняется — так не уходи, мы зарплату поднимем, мотивация скоро будет, хочешь на другое отделение и т.д.! А когда ты делаешь все по инструкциям, по законам — этого никто не видит, ценят сотрудников не за ум, а за *ополиство! Один экономист сидит работает, некогда покушать — он плохой, а второй пошел покурил с начальством — хороший! Как можно работать в банке в котором получить повышение можно только при условии, что ты друг или подруга начальника координации??? Качеева вообще «лучшая» нет слов, как только взяла бразды правления в свои руки — так все стало намного «краше»! Человека надо ценить за ум, а не за красивые глаза! Я очень рада, что ушла! За много лет стажа — первый раз видела такое *омно! Когда руководители такие все умные, многословные — а как дело доходит до дела, и надо показать документально все сделаное — оказывается слова просто были словами!
    Когда уходила многие сказали, что я пожалею, вы знаете устроилась в другой банк и ни капли не сожалею!

20. 31 октября 2013

Коллеги,

Не согласен с Ольгой Беркман в том, что не нужно тратить эмоции. Этот банк часть нашей жизни. Мы вложили в него силы и душу, чтобы услышать на этом форуме от человека, пишущего от Банка комментарии, что мы малоэффективны и зря казенные стулья (кстати, вечно поломанные) в этом офисе занимаем.

Я не готов судить Беркман. Она не хуже и не лучше была в нашем офисе других. А то, что отборным матом ругается — ну такая у девушки слабость. То что своим именем подписалась — молодец. То что сообщила о закрытии безопасностью этого форума для сотрудников банка — отлично, нас читают, нас слышат.

Коллеги, присоединяйтесь к нам! Макаров боится этих отзывов. Ох, как они его злят. Представляю его матерящуюся физиономию с несмываемым отпечатком «пятой графы». Боится правды как огня.

Выхода у него нет. Дали ему последний шанс. Потому и колбасит его. То он надеется пенсионеров на Интернет-банкинг посадить, то еще какой-то бред ему в голову придет. То тетку взял по рискам, а она закрутила гайки так, что кредитоспособным в банке лишь Рокфеллера да Ричарда Бренсона признают. Ну не идет дело. А удержаться хочется… За Урал же не хочется в Сиб возвращаться…

Я расскажу здесь историю, которая имеет самое непосредственное отношение к теме отношения к персоналу в Банке Кредит Днепр.

КАК МАКАРОВ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЛ

Это была потрясающая история. Приходит к нам начальник и говорит, дескать, 8 марта скоро. А денег в бюджете банка нет. Вот тут от руководства писулька, кому сколько денег нужно сдать. Простым смертным по 200 грн., начотделам по 400, а начупрам по 800-1000 грн. Если учесть, что у нас в Днепре средние зарплаты 3-4 тыс. грн., а есть люди, которые по 2 тыс. грн. получают, то сумма поборов приличная. А топ-менеджеры наши уже на собрании расписали: купим икру,шампань женщинам и пр. Поначалу обещали сами на все скинуться, что логично при их доходах и уровне казнокрадства в Банке. Но потом жаба задавила. Короче, скинулись мы своими кровными, а Макаров пришел и всех поздравил. Многие женщины думали, что это он все профинансировал и подарки, и стол. А он вообще не сдал денег!!! Вы такое представляете???!!!

Вот в этом весь председатель правления наш Павел Александрович Макаров, позор банковского бизнсеа страны, очкастое недоразумение финансовой сферы, продукт из безвременья.

Пинчук, услышь наши стоны и уволь этого мздоимца и проходимца Макарова!!! Ну есть ли справедливость на свете???

Давайте писать о нем на все форумы, пусть дрожит и не спит спокойно от этих отзывов в своем номере в отеле Интерконтиненталь, где Макаров, экономящий бюджет банка, обычно ночует во время визитов в Киев.

Пора его как в андроповские времена поймать в рабочее время, едящем в самом дорогом ресторане Днепропетровска «Репортере» и публично высечь!

21. 31 октября 2013

Беркман — молодец! Не каждый здесь пишет комменты под своей фамилией. Она одна!

Есть такие сотрудники в банке, которым до Форбса дела нет. Они нашли свое место в должности кассира или экономиста и не стремятся двигаться по карьерной лестнице. Они и обеспечивают своей работой получение дохода всех остальных. На свою ЗП 2500 — 3500 грн. К ним просто нужно относиться по-человечески. Кто вам сказал, что сотрудник в депрессивном состоянии лучше работает? Оптимизируйте свою ЗП и свои расходы.

22. 30 октября 2013

Очень познавательный комментарий.
    Да, в частных организациях (в банках вообще и в этом в частности) работают люди за бОльшую, чем в гос. учереждениях, зарплату. Да, они понимают, что их легче уволить «по собственному», хотя есть люди, которые с этим успешно борются.
    Насколько я знаю, цитируемая выше Ольга Беркман, начинала простым экономистом на отделении, становилась лучшим сотрудником банка, дошла до руководящей должности в региональной сети.
    Так что назвать ее комментарий голословным и не несущим никакого конструктива — у меня язык не поворачивается.
    Кстати, интересно, а какой путь прошел в этой организации автор комментария об Ольге?

Да бог с ним, с личностями, скажите, лучше, что же здесь в этих комментариях за «гадости»? Может, бюджет в банке приняли на 2013 г? Или премируют рядовых сотрудников (хотя бы квартально)? Может быть в банке не закрывали отделения, которые с такой помпой отркрывали год-два назад? Или в туалетах не висели объявления об экономии бумаги? Не кажется ли бредом для ГО нажимать на кнопку «Приход на работу» — это при том, что для входа в банк все используют карточки и турникеты? Может быть призы в программе поддержки пенсионеров были суперскими, а не ручки-чашки?
    Продолжать задавать эти вопросы можно до бесконечности — ответов, правда, не будет. И от этого грустно. :-(

23. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

24. 30 октября 2013

Замена только Макарова может не дать результата. Надо убирать тендем Середенко -Макаров. Середенко работает только с *ополизами, других съедают с костями. А вот новому председателю надо будет выкашивать топов (Нарцисса, базарную тетку с кастрюлей вместо головы и др.).

25. 29 октября 2013

Уважаемые работающие и уволившиеся, уставшие от тупости и смеющиеся над маразмом, только что прочитала отзывы. Некоторым просто хочется аплодировать, молодцы!!! Реально очень весело!
    Если собрать всё вместе, усадить за один стол дремучего и ползучего олигофрена с дыркой в голове, базарную торговку с интеллектом кастрюли, непонятного выцветшего деда с церковными свечками, добавить к этому перца Бабаева и посадить их всех на не отремонтированное крыльцо под дерьмовую вывеску…вот эта картинка получится!!! Блеск!!!
    Всё это и смешно и грустно одновременно! Кстати, сотрудникам закрыли доступ к этому ресурсу, видать есть чего бояться. Я прошу Вас только об одном – не тратьте свои эмоции, своё здоровье на то, что в Вашей жизни мимолетно и далеко не важно. Сама работала в этом Банке долгое время и понимаю Вашу боль и обиды. И больше всего огорчает, и с этим многие согласятся, не то что ты лишился уже «природнившихся» коллег и всего того что ты вкладывал и за что переживал, а тот факт что тебя просят покинуть своё рабочее место по личным соображениям не объясняя причин или, хуже того, постоянно угрожают увольнением! Что те, кто тебе вручал многочисленные грамоты несколько лет назад сегодня говорит, что ты не справляешься со своими обязанности. Унизительно, когда Председатель Правления ругается матом на тебя, когда ты пытаешься настоять на своём законном праве по КЗОТу. Обидно, когда тебя всячески подталкивают к увольнению те, с кем ты раньше каждый день обедал и угрожают «не выносимыми условиями работы» если ты не уйдешь «по-хорошему».
    Задумайтесь!!! Мы что на зоне? Да, кто они такие? Не давайте права другим так сильно влиять на Вашу жизнь. Ни один бывший сотрудник не пожалел, что уволился. Я таких не встречала. Поэтому и Вам желаю удачи!
    Немного о себе. Я нашла работу на следующий день после того как уволилась из Банка. Все условия лучше! Обстановка и новые коллеги – радуют. Сотрудникам, которые обращались за рекомендациями и работой стараюсь помочь, земля она ведь круглая. Поверьте, пройдет время и Вы будете вспоминать это как кошмарный сон. Поэтому конечно в качестве разрядки и для веселья то чем мы тут занимаемся – годится, но переживать так не стоит. Это всего лишь работа.
    Если нужна помощь – обращайтесь.

26. 28 октября 2013

Макаров далеко не олигофрен. Олигофрены так не крадут цинично и безжалостно. Олигофрены не поносят своего хозяина с руки которого едят и за спиной которого крадут. Олигофрены не придумывают методику банку жить без бюджета. Это ж отсыл к 90-м годам, когда Паша Лазаренко в ручном режиме бюджет страны проворачивал. Макаров скромнее — он в ручном режиме проворачивает бюджет банка. Да, под прикрытием влиятельного кумовства. Но проворачивает! А смотрящие Пинчука то ли не при делах, то ли смотрят в одну сторону с неуважаемым Павлом Александровичем — в сторону своего кармана. То есть в доле.
    Кстати, за глаза Макаров публично смеется над Пинчуком прямо в офисе. Сама слышала. Не буду передавать все, но это как в мультике про Маугли: «Мудрый Каа (Пинчук), Макаров тебя называл земляны червем»!
    Бывшие коллеги, давайте объявим акцию: «Пинчук, опомнись! Уволь Макарова!». Давайте на всех сайтах и форуах напишем правду о Банке Кредит Днепр! Нужно разворотить это осиное гнездо. А главное уничтожить осу-матку по имени Макаров.
    А работу Макарову я уже нашла. Пусть стоит экспонатом в Арт-центре Пинчука. Эдакая живая скульптура под названием «Финансовый имбицил». Согласен со всеми, это про Макарова слова Глеба Жеглова: «Вор должен сидеть в тюрьме!»

27. 27 октября 2013

Работал в этом учреждении — знаю. Назвать ЭТО банком не поворачивается язык. ЭТО — чудовищная смесь театра абсурда и ярмарки тщеславия. До прихода на работу в КД слышал о нем много нелестного — интриги, непрофессионализм, маразм. Действительность превзошла все ожидания… Самовлюбленное тупое руководство, которому не то что банк, руководство пивным ларьком доверить нельзя. Банк живет без бюджета, без планов. В конце года что-нибудь по факту наваяют и в очередной раз повесят лапшу на уши акционерам. В конце прошлого года задним числом все планы и бюджет переделали, чтобы выдать на гора «хорошие» цифры, а в этом году решили вообще не заморачиваться, т.е. ничего не принимать, чтобы ничего не переделывать. Смотрящие Пинчука смотрят не туда, наверное, у них другие приоритеты — результаты анализов, клистир. У самого Пинчука проблем хватает и без банка, но деньги вкладчикам придется отдать. Пара слов о Макарове — закомлексованный олигофрен с дыркой в голове.

28. 27 октября 2013

@Работавший в рознице
    Поддерживаю , один крадет , остальные отгрибают , типа крайних , но политика эта еще и до него была , он просто напросто воплотил то , что другие еще не воплотили , а рынок корпов уже мертв , только розница осталась , да документооборота нет, значит потом можно будет на это сослаться мол старые сотрудники че то намутили ,оптимизация по украински необходимо увольнять людей , потому что на других статьях экономить нельзя , транспорт и т.д. для руководства понятно. Возьмем клиентов , клиенты очень чуствительны к обстановке в банке , приходят не видят людей тех , с которыми они знакомы и обслуживали их .Просто Ваших клиентов заберут другие банки , которые им нужны и сделают предложения от которых они не смогут отказаться . Возьмут любого кредитчки переманят со всеми вашими клиентами вот и все .

29. 26 октября 2013

Уважаемый сотрудник банка, которого заставляют реагировать на комментарии здесь!

Банк Кредит Днепр, действительно банк как банк.Все тут несправедливо наговаривают на него гадости. Реалии же совершенно иные. Банк отличный! Фасад его офиса украшает прекрасный черный выцветший кусок материи с изображением непонятного деда, держащего церковные свечи. На крыше здания, где расположен банк на Мечникова, 3 находится красивая бегущая строка (она или не работает или наполовину выгорела). На ней всегда можно увидеть или самые низкие в городе ставки по депозитам или вчерашние курсы валют. А еще на крыше на часах вечно не понятно сколько времени. Деления для стрелок так сделаны, что время можно узнать плюс минус 15 минут. Если учесть, что старый механизм, то спешит, то отстает, картина еще та.
    На Мечникова у банка два отделения. У одного из них не запарковаться, у другого тоже. Но если в Печерское отделение идешь получаешь еще одно испытание. Полгода делают лестницу к отделению, а зимой я едва не сломал ногу, шлепнувшись со скользких ступенек. В отделениях хреново горят вывески. Вечером с огнем их не сыщишь. Зато, добравшись до кассы, чувствуешь себя суперменом или на худой конец спайдерменом.
    Банк, действительно, заботится о сотрудниках. К их услугам замызганный старый холодильник, провонявшаяся микроволновка и кулер с водой, которую обновляют раз в месяц. Зато, когда заливают воду ты благодарен Макарову — это праздник.
    Просторные коридоры, бесплатные туалеты и возможность дышать воздухом в офисе — часть соцпакета сотрудника банка. Премии и иные схемы мотивации не предусмотрены. Зачем они? Как говорится, скажи спасибо, что живой, то есть, что тебя не сократили.
    Дела у банка идут хорошо. Кредиты взять не возможно. За овердрафт так вымотают душу, что проклянешь и тот банк и его председателя Макарова. Этот бездельник вечно в разъездах или в самых дорогих ресторанах работает челюстями. Руководит — налетами. Залетал к нам — нагружал чушью невыполнимой и убегал.Зато, наблюдая за ни, понимаешь, что не оскудеет идиотами земля русская. Только зачем их из УралСибов в наши пенаты выпускают?
    Дела у банка идут отлично, поэтому скоро он скорее всего сократит арендуемую площадь до половинки этажа и нашу розницу рассадят в коридорах и туалетах.
    Я думаю, что Макарову надо давать Нобелевскую премию в области банковского бизнеса. Если до этого он не сбежит за Урал от разгневанных сотрудников и спохватившегося олигарха.

30. 26 октября 2013

Дело не в обиде за то, что сократили. А судьи кто? Макаров, который вообще ничего не понимает в банковском бизнесе?1 Банк не имеет собственной системы электронного документооборота. А сколько выдано кредитов? Только связанным структурам. Вкладчики должны понимать, что от неумения Макарова Павла Александровича, председателя правления, развивать банк возникают риски для их денег. Если пассивы диверсифицированы, то и боятся нечего. А когда все вклады ушли в одну кубышку афиллированных структур это конец.
    Согласен с отзывами. Макаров полный профан и безумие, что Пинчук его держит. Особенно с учетом того, что за глаза он поливает своего же хозяина грязью. А обедать в дорогих ресторанах Макарову вообще нужно запретить. Это происходит на глазах вкладчиков и акционеров, чьи деньги он, якобы, экономит. Кто нормально не работает — тот не ест.
    Безуглая — куратор розницы и сети — по своей культуре и интеллекту не далеко ушла от базарной торговки. С Макаровым у них общее одно — дремучий ползучий непрофессионализм.
    Обратите внимание на хвалебные отзывы, которыми ребята из банка подневольно ретушируют объективный здесь негатив. Аргументация у них одна — сами дураки, раз уволились или вас уволили, а банк как банк. Чтоб вы всю жизнь обслуживались в своем же банке!

31. 9 октября 2013

Непросто смириться с фактом увольнения и признать свою ненужность компании по причине отсутствия эффективности твоей работы. В итоге — стресс, и как следствие – различного рода заболевания. Данный ресурс идеально выполняет терапевтические функции — снимает психологическое напряжение, давая возможность высказаться. Банк как банк – работает, выполняя свои обязательства и перед вкладчиками и перед сотрудниками.

32. 6 октября 2013

Открытое письмо Пинчуку

Товарищ Пинчук,

У вас есть отличный арт-центр, потрясающий завод, вы контролируете целую отрасль, но ваш банк прожигает своей некомпетентностью и воровством редкий прощелыга и профан, а по совместительству председатель правления Павел Макаров. Попробуйте через тайных покупателей получить в своем банке кредит на авто, положить депозит, открыть овердрафт или поменять валюту в отделении. И вы поймете, что Макарова нужно публично высечь — любая из этих операций не совместима с человеческим достоинством. Проанализируйте каких топ-менеджеров Макаров взял на работу и их зарплаты — 90-150 тыс. грн. и более. А сколько рабочих лошадок сократил, чтоб якобы оптимизировать расходы?! Что планирует банк — стать суперэлектронным или упростить процедуру кредитования бэушных мотоциклов? Это ли не бред в центре Европы?!!!
    Сократите расходы, сократив Макарова и вы спасете свой банк.

Работавший в топ-менеджменте Макарова

33. 6 октября 2013

Куратор розницы и сети -непрофессиональная, неинтеллектуальная, необучаемая, дремучая тетка с командой себе подобных теток с базара — завалили и завалять любое начинание по причине отсутствия элементарных знаний — работал — знаю и рад, что этот кошмар уже из прошлого.

34. 26 сентября 2013

а существуют в природе финансов идеальные организации с суперменами — руководителями? хочу туда….

35. 26 сентября 2013

если бы только с дерьмом не мешали, было бы вообще прекрасно :)…Эта основная проблема этого банка…у меня есть с кем сравнивать

36. 26 сентября 2013

Нормальный Банк, обязательства выполняют, а это главное. Нормальные условия труда. знаете, хорошо там где нас нет. Мое мнение, весь неготив от менеджеров, которые не смогли себя реализовать. Вот и пишут гадости

37. 25 сентября 2013

Структура, как структура не хуже и не лучше, чем другие. Не Google конечно. Но зарплату платят вовремя и белую, а это немаловажно. Рабочий день у большинства сотрудников нормирован. В отпуск можно уйти без проблем. Премий действительно нет с одной стороны плохо, а с другой твердый оклад, который 100% получишь.

38. 22 сентября 2013

Срочно БАНКУ КРЕДИТ ДНЕПР нужно менять члена правления, а имено Павел Александрович Макаров. И наче банка скоро не будет — Пинчук задумайся?????????
    А также хамское отношение к работникам банка все выше стоящие руководство чего только стоит Бабаев….. От Вас люди уйдут и работать не кому будет.

39. 20 сентября 2013

Сначала о хорошем. Банк вовремя платит ЗП. Есть отделы,где можно отработать 8 часов и вовремя уйти домой. На этом все. О бонусах, премиях, конкурентной ЗП, системе премирования можно и не вспоминать.
    О плохом. Все предыдущие отзывы адекватны. А сейчас еще и покращення(с) на 15%. Однако вместо увольнения вновьприбывших топов раздутого штата с ЗП 50т, увольняют 10 проверенных экономистов с ЗП 5т.

40. 20 сентября 2013

Проработала в этой банке 9 (даже страшно писать) лет и за это время у меня была возможность, в отличие от людей которые поработали годик-два (хотя и в этом случае тухлятинкой попахивало) пронаблюдать «принятие решений» руководством Банка во всей его красе! Открываем-закрываем, расширяем, набираем-оптимизируем, сокращаем… и это с такой скоростью! Ощущение, что кого-то разбудили ночью, а он «сократить 50 человек» ???!!! Когда в очередной раз у меня попросили разработать план экономии, то первое что я написала «уменьшить аппетиты членов правления» одна замена заграничных билетов – 10000 грн в урну, а я уборщице не могу поднять зарплату на 200 грн потому что она видите-ли «не в рынке» как написал мне «о…мудрейший из финансистов»???!!! И ТАК В ЭТОМ БАНКЕ ВСЁ! Подчиняется какой-то странной загадочной выдуманной логике! Но всех прет, особенно этих важных дядек и тётек с Правления… странно как всем им говорящим одно и делающим другое – спокойно спится и живется со своей совестью…уверенна, что не очень! ну в общем в этой компашке работалось не скучно, всегда находилось время для открытий и шуток, особенно после очередного набега Макарова во время которого он любил грузить исполнителей называя их менеджерами принимающими решения. Одному чему меня научило это заведение крутиться и выкручиваться, сейчас это оказалось в цене! Спасибо не говорю, т.к. крови попили «мама не горюй!»

41. 17 сентября 2013

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я работала в днепропетровском отделении Кредит Днепра. К нам часто заходил Макаров Павел Александрович, председатель правления банка. Глазки — щелочки, хитрые, жадные. Как и должны быть у такого прощелыги. С пятой графой все в порядке. Никогда не интересовался бизнесом, все спрашивал почему буквы на вывеске не все горят. Потом мы узнали, что кто-то из его кураторов в днепропетровский офис мимо нас ходит. Ну и дали ему духу.
    Клиентам у нас едва в лицо не плевали. Я сразу поняла, что Макарову клиенты не интересны. Его трудовые и нетрудовые доходы не от этого зависят. Только показуха перед руководством.
    Пару лет назад Макаров акцию для пенсионеров закатил. Типа несите депозиты, а мы каждому подарим бытовую технику — компьютеры да утюги с микроволновками. Пришел Макаров к нам, сказал чтоб мы грузили клиентам про подарки и депозиты привлекали. Пенсионерам пели песни про подарок в руки каждому. К обещанному сроку люди потекли в отделения, а они пожилые едва на ногах стоят. А мы им подарков нет. Пенсионеры по 5-6 раз к нам приезжали в ожидании своих Самсунгов. Одна потратила на маршрутки не меньше сотни, двумя раз 20 приезжала… И тут пришли подарки — шариковые ручки да блокноты. Цена подарка ну гривен пять не больше… Пенсионеры получали это как плевок в лицо. Многим стало плохо прямо в отделении.
    А потом встретила Макарова, ездила отвозить документы в ГО, не выдержала и подошла к нему. Рассказала, а он засмеялся так и говорит: мне Пинчук планы поставил, просит хоть что-то с этим гнилым банком заработать, я дорогие подарки не мог дать. И пообещал систему мотивации нам дать. Через неделю пришла система мотивации за его подписью. Мы просто плакали от смеха: за каждого привлеченного клиента по двадцатке менеджеру. И я вспомнила тот его смех. И поняла, его не интересует ни результат, ни авторитет Пинчука, ни тот банк, ни люди… Это редкой гнилизны человек.
    Бывшие коллеги говорят, ситуация в банке аховая. Люди деньги забирают. Жадный Макаров то ставки снижал ниже плинтуса, то поднимал чуток… Распугал всех постоянных вкладчиков. Если Пинчук банк деньгами не поддержит, страшно подумать, что будет.
    Я бы на месте олигарха в три шеи гнала того Макарова и за хищения арестовала его б имущество шоб другим руководителям не повадно было так руководить в свой карман. И срочно спасала банк или продала его б тем, кто хочет хоть как-то развивать бизнес…
    А своим клиентам-пенсионерам, которыс Самсунги обещала, я тогда пошла и купила по коробке конфет. Из своей скромной зарплаты. За свой счет. Просто стыдно им в глаза было смотреть!

42. 17 сентября 2013

Если у Украины две беды — дураки и дороги, то у этого несчастного Банка Кредит Днепр одна беда — дурак. И зовут его Павел Александрович Макаров. Как этого непрофессионала и самодура из российской глубинки ( служил в отделении Уралсиба бумагоносителем) назначили руководить банком Пинчука уму непостижимо. Хаотичный безалаберный идиот — иначе не скажешь. Работала в управлении по сети в ГО. Ей Богу, работа Макарова напоминает диверсию против банка. Понаоткрывал отделений, а продуктов нет. Вся сеть в заднице. Макаров рубит на корню любые начинания. Заскочит в комнату, глаза навыкат: почему сеть не работает. И не скажешь же ему, что из- за тебя самодура и дурака, который городит невесть что и по пониманию бизнеса далеко не ушел от охранника в отделении на Мечникова, 3.

Под видом оптимизации избавился от талантливых людей, которые хоть что то делали в банке. Он боялся, что они расскажут на рынке о нем — импотенте с профессиональной точки зрения. Говорят, в холдинге Пинчука Макарову дали последний шанс. Но он и в ус не дует. Понабирал дорогостоящих сотрудников, которые ничего делать не могут — Алехин, Рудь, Куць и др. Зарплаты у топов этих безумные. А сделать ничего не могут. Все создают вид бурной деятельности, которой нет. Берут пример с Макарова, который летает между Киевом и Днепропетровском и чешет свою лысеющую репу как бы дольше продержаться и больше украсть. А банк все в большей заднице.

Розница во главе с толстой теткой по фамилии Безуглая не в зуб ногой и по работе лыка не вяжут. Корпоративные кредиты только заводам Пинчука дают. Новых клиентов нет. Банк на грани катастрофы. Макаров разворовал и сознательно убил банк. Да, прикрывает его Председатель НС, но долго так не может про держаться. Только в нашей стране абсурда Макарова могли вписать в тройку финансистов года по версии Человек года. Он вор, а вор должен сидеть в тюрьме.

Он заштатный клерк с Урала волею судьбы, попавший на пост предправления. Пинчук, еще не поздно спасти банк, показательно уволив Макарова. Что Павла Александровича снова нет на месте? Он в США, на заграничном матче или работает… Зубами в самом дорогом ресторане Киева — Серебре.

43. 25 июля 2013

Работала в ГО. Слишком много «подковерной возни», все за всеми следят чтобы подловить и подставить, все играют в игру «натрави соседа на кого-то и посмотри чем закончится! если «сосед» проиграет, всегда можно присоединиться к победителю, сказав: видишь, как я тебя правильно направил!»… Если в общем: все слишком заняты интригами, чтобы хорошо работать.
    Председатель Правления (ПП) — как бы мягче… не профессионал. НО !!! Никогда не забывайте, что он является кумом Председателю Наб. Совета (ПНС), а ПНС является мужем … двоюродной (..?) сестры учредителя Интерпайпа. И не дай Вам Бог выразить мысль, что ПП слаб умом и/или управленческими качествами. Или обсудить, как так получается, что ПНС с ПП летают в командировку «на переговоры» за границу в аккурат на просмотр футбольного матча… Как куда? За границу…
    Безопасность (круглосуточно) бдит, читает почту и просматривает в видеокамеры, чтобы точно знать: кто, с кем, на какой машине приехал, чтобы потом вызвать на «разговор» о том, что «наши люди на работу на меседесах не ездят, потому как ПНС ездит на кузибене, а она дешевле и поэтому Вы! Да, да, Вы! ведете себя аморально…»
    Отдельного упоминания заслуживают три факта:
    1) это единственный банк, где кредитный отдел не имеет права голоса на кредитном комитете,
    2) понедельничные совещания в среднем заканчиваются к 11 вечера,
    3) весь топ-менеджмент прибывает на работу к 10-11 утра, поэтому вся активность начинается после обеда.

44. 24 марта 2013

Повышение по должности и зар. платы можно получить, но только при одном условии — если не «простой сотрудник», т.е. у тебя влиятельные родители/родственники/муж или ты очень хорошо «дружиш» с одним из руководителей. В остальных случаях, даже если будешь пахать как раб — ничего не дождешься! Большинство сотрудников только создают эффект бурной деятельности, все свои ошибки сваливают на коллег, только и ищут возможность «обос*ать» другого. Профессионалов и адекватных, компетентных людей очень мало! Большинство из них уже ушло в другие места. Многие действия руководства противоречат здравому смыслу.

45. 18 февраля 2013

Работал в этом банке 3 года,все было нормально, а потом создали Донецкое региональное управление, куда пришел Петренко Александр (редкое быдло и хам) и началось!!! Тайные покупатели, тесты, угрозы увольнения и сокращения з/п (куда еще сокращать, если 3 года и так не поднимали). Вобщем квалифицированые сотрудники начали разбегаться, а на их место этот скот нанимал имбицилов из ПрихватБанка. Имидж Кредит Днепра в восточном регионе резко упал.

46. 30 декабря 2012

З/п средние ,сб может все запороть при оформлении, есле позвонят на ваши придыдущие места работы и выведывают задавая бридовые вопросы,звонят на все места которые в трудовой указаны ,а так более менее

47. 20 августа 2012

Меня мариновали месяц на замещение руководящей должности в ЦО Киева. После моих настоятельных звонков (горело иное предложение) отказали по причине «не прошла СБ», при том, что я тогда и сейчас работала в банке:))) Идиоты:)))

48. 21 марта 2012

банк для своих
    тут работают те кто от кого то

49. 28 февраля 2012

Работала а этом банке в 2009/10 гг. Ничего плохого сказать не могу. З/пл среднерыночная, поднимают где-то раз в год. Куча интерестных акций для клиентов. Вобщем, работать было одно удовольствие. В 2010 ушла в декрет, надеюсь, когда вернусь, всё будет гуд ))

50. 21 марта 2011

Была у них на собеседовании. Собеседование проходило с начальником отдела кадров, длилось оно максимум минут 7( если этого достаточно для того, чтобы узнать человека, то очень сомневаюсь!!!) Если так проводят собеседования со всеми соискателями, то о текучести персонала, можно только догадываться! Вопросы задавали только мне, возможности что-либо спросить вообще не дали! Из вопросов стало ясно, что им нужен человек для прямого поиска персонала( простыми словами для переманивания сотрудников из других компаний)- это очень сложный процесс который стоит дорого, по-видимому для экономии средств на рекрутинговые компании, искали менеджера по персоналу, который будет только этим и заниматься.

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?