Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 18 мая 2018

Анна, проверку на «стресоустойчивость» ты не прошла и никогда не пройдешь. Судя по всему — вряд ли и замуж выйдешь, с такими-то мышами в голове. Обратись по вопросу трудоустройства на промтоварный рынок, там сейчас есть вакансии для «стресоНЕустойчивых», в ряду по продаже ситцевых трусов не хватает рабочих рук. Там у тебя есть хороший шанс верифицироваться, если заслужищь, то прямо в подсобке. Удачи в поисках работы.

Сотрудничек-защитничек, у тебя припекло?))
    Возьми с холодильника лед и приложи к пылающему месту)
    Не суди по себе, если у тебя выбор работы ограничивается этим банком и лотком с трусами, что ж, это твои проблемы)

2. 16 мая 2018

3. 13 мая 2018

Была на двух собеседованиях в Днепре (спец по взысканию задолженности и спец по верификации)Впечатление негативнейшее.Некая девица из СБ банка спрашивала меня по телефону такую личную информацию, будто она представитель налоговой, СБУ или полиции и я чем-то провинилась перед банком! А чем именно занимается мой отец ЧП-шник? Тебе какое дело, охреневшая любопытная …? Позвонила начальнику и сообщила, что такие данные имеют права спрашивать гос органы на законных основаниях.
    Собеседование на спеца по верификации. Начальница (Татьяна, если не ошибаюсь) хамка, подкалывала и насмехалась над всеми соискателями (собеседование было групповым).
    Сейчас модно такое скотское поведение называть «проверкой на стрессоустойчивость», но я по-старинке называю это сволочным и унизительным отношением к людям.
    Кстати, вакансии у данного банка раз в месяц-другой постоянно обновляются.
    Делаем выводы.

4. 11 мая 2018

Ага)
    Все просто «супер»)
    ад еще тот

Ничего подобного.
    Чуть не каждый день общаюсь со всеми — прекрасные девочки.

5. 8 мая 2018

Только факты
    Банк Пинчука увеличил квартальный убыток в 2 раза

7. 16 февраля 2018

А що Віталій Володимирович…Він же взагалі, розумна людина…Чи як

Ну как вам сказать? Хитрый, безпринципный, через человека переступить, что стакан воды выпить, гибкость спины во всех направлениях уникальная, готов прислуживать по любому и в любых количествах, к подчиненным садист, обожает «дрючить» для личного удовольствия, как специалист нигде доброго слова не заслужил, все что возглавлял в жо*е.
    По кредитам уже четыре года на всех площадках рассказывают что это результат коварного сговора Макарова и Сериденко, а также Луганск, Донбасс, Крым. Но любопытные и допущенные могут поднять протоколы кредитного комитета, оный имярек тогда отвечал в этом направлении за риски, и почитать документы за его подписью что черное это белое, воздух и облака это самые высоколиквидные активы. А так он кредиты не выдавал это все Савченко порезвился. Все банки уже давно сформировали резервы и с чистого листа могут двигаться дальше, а тут чем больше времени проходит тем толще обстоятельства возникают.
    А вы «розумна людина»?

8. 10 февраля 2018

А що Віталій Володимирович…Він же взагалі, розумна людина…Чи як

9. 29 января 2018

Только факты
    Проблемні або недіючі кредити – один із головних фінансових показників банку. Відповідно до визначення НБУ, це сумнівні та безнадійні до повернення кредити
    По этому показателю Кредит Днепр входит в 5 банков с наибольшим проблемным кредитным портфелем
    См. ссылку

10. 21 января 2018

Почитатель Чучукабры(Софии) :
    Весной 2013 Викто Миайлович (по свидетельству СМИ) принял решение «Тот, кому улыбнулась судьба, обязан возвращать…».
    И вот с наступлением в стране кризиса, наличия военных действий, угрозы самого существования государства на управленческую должность в его активе «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» назначается Елена Малинская, как тут же на сайте банка отмечают «наиболее удачное приобретение» управляющей компании EastOne. Смешно. Дудник,финансовый директор EastOne и Малинская выходцы из одного гнезда большой, тогда пятерки, аудитороской компании. Вот и все приобретение. Причем Малинская отметилась не где нибудь, а в самом Артуре Андерсене. Если не принимать серьезно фамилию знаменитого датского сказочника то как помнит читатель именно эта компания виновна в банкротстве Енрон и последующем кризисе.
    Далее это чудо топ меджемента возглавляло Энергобанк. Кто хочет узнать о результатах обратитесь в Фонд гарантирования вкладов.
    И вот с момента выхода на работу летом 14 Елена начала «возвращать» от имени Виктора Михайловича.
    Это сладкое слово «оптимизация», за которым последовало негласное решение Правления об обязательной работе сотрудников на 2-3 часа сверх КЗоТа с сохранением нищенской зарплаты. И требование выходить без оплаты в субботу.Объем работ никто не уменьшил. А любимое выражение киевских барышень стало — типа поцелуйте меня в тухис за то что еще не «оптимизированы».
    А банда псевдоруководителей приведенная на «кормление» в банк?
    А кто хоть раз поприсуттвовал на заседании Правления тот вообще не мог прийти в себя от того что «как страшно далеки они от народа …», а по большому счету не знают как это вообще работает. Но вот друг перед другом … Цирк.
    Ну о чем это мы. Вот результат «возвращения». Сотни уволенных сотрудников просто на улицу без всякого, даже намека, на перепрофилирование.Десятки закрытых отделений по причине отсутсвия умения наладить работу. Десятки ключевых сотрудников на которых были завязаны основные клиенты банка перешли со своими подопечными работать в другие банки.
    Кто в курсе, оцените депозитный портфель Днепропетровска до прихода «возвращательницы» и сейчас. Были в короне банка две жемчужины Нагорное и Центральное отделения Днепропетровска. Что сейчас. На Нагорном не то что клиента не встретишь, свободные комнаты на отделении гуляют. Централка вместо привычной клиентуры перебиваеться ЧПешниками с обналичкой. В банке фактически остались структуры Виктора Михайловича и все.
    Вот так и «возвращают». А ФОП руководства как всех остальных работников банка.
    А Беркман во всем права. Ее многие помнят как хорошего сотрудника и человека.

А теперь и Яша Безбах категорически против что Россия агрессор и оккупант, что покоя не дает судьба Сбербанка России? и так встретить клиента в отделении счастье. Что и по этому активу «судьба улыбнула»?

11. 5 января 2018

Изменена организационная структура АХУ и сокращен штат его сотрудников
    Произведена оптимизация затрат Банка на уборку помещений с использованием аутсорсинга;
    •Произведена оптимизация затрат Банка на автотранспорт Банка с использованием аутсорсинга
    Вот это спец был, потом каждые 8 мес работу меняет…

Не довелось его застать ))
    Но в Вашем комментарии определенно видна личная неприязнь. По его резюме ничего плохого не вижу, пару последних лет человек в поиске, да и год в компании в наше время не проблема. Это в советском/постсоветском пространстве больше одной записи в трудовой смертным грехом считалось. А сейчас — это признак современного, активного человека, который не будет яичко насиживать пока в шею не дадут.
    Тут уж увольте непонятно ничего совсем. И, честно, больше к Вам вопрос ))

12. 23 декабря 2017

Вот это спец был, потом каждые 8 мес работу меняет…

Ну кто без греха? Бросьте камень!
    Жизнь фуражку поправит.
    А Гена был в тему. Может чуть жесткий, но в пределах функционала.
    В отличии от Палюры на головы не срал.
    А с работой не задалось, так не последняя, найдет себя.
    Впечатление что пишет последыш у которого красиво не получается. А мертвого льва в Кредит Днепре за усы, это традиция.
    И потом кто больше потерял за период Гена или Виктор Михайлович?
    Читаем Малинскую, Волкова and ohters.

13. 23 декабря 2017

14. 19 декабря 2017

15. 15 декабря 2017

16. 26 ноября 2017

Намедни «эксперты Dragon Capital и издания “Новое время”» разродились новым рейтингом 15 самых надежных банков в Украине. Коллеги, угадайте с пятнадцати раз на каком месте наш банк. Правильно угадали, его там нет. Вот он критерий работы правления,которое отвечает за результаты работы банка. Ну и всех «верных» ….лизов которые как рыбы прилипалы кружатся вокруг топов.

17. 2 ноября 2017

Пинчук известный филантроп. Представляете как дорого ему обходится операционное обслуживание в этом банке. С учетом уставника. Если бы он прямо со своего фонда раздавал безвозвратные кредиты, ну под формулой невозвратной финансовой помощи, сколько бы он сберег? Страшно подумать. И весь этот убыточный монстр Кредит Днепр не надо было содержать. Внутри которого понятие бизнес никто не разумеет. Политика такая что ты должен мучиться, и сильно. Уважаемый собственник! Хотите Строс Кану, на горничных, и Малинской, на забавы дать денег? Заплатите с офшора за предподготовку труб.

Вот 31 октября на сайте финклуб звезда анализов Волков дал полное и объетивное пояснение феноменальных убытков банка за третий квартал. Оказывается это формирование резервов под кредиты. Каждый год формируем и все в убытках. По объему убытков за последние годы это уже превышает кредитный портфель. Напрашивается мысль что зам по корпоративу успевает выдавать невозвратные кредиты сх производителям под залог будущего урожая быстрее Виктор Михайлович наполняет уставник. Надо наверное вернутся немного назад, почитать Савчука, которого было очень ценили в банке и остановить этот бессмысленный бизнес по превращению денег в убытки. А они «вернись клиент», поучаствуй в убытках! Срамота!

18. 24 октября 2017

Вот какой «светлой» голове пришла идея рассылать клиентам сообщения чтобы он(она) «ПОВЕРНУВСЯ» потому что «МИ ХОЧЕМО». Если смотреть по функционалу, то личному заму председателя Мойсеенко. Такую антирекламу еще голову поломать чтобы придумать. То председатель в уважаемых СМИ выступает с целой статьей что клиенты разбежались, а те которые остались ничего банку и не платят и не возвращают. Бяда! Печалька! Теперь работа пошла индивидуальная с каждым физиком. И ему дают понять что ушел не только он, а ушли многие. Но теперь по «Мойсеенскому желанию» возвращайся клиент в банк. На кого расчитано, на свой уровень восприятия?
    Вот как то так.

19. 6 октября 2017

Вечно обиженный Днепр, жаль конечно, что все мозги и светлые головы только там )) и ни один ум не прибыл в славный маргинград-столицу ))

Ну что ж так то

Хе-хе, ну хоть так ))
    Болит — значит живой, бьет-любит.
    Думаю все будет хорошо и у Днепра и у Киева. Ч
    аще просто надо встречаться )

20. 28 сентября 2017

Ну что ж так то

21. 28 сентября 2017

да ладно. Все норм, нету никаких проблем и обид. Вы зря нагнетаете )

22. 26 сентября 2017

23. 8 сентября 2017

24. 6 сентября 2017

Вот на лига нет Малинская дала плачущее интервью. Где прямым текстом обьявила: убытки,клиенты не платят, корпоративные клиенты уходят. Все тухис, гасите свет. А кто в банке занимается корпоративом. А это вечный член правления. «Который и при белых сидел и при красных сидел», в кресле члена правления естественно. А боевой путь упомянутого товарища? Казначейство. И что? Там до сих пор в экселе аналитику на пальцах ведут. Риски. Мы имеем кредитный портфель над которым плачет Малинская. Оберационный директор. Если бы не Безуглая имел бы банк хоть что то в организационном плане? Корпоративный бизнес. Читайте плач Малинской и делайте выводы. Физиков банк потерял при переезде в Киев и «мудрой» депозитной политики. Теперь на какой базе Малинская предполагает розницу развивать? Ага и мы не поняли. А убытки. Посмотрите аренду на Крещатике. Сравните зарплаты правления и особ близких к Малинской с сотрудниками. А она убытки.

25. 21 августа 2017

шо там Тарасик, плавает ещё в Киеве??

26. 20 июля 2017

@Гость, Наверное не так. Ушли всех неравнодушных из людей для которых Кредит Днепр был не просто место работы. Пришло обновление пекрсонала которое ничего не знает как банк из четвертой группы в кризис поднялся во вторую. Им все равно. Голый фунционал. Из Днепра банк ушел окончательно, в Киеве он никто. Вот так и болтается как *** в проруби. И тишина.

27. 18 июля 2017

А тишина в *овночате — признак того что нормально все, не хуже чем у других.

28. 13 марта 2017

какая грусть тоска…

Да вот так на Михайловской со Сбербанком. А может, серьезно, Крым на время их? А может, ну не собственник, дураков нэма, ну Яша, Давайте мириться? Какая грусть? В куда печаль?

29. 3 февраля 2017

какая грусть тоска…

Вот да, и сегодня заварили вход в отделение российскому банку. Наверное парни в камуфляже еще не получали команды понты на Крещатике заварить крест на крест за высказывание собственника. Тоска, наверно завтра придут с газовым резаком как у Олега Петровича в кабинете. И печально начнут крушить. Медлено …..

30. 26 января 2017

31. 26 января 2017

*опастый :-)

32. 21 января 2017

Анонимус :Очень многие толковые люди, к сож, покинули банк за последний год. Рядовых юристов, скажем, вообще почти не осталось, все поуходили, кроме отдела по кредитованию. Международный бизнес стоит на месте с кучей палок в колесах, казначейство и бухгалтерия в хаосе, на отделениях большая текучка кадров, громадная. Интернет в ГО всем отключили, зарплату не поднимают. Работников фактически такими действиями вынуждают уволиться. Куда движется банк, какова цель его текущего руководства? Движемся по пути Энергобанка?

Отдел по кредитованию? :-)))) Это вы кого имеете ввиду? Аналитики все ушли. Продажников тоже заменила на «своего» *опастого и длинного. Старых сотрудников никого не осталось.

Аааааааа!!! *Опасный и длинный! Как тонко сказано :-)))

33. 30 декабря 2016

Ну вот коллеги и свершилось. Инсайдер озвучил свою позицию по поводу будущего нашей страны и нашего с вами. Пару месяцев назад он посылал в атаку с лопатой наперевес Яшу Безбаха, но Яша это не Витя. Бизнес, ничего личного. Куда трубы идут?
    Но вот как отреагрует государство на этот демарш. А может таки посчитает правильно долю инсайдерских кредитов? А Приват расплачется не дотянул в доле. Тем более Днепр-Арены в залогах не предвидется. А по итогу никто национализировать нас не обещал.
    Итого.
    Пора искать работу.
    Так вкладчиков за 25 лет в Украине еще не кидали. Если Виктор Пинчук такое обьявляет публично то вклады понесет только сумасшедший.

34. 15 декабря 2016

что случилось с Людой Ященко = Маша Дегтярева?

35. 15 декабря 2016

что cерьезно 400???????

36. 13 декабря 2016

У нас в стране садят только тех, кто ворует мелко. Тереза только официально нагребла около 400 штук долларов в эквиваленте. Поэтому все у нее и у бывших подельников хорошо. Молодец, красиво все провернула с безопасностью.

37. 5 декабря 2016

ну, кто как работает тот так и ест :)

38. 30 ноября 2016

@Гость, класссссс
    вот смогла же баба
    и Кд
    И Укрсиб и Проминвест…

39. 29 ноября 2016

все на депо на 365 дней лежит :-)

40. 22 ноября 2016

@Гость, на карибах отдыхает терезка

че серьезно, а как со сроком????

41. 16 ноября 2016

@Гость, на карибах отдыхает терезка

42. 11 ноября 2016

Никто не знает что с начальником бывшим гагаринского отделения, Терезой в данный момент?

43. 8 ноября 2016

Да, если убрать остатки на счетах пайпа, кредты пайпу и тех клиентов на кого они указали пальцем, а заодно и вычесть проценты и комиссии которые банк имеет с пайпа, и тот доход что кует Олег Петрович на деньгах пайпа. То да, надо смотреть за группой…

44. 8 ноября 2016

да, если банк в группе нужно в целом следить за группой, сами понимаете..

45. 5 ноября 2016

Да не преувеличивайте, проблемный крупный заемщик это текущие рабочие вопросы не только у этого банка. Сумма исков возможных потерь подъемная.

Да если б он один был? Да если б два? Уже два года депутатская поддержка единственного депутата ПФГ неустанно используется для сбора когда то разбросанных камней. А дела все хуже и хуже. Когда то Палюра как куратор рисковиков использовал все свое вляние на кредитном комитете чтобы продавливать кредиты с нулевым по факту обеспечением. Последние годы он их фактически раздает или по факту старое дерьмо красит с фасада новой краской. А вопрос подъемности это не к банку, банк в группе давно не зарабатывающее звено а все более потребляющее и дискредитирующее группу.

46. 24 октября 2016

47. 7 октября 2016

@Гость, а еще и корсчета арестованы)) угадайте куда движемся))))

48. 7 октября 2016

@Гость, отличные сотрудники! были. пока не распустили всех адекватных. можете попробовать, построите свою команду по своим законам и будете руководить. все в ваших руках!

49. 6 октября 2016

За Ослунда нічого не скажу, більш за все він як знавець і дослідник післярадянського простору може бути корисним, і репутація у нього бездоганна, наскільки мені відомо. Але я взагалі не розумію ідеалізації та виставлення таких людей як Стросс-Кан, він вже досить себе скомпроментував на світовій арені. А придбання імен таких «збитих льотчиків» на мій погляд не несе суттевої користі банку і країні країні зокрема…

Ну зря вы батенька. Так можно договориться до… А Малинская не сбитый летчик? Спросите у ликвидатора Энергобанка. А смотрите как рулит! От банка уже мало что осталось, но драйв,драйв.А еще как любит побрехать «о команде», слезы наворачиваются. @Гость,

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?