Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др.

Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом.

Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом.

Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность.

Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года».

Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard.

Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г.

Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты

1. 27 мая 2014

Единственное, что может Безуглая это обтягивать толстый живот, дрючить Казакова ( у того такой ералаш в голове, что близко к шизофрении) и ботать по днепропетровской фене с тамошними вип- клиентами. Естественно, ни идей, ни понимания как продвигать розницу в ней нет. Каждый день ее работы это сотни тысяч недополученной прибыли Банка. Не слишком ли высокая плата, Малинская, за глупую и толстую базарную тетку. Что касается Крикуна, то он наоткрывал отделений в таких дерьмовых местах, что шансов развернуться у них нет. Много шума от него, го КПД нулевой.
    Абсолютно правильным стал разгон маркетинга. Выросла прибыль банка. Это значит, что Полищук Ирина через с позором уволенного бездарного Макарова по полной имели банк по маркетинговым статьям бюджета. Позор! Полищук и Богута с Мазур должны в тюрьме сидеть!!!

2. 22 мая 2014

Уволить Безулгую к … матери!!!!! Ни ума, ни вкуса…. Базарная баба!!!!

3. 5 мая 2014

Мне кажется Безуглую. которая верховодит розницей, даже стыдно выпускать на переговоры. Обтянет живот необъемный платьями-кофтами и с интонациями торговки с Озерки рассказывает небылицы о наполеоновских планах по рознице. А ведь все продукты провалены — Времена года, Большая восьмерка, глупая ставка на Интернет-банкинг. Нет ни одного массового продаваемого продукта. Зато много шума из большого тела Безуглой, много рассказов, как она хорошо работала и из кассирш выбилась в князи. Если сравнить КПД, затраченных на Безуглую и выхлоп хочется сказать: хватит, тетка, торговать, уже скоро сдачи сдавать будет нечем.
    Крикун типа супермен кризис-менеджер. На деле кипучий бездельник. Гнать надо в три шеи. Точнее в три крикливых и кичащихся своей работой шеи…

4. 1 мая 2014

А Крикун кто такой — что из себя представляет?

5. 1 мая 2014

@Розница требует срочного увольнения Ирині Полищук, Инессі Мазур, Богуты и всего маркетинга,

Паша Конон ! вот зачем он в банке
    кем он тут? ранее был советников Паши Макаркина
    А теперь давайте знакомиться. Генерал милиции в отставке Кононенко Павел Николаевич. Свою «профессиональную деятельность» начал в 1984 году. За эти годы возглавлял управление уголовного розыска, управление по борьбе с организованной преступностью, Днепропетровское городское управление МВД. Криминогенная обстановка в Днепропетровске за время его работы существенно ухудшилась. Был совершен ряд резонансных преступлений, одно из которых — убийство директора Днепропетровского центрального рынка «Озерка» Воробьева В.А.

В ходе раскрытия этого убийства всплыли нелицеприятные факты о тогда полковнике милиции Кононенко Павле Николаевиче, который поддерживал тесные неслужебные связи с представителями организованных преступных группировок. И это при том, что он работал высокопоставленным должностным лицом и своими действиями дискредитировал правоохранительные органы, действуя вопреки интересам службы. В криминальных кругах даже приобрел кличку — «Паша-Конон».

Его активная деятельность на этом поприще достаточно полно описана в материале «Хроники криминального Днепропетровска» (4 февраля 2008 Источник: «ГПУ»: http://kpk.org.ua/2008/02/04/khroniki-kriminalnogo-dnepropetrovska.html) и в обращении Коллектива УМВД Украины в Днепропетровской области к президенту Украины Виктору Ющенко с требованием не допустить назначения на тот момент начальника Днепропетровского горуправления УМВД Украины, полковника милиции Павла Кононенко начальником днепропетровского областного управления («Перевертні у погонах!!!», 30.01.2008 г. РБК: http://forum.rbc.ua/printthread.php?Board=ua_free&main=205099&type=post).

«Кем на самом деле является господин Кононенко П.Н. знают все. Сотрудники спецслужб имеют на него не один десяток томов «компромата», — утверждается в Обращении.

Еще ранее руководящую деятельность Павла Николаевича по делам его оценила прокуратура. В начале 2007 года прокурор Днепропетровской области (ныне покойный) В. Шуба возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий сотрудниками УБОП, которыми руководил Кононенко. Превышения полномочий сопровождались насилием, применением оружия и оскорблением личного достоинства граждан, в т.ч. женщин и детей. Но уголовное дело как возникло, так и сникло. Явно, не без помощи уже имевшихся в тот помаранчево-революционный период высоких покровителей бравого милиционера в лице министра МВД на тот период Юрия Луценко и некоторых лиц, входящих в ближайшее окружение президента Ющенко, чьи «руки никогда не крали». А сам областной прокурор В. Шуба то ли застрелился в тире, то ли ему помогли это сделать некие доброжелатели.

И все же, несмотря на весьма высокопоставленных покровителей, вероятно, из-за слишком широкого общественного резонанса вокруг скандальных деяний выдвиженца, его тогда не назначили первым милиционером области. Но в обиде не оставили. Перспективный назначенец стал в Днепропетровской области… вторым милиционером. А затем, опять же со скандалом, был назначен руководить милицией Закарпатской области. Здесь также против его назначения и приведенной им команды взбунтовались не только сотрудники областного управления, но и Закарпатский областной совет принял решение обратиться в суд с требованием признать недействительными и отменить незаконные приказы министра внутренних дел Юрия Луценко о назначении в область новых милицейских руководителей. И опять безрезультатно.

На новом месте Павел Николаевич стиль своего руководства не изменил. И отличился жестоким подавлением «восставших» против возросших поборов с пересекающих границу «заробітчан». Последние поплатились массовыми, в том числе, и ночными погромами своих жилищ людьми в форме. А также, опять на всю страну, прогремел скандал с приобретением главным закарпатским милиционером виллы, расположенной, как и полагается, ни где-нибудь, а на улице «олигархов в «Сторожнице» — элитно-котеджной «загородной зоне» Ужгорода. Обошлась эта «хатынка в 380 тысяч зеленых. Вот сколько, оказывается, можно за неполный год заработать предприимчивому руководителю милиции в маленькой и дотационной приграничной области на обеспечении «спокойствия» и «преодолении преступности», писали в тот период СМИ. По поводу этого скандала перед общественностью пришлось оправдываться за своего протеже даже министру Юрию Луценко.

Подробнее о закарпатском периоде деятельности Кононенко можно узнать из материалов «Скандальное представление начальника Ужгородской милиции» (06.07.2008 UA- Reporter.com), «Поборнику №1 підлеглі подарували… будинок» (22 вересня 2009 року «Новини Закарпаття») и других. Кстати, ни на одно из многочисленных скандальных разоблачений автор так и не нашел в сети опровержений со стороны «безвинно оклеветанного» или признания СМИ недостоверными опубликованных редакциями фактов.

Вообще, тяга к роскоши у нашего нынешнего «защитника слабых и обездоленных» — тема необъятная. Сегодня он разъезжает по городу на автомобиле марки Lexus GX, который стоит 90 000 $ (700 000 грн.). Кстати, его семья в течение двух лет приобрела 4 автомобиля: Toyota RAV4, Toyota Camry, Toyota Prado (который ему подарили) и Lexus. Автомобили их семьи легко узнавать по одинаковым автомобильным номерам «7777».

Возможно, кто-то спросит, как генерал милиции с зарплатой 8 000 грн. в месяц (90 000 грн. в год) смог позволить себе такие дорогие покупки. И есть ли сегодня уверенность в том, что эти деньги заработаны честным законным путем? Только ведь ответ на этот риторический вопрос хорошо известен абсолютному большинству днепропетровцев. Недаром, по результатам опроса зрителей программы «Свобода выбора» Савика Шустера, 56% наших жителей столкнулись с коррупцией именно в милицейской системе. Кроме того, 23% жителей (то есть каждый четвертый) считают, что главный рассадник коррупции — это правоохранительные органы. Что, впрочем, отнюдь не исключает, что основной контингет этой очень не легкой и опасной правоохранительной службы — честные и преданные своему делу специалисты, ежедневно рискующие своими жизнями в реальной борьбе с преступностью. Тем отвратительнее выглядят на их фоне деяния тех, кто своими действиями позорит милицейский мундир. Так что флаг в руки нашему новому президенту, если, «отбивая грязные руки» коррупционеров в системе, он, как и обещал, не милует и своих земляков.

6. 1 мая 2014

Инесса Мазур — *** еще та, с ее подношениями, уровень понимания 0

7. 1 мая 2014

Вопрос — а зачем в банке работает энтот мент
    который имел уголовные дела /закрытые успешно на него самого,
    бывшый глава УМВД Франковской области и Днепровской??????

8. 1 мая 2014

В Банке сам маркетинг никакой
    вообще никакой

9. 1 мая 2014

@Светлана Зеленская,

Это не Света с Кривого Рога?

10. 24 апреля 2014

А что гламурную тетю Полищучку по дороге высадили? Ну есть же справедливость в мире. Не все ж ей говенные подарки втридорога покупать!!!

11. 24 апреля 2014

По Полищук просто браво!!! Не рой другим начальникам яму. Она ведь подставила и Ясногородского, и Алехина, и Куць!!! Но вот и печальный конец!
    Я так понимаю банковские контракты на маркетинг подешевеют на ее комиссионные?!
    Интересно в стоп-лист для работодателей ее уже внесли?
    Ху некст на выход? Богута???

12. 23 апреля 2014

А ведь ни дать ни взять этот сайт уволил не только Макарова — бездельника и вора, но и его приспешницу Ирину Полищук. Доносилась откаты своему бывшему шефу в Серебро!!! Надоила скудный маркетинговый бюджет, хватит!

Малинская, браво, действуй дальше!!! Убирай тормоз розницы — Безуглую, на базаре днепропетровском ей место, а не в европейском банке!!!

13. 23 апреля 2014

А некст на выход — это я. Ирина Полищук. Вскрылись махинации по документации по рекламе. Я, конечно, все отрицала, но безуспешно. Теперь смогу безбедно пару лет прожить за рубежом, а там посмотрим.
    Несчастный Кредит Днепр, все начальники маркетинга почему-то здесь проворовываются. Традицию положила Геллер. Я лишь поддержала ее. Звоните, пишите, кому-надо смогу и денег одолжить. Как вы понимаете, работала не только на официалку:-)))

14. 8 апреля 2014

мне вот интересно, в банке эффективность менеджера оценивается по колличеству уволенных? или кой-кто испужалсо, что и его того…с позором турнут. Вот что сделало этот менеджер среднего звена — якупенко? Кто то может сказать? Походу, он без качеевой и пукнуть боится, а тут разошелся. Я канешна понимаю — очки это признак большого ума, но тут и без увеличительной техники видно что оно — бездарь! Рыжего борова убрали — и правильно сделали. Ху некст, так сказать!? НА ВЫХОД!

15. 2 апреля 2014

А чего все замолчали?Ау?!Куда пропали все губошлепы?Или у БКД все наладилось и никаких новостей нет?

16. 28 марта 2014

Да:)))) до уровня Лехи-АЛехи можно только упасть… Грустно видеть его лежачего в грязи … Смотришь и понимаешь почему этот 0 в стратегии и тактике был с позором изгнан Интерпайпом и Днепроспецсталью, ДВРЗ и банком, ДЗКУ и 3-мя супругами :(((( он просто по жизни трижды АЛкоголик с тяжелой формой жизофрении. Вот и все :(((

17. 11 марта 2014

9 марта сообщение писал не Алехин (он пишет грамотно: не со зла писать нужно раздельно).
    Не верю, что Алехин не то что пишет здесь, а даже читает эту муть (его уровень не гавкать из-под воротни, а изящно генерировать новые идеи или проблемы для взрослых людей). Ни один из писак и близко не стоит возле Алехина (и даже не был удостоен чести просто побухать с ним и набраться ума-разума, а если и был удостоен такой чести — то без толку для своего ума).
    Ну бывает, что человек побухает, ну и что? Голова то у него работает в отличие от многих начальников высокого ранга (речь о начальниках банка).
    Алехин отличался от многих других (не всех) тем, что мог сказать прямо в лицо начальникам то, что он думает о них и о практикуемых ими методах управления. С уходом Алехина нет ни одного стратега в банке. Ошибки Алехина во времена его работы в банке в том, что:
    — рано обозначил (обнажил) свои цели (надо быть более скрытным)
    — много времени уделял несущественным вещам (пьянки, флирт, любовные истории и мелкие интриги)
    — низкая реализация идей (генерация идей на отлично, реализация на неуд)
    — отсутствие собственной преданной ему команды (которая бы доводила до ума задуманное или высказанное АС)
    Несмотря на его ошибки (в моем понимании), скажу тем, кто поливает АС грязью: сначала дорастите хотя бы до уровня АС в 30 летнем возрасте, а потом гавкайте на него.

18. 11 марта 2014

А я хочу сказать, в рознице одни умнички работают. И не правда то, что здесь пишут. И руководство у нас хорошее, и банк хороший. Только зарплата маленькая. Подняли бы зарплату, мы бы банк и руководство любили бы на много больше.

19. 9 марта 2014

Дрожите, розница и риски, маркетинг и корпы, ФЭУ, о вас тоже вспомнят. Мало вам было одного М, получите сразу три.

20. 9 марта 2014

Я,Алехин Алексей Сергеевич,прошу прощения у всех,кого обидел,не созла я,а по причине рас распространенного на Руси повода, как выпью- тянет пообщаться. Сделаю выводы. А кто такой Сергей Викторович?

21. 8 марта 2014

Шевченко, я тебя лично, *учку, предупреждаю. Работяга, ***.

22. 7 марта 2014

Ох и поймаю я тебя. Если ты Сергей Викторович или Алексей Сергеевич. Береги здоровье, *ука.

23. 4 марта 2014

Ну и ну ! Самое время все и всех сливать! Не рынок а базар…. Да еще и Алехин АС-нираз войну в Крыму развязал из-за маминой квартиры в Симферополе, пробухал ее друзьям ФСБэшникам .

24. 3 марта 2014

Та вы уже 3аипали свои 3,14здежем маркетинг-розница…

25. 2 марта 2014

А может бездельникам и коррупционерам из маркетинга во главе с Полищук обратиться за защитой от розницы к Путину? И он введет войска в кабинет Казакова))))

А если серьезно гнать надо Полищучку в три хвоста и ее компанию пустых мест… Ни одного продукта рознице не предложили, ни одной рекламы, вывески скоро поснимают — власть поменялась!!!

Малинская, срочно гони маркетинг — присоединяюсь!!! Только на Алексея Сергеевича гавкать умеете! Вы не стоите его авторитета!

26. 28 февраля 2014

А что молчат о кредитчиках, юристах, бухгалтерии? Что, у них все прямо как нормально? Как там по Станиславскому: «Не верю!!!»

27. 28 февраля 2014

Сайт для убогих трусливых бездельников. Обращаюсь к вам, нижеНЕподписавшиеся, к вам, непризнанным гениям, знающим, как руководить бизнесом, маркетингом, да что там — банком, к вам, кому было так комфортно работать в банке, что даже после 6-14 месяцев разлуки это не забывается. Помните, за клевету и ОСКОРБЛЕНИЯ будете ОТВЕЧАТЬ и отвечать индивидуально по полной программе.

Коллеги, хочу поблагодарить ВСЕХ за поддержку и предлагаю полный игнор данного ресурса.

28. 27 февраля 2014

ХВАТИТ СУСЛИТЬ

29. 27 февраля 2014

А в маркетинге еще 6 человек работает. Вы, наверно, просто их фамилии не знаете. Уточните в отделе кадров, ваш маразм станет более обширным. Нам веселее читать будет.

30. 26 февраля 2014

На воре шапка горит… Девчонки Полищук, Мазур, Богута, что ж вы так палитесь?! исходите сообщениями, пытаясь обелить себя. и палите себя, когда пишете от разных имен!!! «В 34 годка достигла…» Вы с ума посходили! Сами себя попалили! Имейте честь принять обвинения, в основном справедливые, достойно! сеть помнит ваши подвиги, всем все ясно!

31. 25 февраля 2014

Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины успешно провалила поставку зерна в Китай. Китай требует с Украины 3 млрд долларов. Угадайте кто «помог» этой конторке на «отлично» (для Путина и России) справится с таким заданием?
    Ну конечно не Вася (стиляга из Москвы), а стратегический маркетолог АС. Вот было место для разгона (ГПЗКУ), это вам не банк с какими то миллионами, в корпорации были украдены млрд (правда они большей частью были украдены до прихода туда АС).
    АС — рекомедую вам быстро уехать с Киева (в нынешних условиях РФ вас не выдаст Украине), пока вы не объявлены в розыск.
    НВ вам уже не поможет (у нее своих забот хватает, не до вас… читайте Москаля, хотя там и ничего нет, но нервы попортят порядочному человеку). Под защиту Правого сектора вы вряд ли попадете.
    Оле Беркман — Оля возвращайся в банк, будешь розницу поднимать, там где ты уже делать нечего (ходить на допросы — скучно, да и денег за эти походы не платят)
    Вчера случайно увидел Иру Полищук с мешком на плечах, думал идет с майдана, сносит свои вещи.. Ах нет — несет откат Макарову.
    Мазур наладила передачу откатов куда лучше и незаметней — деньги поступают Макарову через фри банк (основание, возврат якобы займа в сумме 3, 5 млн грн, но мы то знаем…).
    Бутенко на мели, так что Макаров от нее пока получает приготовленные ею завтраки и ужины (Макаров говорит, что очень вкусно она готовит).
    Розница ничего не откатывает Макарову, так как усердно работает над выдачей кредитов (как раз «удачное» время выдавать кеш-кредиты)
    ЮУ и СБ ходят как сонные мухи, без результата работы с проблемкой (кто же хочет в революционное время что то возвращать???)
    Самое интересное, что банк, при всем вышесказанном, нормально себя чувствует в тяжелое время, паники и истерики нет, ликвидность ок, депозиты практически не уходят… переживем холода и возьмемся за работу.

32. 25 февраля 2014

Бабаев просто жесть)) кто-то вспоминал про кресты и звания. Такое впечатление, что крестоносец вообще с луны свалился в банк. Хотя…. они с Оксаной Алексеевной прекрасно дополняют друг друга. Одна кричит на совещаниях «у вас тут месячные начались? План где?» где где — в Караганде . Бабаев все планы похоронил своими крестами. Правду люди говорят- как наберешь штат сотрудников по фамилиям — так и будет банк потом работать)) Вы еще в штат возьмите (хорошие кстати фамилии) Нищита, Пукало, Заноза, Бабаев, а сорь есть уже такой. Вот … Драконов — такого кажется не видел в списке.

33. 25 февраля 2014

Подтверждающие фото/видео материалы передачи откатов в студию. Потому как второму десятку ваших сообщений мы НЕ ВЕРИМ. Да и читать уже тошно.

34. 25 февраля 2014

А по-моему, кому-то из розницы, кто пишет этот маразм, пора к врачу :)))

35. 25 февраля 2014

это про Геллер

36. 25 февраля 2014

а кстати. давайте!!!! как раз я знаю что СБ ее вызывали в УБЭП области по поводу каких-то махинаций. В прошлом году она ходила, хотя уже года 3 не работает в Банке.

37. 25 февраля 2014

Ира Полищук его так возродила, что у Макарова карман уже на полную катушку оттопыривается, когда она ему верная боевая соратница носит откаты в Серебро, где он любит тратить награбленное. А в Днепропетровске Макарову носит откаты верная Мазур Инесса. Место передачи ресторан «Репортер». Макаров не нашел в Днепре более дорогого места, чтобы пить чай)))

А в целом грустно это и смешно, поскольку маркетинг и Полищук, Богута с Ко также сочетаются как Алехин А.С. с развалом ПВВ страны))) Скорее синонимы слова Полищук — вызывающий гламур, стервозность, некомпетентность и воровство. Безпека как всегда улыбается и хлопает ушами. А может пора Полищук устроить встречу очную с Марьяной Геллер? Розница просит…

38. 25 февраля 2014

Представляю чем нескучным вы занимались с АС. Некому, кроме него, с вами этим дальше заниматься? Так может вы уже не в той форме? АС, наверное, не брезговал, всеядный был (или есть?).
    По информации из Москвы, ГРУ отзывает АС на Родину (в РФ), награждает орденом (за развал экономики ненависной ПВВ ненькы!!!) и назначает ответственным за недопущение майдана в РФ (он справится, благо бесценный опыт приобрел в Киеве). По достоверной информации АС последнее время ходит не по барам, а в тир и библиотеку.
    Позняка оставьте в покое, дайте человеку поработать (хотя не понимаю чем он занимается, результат пока не виден).
    Маркетинг в банке возрождается (после его уничтожения группой нескучных товарищей)
    Депозиты из банка уходят медленнее, чем в среднем по системе, банк живет и будет жить (если не придет команда лихих и нескучных товарищей).
    Розница чуть потащит одеяло с корпоратива (это даже на пользу банка).
    СБ и ЮУ пока отдыхают (может пора и напрягаться или у вас все и так ок? кича и конь остаются на месте, не всковырнули их?)
    Может надо в банк вернуть ОВ, который ушел гордо (всего пять раз забежал к преднабсовета, но не смог того уговорить оставить его в банке. увы… зачистка после увольнения АС шла недетская)

39. 24 февраля 2014

Богута действительно пытается что-то делать…. Помогает Полищук носить откаты Макарову и поет в составе отстойной группы Сонце в кабаках. «Этот стон у нас песней зовется»… Ха-ха-ха… Пиарщица погорелго театра…

40. 24 февраля 2014

Розница в здравом уме, они такую чушь писать не будут. Но кому-то хватит суслить.

41. 24 февраля 2014

Интересно, а чем уже Мазур не угодила рознице? У Мазур, насколько мне известно, должность ведущий специалист, над ней есть руководитель с определенными полномочиями и соответствующей з/п, именно ее поручения и задания она выполняет, думаю, что все вопросы должны задаваться именно руководителю, в данном случае Ирине Полищук. Мазур не в праве самовольно распоряжаться маркетинговым бюджетом и давать маркетинговую поддержку по каждому требованию, если это не согласовано с Полищук.
    Если у вас какие-то личные неприязни, то этот форум не место это обсуждать!

42. 24 февраля 2014

Вот интересно, АС уже у нас давно не работает, а ему перемывают косточки. Думаю, что те кто пишет просто ему завидуют, до сих пор. Как женщина могу сказать, с ним было всегда интересно и не скучно, чем бы мы не занимались. А по работе всегда куча идей и драйв,.Сейчас скучно. с ума все посходили.

43. 24 февраля 2014

Не смешите мои тапочки — Алексей Сергеевич системно только бухает, все остальное, включая женщин, у него хаотично.
    Лемеш- это вообще уникум. Умеет только хорошо слушать, кивая в нужном месте гривой (нужные для продвижения вверх качества).
    Богута хоть пытается что то сделать, в отличие от АС, который и не пытался работать ( благо отношения с начальством это позволяли делать).
    Розница гонит на маркетинг, но сама работать не может ввиду профессиональной импотенции. Научитесь сначала хоть что то делать, а потом обсуждайте другие службы

44. 23 февраля 2014

Ира Полищук, пишущая здесь в свою жалкую защиту, к твоим откатам и маркетинговой фригидности убитые на Майдане никакого отношения не имеют. А имеет вполне конкретный стоп-лист для работодателей: не берите на работу воровку Полищук и ее коллег Мазур, Богуту и иже с ними. Это говорит вся розница банка!!!!

45. 22 февраля 2014

@Банкир
    а могильные кресты и гробы еще по почте от Бабаева получаете? кто не знает расскажу: за невыполнение планов дня Бабаев, даже уже не помню, как его зовут присылал каждый день в лотусе похорон отделений. Да уж и это руководитель, со временем смешно даже вспоминать

46. 22 февраля 2014

В стране 100 убитых. Кем надо быть, чтобы так обс*рать своих коллег, тем более сейчас?

47. 21 февраля 2014

И забери с собой дубиноголового маркетолога, днепропетровского карлсона Мазур, поющую в кабаках Богуту и всю вашу братию, которая в маркетинге и лыка не вяжет! Нечего на Алексея Сергеевича Алехина наезжать! Его личные пороки — это его личное дело. Кто-то пьет виски, а кто-то гоняет по заграницам и носит откаты Макарову от посредников по прикрытию незаконно вывешенных вывесок банка! Кто-то фригиден в маркетинге, а кто-то системный менеджер вместе с Лемешем!

Малинская, деятельность маркетинга это бомба замедленного действия. Они только вредят, у банка нет маркетинга, а есть профаны и откатчики, которые доят скудный маркетинговый бюджет. А за всем этим за столом в ресторане «Серебро» заплывшими жиром глазами сковозь очки улыбается в последнее время раздобревший Макаров, чтоб его Павел Александрович, пополняет свой карман через Иру Полищук и желает вам, Малинская, всего хорошего. Проглотите или конец маркетингу? Розница ждет ответа!

48. 20 февраля 2014

Поддерживаю идею вернуть Лемеша. В условиях полного дебилизма и маразма, травли со стороны придурка Макарова выдал очень хороший результат работы сети (поднимите цифры). Прекрасный профессионал. Ушел гордо. Макаров видел в нем конкурента. Госпожа председательша пригласите, побеседуйте. Середенко, конечно, будет категорически против, но его вроде бы тоже собираются вслед за Макаровым в утиль, дай-то Бог.

49. 19 февраля 2014

согласен с предыдущим требованием — уволить всех, указанных выше лиц. Для восстановления банка необходимо срочно вернуть в банк Алексея Сергеевича Алехина, он сразу поднимет
    а) стратегическое развитие банка (облако управляемости резко будет расширено); б) стратегический маркетинг заработает на всю, невиданную доселе, мощь; в) розница станет локомотивом банка (мощнейшее движение вперед обеспечит Алексей Сергеевич).
    А если ему еще и доверят руководство IT-службой, то банк будет впереди планеты всей (как минимум всех укр.банков) и по новейшим технологиям (благо наработки у него есть, ведь полтора года плодотворного и результативного руководства этим подразделением не прошли даром).
    И обязательно вернуть в банк Лемеша (эффективное управление сетью и продажами). Эта сладкая (порой немного лихая от принятого внутрь)парочка выведет банк в лидеры отрасли. Вот вам рецепт успеха и процветания банка. Малинская срочно ищет телефоны этих лиц, прошу неравнодушных предоставить телефоны Алехина и Лемеша в приемную.

50. 18 февраля 2014

От розницы сейчас зависит все. По сути жизнсеспособность этого банка.

Малинская, мы просим уволить Позняка — он работает на огромную заплату, а толку ноль, сидит медведь — медведем, такой себе кремлевский мечтатель. Лучше его зарплату раскидать на премии и мотивацию. То же по Казакову и Безуглой — эти двое балласт.

И дайте нам маркетинговую поддержку. Но не Полищук, котоорая покупала по 400 грн. на подарки ужасные визитницы, отмывает деньги с посредников по разрешительной документации на вывески, и не Богуту, которая без царя в голове и поет в кабаках, и не Мазур из Днепра, которая взята по блату и лыка не вяжет.

Дайте нормальный маркетинг, а этих подчистую увольте.

Хватит выбрасывать деньги на высокооплачиваемых Ясногородских и Куцей, дайте вменяемых специалистов, которые в профессиональном смысле воры и ноли!

Бутенко нормальных маркетологов подобрать не в состоянии, она коррумпирована и прихвостень Макарова. Нужно обращаться в холдинг.

Кстати, весь маркетинг до сих пор работает на Макарова, позаключав договора, они делятся с ним откатами, куда смотрит безпека? Деньги в конверте в конце каждой недели ему носит Полищук, проследите за ней. Об этом весь банк знает!

1. 18 сентября 2015

Долгое время занимал руководящую должность в этом учреждении. Ничем хвалебным отметить не могу. Крупные клиенты разочаровались в банке и это все благодаря топ-менеджменту. Не профессионализм верхов даёт о себе знать: большинство компаний просто не хочет идти на контакт с ТОПами. А те клиенты, которые соглашаются на встречу, уходят с уверенностью перейти на обслуживание в другой банк. Самое обидное, что акционер не имеет понятия что здесь творится. Тройка: Малина-Мойша-Чупакабра — ТОП (в кавычках) менеджмент, который довел некогда славный Энергобанк до банкротства, теперь держат тот же курс. Обидно за клиентов банка и старых сотрудников с которыми мне довелось поработать не один год. Виктор Михайлович, наведите же наконец то порядок среди этого сумасброда. Это же Ваше детище, а я как отец (поверьте не одного ребёнка), уверен что детей не отдают на разтерзание не понятно кому. Большая часть профессионалов давно поуходила с банка. Остались только прихвостни и прочие угодные вышеупомянутым товарищам кадры. И банк с хорошим именем потихоньку катится в пропасть… Старое правление ушло, но взамен появилось «чистое-шолковистое»… Благо, я уже не сотрудник банка и могу себе позволить данные высказывания. Действующие и бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля пока вы не завели банк в полный тупик!!!

2. 30 октября 2013

Читаю и удивляюсь!!!!
    Я смотрю тут все такие умники собрались!!!!! Товарищи, если уж Вы столь умные и образованные, которые готовы взять организацию под свое руководство, так какого х… Вы работаете в Банках? Судя по Вашим «бизнес-фразам» — Вы стоите первыми в списке успешных людей журнала «Форбс»!!!????
    Если Вы такие умные, почему же Вы получаете деньги от «олигофренов», «баб в кастрюлях» и т.д.??? Создавайте свой бизнес и там позволяйте себе подобные выражения и характеристики!!!
    А от себя скажу, что «оптимизация» действительно ликвидировала малоэффективных сотрудников Банка (можно еще процентов 10-15% оптимизировать), которые решили, что сидя на казенных офисных стульях и не двигаясь, они будут получать за это деньги!!! Нет, товарищи, мы живем во времена капитализма, где основное — это продажи!!!! А если уж Вы хотите стабильности, 100% исполнения КЗоТа, так Ваше место в государственных службах (секртари, медсестры и т.д.), здесь и отпуски по 34 дня, согласно графику, и больничные без проблем, и отпроситься — пожалуйста, а з/пл — чуть больше прожиточного минимума, 1200 — 2500 грн. Но Вы же хотите и зарабатывать и ничего не делать…

Особенно меня порадовал комментарий Ольги Беркман, которая, кроме разговоров и нецензурного обращения с коллегами, ничего более из себя не представляет!!!

Поэтому, товарищи, займитесь лучше делами, нежели писать здесь всякие гадости.

VIP- менеджер 1
Специалист call-center 2
Специалист малого и среднего бизнеса 1

Добавьте зарплату в компании Банк Кредит Днепр

Добавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?