Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 12 февраля 2020

Олег Викторович :
    Наконец я избавился от необходимости видеть и общаться с Софией Михайловной и Еленой Александровной. Какое же это облегчение, как я понимаю Лену Домус, которая вовремя ушла из этого банка и коварное подписала меня на все эти страдания. Но уже все позади, скоро я начну писать мемуары, как я работал в Кредит Днепре. Всем будет очень интересно, особенно членам правления и представителям акционера. Скрывать я ничего не буду — пусть моя история послужит наукой для наивных и жадных. А Елена Александровна умеет таких брать на крючок и выжимать все соки. Кто еще не убежал — бегите.

Олег, не рвите сердце. Отпустите ситуацию. Ей богу не стоят несостоявшиеся менеджеры ни нервов, ни времени, ни слов. Поверьте, через несколько недель они и все, что связано с ними станет для Вас ничтожным и ничего не стоящим. Потому, что в действительности ничего не стотит

2. 11 февраля 2020

3. 27 января 2020

И что? Всем начинать бояться? ))))

4. 17 января 2020

@Олег Викторивич, удачи вам на новом месте :)

5. 29 ноября 2019

Уважаемые члены корпоративного управления, моя любимая розничная вертикаль и остатки рисков. Поймите меня правильно и извините. На самом деле я не заболел, я просто очень хочу на свободу, но Елена Александровна меня не отпускает и даже активно презирает за трусость. Но я не трус, я просто устал и переживаю, что меня не возьмут в новую команду. А так все будут думать, что у меня болит нога и я не могу ходить на работу.А после нового года обо мне надеюсь все забудут и я спокойно буду заниматься любимой рыбалкой. Больше работать я не хочу и не буду. На жизнь мне хватит, благо проработал в солидных банках и притом довольно долго. Еще раз — не смейтесь надо мной и простите.

6. 10 сентября 2019

Предлагаю смириться с происходящим. Это неизбежно и не я тому виной. Парашютов не обещаю, но и мешать трудоустроиться в ломбардах тоже не буду. Первая очередь, вернее вне очереди на мороз- София, Олег, Мойша с папой. Сережа на повышение, как он и мечтал.

7. 24 июля 2019

HR :

Что за бред. Мама знает, что вы в интернете сидите?

8. 23 июля 2019

София Михайловна, зря вы назначили комплаенс-офицером Мишеля Лабунского.Он, конечно, пытается быть изворотливым и толерантным, хотя выглядит это уныло. Правда, иногда он нас очень веселит своими реверансами, но толку от этого для банка нет никакого. Нам и так все понятно. Надеемся, ему щедро оплатите его виртуозный ***.

9. 16 июля 2019

никогда не знал этот банк, теперь звонят ночью говорят что будут убивать если не закрою какой то там кредит, больные на голову

10. 12 июля 2019

Внимание!
    Собеседования с кандидатами на вакантные должности приостановлены. В ближайшее время в банк
    прибудет проверка НБУ, по результатам которой ожидается глобальная замена менеджмента, по крайней мере В-1 и В-2. После этого в движение будет приведена вся система мотивации и бюджетирования. К середине осени однозначно провальные результаты проверки дадут основания для окончательного раставания с менеджментом и наблюдательным советом. Предполагается передача акта проверки НБУ в прокуратуру. Грустно, но прогнозируемо и справедливо.

11. 12 июня 2019

С нетерпением знакомился с досрочными избирательными списками. Искал ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ. Не нашел. Удивился — петляет уже не так уверенно, как раньше, старательно скрывает хромоту, скоро может и больничный понадобится. Поинтересовался у эрудитов, оказывается уже знают — готовится в кнессет. И что не удивило — вместе с Валерией Алексеевной. Вместе веселились тут, вместе перекантуются там? Не исключено, что не успеют. Виктор Михайлович будет неприятно удивлен.Заходите сюда почаще, продолжение следует.

12. 13 марта 2019

@Гость, Неужели так во всех подразделениях?

13. 17 февраля 2019

Для трудоустройства не рекомендую:старое ПО, низкие зарплаты, требования не соответствуют оплате. Неадекватное руководство.

14. 4 февраля 2019

@Татьяна,
    Вот мне интересно что в рисках щас происходит, можно туда рекомендовать человека?

15. 29 января 2019

@Евгений,

Какая вакансия интересна?

16. 18 января 2019

@Евгений, Если не сложно, опишите свои впечатления, удалось пообщаться с банком?

17. 4 января 2019

Евгений :
    Посоветуйте пожалуйста банк для трудоустройства, а то везде отзывы не але..возможно из меньших зол..

Все познается в сравнении. Здесь Вы не найдете достойного работодателя, идеология сайта этому противоречит. Вероятно ничего нового не сообщу сказав, что не место делает людей а наоборот. Поэтому, работать можно и в банке кредит днепр и в любом другом, исходя из удобного вам расположения, зп и условий труда. А чтоб себя чувствовать комфортно на будущем месте, обращайте внимание на людей, коллег, на своего непосредственного руководителя — это 90% вашего комфорта или дискомфорта в будущем. В наше время не нужно бояться знакомиться со своим ближайшим окружением — это нормально. Я работаю в этом банке уже пять лет — все прекрасно. Есть конечно нюансы, которые, за рамками микроклимата своего отдела, не нравятся. Но это лишь нюансы, они есть абсолютно везде и всегда. Так что смотрите на СВОИ первые ощущения, на СВОЕГО руководителя, пробуйте, и не читайте здесь отзывы, это бесполезно. Ибо гадости здесь пишут люди гадкие, в основном беспринципные и трусливые по своей натуре. Но поверьте — это всего лишь мизерная часть коллектива банка.
    С уважением, надеюсь буду Вам полезен.

18. 25 декабря 2018

@Евгений, ну точно не кредит днепр)

19. 25 декабря 2018

20. 26 октября 2018

Кума, бывшая сотрудница кц кредит днепра очень рекомендовала начать путь именно с кц. Говорит это серьезная школа по стрессоустойчиовсти. Но по своему опыту категоричесмки не рекомендует приват, ощад и аваль….

Только кц в Днепре

21. 26 октября 2018

@Гость, А я точно знаю что там конченый hr, у меня много знакомых там работало, очень сильно плюються

22. 23 октября 2018

Пишу потому, что тоже так думаю. А Вас наверное зацепило. Наверно корона на голову давит

А я так не думаю.

23. 22 октября 2018

24. 22 октября 2018

Просто гениально: я слышал, что кто-то слышал что-то и вот пишу

25. 19 октября 2018

Да, не все безумные лечатся в спец. клиниках. Многие из них занимают должности директоров и сидят в советах директоров и правлениях… Слова кого-то из знаменитых. Иногда и с коронами на голове… К таким людям нужно быть снисходительнее, ибо не ведают, что творят, или очень хотят выполнить распоряжение «творца», сидящего выше. В любом случае ни корона, ни тупость не стоят потраченных нервов

26. 19 октября 2018

Самый конченый банк! Условия работы говно, начальство *овно, банк *овно, отношение *овно! Слышала что там еще в кадрах полный ****ец, именно в Киеве, кажеться начальница кадров самая главная, вообще больная на голову, корону нацепила и ходит блин, все на нее жалуються!

27. 20 сентября 2018

@Гость, У Ветрянной?

28. 5 сентября 2018

@Гость, во и я посмотрела на собеседовании на этого руководителя и поняла, что с таким «вежливым» и «адекватным» начальством ни за что работать не стану.

29. 23 июня 2018

А твой ответ, лишнее подтверждение того, что мелковатый кандидат на работу нынче пошел.Даю мастер-класс психологического портрета нынешних соискателей: завышенная самооценка и ожидания, отсутствие реальной мотивации работать, высочайший эгоизм, полная маргинализация и патернализм. Короче — выброшенное поколение. Это реально кошмар. Устричные мозги с неоправданными амбициями.
    И с этим набором качеств, ты, детка, поперлась к волчицам из HR?
    Бесплатный совет, займись саморазвитием, пока не поздно (возможно). Ибо дальше тебе будет еще хуже — нормальные HRровцы тебя в коллектив и на пушечный выстрел не подпустят. Так и будешь порхать по собеседованиям да горечь свою унылую метать бисером на форумах. Смешная и несчастная дурочка, без будущего.

Стрессоустойчивый сотрудник банка уже изошел пеной у рта, поливая грязью незнакомого человека в интернете.
    Ничего, нормальные люди прочтут такие опусы и сделаю выводы о банке и сотрудниках.

Я бы не хотела попасть к эдаким вумным сотрудникам. Хотя ущербы они сами и есть. Т.к. зп у спеца с опытом 10000 грн. Грос. Уважающий себя экономист будет сидеть на таку зп. Айчарам еше уговорить надо. Лично мне звонили и я сказала 12 шт на руки, у них аж голосок поник.

30. 19 июня 2018

Почитала отзывы других сотрудников и ответ на них и совсем не удивлена такому обращению. Я тоже работала верификатором в этом «чудо» банке… Если хотите почувствовать себя ничтожеством, бездарью и недоразвитым человеком, то вам сюда. Руководитель этого отдела все сделает для того, чтобы вы ощутили это с первых дней работы. Я работала с разными руководителями, но такое скотское отношение встречаю впервые, такое чувство, что человек просто самореализуется унижая тех, кто ниже его по рангу! Думала, может это я такая нежная и чувствительная, но с этими неадекватами даже мужики работать не могут, все бегут потому что такое хамство никто терпеть ненамерен. Так что это не кандидат «мелковат» пошел, а это вам нужно пересмотреть отношение и научиться нормально относиться к своими сотрудникам (хотя бы не оскорблять их)!!!

31. 12 июня 2018

Феноменальное отношение ТОПов к банковскому бизнесу. Присущее только этому банковскому учреждению. Пример. Статья http://finance.enovosty.com/full/1206-nacbank-stanet-na-strazhe-yacheek. Банковская общественность обеспокоена кражами в банковских ячейках. Единственное упоминание комбанка и это наш Кредит Днепр. Реализованное решение — полный отказ от банковских ячеек. Напомню, многие новички не в курсе, у нас и инкассация была, и справлялась. И банкоматы мы сами заряжали, и купюры там не с полтинника начинались. Прогноз! При таком решалове останется один вид бизнеса, скорее деятельности, ПЛАЧ по активам в Крыму, на Донбассе и обесцененных аж , вдумайтесь -10 лет назад, в 2008 году из-за кризиса. Ну что? Верной дорогой идете товарищи!

32. 1 июня 2018

Ну то й що? Більшість укрїнських банків не мають задовільних показників. Складова впливу олігархічних бізнесів на показники є у всіх. У чому суть?

Очевидно, в том, что простых людей пытаются просто вводить в заблуждение и искажать реальную картину. Хотя, стоит отметить, что это проблема большинства бизнесов в Украине.

33. 31 мая 2018

А що Віталій Володимирович…Він же взагалі, розумна людина…Чи як
    Ну как вам сказать? Хитрый, безпринципный, через человека переступить, что стакан воды выпить, гибкость спины во всех направлениях уникальная, готов прислуживать по любому и в любых количествах, к подчиненным садист, обожает «дрючить» для личного удовольствия, как специалист нигде доброго слова не заслужил, все что возглавлял в жо*е.
    По кредитам уже четыре года на всех площадках рассказывают что это результат коварного сговора Макарова и Сериденко, а также Луганск, Донбасс, Крым. Но любопытные и допущенные могут поднять протоколы кредитного комитета, оный имярек тогда отвечал в этом направлении за риски, и почитать документы за его подписью что черное это белое, воздух и облака это самые высоколиквидные активы. А так он кредиты не выдавал это все Савченко порезвился. Все банки уже давно сформировали резервы и с чистого листа могут двигаться дальше, а тут чем больше времени проходит тем толще обстоятельства возникают.
    А вы «розумна людина»?
    Обратите внимание, вот и сегодня http://finance.eizvestia.com/full/2405-toksichnye-kredity-pozhirayut-bankovskuyu-sistemu во всем виноват Крым, Луганск, Донецк! А Кредитные риски вроде без бюро определить было невозможно. Только на этот раз уже не Малинская и Волков, а субъект пониже. А ежеквартально депозитный портфель тоже Крым вынимает? И так три года подряд!
    Попробуйте воспользоваться поиском, чтобы найти нужные данные.
    О вот пожалйста:ttp://economica.com.ua/finance/article/77706675.html Проблема найти чтоли. Цитирую: «Уровень «токсичных» кредитов, превышающий половину общего портфеля, является одной из основных угроз устойчивости финансового сектора. Большинство неработающих кредитов — это кредиты в иностранной валюте должников корпоративного кредитования и розничной ипотеки. Значительная их часть тянется со времен финансового кризиса 2008 г., когда банки массово выдавали валютные кредиты. В 2014 г. ситуация еще более усугубилась в результате потери банками активов в Крыму и зоне АТО» http://www.vnutri.org/bank-kredit-dnepr/

34. 31 мая 2018

Попробуйте воспользоваться поиском, чтобы найти нужные данные.

Собственно, вот еще занимательное чтиво: https://finclub.net/news/nbu-obnovil-spisok-narushitelej-bankovskikh-normativov.html

Норматив краткосрочной ликвидности (Н6), который должен составлять не меньше 60%, нарушал ВТБ Банк (29,96%; месяцем ранее было 30,31%), Укрсоцбанк (45,45%; было 44,71%), Банк Кредит Днепр (57,36%; было 58,66%).
    Также норматив Н7 нарушали ПУМБ (133,64%), Сбербанк (72,14%), Первый инвестиционный банк (74,48%), ВТБ Банк (73,22%), Аккордбанк (65,08%), Проминвестбанк (76,22%), Индустриалбанк (49,32%), Укрсоцбанк (38,92%), Банк Кредит Днепр (41,68%), Альфа-Банк (39,25%), Мисто Банк (31,11%), «Пивденный» (33,22%), Укрэксимбанк (33,99%), «Львов» (25,71%).
    Норматив риска общей длинной открытой валютной позиции (Л13-1; не больше 1%) нарушают 8 банков: Банк Форвард (10 035 345%), ПриватБанк (135,41%), Проминвестбанк (195,27%), Банк Кредит Днепр (94,75%), Альфа-Банк (57,47%), Индустриалбанк (9,34%). Стали нарушать этот норматив Ощадбанк (5,47%) и БМ Банк (7,81%), а перестал – Мотор-Банк (0,22%).
    Таким образом Банк Форвард нарушал наибольшее количество норвативов (7), в топ-3 также вошли ВТБ Банк (4) и Банк Кредит Днепр (3).

35. 31 мая 2018

36. 31 мая 2018

37. 31 мая 2018

Угомонись уже, неуважаемый!
    Неадекват с завышенной самооценкой и мозгами устрицы это ты.
    Что тебя так задело?
    Нравится тут работать — работай молча!
    Диванный психолог, поливающий грязью незнакомого человека мне что-то несет о стрессоустойчивости,смешно.
    Интересно только, почему такая текучка кадров и вечно актуальные вакансии в данном банке.
    «Потерянное поколение» не хочет работать в таких условиях?
    Хотя нет! Это мудрые начальники отсеивают плохих сотрудников, точно.

38. 31 мая 2018

И с этим набором качеств, ты, детка, поперлась к волчицам из HR?

Неуважаемый, иди занимайся своими рабочими обязанностями.
    Стрессоустойчивость сейчас ты отлично продемонстрировал. Диванная психология и ушат грязи)
    Тебе ли меня еще чему-то учить?)
    Это как нужно страдать от безделия, чтобы цепляться к незнакомым людям и поливать их грязью.

39. 29 мая 2018

40. 29 мая 2018

КЦ это первая линия, за ней всегда стоит и бек офис и внутренняя экспертиза. Никогда не приходилось встречать в КЦ взрослых людей просидевших по десять лет на телефоне. Такие люди точно могут вызвать определенные вопросы с оглядкой на карьерный рост.

41. 24 мая 2018

42. 24 мая 2018

Да, в кц Днепра явно нарисовалась полная *опа. Если уж такими методами завлекают претендентов. Причем судя по денежному довольствию даже для Днепра место не хлебное, потому что завлекают ни разу не грамотных. И что такой банковский «эксперт» может предоставить в виде консультации? Вот представьте себя с другой стороны коммуникации. Что страшно? Тут бывает Приват по пол часа строишь опираясь исключительно на Постановы НБУ и без толку. А тут выпускница!!!! Оценили. Ну тогда обязательно выбирайте этот банк своим финансовым партнером. «Успехов!!!» Гы!

43. 24 мая 2018

Зря такой негатив о привате. КЦ Приватбанка и банка Кредит днепр это совершенно разные вещи. Уровень финансового и технического обеспечения это небо и земля, постоянное внедрение новейших технологий для работы с запросами и возражениями… Только в привате Вы сможете в полной мере увидеть и поработать с новейшими crm системами, продуктами для управления запросами, используемыми в финсекторе. И КЦ привата находится в Киеве, насколько мне известно Кредит Днепра – в Днепропетровске. Пробуйте где Вам комфортнее, но по-моему мнению, приват не стоит так категорично исключать из списка желаемых – это лидер рынка.

44. 23 мая 2018

Аха, )) точно серьезная школа. Если на лето, пол годика — отличный вариант для внедрения в кухню и массу тонкостей. Дольше не нужно, классикой будет перемещение в другой банк со сменой должности, если не получится на первом месте так переместиться.

45. 23 мая 2018

46. 23 мая 2018

А как там в кц живется? Вот ребенок на последнем курсе, хочет так сказать разведку боем провести ))

47. 22 мая 2018

И с этим набором качеств, ты, детка, поперлась к волчицам из HR?

Виктор Михайлович! Ну ладно Строс Кана в наблюдательный совет. Горничные хоть не наши. Но вот таких экземпляров в свой актив на работу? Да на право принимать решения! Да по людям! Вам что совсем судьба улыбнула? Вам хочется чтобы стервы от председателя до работника отдела кадров прошли траками по судьбам как можно больше людей? Так тогда какой вопрос к депозитному портфелю? К клиентской базе? К уважению на рынке? К доходности наконец? Или так интересно восстанавливать этому активу бесконечно про*емый капитал? Да над этим активом у вас смеются.

48. 19 мая 2018

49. 18 мая 2018

Анна, проверку на «стресоустойчивость» ты не прошла и никогда не пройдешь. Судя по всему — вряд ли и замуж выйдешь, с такими-то мышами в голове. Обратись по вопросу трудоустройства на промтоварный рынок, там сейчас есть вакансии для «стресоНЕустойчивых», в ряду по продаже ситцевых трусов не хватает рабочих рук. Там у тебя есть хороший шанс верифицироваться, если заслужищь, то прямо в подсобке. Удачи в поисках работы.

Твой ответ — лишнее подтверждение того, что за люди в Кредит Днепре работают. Не переживай, сейчас полно стрессоустойчивых и наивных, банку хватит)

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?